18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов.Bo*na-качественная,крепкая обувь по суперценам от 195 руб.!Реплики Ni*ke,Ree*bok,Adi*das!Распродажа!Новинки!Балетки от 250 руб,мокасины,кроссовки,туфли,ботинки,сланцы и др.Детская,подростковая,мужская,женская!Огромная галерея!Сумки!Выкуп 7

fadilena 13.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день!

Меня зовут Елена.

Предлагаю собрать женскую, мужскую и детскую обувь от крупнейшего оптового поставщика обуви в Новосибирске.

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО!!!
Много РАСПРОДАЖИ!!!
Есть галерея БЕЗ РЯДОВ! Остальные РЯДАМИ!



Bo*na надежный проверенный бренд. Это, во-первых-удобная колодка, во-вторых - добротное фабричное изготовление, в-третьих - европейский дизайн. Фирма Bo*na специализируется на удобной спортивной и повседневной обуви. Вы можете купить кроссовки, кеды, прогулочные туфли. В наличии зимняя, летняя, демисезонная обувь, модели для фитнеса и теплые ботинки с удобнейшей колодкой. Детская обувь - эта вечная головная боль для родителей - представлена, начиная от самой маленькой до подростковой. И, конечно же, всегда можно подобрать нужный размер! В модельном ряду есть и элегантные туфли, и ботинки из натуральной кожи.
Есть и другие марки у поставщика.

Условия закупки:
1. Организатор - *fadilena*
Я не продавец, я посредник между Вами и поставщиком. Все действия совершаю от Вашего имени и за Ваш счет. Оставляя свой заказ, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
2. Минималка 15000, сбор размерными рядами, некоторые модели без размерных рядов. Сумки поштучно.
3. Оргпроцент по постоплате - 18%. Оплата на карту Сбербанка.
4. Каталог поставщика bona-shoes.ru
РАСПРОДАЖА bona-shoes.ru/catalog/rasprodazha/
5. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
6. Места раздач - все ЦР.
7. Дата открытия закупки - 13.04.18 . Стоп предварительно 28.04.18 года, возможна продление до сбора минималки. Выкупаю пока только собранные ряды или на своё усмотрение (с 1-2 свободным размером).
8. Брак обменивается согласно правилам ПВ
9. ВСЕ НЕЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ ПЕРЕНОШУ В НОВЫЙ СБОР !


Информация о хранении не забранных на раздачах заказов:
Все заказы, не оплаченные с даты раздач в течение трех дней уходят в пристрой, далее формирую жалобу арбитру на действия участника.

Чтобы сделать заказ:
1. Записаться в галерее, стоимость указана без оргсбора.
2. Отписаться в теме о заказе, могу не увидеть.
3. Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - орга. Такое возможно, так указывает сам производитель.
4. По браку: претензии принимаются не позднее 3хдней после даты раздач. Товар должен быть возвращен в оригинальной упаковке с этикеткой производителя.
5. Для того, чтобы не пропустить тему раздач, подпишитесь на мой блог fadilena.www.nn.ru/?page=blog

Добавляйтесь в друзья!

Вся обувь "маломерит" на 1 размер.
Есть полноразмерная обувь, смотрите в описании.

Данные мне в приват с указанием закупки! Нет данных - нет заказа!

Все заказы и отказы ТОЛЬКО в галерее, в теме все вопросы.

Если что-то заинтересует, копируйте ссылку, я добавлю в ХОТЕЛКИ. На сайте огромный ассортимент и постоянно меняется!

На сайте поставщика постоянно появляются новинки!!! Модели обуви и сумок разных цветов!!! Можно посмотреть с любых сторон! Удобный поисковик. Есть и летняя и демисезонная и зимняя обувь. Я выгрузила выборочно. Вы можете выбрать любой другой товар и указать ссылку в теме или артикул, я добавлю.

СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!!! Собираем максимально быстро!!! Бронирую заказы каждые три дня!


Галерея ПРИСТРОЯ:
https://www.nn.ru/~gallery303196?MFID=1374545
fadilena 13.04.2018 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА БОНА
36 размер - 23 см; 37 размер - 24 см; 38 размер - 24.5 см; 39 размер - 25 см; 40 размер - 26 см; 41 размер - 26.5 см; 42 размер - 27 см; 43 размер - 28 см; 44 размер - 29 см; 45 размер - 30 см; 46 размер - 31 см
Под многими моделями есть замеры стелек, сделанные поставщиком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...