18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Ар*ома-Ст*иль(Франция) - уникальный комплекс натуральной профессиональной косметики для интенсивного омоложения лица и тела:крема, скрабы, обертывания, альгинатные маски, пилинги, гидролаты, мезороллеры, массажные масла.Выкуп 3

Мышка-Малышка 14.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Хочу предложить вам одну из самых лучших профес-х линий ухода за кожей и волосами.
........................................................
Под маркой <<AL*GOM*ASK>> представлены профессиональные косметические линии для интенсивного омоложения производства Франции: с экстрактом красного вина,с пептидами Аргилерином и Матриксилом, со стволовыми клетками, для проблемной и жирной кожи, химические пилинги.
<<Ch*ocoL*ady>> (шоколадная косметика -- кремы, маски, обертывания) и <<Wo*man's Bli*ss>> (косметика на ламеллярной основе с пептидами Syn-Ake и гиалуроновой кислотой, линия натуральной биокосметики для тела: цитрусовая, водорослевая, ореховая и винная).
Для массажа нами разработаны комплексы натуральных косметических масел с уникальными свойствами, содержащие набор растительных масел (жожоба, таману, сасанква, моной де таити, др.) и растительных экстрактов.
..............................................................
Являясь производителем косметики, мы имеем возможность предлагать натуральную профессиональную косметику по лучшим ценам.
................................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. минималка 20 000
3. оргсбор 13% пред оплата на карту сбер. Пост оплаты в этот раз нет
4. Место раздач ЦР
5. ТР согласно правилам ПВ
6. Все отказы и заказы я принимаю только в галереях(в теме не смотрю)
7.ЧС не участвует
8.Сбор заказов примерно до 30 июля
9. Эту закупку буду раздавать с какой-то еще
..........................................................................
Свои данные (имя, телефон) отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
........................................................................
Чтобы не пропускать новые закупки можно добавить мой ник себе в друзья
.......................................................................
Приятного выбора

Показать лучший ответ
Мышка-Малышка 14.07.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 14.07.2017 «ответить»
Огромное количество восторженны отзывов можно найти!
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=47661

www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/17274
....................................................
А вот наша тема. Очень жду от вас отзывы!!!
www.nn.ru/community/pv/big/o...orollery_ma.html
Мышка-Малышка 14.07.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Экономим вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
явесна 14.07.2017 «ответить»
заказ, пожалуйста

Подскажите, эту альгинатную маску сразу после пилинга можно делать ?
Спасибо
Мышка-Малышка 15.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
можно делать вот такие маски www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9752252
www.nn.ru/community/pv/main/...ll_32076460.html
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9752342
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9752638
Другие тоже можно конечно, но лучше не сразу, а через какое-то время
Апельсинка2909 14.07.2017 «ответить»
Посоветуйте пожалуйста крем для лица из не очень дорогих, может каким то сами пользовались?Брала крем пилинг, судить рано конечно ещё,но даже после одного раза заметны улучшения на коже.
Мышка-Малышка 15.07.2017 «ответить»
Вот такая крем маска вам подойдет А вообще надо смотреть по типу кожи и по возрасту еще. Почитайте сами еще подробнее про эти средства все. От себя по рекомендую взять 2 средства хотя бы из одной линии. Например крем и сыворотку
Апельсинка2909 18.07.2017 «ответить»
Заказ!
галилео 15.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 15.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
мариша:) 16.07.2017 «ответить»
Здравствуйте) опять заказ. Подскажите по миндальному пилингу. Сейчас начала делать, планирую 10 раз за курс. Сколько раз в неделю делать ( я по1 разу думаю делать). А потом какой перерыв между курсами?
Мышка-Малышка 17.07.2017 «ответить»
Добрый день
да не чаще 1 раза в неделю. Можно сделать 5 раз каждую неделю и потом 5 раз через неделю. Далее делают уже раз в месяц (лучше после мезороллера) на след. день. Т.е вам нужен эффект не просто поверхностного пилинга, а именно хороших омолаживающий и очищающий эффект. НУ это я бы так себе сделала, а вы сами смотрите по состоянию своей кожи)
мариша:) 17.07.2017 «ответить»
Спасибо, так и сделаю. И еще 2 вопроса. Наносить пилинг пальцами не понравилось, надо кисть. В галерее у вас веерная есть, она не маленькая? Или так кажется. И хотела маме дать пилинг протестировать, но у нее капилляры на лице близко. Это является противопоказанием к данной процедуре?
Мышка-Малышка 17.07.2017 «ответить»
купероз не является противопоказанием к данному пилингу. Наоборот поверхностные пилинги нужно иногда делать, чтобы так скажем "разгонять кровь" и тренировать сосуды. Но обязательно нужно потом хорошо защитить кожу (сывороткой или маской). Например такими
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9752330
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9752320
www.nn.ru/community/pv/main/...ll_32076460.html
koshka_v_okoshke 17.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 17.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
OLIVERca 18.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
мариша:) 18.07.2017 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 18.07.2017 «ответить»
спасибо!
jennifer1 18.07.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 19.07.2017 «ответить»
Сыворотка-активатор Омолаживающая
Она усиливает действие на кожу альгинатных масок, подарит коже сияние, молодость и красоту за одно применение
Я знала что под маску для более эффективного воздействия нужно наносить гиалуроновые сыворотки или гель алоэ например, а вот что их можно еще и разводить специальными сыворотками узнала не так давно.

