18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Загадочные и таинственные ароматы Востока. Эксклюзивные арабские масляные духи в сказочном флаконе Swiss Arabian, Rasasi, Lattafa. Миниатюры и спреи Al Rehab, Ravza, Tihama, Zahra и другие. Выкуп 8

Мышка-Малышка 19.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Продолжаем традицию покупать все только натуральное, оригинальное, полезное, вкусное, ароматное
...........................................
Издревле Восток славится своими чарующими ароматами, притягивающими и манящими в таинственный мир под названием - аттары (арабские духи).
Они изготавливаются из растительных масел и различных специй, без использования химических составляющих, спирта и даже воды. Цветочные, древесные, цитрусовые масла очаровывают и создают впечатление волшебства. Их концентрация настолько велика, что для получения стойкого аромата достаточно всего нескольких капель. Общей чертой всех ароматов является содержание в них мускуса или амбры широко известные как афродизиаки исполняющие роль <<спирта>>, при этом не сушат кожу и создают <<эффект притяжения>>.
Другая особенность этой парфюмерии - необыкновенная стойкость. Запах может держаться несколько дней, впитываясь в одежду и волосы. На востоке запах являлся символом преодоления благодаря своей способности проникать даже за закрытые двери.
..............................
Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы.
Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла.
У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно <<ложатся>> на мужскую кожу.

.......................................
Условия закупки:
1.Организатор Мышка-Малышка(Алена)
2.Минималка 30 тыс.
3.Оргсбор 18%. Постоплата на карту сбер (даю только номер карты)
4. Места раздач ЦР. Хрупкий товар в виде стекла вы заказываете под свою ответственность.
5.Браком не является: рваные упаковки, сколы на банках, мелкие трещины, чуть пролитые бутылочки
Брак обменивается только заводской со следующей закупкой или можем как-то с вами договориться )
6.ЧС и ЧМ не участвует в закупке
7.Фото коробочек может отличаться в оригинале, чем у меня в галереях(так как найти их в интернете сложно).
8. Стоп примерно 5 ноября
9. С момента оплаты счета и до раздач может пройти от 3 до 5 недель
10. Поставщик оставляет за собой право в небольшом повышение цен (все зависит от $), но это не факт
.............................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
............................................
Важный момент!
если вы не знаете точно аромат который заказываете, советую сначала найти про него информацию в инете
Т.к описание товара и картинки в галереях могут быть примерные
. За информацию данную поставщиком я никакой ответственности не несу
Мышка-Малышка 19.10.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
зюка 1976 21.11.2016 «ответить»
Добрый день, а когда будет следующая закупка?
Мышка-Малышка 19.10.2016 «ответить»
Разные отзывы )).
Прежде чем сделать заказ советую их почитать

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Отчитываюсь по духам Муххалат Малики.
По нотам правда я раскладывать не умею, напишу о впечатлениях) При нанесении на кожу вначале сразу очень горькие, даже очень очень. Причем чувствуется, что аромат многогранен, но эта горечь очень яркая,перебивает всё! Через некоторое время горечь отступает и запах становится именно горько-сладким, как про него и было написано, очень интересен в этот момент, необычен. А еще позже горечь уходит совсем и...это сказка! Такие теплые,такие нежные, такие родные) и в этот момент я перестаю их на себе слышать!! И что самое интересное. Первый раз нанесла,аромат раскрывался часов 12. Второй раз быстрее, сегодня вообще мазнула каплю на запястье и через час уже почти не чувствую той самой нелюбимой мною начальной ноты, уже наслаждаюсь ароматом. И перестаю ощущать его.. хотя окружающие говорят, что пахнет вкусно еще долго)
...............................................
MUSK AL GHAZAL /МУСКУС АЛЬ-ГАЗАЛЬ Муск Аль Газаль-мой любимый восточный аромат! Чувствуются специи, амбра, мед! Густой,насыщенный приятно теплый аромат! Я его еще любя называю "арабской ночью"! Мне он отдаленно напоминает" Опиум" Конечные ноты: шоколад, ваниль! Оооооочень шлейфовый аромат! Коллеги, часто говорят, что стоит подойти к КПП и уже ясно, я на работе! Аромат тянется, на все 4 этажа, до самой приемной!
