18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Всё про бельё. Nic Club - стильная и уютная одежда для дома и отдыха. А так же AnyMo, Selene, Ze:Bra, Tropicana, Stella di Mare: купальники, нижнее белье, термобелье, колготки. Выкуп 1

mapiks 01.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

УКАЗЫВАЕМ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ В ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ! Доступные цвета указаны в описании товара!

Всем привет! Приглашаю вас в новую закупку качественного белья и трикотажа.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 25000р.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Без рядов!
- ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 13%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 14 июля. Возможно промежуточное бронирование!!! Делаем заказ обдуманно, после брони отказы не принимаются!
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...TJsR004cEF0UFE6M
- Пересорт по цвету - пристрой участника. Пересорт по размеру и артикулу - мой пристрой.
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 01.07.2019 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 01.07.2019 «ответить»
[big]АНОНС ЗАКУПОКhttps://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1274894 [/big]
mapiks 01.07.2019 «ответить»
Ветка для апов.
Svetik2000 02.07.2019 «ответить»
через сколько дней раздача после стопа?
mapiks 02.07.2019 «ответить»
Доброе утро. Закупка первая. Но обещали отгрузить оперативно, думаю через недели полторы после стопа должны раздаться
Весенняя сакура 02.07.2019 «ответить»
ОПРЕДЕЛИТЕ СВОЙ РАЗМЕР
TMod 03.07.2019 «ответить»
добрый день
заказ
Бурнаш 03.07.2019 «ответить»
дд! заказ
Lorelea 03.07.2019 «ответить»
ДД! Размер сорочки S(А) cоответствует 44? Что значит А?
mapiks 03.07.2019 «ответить»
Добрый день. Попробую уточнить этот момент)
gevnn 03.07.2019 «ответить»
Заказ
Ниалс 13.07.2019 «ответить»
Заказ.
mapiks 19.07.2019 «ответить»
К сожалению не собирается ((( Попробуем собрать чуть позже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.