Сегодня речь пойдет как раз про сыворотку, которая тесно связана с масками:
Называется Сыворотка-активатор Арома-стиль Омолаживающая, и выглядит она вот так
Полный отзыв читаем здесь:
irecommend.ru/content/bolshe...aya-syvorotka-dl
Она прозрачная и немного гуще чем обычная водичка.
Аромат очень нежный и не сильно выраженный. Пахнет цветочками с нотками розы:
Мне нравится что объем достаточно большой, и хватит его примерно на 5 применений.
Сыворотку можно использовать двумя способами, собственно для разведения альгинатной маски, или как самостоятельное средство под альгинатную маску.

Я буду делать и так и так. Для того чтобы развести маску нужно взять примерно 75 мл сыворотки и 25 гр порошка.

Разводить ее нужно быстро, так как кто делает альгинатные маски, знает что она быстро схватывается и наносить на лицо ее нужно как можно быстрее в лежачем положении:
Разводится маска очень хорошо, не образуется никаких комочков при этом. Но не нужно использовать сыворотку и под маску и для разведения, нужно воспользоваться только одним из способов, но все таки разводить маску сывороткой мне нравится больше, поэтому под нее я ничего не наношу.
После использования маски я действительно поняла что при разведении ее сывороткой эффект получается в разы лучше и к обычной воде больше возвращаться совсем не хочется.

Кожа получает большую порцию увлажнения, которое не пропадает. Вообще эффект от таких масок, да плюс еще с сывороткой держится несколько дней, цвет лица ровный и кожа сияет.

Так что я рада что открыла для себя сыворотку-активатор, теперь буду разводить альгинатные маски только так и ни как иначе.
Ссылка на товар
www.nn.ru/community/pv/main/...ll_32076460.html
БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!
Богуш 19.07.2017 «ответить»
ДД, помогите подобрать пилинг: миндальный или с АНА-кислотами? В чем их отличие? По отзывам хорош и тот, и другой) Кожа чувствительная, склонна к куперозу.
Мышка-Малышка 19.07.2017 «ответить»
Обязательно помогу). Можно пользоваться и крем-пилингом вам, у них немного разный принцип работы, но в конечном итоге эффект очень хороший (очищение и омоложение). Но для начала возьмите миндальный (он полегче). Спасибо вам за отзыв. Я теперь себе обязательно возьму крем для груди(я на него посматривала уже))
Богуш 19.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
IvaYa 20.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Мышка-Малышка 20.07.2017 «ответить»
Добрый день
Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 20.07.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 20.07.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 21.07.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 24.07.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 25.07.2017 «ответить»
вверх
gavketi 21.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 21.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Елена03 21.07.2017 «ответить»
дд!Заказ
Мышка-Малышка 22.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Апельсинка2909 21.07.2017 «ответить»
Прошу прощения, изменила заказ.
Мышка-Малышка 22.07.2017 «ответить»
ничего страшного)
ageeva-1982 21.07.2017 «ответить»
Заказ!
Мышка-Малышка 23.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
IvaYa 23.07.2017 «ответить»
Извините, отказ. Поучаствую в следующий раз)
M@rt 23.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
anuta_sp 23.07.2017 «ответить»
дд, подскажите пж а Кисть веерная косметическая большая, пластиковая?
Мышка-Малышка 24.07.2017 «ответить»
ну я не могу сказать что она большая, но не узкая это точно. Для пилинга она не пойдет. Вот на счет пластиковая не знаю)
kiro4ka 24.07.2017 «ответить»
дд, заказ
Мышка-Малышка 24.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
М@треШка 25.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 25.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
М@треШка 25.07.2017 «ответить»
Заказ
ELENKO 26.07.2017 «ответить»
Доброе утро. Подскажите по маскам, пожалуйста, за 100 руб - на один раз, а за 500 на сколько хватит? И как лучше брать - сразу большую упаковку и делать курс или сначала взять разные маленькие и посмотреть, какая больше понравится?
Мышка-Малышка 26.07.2017 «ответить»
Доброе утро
вообще эти маски рассчитаны на один раз (но можно растянуть и на 2-3 раза), у всех лица же разные, но тогда они не снимутся "чулком". А просто водой их можно смыть. Маска для глаз можно использовать раза 4 (ну мне так вот хватает). Конечно выгоднее брать большие баночки (их как раз на курс хватает). Но для начала да возьмите на пробу разные)). В любом случае они вам понравятся))
ELENKO 26.07.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 26.07.2017 «ответить»
Пользоваться альгинатными масками достаточно просто, а эффект потрясающий!
Подведу основные плюсы альгинатных масок Арома стиль Algomask, которые я выделила для себя:

* Альгинатные маски заметно успокаивают кожу, во время использования охлаждают её.
* Визуально поры выглядят уже.
* Кожа отлично напитана, увлажнена, при этом выглядит матовой, без жирного блеска.
* Морщинки не такие глубокие, как до использования альгинатной маски:
Присутствует эффект лифтинга.
* Тон лица равномерный, чуть осветленный, заметное снижение покраснений
Лицо заметно преображается!
* Бонусом - приятнейшая ароматерапия.


Обычно, под альгинатную маску я наношу сыворотку, для увеличения эффекта от процедуры. Но т.к. в данном случае для разведения масочек вместо воды использовала сыворотку-активатор, в состав которой уже входит большое число растительных экстрактов и вытяжек, то под маску сыворотку не наносила, чтобы не было конфликта компонентов.
Вот , например такую
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9752504
Отличная маска для подростков)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9752282
Витамин С очень необходим для укрепления сосудов, т.е профилактика купероза!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9752324
Отличная маска для глаз!
www.nn.ru/community/pv/main/...ll_32076460.html
А так можно выбрать любую, какая нравится
даришка 26.07.2017 «ответить»
Дд, снова заказ, данные были, маски супер я в восторге)))
Мышка-Малышка 26.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ). Отзыв оставьте пожалуйста в нашей темке)
zelka 26.07.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 26.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Natylik 26.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Татьяна Нел 26.07.2017 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите по сывороткам активаторам - они только для разведения масок используются или можно самостоятельно? Маску можно наносить руками или только кистью?
Мышка-Малышка 26.07.2017 «ответить»
Добрый вечер
нет сыворотки можно использовать и отдельно. Просто с масками они более эффективные. Руками наносить не удобно (т.к маски эти наносятся быстро на лицо), поэтому вам нужна или широкая кисточка или шпатель
Masha Chap 27.07.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Апельсинка2909 28.07.2017 «ответить»
Дозаказ!
Мышка-Малышка 28.07.2017 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 28.07.2017 «ответить»
Девочки, очень рекомендую купить мезороллеры. В этой закупке на них самая низкая цена!!!
А по эффективности и качеству игл лучше любых импортных!

Для чего нужен дермароллер?
.................................................................
Обновляет кожу, улучшает кровообращение, способствует выработке коллагена.
Эффект уже после первого применения мне понравился - кожа ровнее, цвет лица шикарный, появился румянец как у ребенка.
После недели ежедневного применения, кожа более упругая, ровная, прекрасный цвет лица, носогубка сглажена, поры уменьшились. У меня на лице присутствует купероз (сосудистые звездочки) и следы постакне. После применения роллера сосуды уменьшились и стали менее заметными. Так же сгладились следы постакне, чего невозможно добиться ни кремами, ни масками.