Сначала аромат на мне чуть резковат - много меда, орехов и шоколада (горького советского), но затем он становится нежнее и начинает пахнуть благовониями восточными (палочки есть такие, которые поджигать надо). Очень интересный аромат. Не ожидала, что он так раскрывается
Я вот тоже подумывала приобрести Муск Аль Газаль,очень понравилось описание,что раскрывается шоколадом и орехами в конечной ноте,но боюсь ,что аромат окажется слишком мужским для меня.Я уже попадала в такие ситуации с Камаром и Муххолат Малики.Оба аромата больше подходят моему мужу ,чем мне.
Муск Аль Газаль... Теплый, уютный и в то же время веселый... Держится долго, не кричит, приятный, близкий к телу аромат"
...........................................
NIGHT DREAMS / НОЧНЫЕ СНЫНочные Сны -это просто сказка какие духи. Не могу надышаться ими.
Ночные сны -это просто класс!!! Я как наркоша все хожу и нюхаю их, когда есть минутка
Мне очень понравился аромат NIGHT DREAMS, я просто слилась с ним, а мужу из всего заказанного только они и понравились.На мне продержались больше суток. Не навязчивый древесный аромат, но думаю больше вечерний, чем повседневный.
Ночные сны в первое мгновение показались резковатыми, но потом стали нежнее, тоньше. Ночные сны.... Они, правда, не горькие... но с такой терпкой ноткой.... очень интересный шлейф дают.... Но будьте готовы к тому, что аромат далёк от общепринятого европейского.Это сугубо восточный аромат улыбка . И его замечают все. Прямо носом идут на запах. Дорогой аромат.
Night dreams на мне звучат хвоей и чайным деревом. Горький аромат. Пока не могу оформить впечатления, ждем-с что будет дальше
...................................................
AL NABHA / АЛЬ-НАБА Аль Наба - вкусняшка такая, весенняя легкая. Для меня она почему-то из серии Султана, Нуры.
Наконец распробовала Аль Набу. Первый раз, когда пробовала впечатления были не самые лучшие: кислый, дешевый запах советских духов... Сегодня решила еще раз.
когда уходит первая резкость - остается ананас. вкусный свежий ананас. но не приторно-тяжелый как в Султане. а свежий. может искристый чутка. пока что тоже какие-то фруктики свежие легкие.
Аль Наба - ненавязчивый клубнично кокосовый и легкий аромат, очень женственный
.......................................................
.BARAKAH/БАРАКА Барака - очень красивый восточный аромат! Даже, возможно, более вечерний...
А я сегодня с Баракой! Очень теплый, уютный и восточный! Действительно, арабская ночь!
Очень уютный, приятный, комфортный аромат на каждый день.
......................................
MATAR AL HUB/МАТАР АЛЬ ХУБ Матар аль хуб вне конкуренции ,я с этим ароматом просто не расстаюсь.
Матар - свежий в начале, и затем переходит к глубоким и интересным древесно-мускусно-амбровым нотам.
Легкий, ненавязчивый аромат, но в то же время глубокий какой-то, многометровым шлейфом волочиться за вами не будет, близко к коже сидит, зато в интимной обстановке проявит себя с лучшей стороны.
Я блондинка, многое из арабских ароматов на мне чрезмерно сладкое и тяжелое, а вот Матар в самый раз.
.......................................................
MAZE /ЛАБИРИНТ
Лабиринт - просто чудесный. Сначала свежий, цитрусовый, но не холодный, а приятно обволакивающий. Потом раскрывается более восточными нотками. И я еще не встречала ни одного отрицательного отзыва о нем. Действительно запоминающийся и яркий. Но вместе с тем и деликатный, нежный...
Аромат дивный, великолепный, благородный и стильный. Цветочно-кисленький, на ком-то может быть почти цитрусовый с горчинкой, а на ком-то цветочно-терпкий.
Я сейчас на каждый день пользуюсь Лабиринтом (и мне оооочень оооочень нравится) он никак мне не надоест, я обожаю его верхние цитрусовые ноты

makeup-review.com.ua/threads...i-Lattafa/page24
www.woman.ru/beauty/perfume/thread/4073093/
forum.mytischi.ru/index.php?...%83%D1%85%D0%B8/
eva.ru/forum/topic-messages.htm?print=true&topicId=3231644
SnowCat 27.10.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Мышка-Малышка 19.10.2016 «ответить»
Анонс моих закупок, приглашаю заглянуть)
Мышка-Малышка 20.10.2016 «ответить»
Сбор заказов.Эксклюзивные минеральные и рассыпчатые тени ручной работы Sigil inspired от Тамми Тануки. Иллюзии в мире теней, призматики и хамелеоны. Сказочная красота. Много отзывов!. Выкуп 3
www.nn.ru/community/pv/main/...vov_vykup_3.html
...................................................................................
