18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все хиты Китайской лечебной косметики: маски от 30 руб, крема и сыворотки с гиалуронкой, улиткой от 150 руб, лечебные шампуни и сыворотки для волос от 260 руб. Хит сезона - гидрогелевые патчи всего по 399 руб! Выкуп 13.

madonn@ 13.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.
Меня зовут Ирина, с кем не знакомы...

На сегодняшний день косметический рынок Китая -- это один лидеров индустрии красоты. Косметические средства на основе натуральных компонентов производят во многих странах, но в последние годы особую популярность приобрела продукция из Поднебесной. Разумеется, она не имеет ничего общего с китайскими подделками под известные европейские бренды. Натуральную косметику из Китая, от продукции более известных европейских брендов, выгодно отличает её стоимость.

Лечебная косметика -- ваш эликсир здоровья и долголетия.
Китайцы с давних пор владели секретами доведения женской привлекательности до совершенства. Современная китайские препараты -- это гармоничный <<сплав>> древних рецептов красоты и здоровья с достижениями научно-технического прогресса. Лечебная косметика практически не имеет противопоказаний для применения.

Условия закупки:
o Организатор - madonn@
o Минималка 30 000 совместно с ТКМ (Традиционная Китайская медицина. Природные средства от простуды и вирусов, для повышения иммунитета. Чудо спреи для горла и носа. Выкуп 13
www.nn.ru/community/pv/main/...e.html#220688803
o Стоп 25 декабря. Закупка долгая, сразу предупреждаю, что ждать заказ больше месяца, т.к. груз едет только 4 недели из Китая... а разобрать мне тоже нужно время...
o Предоплата, оргпроцент - 13%, на карту Сб.
o Транспортных расходов нет. Места раздач - все ЦР
o Заказы оставляем в галерее. В теме отписываемся о заказе и отказе, ответом на первый пост. Все вопросы прошу задавать в теме, не в приват.
o После стопа отказы не принимаю. Заказы от участников со ШБ и из ЧС не принимаю.
o Брак меняется (это заводской брак, срок годности) Помятая, дефектная упаковка и сколы на банках не являются браком. Разбитая тара - это не брак, т.к. хрупкий товар в виде стекла вы заказываете под свою ответственность.
Отличие от фото в галереях - это не брак, у товара может быть другая упаковка или другой дизайн, немного отличающийся от фото в галерее.
o В ходе закупки возможно изменение цен (как в большую так и в меньшую сторону) на некоторые позиции, все зависит от курса валюты, прошу это учитывать при заказе.
o Правила форума:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
o Данные оставлять по форме docs.google.com/forms/d/1EYNmeuKjfvTytmS0F4jf0UPMYdrd1At02yQ78LEVElg/viewform
o Для оперативного отслеживания всех этапов закупки:
-подписываемся на мой блог
irenn81.www.nn.ru/?page=blog

Тема отзывов
: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28666007&topic_id=82079275
madonn@ 13.12.2018 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРА
madonn@ 13.12.2018 «ответить»
madonn@ 13.12.2018 «ответить»
Традиционная Китайская медицина.
Лечебные пластыри и чудо мази, средства от простуды и вирусов, для повышения иммунитета.Хиты продаж: спреи для горла и носа, карандаш - ингалятор, леденцы от кашля на натуральных компонентах.Выкуп 13.

www.nn.ru/community/pv/main/...e.html#220688803
РАЗДАЧИ ВМЕСТЕ
madonn@ 13.12.2018 «ответить»
Какие женщины нравятся мужчинам?
Конечно с длинными ухоженными волосами!
Как отрастить длинные волосы?
Теперь ухоженные здоровые волосы до талии - не проблема!
Мы представляем сыворотку ANDREA
на основе исключительно природных компонентов для роста и здоровья ваших волос всего за 260 руб!
fedsp.com/showcase/product/1941198
- укрепление волосяной луковицы
- глубокое увлажнение волос
- защита от выпадения
- ускорения роста волос в 2-3 раза при регулярном использовании (не менее 1 месяца)
- облегчение расчесывания
- облегчение укладки волос
- здоровый блеск волос за счет увлажненности
- легкая в использовании
- экологична
Данная сыворотка очень популярна как средство для урепления и усиления роста волос. В состав входят только природные компоненты, что исключает побочные явления и вред волосам. Сыворотка усиливает циркуляцию крови, способствуя лучшему питанию волос, улучшает снабжение волосяных фолликулов кислородом, стимулирует рост волос, выполняет функции увлажняющего агента. Результат: волосы получают больше питательных веществ и быстрее растут. После 1 -2х месяцев применения результат заметен очевидно, волосы становятся ухоженнее, гуще и их рост ускоряется в 2-3 раза. Это является огромным преимуществом перед препаратами для роста волос, которые нужно принимать внутрь, ведь в этом случае волосы ускоряют рост не только на голове, но и в нежелательных местах. Данная сыворотка действует местно, что также является ее преимущество
madonn@ 14.12.2018 «ответить»
Самая известная в Китае и Азии высокоэффективная маска "Old ginger king" для восстановления вовлос
fedsp.com/showcase/product/24150872

