18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женское и мужское белье Байкар. Турция

Ольгунька5 20.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Ольга.

Девочки давайте соберем в очередной раз распродажу прошлых коллекций детского белья БАЙКАР. Скидки до 40% .
*******************************************************************************
НАПОМИНАЮ , что собираем РЯДАМИ ! :
маечки - по 6 шт. одного размера
трусики - по 12 шт. одного размера
боксеры - по 6 шт. одного размера
топы и бюстье- по 12 шт. одного размера


Приглашаю вас приобрести нижнее белье для всей семьи от торговой марки БАЙКАР . Производство ТУРЦИЯ ,Для изготовления детского и взрослого белья используется только сертифицированное сырье , соответствующее международным стандартам качества. Благодаря использованию трикотажных полотен из длинноволокнистого хлопка , модели имеют мягкую шелковистую структуру . Особое внимание уделяется мелким деталям . Комфортность , гиппоаллергенность и качество швов , кружев ,резинок,-одна из важнейших отличительных особенностей белья Ба*йк*ар. При изготовлении ряда моделей также используется бесшовная технология.


****************************************************************************************************************************************
Условия закупки:

1. Орг - Ольгунька5 ( Ольга )
2. Минималка - 25000
3. Орг.процент - 13% предоплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета. По неуплате в срок , перевожу под 18%.
Неоплаченные до раздачи заказы уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника!!! (даю только номер карты, без срока действия - для перевода через Сбербанк-онлайн или через терминал с карты на карту ,этой информации будет достаточно). Если кому то очень надо ,пишите в приват!
4. Места раздач - Все ЦР!!!
Отвожу ТОЛЬКО оплаченные заказы.
5. СТОП 3 октября , возможно продление
6.После СТОПа отказы не принимаю.
7. Неоплаченные заказы в срок отправляю в пристрой, формируется жалоба на действия участника!!! Из дома не раздаю!!!
8. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ( еще не было).
9. Брак по правилам ПВ
10.Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу - организатора.
11.-Цена иногда по счету может немного меняться, как в большую, так и в меньшую сторону.
12. Черный список и участники с ЧМ и ШБ не участвует!!!
13.от Участников НЕ имеющих забранных из ЦР заказов принимаю заказ только при наличии внесенного аванса до выставления счета поставщиком, размер аванса 30% оптовой стоимости товара.
Свои данные по форме ( без них заказ не приму, буду проверять)
docs.google.com/forms/d/e/1F...N2YqRVw/viewform

Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог
olguscha.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3142654
или используйте функцию " следить за темой ", или добавьте мой ник в друзья!!!

Как заказать:
- заказ оставляем в галерее
- цена в галерее (без орг. % )
- В теме отписываемся о заказе/отказе.
- Отказы обязательно оставляем в галерее , затем отписываемся в теме!
- За дублированием заказов в галерее следим самостоятельно!
Учитываю ВСЁ, что проставлено в галерее, претензии по этому поводу не принимаю!!!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ПВ!!!
А так же прочитать все условия закупки, чтобы потом не было недопонимания.
ПВ - это не магазин, организатор - не продавец, участник - не покупатель!!! МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ для выкупа необходимой вещи у поставщика по оптовой цене и совместно прилагаем для этого усилия, не забываем это!!!
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

За всю информацию, предоставленную поставщиком ( состав материала, размерная сетка и т.д. )ответственности не несу!!!

Спасибо, что дочитали данный пост до конца!!! Все вопросы задавайте в теме, с удовольствием отвечу!!!

**************************************************************************************************************************************
Приятных покупок!

Галерея

Мой пристрой : Свитера , джемпера, комплекты, халаты , платья
https://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=603041

Мой пристрой :РАСПРОДАЖА 45-50 % на нижнее белье для детей БАЙКАР (Турция)
https://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=652857

Мой пристрой : детское , гигиена

https://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=610283
ANNASI79 21.09.2021 «ответить»
ДД. Не очень поняла с размерной сеткой на мужские трусы(( у вас во второй галерее две картинки и они обе разные. Надо 50-52 и 52-54, посоветуйте ! Не маломерки они? Как качество у янт*аро? Зам150 р ведь нет этих размеров?
Ольгунька5 21.09.2021 «ответить»
ДВ. Добавила разм. сетку по боксерам Янтаро . По качеству Baykar лучше , но они и подороже. Янтаро тоже не плохие , все таки Турция.
Если Янтаро , то р.50-52 ( XL) , след. уже идет у них 2XL ( 54-56)
puslia 22.09.2021 «ответить»
заказ. плюс записалась на пристрой
Irisovna 22.09.2021 «ответить»
Заказ
Маруша 22.09.2021 «ответить»
Заказ.
Тэя 22.09.2021 «ответить»
заказ
Ольгунька5 27.09.2021 «ответить»
ап
Ольгунька5 03.10.2021 «ответить»
ап
Алия0108 29.09.2021 «ответить»
заказ
kapelka1970 07.10.2021 «ответить»
заказ,данные оставила по форме,спасибо)
lena4554 08.10.2021 «ответить»
ДД, заказ.
rasen 13.10.2021 «ответить»
Добрый день. Сообщение в приват по поводу неполученного заказа.
jylya 16.10.2021 «ответить»
заказ
Ольгунька5 23.10.2021 «ответить»
СТОП !
puslia 25.10.2021 «ответить»
заказ куда-то пропал. Это сбой?
Ольгунька5 26.10.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ исчезает автоматически из корзины , когда организатор делает СТОП в закупке.
puslia 26.10.2021 «ответить»
спасибо
Ольгунька5 27.10.2021 «ответить»
Ольгунька5 04.11.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...