Сбор заказов.Тайская косметика - достояние солнечной страны улыбок.Секреты красоты и молодости. Необыкновенно вкусные штучки! Много новинок. Выкуп 10
www.nn.ru/community/pv/main/...ok_vykup_10.html
Icaros 19.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
Vesta82 19.10.2016 «ответить»
ДД! заказ
Мышка-Малышка 21.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
olgaprima 19.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
oksi1976 19.10.2016 «ответить»
добрый вечер. заказ в галерее. Данные по форме.
Мышка-Малышка 22.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
NanCherry 19.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 22.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
OlgushaZ 20.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мария565 21.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
fantagiro 21.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Мышка-Малышка 23.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 21.10.2016 «ответить»
Вкусный аромат, рекомендую!
.................................................................
Midnight Flower / Полночный Цветок, Парфюмерная вода для женщин Al Rehab
Eclat d`Arpege 3 ml Ravza
Micron 01 Molecules 3 ml Ravza
Jador Dior 3 ml Ravza
Mokhalat Al-Rehab 6 ml Al Rehab
Fantastic 6 ml Al Rehab
Eclat Marry Me 3 ml Ravza
Shahrazad / Шахразад
Леночка23 01.11.2016 «ответить»
Алена,дв!Хочу выразить Вам слова благодарности,за Ваши замечательные закупки!Сегодня получила заказ китайскую косметику-просто в восторге,попробовала только часть и духи,тоже очень довольна!Муж с ума сошел)от моего выбранного аромата(по Вашей рекомендации) Fantastic 6 ml Al Rehab и Сильвер(для него) очень понравились)Еще раз огромное Вам спасибо!!!В том выкупе заказывала духи Eclat Marry Me 3 ml Ravza (не пришли),есть смысл в этом выкупе заказывать?Просто хочется этот аромат еще в подарки заказать.
Мышка-Малышка 03.11.2016 «ответить»
Добрый день
Спасибо за отзыв). Eclat Marry Me 3 ml Ravza очень вкусный аромат, да попробуйте заказать.
Раз на раз не приходиться (просто поставки очень быстро разбирают крупные оптовики). Вдруг повезет)
Леночка23 03.11.2016 «ответить»
Попробовала заказать Eclat Marry Me 3 ml Ravza.Еще подскажите,пожалуйста,какой нибудь очень вкусный аромат(не сильно сладкий).
Мышка-Малышка 03.11.2016 «ответить»
не люблю советовать (т.к вкусы у всех разные). Не сильно сладкие вот такие можно попробовать
Cherry flower/Цветок вишни,Jasmin Musk/Жасмин Муск, Blanc/Бланк, духи-роллер 3 мл
UlyashkaM 23.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Shenk 23.10.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
Мышка-Малышка 25.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
manx 24.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Green Eye 24.10.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
Мышка-Малышка 25.10.2016 «ответить»
Д.вечер, спасибо за заказ
лелька 02 25.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
осень2003 26.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 26.10.2016 «ответить»
вверх
Tevetoglu 26.10.2016 «ответить»
ДД! Я правильно понимаю, Mukhallath 6 ml (Qurban Perfumes 6 ml) бесполезно пытаться заказать? Третий раз пробую (до этого в др. закупке ждала его)
Мышка-Малышка 26.10.2016 «ответить»
у меня вроде 1 раз только пробовали)...ну вот нет его сейчас в наличие. А почему именно его. Ал Рехаб такой же запах вроде
Tevetoglu 26.10.2016 «ответить»
Возможно, я не могу сравнить, но описания отличаются. И по описанию очень интересуют духи именно от Qurban Perfumes...)))
pokupatell 27.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Яна91 27.10.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Мышка-Малышка 29.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Selena2015 27.10.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Мышка-Малышка 01.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
muzh4ina 27.10.2016 «ответить»
+1
Рина1 27.10.2016 «ответить»
ДД. Не могу найти аромат от Al-Reh*ab Mor*occan Rose, может можно его заказать?
Мышка-Малышка 27.10.2016 «ответить»
а вы галерею всю просмотрели, должен быть
aquamarine11 27.10.2016 «ответить»
Заказ
Рина1 27.10.2016 «ответить»
Я все посмотрела, не нашла... Подскажите где. И еще, мне нужны Лавли 6 мл и Султан (для мужчин). В галерее только Лавли 3 мл.