разработана специально для лечения выпадения и для ускорения роста волос, вызванного стрессами, сезонной недостаточностью витаминов, хлорированной водой, лечением антибиотиками, неправильным питанием, послеродовым недостатком витаминов и другими причинами. Маска на 70% состоит из органического экстракта корня имбиря, богатого растительным белком, а также. всеми необходимыми волосам витаминами (А, B1, B2, B3, B4, B5, B6, B9, С, Е, К), макро- и микроэлементами, фосфором, цинком, аминокислотой кератина, коллагеном, эфирным маслом). Эффект достигается усилением кровообращения и, как следствие, улучшением питания и стимуляции волосяных фолликулов за счет активного компонента имбиря - гингерола, провоцирующего тепло и жжение.
Результат использования маски:

o Заметно ускорится рост волос;
o Укрепятся волосяные фолликулы;
o Остановится выпадение;
o Вернется густота;
o Нормализуется работа сальных желез;
o Маска, также, оздоровит волосы, сильно поврежденные в результате химических процедур (смывка цвета, химическая завивка, выпрямление), нагреваний и многократных наращиваний, поможет избавиться от перхоти и предотвратит ломкость и сечение волос по длине.
madonn@ 15.12.2018 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ! Только отличные отзывы и результаты!
Шампунь от выпадения волос Oumile 101 от облысения

fedsp.com/showcase/product/1941250
Китайская компания "Oumile" предлагает целую линейку волос <<101>> для роста волос, против выпадения волос, от облысения и другие с растительными экстрактами. Шампуни с натуральными экстрактами действуют против выпадения волос, не утяжеляя локоны. В состав подобных средств входят натуральные компоненты, которые не только активизируют микроциркуляцию крови, но и лечат травмированную кожу головы.
Борется с облысением
Пробуждает спящие луковицы
Предотвращает выпадение волос
Активизирует рост и укрепляет волосы
Хорошо очищает волосы
Добавляет волосам блеска, эластичности
Решает проблему сухих кончиков
Увлажняет кожу головы, освобождает поры от сальных пробок
Справляется с перхотью
Хорошо очищать поверхность головы от кожного сала
В традиционной китайской медицине основой является отношение к человеческому организму как к миниатюрной экосистеме. Причины выпадения волос, облысения кроются в ослабленном иммунитете, недостаточном кровоснабжении, ухудшении циркуляции крови, нехватке жизненной энергии. Оздоровительный шампунь основывается на формуле, которая направлена на всестороннее воздействие на тело, регулирование обмена веществ. Средство действует на нескольких уровнях: Главная цель -- стимулировать сильный рост бездеятельных и вялых прядей.

