18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Ар*ома-Ст*иль(Франция) - уникальный комплекс натуральной профессиональной косметики для интенсивного омоложения лица и тела:крема, скрабы, обертывания, альгинатные маски, пилинги, гидролаты, мезороллеры, массажные масла.Выкуп 7

Мышка-Малышка 09.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Хочу предложить вам одну из самых лучших профес-х линий ухода за кожей и волосами.
........................................................
Под маркой <<AL*GOM*ASK>> представлены профессиональные косметические линии для интенсивного омоложения производства Франции: с экстрактом красного вина,с пептидами Аргилерином и Матриксилом, со стволовыми клетками, для проблемной и жирной кожи, химические пилинги.
<<Ch*ocoL*ady>> (шоколадная косметика -- кремы, маски, обертывания) и <<Wo*man's Bli*ss>> (косметика на ламеллярной основе с пептидами Syn-Ake и гиалуроновой кислотой, линия натуральной биокосметики для тела: цитрусовая, водорослевая, ореховая и винная).
Для массажа нами разработаны комплексы натуральных косметических масел с уникальными свойствами, содержащие набор растительных масел (жожоба, таману, сасанква, моной де таити, др.) и растительных экстрактов.
..............................................................
Являясь производителем косметики, мы имеем возможность предлагать натуральную профессиональную косметику по лучшим оптовым ценам.
................................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. минималка 30 000
3. оргсбор 18% пост оплата на карты: сбер, альфа и Тинкоф.
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов примерно до 28 января
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
..........................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
........................................................................
Чтобы не пропускать новые закупки [b]подпишитесь на мой блог[/b] archik.www.nn.ru/?page=blog
или [b]добавляемся ко мне в друзья )[/b] archik.www.nn.ru/?page=friends
........................................................................
Приятного выбора!

Показать лучший ответ
Мышка-Малышка 09.01.2018 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Lisenok85 11.01.2018 «ответить»
Добрый вечер,заказ,данные по форме
Bonay 29.01.2018 «ответить»
Отказ
Мышка-Малышка 09.01.2018 «ответить»
Огромное количество восторженны отзывов можно найти!
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=47661
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/17274
....................................................
А вот наша тема. Очень жду от вас отзывы!!!
www.nn.ru/community/pv/big/o...orollery_ma.html
Мышка-Малышка 09.01.2018 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
nadik2003 10.01.2018 «ответить»
Дд! не вижу среди представленных продуктов нейтрализатора для сниятия пилинга, подскажите, пожалуйста?
Мышка-Малышка 10.01.2018 «ответить»
Добрый день
вот они (но этого прошлый раз не было в наличие) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765656
И вот этот www.nn.ru/community/pv/main/...product-17936826
Мышка-Малышка 10.01.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 15.01.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 18.01.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 20.01.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 23.01.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 23.01.2018 «ответить»
вверх
elhippo 10.01.2018 «ответить»
ДД! Проконсультируйте, пожалуйста, по миндальному пилингу: каким образом проводится процедура микродермабразии и обязательно ли использовать нейтрализатор?
Мышка-Малышка 10.01.2018 «ответить»
Добрый вечер
все очень просто).
Сначала делаете полное очищение лица (можно взять пенку или даже гель с фруктовыми кислотами). Затем наносите сам пилинг (исключая зону глаз). Держать примерно 10-15 мин (все зависит от состояние кожи). Первый раз можно и поменьше.
Нейтрализатор в принципе именно для этого не нужен, но многие покупают, а вдруг понадобиться). После пилинга на лицо наноситься восстанавливающая сыворотка.
Кремами сразу после пилинга лучше не пользоваться (достаточно сыворотки ). На след. день уже можно. Многие делают еще сначала мезорол. процед., а затем наносят пилинг (эффект ее сильнее будет). Но это уже потом, когда привыкнет кожа(и так скажем специалисты). Лучше чередовать все же эти процедуры. Пилинг раз в неделю (курс 10 дней в среднем). Между нижи можно роллеры делать.
Всю информацию можно найти на сайте производителя (там точнее должно все быть написано)
elhippo 11.01.2018 «ответить»
Спасибо, заказала)
Alena_Gru 29.01.2018 «ответить»
Какую лучше взять сыворотку после миндального пилинга?
Illusions 10.01.2018 «ответить»
заказ
Иришучка 10.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Брала у Вас Маску омолаживающую с гиалуроновой кислотой и морским коллагеном (@Home Base), очень понравился эффект. Хочу еще что-нибудь попробовать. Подскажите, пожалуйста, есть что-нибудь для подтяжки кожи верхних век.
Мышка-Малышка 11.01.2018 «ответить»
Добрый вечер
хорошо, что вам она понравилась. Если не трудно оставьте отзыв в темке выше).
Вы про маску спрашиваете или про крем?
Иришучка 10.01.2018 «ответить»
Алена! И еще подскажите размер веерных кистей для пилинга. Сразу у Вас забыла купить. Мне сейчас дали попользоваться. Я бы сравнила.
Мышка-Малышка 11.01.2018 «ответить»
не подскажу (может на сайте есть), но она достаточно широкая. Я люблю по уже
Иришучка 10.01.2018 «ответить»
Подобрала маску против морщин с ботоксом, сливочную, чтобы и на глаза можно было наносить. Правильно? А сливочная это гуще, чем Home - текстура?
Мышка-Малышка 11.01.2018 «ответить»
вот такую маску мне поставщик все рекомендует попробовать.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765554
Illusions 11.01.2018 «ответить»
Отказ.
Мышка-Малышка 12.01.2018 «ответить»
вверх
tatzez 13.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 13.01.2018 «ответить»
Я сплю, а ОНА работает | Никогда бы не подумала, что легчайшая сыворотка будет ухаживать за моей кожей лучше, чем самые насыщенные и плотные кремы | Очищающая сыворотка против акне Algomask Purifying night fluid - моя фаворитка в части ночного ухода
...........................................................
Полный отзыв здесь:
irecommend.ru/content/ya-spl...ukhazhivat-za-mo