Отзыв полный здесь
otzovik.com/review_562220.html
И здесь много отзывов
irecommend.ru/content/mezoro...akh-rezultat-est
Ссылка на роллер.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9797628
Рекомендую так же вот эту сыворотку..... Сыворотка восстанавливающая · Revitalizing Serum
Она просто идеально подходит после любых воздействий на кожу (будь то пилинги или мезотерапия). Можно ее использовать и отдельно конечно, но именно после глубокого воздействия на кожу...Эффективность от нее будет в разы выше!!!!
Очень классная! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789768
Мышка-Малышка 28.07.2017 «ответить»
Очень много видео в инете как им пользоваться и что лучше наносить после процедуры
Вот например так
www.youtube.com/watch?v=-ibET0DnaD8
www.youtube.com/watch?v=U1bGpllDyR8
martinezzz 28.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Мышка-Малышка 31.07.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Rissa 28.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 29.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Rissa 29.07.2017 «ответить»
Дозаказ
Masha Chap 28.07.2017 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 30.07.2017 «ответить»
спасибо
Irinaghost 29.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 01.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
martinezzz 29.07.2017 «ответить»
Доброе утро. Подскажите, а можно будет заказать насадки к дермороллеру?
Мышка-Малышка 29.07.2017 «ответить»
Доброе утро
да конечно они есть в галерее, можно записаться
martinezzz 29.07.2017 «ответить»
А ткните пожалуйста носом))), а то я не вижу)
Мышка-Малышка 29.07.2017 «ответить»
ой нет(((, я подумала про картриджи)..У роллеров вроде нет (не видела в прайсе). Да тут мне кажется проще через 6 мес его заменить и новый купить. Они же очень дешевые здесь
martinezzz 29.07.2017 «ответить»
)) хорошо, спасибо
Лучший ответ
Мышка-Малышка 29.07.2017 «ответить»
[big]Миндальный пилинг - отзыв ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН - как сохранить красоту после 30 лет? [/big]
Достоинства:
эффективная очищающая, омолаживающая процедура; разглаживаются неровности кожи
Самый популярный, наиболее эффективный и безопасный - это миндальный пилинг для лица. Пилинг миндальной кислотой - это поверхностный химический пилинг, он является одним из самых щадящих и подходит для чувствительной кожи и даже использования летом. Я ходила к косметологу и она советовала именно этот пилинг, но одна процедура в салоне красоты стоит около 2,5 тысяч рублей
Пилинг миндальной кислотой обладает отшелушивающим действием, лифтинговым действием, кроме того он противовоспалительным и антиоксидантным действием; конечно кожа стоновится светлее, пигментные пятна и различные неровности кожи даже после первого применения становтся менее заметными, но лучше провести как минимум 10 процедур, тогда эффет просто очевиден (если конечно сделать фото до и после).
Ну и самое главное - для жительниц больших и грязных городов - миндальный пилинг обладает комедонолитическим действием за счет устранения закупорки устьев волосяных фолликулов и уменьшения секреции и размеров выводных протоков сальных желез. Происходит сглаживание пор, улучшается состояние воспаленных акне с комедонами, исчезают "черные" точки на лице.
Почему я смело его использую дома? потому что он наиболее щадящий, после него нет никакого покраснения, кожа чистая, светлая, подтянутая, появляется легкий здоровый румянец на щечках, в общем как после длительной дорогостоящей процедуры в салоне.
.....................................................................................................................
Отзыв: Миндальный пилинг - один из лучших пилингов среди других!

Достоинства:
Можно делать в любое время года, не агрессивен для кожи.

