18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все самое Красивое & Нужное: текстиль, КПБ, одежда. Выкуп-14

vishenka77 08.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!!

Меня зовут Светлана (vishenka77).

Приглашаю принять участие в сборе большого общего заказа текстильных товаров: одежда мужская, женская, детская, КПБ, тапочки, шторы, белье, полотенца и др товары.

ВЫКУП-14

Условия:
1. Организатор- vishenka77 (Светлана)
2. Оплата на карту сбер и счет альфа
3. Предоплата 13 % (в галереях сбора- цены без оргсбора указаны) на карту сбер и счет альфа
4. Предварительная дата стопа- 14 декабря
5.Заказы оставляем в галерее, теме обязательно отписываемся что сделали заказ.
6.Отказы- нажимаем в галерее.
7.Транспортные расходы- согласно правилам ПВ.
8. Раздача заказов через все ЦР .
9.Фабричный брак меняю с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10.Данные присылаем мне в приват. Пишем ФИО и номер сотового.
11. Пересорт по артикулу и размеру-пристрой мой, пересорт по цвету или рисунку, расцветке -пристрой участника. Цвет реальный оттенок может отличаться от картинки - у всех цветопередача монитора разная.
12. За информацию предоставленную поставщиком ответственность не несу.

РАЗМЕРНОСТЬ: смотрите соответствие по каждой позиции в каждой карточке товара.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ- в приват будут приходить ссылки на открытие очередного выкупа.

И подписывайтесm на мой БЛОГ - все новости по закупкам обувь и одежда там! Ссылка на мой блог:
vishenka77.www.nn.ru/?page=blog
Хорошего вам всем настроения!!!
ПО ГАЛЕРЕЯМ ВСЕ В НАЛИЧИИ- заказы включаю в ближайшие (промежуточные) раздачи, если хотите забрать заказ с основными раздачами- то отмечайте это в комментарии
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=126339
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=487433
vishenka77 08.12.2020 «ответить»
МУЖСКОЙ ТРИКОТАЖ, новинки добавила в галерею
fedsp.com/catalog/man/odezhd...chernyy-68536824
Е-Елена 15.12.2020 «ответить»
https://fedsp.com/catalog/home/teksti... Здравствуйте, удалите пожалуйста заказ
осень555 08.12.2020 «ответить»
До нового года не раздадимся?
vishenka77 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, до НГ раздачи не гарантирую, скорее всего уже в первой половине января.
frontoza 14.12.2020 «ответить»
Заказ. Подскажите детский 28 размер это 86 ? До НГ раздадимся?
vishenka77 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, до НГ раздачи не гарантирую, скорее всего уже в первой половине января. Размер 28 это да, обычно 86, можно дать ссылку на модель я посмотрю.
timoshinamamka 15.12.2020 «ответить»
здравствуйте, подскажите, когда планируются раздачи по этой закупке, есть ли смысл подарки заказывать к нг?
vishenka77 15.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Раздачи после нового года.
frontoza 15.12.2020 «ответить»
Комплект (майка+трусы) на мальчика www.nn.ru/community/pv/main/...product-68295326
Пижама на мальчика П-3 "Заврики" (футер)
www.nn.ru/community/pv/main/...product-66733230

28 размер, это 86ой? ну хотелось бы конечно до НГ, но как получится, хотелось до 9 янв если чего
Ирина3330 18.12.2020 «ответить»
Заказ.
Ол.Ив.ия 19.12.2020 «ответить»
Заказ.
Ирина3330 22.12.2020 «ответить»
ДД! Удалите пжл заказ, хочу другую расцветку заказать.
Ирина3330 23.12.2020 «ответить»
Заказала другую майку.
frontoza 24.12.2020 «ответить»
дозаказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...