Сыворотка имеет легкую гелевую консистенцию. Не прозрачная, бежево-белого цвета. У сыворотки легкий травяной аромат с небольшой кислинкой. Он ощущается только при нанесении, да и то неявно.
........................................................
Эффект:
Больше всего я боялась, что такая легкая консистенция не сможет дать моей коже достаточно увлажнения. Как оказалось, зря!
Сыворотка отлично ухаживает за кожей, увлажняя ее ровно на столько, на сколько ей это нужно.
Сразу после нанесения кожа становится невероятно мягкой, холеной, к ней приятно и хочется прикасаться (но нельзя, дабы не спровоцировать появление новых воспалений) Утром я просыпаюсь не с жирным блином на лице (как бывает после некоторых других средств), а с нормальной кожей.

При использовании комплекса их трех средств из линейки для жирной и проблемной кожи я смогла привести кожу к нормальному виду и ликвидировать весеннее "цветение" кожи. Да и сейчас, летом, я замечаю, что поры забивается гораздо дольше, чем обычно, а воспаления проходят быстрее и чаще всего без следа, не оставляя память о себе на моем лице в виде постакне.

РЕЗЮМИРУЮ: да, средства не из дешёвых, но они действительно работают и стоят каждой потраченной копеечки. Поэтому, конечно, рекомендую!
Ссылка на сыворотку www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765626