Мышка-Малышка 27.10.2016 «ответить»
добавила в галереи, кроме султана..он должен быть по 3мл
Рина1 28.10.2016 «ответить»
Султана (белая коробочка) от Аль Рехаб нет в галерее по 3 мл, есть только Султан Аль Уд, но это не они. Если есть возможность, добавьте пожалуйста.
ЛисицаНенаглядная 27.10.2016 «ответить»
Дд, снова заказ. Может быть есть у Равза клоны Хуго Босс Дип Ред или Ххх, или ещё какие?
Мышка-Малышка 02.11.2016 «ответить»
нет таких нет
Полифев 27.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Selena2015 28.10.2016 «ответить»
Отказ.
Рина1 28.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
S_elena 28.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 03.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
SnowCat 29.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 04.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
sterladka 31.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 06.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Tevetoglu 01.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в продаже пробник этих духов? www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2188152

И будут ли раздачи до НГ?
Мышка-Малышка 01.11.2016 «ответить»
Добрый вечер
пока не могу подсказать, напомните мне когда будет стоп спрошу у поставщика
да если ТК не подведет то конечно успеем и в начале декабря раздать
Ленуся 100 01.11.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки
Dev_na 02.11.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 06.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
sterladka 02.11.2016 «ответить»
Дозаказ
lisbet 02.11.2016 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки должны быть. В прошлый раз ничего вообще не пришло, в этот раз прошу предупредить, если будет такое же наличие.
Мышка-Малышка 09.11.2016 «ответить»
вы лучше сами мне в приват напишите после Стопа через дня 3 я буду знать уже примерно что приедет
Ленуся 100 02.11.2016 «ответить»
Дозаказ
irinapetrovskaya 03.11.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Таракашек 03.11.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Артикул 04.11.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Oksana005 05.11.2016 «ответить»
Заказ
nata_0708 05.11.2016 «ответить»
ДД!Заказ
koroleva margo 06.11.2016 «ответить»
заказ
oksal 06.11.2016 «ответить»
ДВ! Скажите, пожалуйста, а вот такие духи у Вас есть. Не помню у кого заказывала пробник.
Мышка-Малышка 08.11.2016 «ответить»
Д.вечер
мне название надо полностью их и кто производитель
oksal 09.11.2016 «ответить»
ДВ! Называются они: Musk Hareer (Бренд:Khadlaj Perfumes).
Tevetoglu 07.11.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, духи Mukhallath 6 ml (Qurban Perfumes 6 ml), может, появились в наличии?
Мышка-Малышка 08.11.2016 «ответить»
не подскажу пока, навряд ли
larry angel 09.11.2016 «ответить»
Заказ
Яна91 10.11.2016 «ответить»
Аааа когда стоп?
Ленуся 100 10.11.2016 «ответить»
Дозаказ
MTA39 14.11.2016 «ответить»
заказ
Ключ на 8 14.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ
manx 15.11.2016 «ответить»
ДД, когда стоп по закупке? хотелось бы к нг получить
irinapetrovskaya 16.11.2016 «ответить»
извините, отказ
Леночка23 16.11.2016 «ответить»
извините отказ
Мышка-Малышка 16.11.2016 «ответить»
СТОП...СТОП...СТОП
Icaros 24.11.2016 «ответить»
а через сколько примерно раздачи?
Мышка-Малышка 24.11.2016 «ответить»
раздачи быстро обычно. Но товар еще ко мне не приехал
Ireno 02.12.2016 «ответить»
Если, вдруг, в пристрое будут blanc 3мл взяла бы 1-2 флакончика. Спасибо
Яна91 02.12.2016 «ответить»
Дд,скажите пожалуйста есть ли информация по поводу нашего груза))?
Мышка-Малышка 02.12.2016 «ответить»
Добрый день
пока еще не приехал, я напишу как получу)
anna.ksenia 08.12.2016 «ответить»
Пристрой будет?
Мышка-Малышка 13.12.2016 «ответить»
Добрый день
Наша посылка сегодня убыла в Н.Н...надеюсь на этой неделе уже ее получу.
Пришел декабрь и все ТК сразу стали задерживать все отгрузки.
Очень надеюсь на след. неделе все вам раздать уже)
Яна91 13.12.2016 «ответить»
Ура ?
Icaros 13.12.2016 «ответить»
издалека убыла? хоть бы не из Владивостока...
Докторнемо 16.01.2017 «ответить»
ДВ когда повтор закупки?
Мышка-Малышка 17.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.