18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Все в наличии! Бомбические молодежные и взрослые футболки MeiCarol! Sale 40%! По старому курсу! Обалденные принты! Хлопковая повседневная серия и профессиональная серия спорт из высокотехнологичных материалов! В магазинах таких не купите!

iolly 24.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338, по любым вопросам можно писать в вайбер, это самый быстрый способ получения информации.

Представляю Вам закупочку молодежных футболок MeiCarol. В первой галере выложила всю необходимую промо информацию.
MeiCarol выпускает две серии футболок: хлопковую и спортивную из высокотехнологичного полиэфирного волокна, которое обеспечивает комфорт при активном движении и занятиях спортом.
ПО ОПЫТУ ПРЕДЫДУЩИХ СБОРОВ: :
> Фактически замеры совпали с предоставленными поставщиком таблицами
> Качество понравилось
> Большие размеры кончаются быстро, лучше указывать замены.

ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ НЕ ЗАБЫВАЕМ:
1. добавляться в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=280510

2. присоединяться к моей группе в ВК, там интересно)
vk.com/club195017902

ПРО БРАК : Поставщик у нас, к счастью, отличный и без проблем меняет брак.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно, можно в вайбер 89047980338.

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме, в привате или мессенджере, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА! Самый быстрый способ связи через вайбер 89047980338,здесь я всегда на связи.

ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват или вайбер, в теме могу пропустить.

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18% - постоплата,
V дата стопа 05.03.
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
KASATK@ 24.02.2021 «ответить»
ДН! Размеры XXL не доступны к заказу - нет цены. Можно заказать или их нет в наличии?
iolly 25.02.2021 «ответить»
ДД, поправила
KASATK@ 25.02.2021 «ответить»
ДВ! Заказ.
shokolad2012 25.02.2021 «ответить»
Заказ
lenochka2603 26.02.2021 «ответить»
Заказ
анемона 26.02.2021 «ответить»
размер S только один вид?
iolly 26.02.2021 «ответить»
ага
Luba77 26.02.2021 «ответить»
Добрый вечер в галереях только женские футболки или как отличить где мужская где женская по принту?
iolly 26.02.2021 «ответить»
Добрый вечер, да, по принту, они унисекс.
blondinkaya 26.02.2021 «ответить»
Заказ,Скажите а вот этой футболки
m (28)нет М?( она стоит в галлереи XL)
iolly 09.03.2021 «ответить»
Принято, в наличии только то, что доступно к заказу
Lydmila$ 10.03.2021 «ответить»
заказ
iolly 19.03.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.