Вот так выглядят три моих средства от Algomask:
Пенящийся очищающий гель Algomask Foaming Gel Cleanser Для жирной и проблемной кожи
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765610
Увлажняющий матирующий крем Algomask Oil Control Moisturizer
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765632
ludmila1 14.01.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 14.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
o.sv 14.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 14.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Иришучка 14.01.2018 «ответить»
заказ
Иришучка 14.01.2018 «ответить»
Алена, подскажите, пожалуйста! какую сыворотку можно использовать и под альгинатными масками для усиления эффекта, и после миндального пилинга. Лифтинг - сыворотку можно? Там увлажнение есть, вроде.
Мышка-Малышка 15.01.2018 «ответить»
Нет все же лучше брать разные маски.
Под альгинатные можно использовать Омолаживающую или лифтинг эффекта, которая в больших объемах идет
А если хотите усиления эффекта, надо брать вот эту Виноградная сыворотка (с ботоэффектом) · Grape Serum. Ее можно и с роллерами использовать
Если успокоить кожу и как восстановление тогда эту Сыворотка восстанавливающая · Revitalizing Serum
Иришучка 15.01.2018 «ответить»
Спасибо за советы. Попозже перезакажу.
Mik-Mik 15.01.2018 «ответить»
Заказ, данные должны быть
Мышка-Малышка 15.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Иссык-Куль 15.01.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 15.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
terri20099 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Мышка-Малышка 16.01.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
0lga2008 15.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Inspiration 16.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Мышка-Малышка 17.01.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
Лучший ответ
Мышка-Малышка 17.01.2018 «ответить»
Миндальный пилинг - отзыв ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН - как сохранить красоту после 30 лет?
...........................................................................
Достоинства:
эффективная очищающая, омолаживающая процедура; разглаживаются неровности кожи
Самый популярный, наиболее эффективный и безопасный - это миндальный пилинг для лица. Пилинг миндальной кислотой - это поверхностный химический пилинг, он является одним из самых щадящих и подходит для чувствительной кожи и даже использования летом. Я ходила к косметологу и она советовала именно этот пилинг, но одна процедура в салоне красоты стоит около 2,5 тысяч рублей
Пилинг миндальной кислотой обладает отшелушивающим действием, лифтинговым действием, кроме того он противовоспалительным и антиоксидантным действием; конечно кожа стоновится светлее, пигментные пятна и различные неровности кожи даже после первого применения становтся менее заметными, но лучше провести как минимум 10 процедур, тогда эффет просто очевиден (если конечно сделать фото до и после).
Ну и самое главное - для жительниц больших и грязных городов - миндальный пилинг обладает комедонолитическим действием за счет устранения закупорки устьев волосяных фолликулов и уменьшения секреции и размеров выводных протоков сальных желез. Происходит сглаживание пор, улучшается состояние воспаленных акне с комедонами, исчезают "черные" точки на лице.
Почему я смело его использую дома? потому что он наиболее щадящий, после него нет никакого покраснения, кожа чистая, светлая, подтянутая, появляется легкий здоровый румянец на щечках, в общем как после длительной дорогостоящей процедуры в салоне.
.....................................................................................................................
Отзыв: Миндальный пилинг - один из лучших пилингов среди других!

Достоинства:
Можно делать в любое время года, не агрессивен для кожи.

Как я уже писала в других своих отзывах, я перепробовала почти все салонные процедуры. Миндальный пилинг мне очень понравился, так как его можно делать в любое время года(химический например не сделаешь в разгар лета, или сделал и сиди дома неделю). Этот пилинг оказывает влияние только на верхний слой кожи, но при этом хорошо отшелушивает, обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом. Я сделала всего четыре сеанса по тридцать минут каждый, хотя надо чуть больше, но я всё равно видела, что на коже не стало застойных пятен и воспалений, поры очистились и сузились, личико стало мягким, гладким и увлажненным. И, что хорошо, после миндального пилинга не стыдно было идти по улице, так как на коже не было раздражений и покраснения.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_265931.html
..........................................................................................................
Наконец-то и у производителя появился этот супер пилинг. Он классный, кожа потом нежная и бархатная и главное он работает! Результат виден после 1 применения.
А вот и первый хвастик моего постоянного участника! Спасибо)
master-kras24 позавчера в 13:03 <<ответить>>
Заказ. Брала у вас миндальный пилинг, оооочень понравился. Убрал чёрные точки со второго раза. Кожа мягкая, нейтрализатор мне не понадобился и так всё хорошо!
Ссылка на товар: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789752