Достигается не только преодолением потерь, но и пробуждением жизненных сил к обновлению волосистого покрова головы. Препарат действует как лекарство, благодаря насыщенному натуральными компонентами составу. В нем сбалансированы экстракты целебных трав и редких растений женьшеня, нотоптерипии, сафлора, гастродии, китайской павиликиа также содержится очищенная вода, спирт. Шампунь изготовлен без применения гормональных средств, побочными эффектами не характеризуется. Он абсолютно безопасен, может использоваться на протяжении длительного периода времени. Средство помогает сберечь наше здоровье в условиях агрессивной среды обитания современного человека. Делается это с привлечением сил живой природы, поэтому отмечается высокая эффективность.
madonn@ 14.12.2018 «ответить»
БОЛЬШОЙ ВЫБОР СРЕДСТВ С УЛИТКОЙ от 150 руб!
Слизь улитки содержит в своем составе значительное количество биологически активных веществ, чтобы восстанавливать своё поврежденное тело, а так же свой известковый домик.
Кроме того, слизь улитки имеет уникальное свойство создавать защитную пленку, которая не пропускает влагу, но при этом прекрасно пропускает воздух.
Слизь улиток также обладает мощным регенерирующим действием. Бальзамы и кремы на основе слизи улитки эффективно борются с растяжками, шрамами и акне.
Составляющие экстракта улитки:
- натуральный коллаген - основной белок в любом организме. Более подробно вы можете прочитать про коллаген в описании сыворотки с коллагеном.
- натуральный аллантоин - основной восстановитель и регенератор кожи. Так как вырабатывается он улиткой естественным образом, то быстро впитывается кожей и не вызывает аллергических реакций.
- натуральный эластин - отвечает за тругор кожи, ее упругость и эластичноть.
- гликолиевая кислота - отшелушивает <<мертвые>> клетки, что позволяет освобождаться коже от лишнего и более глубоко пропускать полезные вещества.
- пептиды антибиотика - защищают от самых распространенных кожных бактерий.
- витамины A, C, E - все витамины выработаны улитками естественным путем в следствие переработки растений.
.
madonn@ 18.12.2018 «ответить»
НОВИНКА!
Крема и пенка для лица с олигомером гиалуроновой кислоты Hyalo-Oligo Dual Recovery Smoothing Cream

fedsp.com/showcase/product/32151462
Hyalo-Oligo - это новый тип гиалуроновой кислоты с очень маленьким размером молекул, полученная метолом ферментации. Молекулярный вес Hyalo-Oligo - менее 10000*. Это новый продукт, созданный в результате расщепления обычной гиалуроновой кислоты до наночастиц - размер молекул примерно 1/100 размера молекул обычной гиалуроновой кислоты.
Высокая влагосвязывающая способность Hyalo-Oligo позволяет коже сохранять длительное увлажнение, предотвращая ее сухость. В то же время, абсолютная биосовместимость препарата с тканями организма и отличная проникающая способность обеспечивают лубрикантные свойства.
Hyalo-Oligo надолго сохраняется в роговом слое и, в отличие от обычной гиалуроновой кислоты, сохраняет в коже влагу даже после умывания в течение 3-х дней после применения. ?
Светлана- Кадры 13.12.2018 «ответить»
Закрз
madonn@ 13.12.2018 «ответить»
принято. спасибо
Маринка25 15.12.2018 «ответить»
Добрый день! заказ
Светлана- Кадры 15.12.2018 «ответить»
Отказ
Светлана- Кадры 15.12.2018 «ответить»
Изменила позиции заказ
madonn@ 16.12.2018 «ответить»
ок
Сбежавшая 16.12.2018 «ответить»
заказ
madonn@ 16.12.2018 «ответить»
принято, спасибо
mari.nur24 16.12.2018 «ответить»
заказ
madonn@ 17.12.2018 «ответить»
принято. спасибо
sirenevenkaya2010 17.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, шампунь для длинных обесцвеченных волос. Делала смывку и красила. Нужен волшебный шампунь )
madonn@ 18.12.2018 «ответить»
дд. масочки выбрали уже? вам обязателбно)
а шампунь волшебный - Oumile 101 любой
sirenevenkaya2010 18.12.2018 «ответить»
Спасибо большое,Маску выбрала уже.
Kissanya 18.12.2018 «ответить»
заказ
madonn@ 19.12.2018 «ответить»
принято, спасибо
ТанюшкаЯ 18.12.2018 «ответить»
Заказ
madonn@ 19.12.2018 «ответить»
принято. спасибо
гриф 19.12.2018 «ответить»
заказ
madonn@ 21.12.2018 «ответить»
принято, спасибо
liliy76 20.12.2018 «ответить»
заказ
madonn@ 21.12.2018 «ответить»
принято, спасибо
madonn@ 22.12.2018 «ответить»
СТОП 24 декабря в понедельник
Volshebna 23.12.2018 «ответить»
заказ
madonn@ 24.12.2018 «ответить»
принято. спасибо
madonn@ 28.12.2018 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...3.html#222170183
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.