18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Живительная сила Мёртвого моря - израильская косметика Dr.Sea и Sea&Energy! Акции к 8марта! Сбор до 15.02.2018. -24

Enny-de-SerKo 06.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Приглашаю в сбор израильской косметики.

"Sea&Energy - это натуральная косметика для ежедневного ухода. В состав входят минералы Мертвого моря, а также растительные масла и экстракты. Ассортимент марки включаетвсе самые необходимые средства для лица, тела и волос, которые, не маскируя изъяны, укрепляют силы организма в домашних условиях. Косметика "Sea&Energy" стимулирует жизненную энергию клеток кожи, что способствует поддержанию прекрасного физического и, что немаловажно, душевного самочувствия человека. Ухоженные кожа и волосы подчеркнут вашу естественную красоту, а гармония внутри сохранит хорошее настроение. Окружающие люди точно заметят!"

Dr.Sea - натуральной косметики, в основе которой минералы, грязи, органические вытяжки и соли Мертвого моря, а также полезные растительные экстракты.
Мертвое море славится уникальным составом микроэлементов, максимально полезным для нашего здоровья и красоты. Это мощнейший природный комплекс, обогащающий кожу минералами. Соли и грязи Мертвого моря -- одно из лучших природных средств омоложения.
Экстракт растений получают путем холодной выжимки, что полностью сохраняет их природный состав используемого в производстве израильской косметики.
Не содержит парабенов. Вся косметика разрабатывается и производится на территории Израиля. В формулах косметики объединены вековые традиции и достижения современной науки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------АКЦИИ!!!----------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
За каждые 3 средства ТМ Sea&Energy тонизирующий гель для душа с экстрактом дикого лимона Sea&Energy в подарок!
По ТМ Dr.Sea все акции в галерее выделены красным!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Условия закупки
1. Организатор - Enny-de-SerKo (Анна)
2. Минимальной суммы нет.
3. Орг.процент - 18% (постоплата на карту Сбербанка, Тинькофф)
4. Планируемая дата СТОПа - 15.02.2017, без продления!!!
5. Раздачи - все ЦР, курьер
6. Транспортные расходы, пересорт и брак согласно правилам ПВ.

Заказ/отказ в галерее. Не забываем отмечаться в теме
Данные по форме link.nn.ru/jbb

Удачных покупок!)
Елена Князева 06.02.2018 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
медвежа 13.02.2018 «ответить»
заказ
cel 06.02.2018 «ответить»
Заказ.
skvor1972 06.02.2018 «ответить»
Заказ.
Катенок52рег 07.02.2018 «ответить»
ДН, подскажите пожалуйста а шампунь "грязе*вой с экстрактами крап*ивы и рома*шки" отсутствует в галерее, его совсем не будет в закупке?
Enny-de-SerKo 07.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, в этой закупке не будет. К следующей должны привезти
Kaprice 08.02.2018 «ответить»
Привет :)
Был раньше крем для ног с имбирем и кофе (снимает усталость). Его нет?
И еще крем для рук с оливой тоже не нашла...
Enny-de-SerKo 08.02.2018 «ответить»
Привет! В этом месяце их нет
Enny-de-SerKo 09.02.2018 «ответить»
Сняли с производства (
ЖЕМЧУЖИНКА02.07 08.02.2018 «ответить»
заказ. а солнцезащитные есть?
Enny-de-SerKo 08.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, для лица с spf15

Увлажняющий крем для лица с маслом облепихи и экстрактом манго SPF15 50ml (gr)
Увлажняющий крем для лица с маслом оливы, экстрактом папайи и зеленого чая SPF15 50ml (gr)
Увлажняющий и укрепляющий крем для лица, глаз и шеи с экстрактами граната и имбиря SPF15 50ml (gr)
Крем для лица против морщин SPF15 50ml (gr)
Коллагеновый укрепляющий крем SPF15 50ml (gr)
ЖЕМЧУЖИНКА02.07 09.02.2018 «ответить»
спасибо,но мне надо не меньше 40
tweetty 10.02.2018 «ответить»
Заказ
Enny-de-SerKo 11.02.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 11.02.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 12.02.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 12.02.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 13.02.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 13.02.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 14.02.2018 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 14.02.2018 «ответить»
ап
ИринкаНеудакина 13.02.2018 «ответить»
Заказ,данные по форме
Грейка 13.02.2018 «ответить»
Заказ
Enny-de-SerKo 15.02.2018 «ответить»
СТОП!!!
chernayakoshka 17.02.2018 «ответить»
Заказ (с Вашего разрешения): Шампунь с маслом облепихи и экстрактом манго 350ml (gr) Dr.Sea арт. 253 -1 шт ;
Шампунь с оливковым маслом, папайей и экстрактом зеленого чая 350ml (gr) Dr.Sea арт. 255 - 2 шт. (можно заменить в любом порядке - нужно 3 шампуня).
Спасибо большое!
tweetty 25.02.2018 «ответить»
здравствуйте! До 8 марта успеем раздаться?))
Enny-de-SerKo 25.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, думаю, что на неделе заберу уже заказы и включу в раздачу. В которой Вы уже есть )
tweetty 25.02.2018 «ответить»
Спасибо)
Enny-de-SerKo 28.02.2018 «ответить»
chernayakoshka 01.03.2018 «ответить»
Посмотрите, пожалуйста, у меня в двух закупках в раздаче один и тот же крем. А шампуней нет?
Enny-de-SerKo 01.03.2018 «ответить»
Не совсем поняла про один и тот же крем, т.к. крем у Вас в раздаче 1
По этому выкупу дозаказ не включили, к сожалению. Шампуней не будет
chernayakoshka 02.03.2018 «ответить»
Я крем заказывала в закупке со старым дизайном. Таблички к оплате 2 раза (и в той раздаче и в этой). Наверное, в этой теме ошибочно. Я отписываюсь об оплате в теме со старым дизайном.
Enny-de-SerKo 02.03.2018 «ответить»
Можете сделать скрин табличек? или скрин корзины?
У меня сейчас 1 раздача непродуктовая и 1 продуктовая. Никак Вы не можете у меня в 2х раздачах с кремами быть отображены.
И в этой теме не может никаких табличек быть - это тема сбора заказов.
Не совсем понимаю я, в общем...
chernayakoshka 02.03.2018 «ответить»
Все в порядке! Просто из двух тем ссылка на одну и ту же тему с раздачей.
"Раздача
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tika_kleona.html" ?в этой теме, где для меня ничего нет,
и "Раздача www.nn.ru/community/pv/sbor/...tika_kleona.html " в теме "?ТЕМА Сбор заказов. Спецпредложение - израильская косметика Dr.Sea в старом дизайне. На заказы всего 2 дня!"
Вот я и смутилась. Извините, что и вас ввела в недоумение. *facepalm*
Жду с нетерпением новую тему с Dr.Sea
Enny-de-SerKo 02.03.2018 «ответить»
Ориентируйтесь на корзину - там нагляднее )))
Скоро )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.