Будьте прекрасны всегда!
terri20099 18.01.2018 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 22.01.2018 «ответить»
спасибо
Valechka52rus 18.01.2018 «ответить»
Дд! Алена посоветуйте пилинг для проблемной кожи (расширены поры в частности ),нужно наверное что-то для очищения,пилинг,сыворотка и маска ...
Мышка-Малышка 18.01.2018 «ответить»
Добрый день
Отличный вариант. Думаю вот это вам подойдет):
Пенящийся очищающий гель
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765610
Энзимный пилинг
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765618
Увлажняющий матирующий крем www.nn.ru/community/pv/main/...ro_32481173.html
Уплотняющая крем-маска
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765624
Valechka52rus 18.01.2018 «ответить»
Спасибо)А химический пилинг для проблемной кожи мне подойдет www.nn.ru/community/pv/main/...o_32481173.html, и в чем разница между ним и тем который вы предложили?
Мышка-Малышка 18.01.2018 «ответить»
можно и хим. пилинг. Просто его обычно делает в салоне косметолог, а вот в дом. уход вам как раз пропишут все эти средства (кроме энзимного пилинга). Его тоже в салоне делают). Я вам сказала, как лучше сделать правильно...сразу сильным хим. пилингом не надо пользоваться. Надо кожу полечить и восстановить ее Ph. Но я же не знаю вашу проблему глубоко). По тому что вы написали больше подойдет мой вариант. У них совершенно разные составы.
Valechka52rus 18.01.2018 «ответить»
Спасибо
olgabor 18.01.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Valechka52rus 18.01.2018 «ответить»
Алена еще подскажите когда раздачи по этой закупке? И для процедур с дермароллером что еще нужно будет заказать для проблемной кожи? Это если я буду чередовать пилинг и мезороллер.Спасибо.
Мышка-Малышка 19.01.2018 «ответить»
Доброе утро
раздачи обычно в течение 14 дней. Т.е как товар приезжает, сразу делаю тему на раздачи.
Сами раздачи по закупкам у меня каждую неделю(январь только свободный).
Вам пока достаточно будет:
Сыворотка-активатор для проблемной кожи
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#195546704
Альгинатная Очищающая маска www.nn.ru/community/pv/main/...ro_32481173.html
Мышка-Малышка 19.01.2018 «ответить»
Это лучшее что случалось с моей кожей! Энзимный пилинг Enzyme Peel Mask от Algomask - очищает и отшелушивает кожу, выравнивает рельеф, а самое главное благодаря энзимному пилингу моя кожа кожа полностью очистилась от прыщей и приобрела ровный тон

Сегодня я хочу рассказать о прекрасном профессиональном уходе за кожей лица, который полностью мне заменил салонные процедуры...
Энзимный пилинг Algomask Enzyme Peel Mask - это двухкомпонентное средство, которое включает в себя специальный порошок и гель для его разведения. Этот набор продается только в таком составе, купить по отдельности компоненты нельзя:
Данного набора для проведения процедуры пилинга хватит на 10 процедур. При условии, что я использую энзимный пилинг 1 раз в дне недели, хватает его на 5 мес.
Полный отзыв читаем здесь (пошаговая инструкция как и что смешивать, как наносить и т.д)
irecommend.ru/content/eto-lu...t-algomask-ochis

И что же я получаю после такой процедуры?
Восхитительно гладкую и ровную кожу, практически идеальную, даже поры а тех местах где были расширенные, то ли выравниваются, то ли стягиваются, но результат волшебный. Черные точки? не все, но большинство исчезают с кожи. Нет ни намека на шелушения, тон кожи становится более ровный, свежий, здоровый.
Это все результат только одной процедуры.
Фотографии конечно не могут передать всех ощущений и результатов, но все таки фото "до", "во время" и "после" прилагаю

А после нескольких процедур результат более выраженный:

