18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все самое Красивое & Нужное: текстиль, КПБ, одежда. Выкуп-12

vishenka77 04.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!!

Меня зовут Светлана (vishenka77).

Приглашаю принять участие в сборе большого общего заказа текстильных товаров: одежда мужская, женская, детская, КПБ, тапочки, шторы, белье, полотенца и др товары.

ВЫКУП-12

Условия:
1. Организатор- vishenka77 (Светлана)
2. Оплата на карту сбер и счет альфа
3. Предоплата 13 % (в галереях сбора- цены без оргсбора указаны) на карту сбер и счет альфа
4. Предварительная дата стопа- 15 ноября
5.Заказы оставляем в галерее, теме обязательно отписываемся что сделали заказ.
6.Отказы- нажимаем в галерее.
7.Транспортные расходы- согласно правилам ПВ.
8. Раздача заказов через все ЦР .
9.Фабричный брак меняю с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10.Данные присылаем мне в приват. Пишем ФИО и номер сотового.
11. Пересорт по артикулу и размеру-пристрой мой, пересорт по цвету или рисунку, расцветке -пристрой участника. Цвет реальный оттенок может отличаться от картинки - у всех цветопередача монитора разная.
12. За информацию предоставленную поставщиком ответственность не несу.

РАЗМЕРНОСТЬ: смотрите соответствие по каждой позиции в каждой карточке товара.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ- в приват будут приходить ссылки на открытие очередного выкупа.

И подписывайтесm на мой БЛОГ - все новости по закупкам обувь и одежда там! Ссылка на мой блог:
vishenka77.www.nn.ru/?page=blog
Хорошего вам всем настроения!!!
ПО ГАЛЕРЕЯМ ВСЕ В НАЛИЧИИ- заказы включаю в ближайшие (промежуточные) раздачи, если хотите забрать заказ с основными раздачами- то отмечайте это в комментарии
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=126339
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=487433
vishenka77 05.11.2020 «ответить»
НОВИНКИ: мужские спортивные брюки, модные модели с лампасами, все расцветки добавила в галерею
www.nn.ru/community/pv/main/...product-71808778
Gzanneta 05.11.2020 «ответить»
Д.Д. Подскажите пожалуйста, мужские дом.костюмы в размер идут? На какой рост максимально, и как они по качеству? Спасибо.
vishenka77 05.11.2020 «ответить»
Здравствуйте! Да, спортивные костюмы (брюки+олимпийка\толстовки) идут в размер и отличное качество . На рост до 182 см.
Брала сыну подобного плана брюки спортивные отдельно- качество супер, не сравнить ни с какими дешевыми, не маломерки, полноценные размеры.
Брала Крокет брюки
www.nn.ru/community/pv/main/...product-68511162
По костюмам загружаю актуальное наличие , есть и утепленные.
Gzanneta 05.11.2020 «ответить»
Спасибо. На рост 189 короткие будут получается?
vishenka77 05.11.2020 «ответить»
БРЮКИ ЖЕНСКИЕ: в галерею добавлены НОВИНКИ- отличные модели модные с лампасами и не только! Все смотрите в галерее
www.nn.ru/community/pv/main/...product-76793404
anna jakuba 05.11.2020 «ответить»
ДВ!Заказ)
Ирулик 06.11.2020 «ответить»
Заказ.
Totorova Murzilka 09.11.2020 «ответить»
ДД! Заказ
ssvetik 10.11.2020 «ответить»
заказ
Ninula 10.11.2020 «ответить»
заказ
Totorova Murzilka 13.11.2020 «ответить»
Дозаказ
Anely 17.11.2020 «ответить»
заказ
Гюлюм 18.11.2020 «ответить»
заказ
Беллона 23.11.2020 «ответить»
Дд, заказ
velvetel 24.11.2020 «ответить»
ДД. Заказ
vishenka77 25.11.2020 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ выкуп-12 тут
www.nn.ru/community/pv/sbor/...dezhda_i_dr.html

кому чего нет в таблице- проверяйте пожалуйста свои приватные сообщения, я пишу и предлагаю вам замены. Так же могу принять дозаказы до 29 ноября, пишите пожалуйста мне в приват, что нужно вам в дозаказ.

Чтоб не пропустить следующий сбор- нужно добавить меня в друзья и буду присылать ссылку на открытие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.