Как я уже писала в других своих отзывах, я перепробовала почти все салонные процедуры. Миндальный пилинг мне очень понравился, так как его можно делать в любое время года(химический например не сделаешь в разгар лета, или сделал и сиди дома неделю). Этот пилинг оказывает влияние только на верхний слой кожи, но при этом хорошо отшелушивает, обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом. Я сделала всего четыре сеанса по тридцать минут каждый, хотя надо чуть больше, но я всё равно видела, что на коже не стало застойных пятен и воспалений, поры очистились и сузились, личико стало мягким, гладким и увлажненным. И, что хорошо, после миндального пилинга не стыдно было идти по улице, так как на коже не было раздражений и покраснения.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_265931.html
..........................................................................................................
Наконец-то и у производителя появился этот супер пилинг. Он классный, кожа потом нежная и бархатная и главное он работает! Результат виден после 1 применения.
А вот и первый хвастик моего постоянного участника! Спасибо)
master-kras24 позавчера в 13:03 <<ответить>>
Заказ. Брала у вас миндальный пилинг, оооочень понравился. Убрал чёрные точки со второго раза. Кожа мягкая, нейтрализатор мне не понадобился и так всё хорошо!
Ссылка на товар: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9789752
Будьте прекрасны всегда!
явесна 29.07.2017 «ответить»
дозаказ, пожалуйста
Татьяна Нел 29.07.2017 «ответить»
Заказ, данные есть. Я бы заказала еще масло жасмина, но в галерее эфирных масел картинки+ описание не соответствует названию
Мышка-Малышка 29.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ. масло жасмина заказывайте), описание видимо помощница не верно просто скопировала с сайта...потом исправим
izuminka1985 29.07.2017 «ответить»
ДВ, а когда планируете следующий сбор открыть?
Мышка-Малышка 29.07.2017 «ответить»
Добрый вечер
ближе к сентябрю. А сейчас заказ не хотите сделать?)
izuminka1985 29.07.2017 «ответить»
ДД, хочу пилинг, но процедуру планирую начать осенью, у меня загар, а пилинг осветляет, поэтому хочу зказать в следующий раз)
ТаЩ 29.07.2017 «ответить»
заказик
Мышка-Малышка 30.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Татьяна Нел 30.07.2017 «ответить»
Частичный отказ
Мышка-Малышка 30.07.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Девочки, вот это действительно настоящая бомба! Для себя (28 лет) я купила виноградный крем с эффектом ботокса, эффект заметен где-то недели через 3-4 после применения. Он разгладил мне гусиные лапки (в комплексе с сыворотками и альгинатными масками) и действительно есть ботокс-эффект, то есть кожа как будто занемевшая немного, но не парализует мимику. На солнце, когда щуришься особенно заметен эффект! Сейчас вернулась из отпуска - я не могу носить очки, вот не могу и всё, чувствую себя неудобно в них - и всегда возникала проблема- гусиные лапки как бы внутри не загорелые были, я думаю кто знает - тот понял. В этот раз такого не было, потому что даже на солнце Вы как бы перестаете шуриться - крем держит кожу, в итоге в этот раз у меня всё ровно! : ) Ещё у меня такой же лосьон и скраб. Маме (50 лет) купила для лица, у неё (с её слов) тоже есть эффект онемения и подтянутости (очень активный в районе носогубных складок!) Есть так же Бальзам для кожи вокруг глаз / Anti-Ageing Eye Balm, эта вещь для тех у кого очень сильные оттеки и мешки под глазами (у меня тьфу*3 такого нет, поэтому я себе именно данный продукт не покупала)
Ссылка на крем
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765542
Для глаз www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765548
Мышка-Малышка 30.07.2017 «ответить»
"Ромашка Римская", это 100% натуральный тоник, который снимает отеки и оказывает успокаивающее действие на кожу...
Я обожаю гидролаты, цветочные воды стали для меня лучшими тониками для кожи, ведь они-
Очищают, тонизируют, освежают, матируют, с ними я делаю компрессы для глаз...

Выводы из опыта применения-
Я протираю гидролатом лицо, делаю компрессы на глаза, добавляю в масочки....

* Тоник очищает кожу и успокаивает раздражения (снимает зуд и уменьшает сыпь).
* Не жирнит и не сушит лицо! Кожа становиться матовой и бархатной.
* Просто шикарно действует в качестве компрессов на глаза- Снижает отеки, уменьшает усталость, осветляет...
* Пахнет ромашкой, но отличается от привычной белой, это аромат именно римской ромашки (у меня есть ее эфирное масло и я могу сравнить).
* Может быть применим для любого типа кожи!

Ссылка на товар
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9790846
.........................................................................
Самый нежный уход за кожей лица. Гидролат розы подойдёт и для чувствительной, и для сухой, и для жирной, и для склонной к куперозу кожи. Универсальнее средства я не знаю.
Достоинства: мягкое увлажняющее и тонизирующее средство, подходит для чувствительной и куперозной кожи, пр-во иран
Вот уж действительно, некоторые способы применения для меня лично оказались очень необычными. Если про применение розовой воды внутрь я давно знала и пробовала её неоднократно, (в восточных странах розовая вода самостоятельный напиток, очень распространённый), то про полоскания горла вовремя ангины, про лечение сухости глаза и про применение при кровоточивости дёсен я впервые слышу. О лечебном действии на печень я тоже не слышала ничего. Даже просто для справки узнать всё это мне было очень интересно.