** Кожа стала чистой**
**Меня не беспокоят прыщи, за последний месяц вообще не появлялись, так приятно наконец-то смотреть на себя в зеркало и радоваться**
** Я перестала использовать бб-крема и сс-крема, теперь я пользуюсь только пудрой, а тональные средства лишь на выход**.
** Перестала беспокоить жирность кожи, если раньше кожа могла лосниться к вечеру, то теперь моя кожа свежая и матовая целый день**


Еще одним плюсом проведения энзимного пилинга является то, что кожа лучше реагирует на последующие очищающие процедуры, как на механическую чистку, так и на обычные очищающие маски. А так же кожа очень хорошо усваивает большинство кремов и другие увлажняющие средства.

Я в полнейшем восторге от пилинг-маски Algomask Enzyme Peel Mask, процедура очень проста в использовании, а результат просто поразительный!!.

Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765618
Мышка-Малышка 29.01.2018 «ответить»
Девочки, РЕКОМЕНДУЮ!! у кого проблемная кожа------ИДЕАЛЬНЫЙ вариант!

Пилинг+ чистка+ решение проблем с акне+ уход+ проф.старения
И все это в домашних условиях. Никаких лишних переплат у косметологов!
Tatasya82 19.01.2018 «ответить»
Дд, подскажите пожалуйста, есть ли мезороллеры для глаз?
Какая ширина, представленных роллеров в галереях?
Мышка-Малышка 19.01.2018 «ответить»
по ширине не подскажу (может на сайте у них написано), а так ими можно в принципе и зон век делать (не глаза сами)...только брать 0,5см. Если надо именно узкие, то у меня они есть в др сборе...по Аюне
Tatasya82 20.01.2018 «ответить»
спасибо
Nattyc 19.01.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
Мышка-Малышка 21.01.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Елена-Шагина 19.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Маюша 20.01.2018 «ответить»
ДД! Заказ. А можно только при наличии и пилинга и нейтрализатора? Одно средство мне не надо...
Мышка-Малышка 20.01.2018 «ответить»
Добрый день
так вроде нет никаких проблем с наличием). Заказывайте
nv2202 20.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Маюша 21.01.2018 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 22.01.2018 «ответить»
спасибо
A_nika 22.01.2018 «ответить»
Заказ, данные
Мышка-Малышка 23.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
сеин 22.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Nadinver 23.01.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, гидролаты и массажные масла идут без добавок? Или присутствуют в составе отдушки, ароматизаторы, консерваты? И если есть, то что именно.
Мышка-Малышка 23.01.2018 «ответить»
Добрый день
вроде бы состав подписан в галереях. Мне кажется без добавок . Попробуйте еще сами в инете почитать
вот здесь видно на картинке состав irecommend.ru/content/prosto...-sladkoe-blagouk
irecommend.ru/content/romash...-uspokaivayushch
Nadinver 23.01.2018 «ответить»
Благодарю за ответ :)
Мышка-Малышка 24.01.2018 «ответить»
попробуйте, я давненько правда брала Нероли мне очень понравилась.
Синтетики не почувствовала)
Ирина А К 23.01.2018 «ответить»
ДД, заказ
Мышка-Малышка 23.01.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
*Астра* 23.01.2018 «ответить»
ДД, подскажите, какой пили*нг сильнее?
Мышка-Малышка 23.01.2018 «ответить»
Добрый день
Химический омолаживающий 50%, но я бы не стала начинать знакомство сразу с "агрессивными" пилингами. Надо кожу подготовить постепенно
*Астра* 24.01.2018 «ответить»
Спасибо, я давно уже знакома с пилингами... Есть ли рекомендации по данному пилингу, как долго держать на лице и можно ли его использовать летом или только в осенний период?
Helena79 23.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Marta Kauffman 23.01.2018 «ответить»
Заказ, спасибо.
Мышка-Малышка 25.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ)
Ирина А К 24.01.2018 «ответить»
Подскажите пжт брала у вас как-то активатор для альгинатных масок в листровой пластмассовой бутылке. Сейчас не вижу. Может в другой закупке есть? Уж больно понравилась и объемчика надолго хватило.
Мышка-Малышка 24.01.2018 «ответить»
Вы наверное в др закупке какой то брали. В этой нет таких больших бутылок). 350- 450 мл только
Мышка-Малышка 24.01.2018 «ответить»
Девочки, очень рекомендую купить мезороллеры. В этой закупке на них самая низкая цена!!!

Для чего нужен дермароллер?
.................................................................
Обновляет кожу, улучшает кровообращение, способствует выработке коллагена.
[green]Эффект уже после первого применения мне понравился - кожа ровнее, цвет лица шикарный, появился румянец как у ребенка.
После недели ежедневного применения, кожа более упругая, ровная, прекрасный цвет лица, носогубка сглажена, поры уменьшились. [/green]

У меня на лице присутствует купероз (сосудистые звездочки) и следы постакне. После применения роллера сосуды уменьшились и стали менее заметными. Так же сгладились следы постакне, чего невозможно добиться ни кремами, ни масками.
Отзыв полный здесь
otzovik.com/review_562220.html
И здесь много отзывов:
irecommend.ru/content/vy-zna...da-dobro-pozhalo

Ссылка на роллер:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9797630

Рекомендую так же вот эту сыворотку..... Сыворотка восстанавливающая · Revitalizing Serum
Она просто идеально подходит после любых воздействий на кожу (будь то пилинги или мезотерапия). Можно ее использовать и отдельно конечно, но именно после глубокого воздействия на кожу...Эффективность от нее будет в разы выше!!!!
Очень классная! ++5!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789768
Елена Хорькова 25.01.2018 «ответить»
Заказ
soi-2006 26.01.2018 «ответить»
Д.Д. Подскажите пожалуйста, хочу приобрести мезороллер. Я новичок. Какой размер игл нужно заказывать 0,5 мм, или 1,5? Каким средством перед применением лучше очищать кожу, и что на нее после процедуры лучше нанести. Мне чуть за 30, кожа сухая.
Мышка-Малышка 27.01.2018 «ответить»
Добрый день
Возьмите для начала роллер на 0,5 см (потом его оставите для глаз)
Очищение можно пенку или тоник с улиткой
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789762

После роллера можно нанести сыворотку Сыворотка восстанавливающая · Revitalizing Serum www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789768
terri20099 24.01.2018 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 24.01.2018 «ответить»
спасибо)
IvaYa 24.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Мышка-Малышка 25.01.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Ninelkin 24.01.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 25.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
tahenka 24.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
gucci II 24.01.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
Мышка-Малышка 27.01.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
G@lina 24.01.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
tatianafor 24.01.2018 «ответить»
ДН! Заказ
Мышка-Малышка 28.01.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Джесик@ 25.01.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 28.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
marinoshka78 25.01.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 28.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
marinoshka78 25.01.2018 «ответить»
Данные по форме
terri20099 25.01.2018 «ответить»
ДД! Еще дозаказ.
Мышка-Малышка 25.01.2018 «ответить»
Девочки, маски обалденные, очень эффективные! Заказывайте-пробуйте-и радуйтесь!
В салоне одна процедура таких масок стоит в среднем 400-600 руб...


Девчули - красотули! Настоятельно предлагаю Вам заказать маски - они реально работают!!!

** Прямо разглаживают личико
** Морщинки исчезают на глазах!
** Это настоящий релакс! и дома и в удобное время сделать можно.
** Масочки, просто чудо, эффект мгновенный!
** Эффект, он действительно есть, кожа очень отдохнувшей кажется
***Некоторые морщинки (носогубные и на лбу) разгладились, не полностью конечно но зрительно стали меньше. Потрясающе!