Как обычно применяю гидролат розы я:
- Увлажнение лица опрыскиванием. Очень люблю распыления розовой воды, очень приятная, освежающая процедура. Как летом, так и в отопительный сезон.
- Использование в качестве дополнительного питания и увлажнителя под альгинатные маски. Тут гидролат розы Арома-Стиль проявил себя самым наилучшим образом. Отлично увлажняет, питает, смягчает кожу.
- Уход за кожей лица после загара. В этом случае розовой воде просто нет равных, особенно, если кожа пересушена или немного обгорела. В этом случае чередую обычно D-пентенол с прохладным гидролатом розы и проблема очень быстро сходит на нет.
- Безопасный уход для кожи с куперозом и для области вокруг глаз.

- Нежный детский тоник. У дочки кожа очень чувствительная, поэтому гидролат розы для гигиенических протираний очень хорошо подходит, поскольку имеет и смягчающие и антисептические свойства.

Впечатления от использования гидролата Арома-Стиль:

Просто потрясающая розовая вода! Нежная, с отличными смягчающими и увлажняющими свойствами. Ни раздражений, ни воспалений, ни разу не вызвала. Аромат тонкий, еле-еле уловимый.

И ещё, мне лично очень нравится, что это средство производится в Иране. Как ни крути, а всё самое лучшее розовое сырьё производится в странах Ближнего Востока. И перерабатывают качественнее всего его там же.
Ссылка на тоник
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9790840
nikom 30.07.2017 «ответить»
Заказ, данные отправлены.
Мышка-Малышка 31.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
mashar 30.07.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 31.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Notya17 30.07.2017 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 01.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Masha Chap 31.07.2017 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 01.08.2017 «ответить»
Маска-спрей для волос UNICO с маслом Ши и Кератином - Очень понравилось
Отзыв: Маска-спрей для волос UNICO с маслом Ши и Кератином - эффект ламинирования
Достоинства: восстанавливает волосы,убирает сечение,приглаживает торчащие волосики,средства на долго хватает,волосы очень пахнут,не жирнит как многие другие маски,кончики не ломаются и не секутся.
Недостатки:
минусов нет,разве что цена). Но красота главнее).
....................................................
Стоит нанести средство на запутанные волосы после ветра, и волосы снова в идеальном состоянии. Наношу на влажные, вымытые волосы шампунем и распределяю пальчиками по всем волосикам. После каждого мытья волосы как после салона. Многие знакомые и подружки спрашивают не делаю ли я салонную процедуру. Некоторые подружки до сех пор не верят что может быть такой эффект от маски-спрея. Мне нравятся почти все продукты этой марки и многие девушки хвалят ее. Очень щадящий состав. Не содержит силиконов. Благодаря этой маске, я смогла отрастить длинные волосы. Потому что мои кончики совсем перестали ломаться. Так же, я забыла такую проблему как сечение волос. Вообщем, это проверенное средство. Девчонки, всем советую. Средство супер
Ссылка на товар
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9797680
Отзывы :
otzovik.com/review_3698770.html
otzovik.com/review_1122967.html
shpulya 01.08.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Дашаа 02.08.2017 «ответить»
ДД, хочу заказать пилинг миндальный или гликолевый, подскажите какой лучше?Гликолевый написано требует нейтрализации, что это значит?
Мышка-Малышка 02.08.2017 «ответить»
Добрый день
Они оба хорошие, просто немного разные по показаниям идут. Для лето сейчас больше подойдет миндальный пилинг. Он легкий (не требует нейтрализации). Если брать гликолевый то лучше еще вот этот лосьон купить (многие обходятся и без него), но я вам пишу как делают профессионалы www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9765656
Bonay 02.08.2017 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Saigon 02.08.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Дашаа 03.08.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.08.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Bonay 03.08.2017 «ответить»
Отказ
lena-sparrow 03.08.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.08.2017 «ответить»
СТОП!
Рюрикович 03.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Вопрос в привате.
Мышка-Малышка 03.08.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...drolaty_mez.html
Marta Kauffman 15.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Откройте, пожалуйста, закупку.
Мышка-Малышка 16.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.