Я так делаю- 2 стл. ложки порошка развожу прохладной водичкой до консистенции густой сметанки и накладываю на лицо и шею и декольте кофейной ложечкой и 20-30 мин наслаждаюсь, а затем чехлом снимаю снизу в верх-ко лбу. потом кому что нравится-крем или сыворотку или вообще ничего
.....................................................................
Я полностью подписываюсь под мнением ОРГа. Сама делала- и сама платила за это удовольствие в салоне и результаты реальные!
Полный отзыв здесь www.optwear.ru/forum/topic56589.html

Масочки здесь АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ ALGOMASK (ФРАНЦИЯ) :
Листаем вправо www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9751946
svetik789 25.01.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Иришка@ 25.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
(((()))))----((()))))) 25.01.2018 «ответить»
Заказ
Ira377 25.01.2018 «ответить»
заказ
aleey 25.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
_КатЁнок_ 25.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Lisenok85 26.01.2018 «ответить»
Дозаказ
Мякиша 26.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
brsnvekaterina 27.01.2018 «ответить»
заказик
Bonay 27.01.2018 «ответить»
Заказ
Smirnofka 28.01.2018 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Elenushka51 28.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Какие альгинатные маски посоветуете для первого применения?
Мышка-Малышка 28.01.2018 «ответить»
Добрый вечер
Можно любые взять в зависимости от состояния вашей кожи(это вам уже виднее).
А так можно взять, например
"С витаминами для лица · Vitamin Burst Peel Off Mask"
"Релаксирующая для лица и тела · Relaxing Peel Off Mask"
"Базисная для лица и тела · Peel Off Mask Base" и т.д
Ligrenok_Lely 28.01.2018 «ответить»
Дд, заказ
Его Прелесть 28.01.2018 «ответить»
Заказ, добрый вечер. Данные по форме.
таня в 28.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Valechka52rus 29.01.2018 «ответить»
Заказ
irinapetrovskaya 29.01.2018 «ответить»
заказ
Bonay 29.01.2018 «ответить»
Отказ от маски. Новый Заказ
Бенсозия 29.01.2018 «ответить»
Заказ
marinoshka78 29.01.2018 «ответить»
Дозаказ
AntoninaN 29.01.2018 «ответить»
здравствуйте, заказ в галерее, данные по форме. Скажите, а вот этот коктейль под мезороллер можно использовать ? не нашла отзывов о нем www.nn.ru/community/pv/main/...product-12279438
Мышка-Малышка 29.01.2018 «ответить»
Добрый ден
спасибо за заказ
Да можно использовать, это просто новинка у поставщика. А так вещь очень хорошая)
Мышка-Малышка 29.01.2018 «ответить»
СТОП!
До заказы могу принять только до завтра 10.00!
AntoninaN 29.01.2018 «ответить»
дозаказ коктейля)
alena118 29.01.2018 «ответить»
ДВ. Заказ.
Мышка-Малышка 30.01.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Iolanda 30.01.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста, какой нейтрализатор использовать после гликолевого пилинга. Не нашла в галерее
Мышка-Малышка 30.01.2018 «ответить»
вот этот (в галереях они подписаны)
www.nn.ru/community/pv/main/...product-17936826
alena73 30.01.2018 «ответить»
Заказ в галерее
Iolanda 30.01.2018 «ответить»
заказ
soi-2006 30.01.2018 «ответить»
Д.Д. Нет отзывов про данный продукт? Несмываемая маска-спрей для волос с маслом ши и кератиновым комплексом · Uni*co In*tensive S*pray Ma*sk
Мышка-Малышка 30.01.2018 «ответить»
Добрый день
есть один отзыв от участника посмотрите в теме отзывов
Malik-S 30.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 30.01.2018 «ответить»
спасибо за заказ
svu 30.01.2018 «ответить»
Заказ.
Евгешка85 30.01.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 30.01.2018 «ответить»
Все до заказы приняты!
mariz2007 01.02.2018 «ответить»
ду, случайно в пристрое не будет такой сыворотки? Закупку проморгала... www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789768
Мышка-Малышка 20.02.2018 «ответить»
Приглашаю в новый выкуп!
www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#198483320
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...