18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Эксклюзивные минеральные и рассыпчатые тени ручной работы Sigil inspired от Тамми Тануки. Иллюзии в мире теней, призматики и хамелеоны. Сказочная красота. Много отзывов!

Мышка-Малышка 20.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день

Приглашаю Вас принять участие в закупке минеральных рассыпчатых теней.
.........................................
Условия закупки:
1.Организатор Мышка-Малышка (Алена)
2.Орг.сбор 17% на карту сбер. Есть так же карты ВТБ 24 и Альфа (это по желанию в приват)
3.Минималка 30 тыс
4.Раздачи через все ЦР
5.Стоп примерно 1 июля
6.Участники с ЧМ не участвуют в закупке
7.Возможны редкие незначительные изменения в полутонах и отблесках из-за различных партий ингредиентов. Браком не считается.
8.Пере сорта быть не должно
...................................................
Свои данные оставляем здесь по форме:
https://docs.google.com/form...FoxD0sM/viewform
Так же не забываем писать в теме, что сделали заказ
........................................................................................................................
Минеральные тени Тамми изготавливает сама, все тона отличаются своими уникальными оттенками и необычными названиями.
Большинство цветов не встретить в других марках, поэтому для визажистов и косметических шопоголиков данный продукт просто находка.
Постоянно пополняемые коллекции рассыпчатых теней различной текстуры -
от матовых теней до шиммерных призматиков.
Матовые тени коллекции:
- Обитатели Ржавых пустошей и Темный замок.
Шиммерные призматики включают в себя следующие коллекции:
- Нежить, Повелительницы Драконов, Лунные Эльфы, Русалки, Кочевницы Пустыни, Духи,Друидессы и Горная деревушка.
....................................................................................
Т.к. это рассыпчатые тени, то вполне естественно, что они могут осыпаться, поэтому накладываем их на базу и немножко поднимаем лицо вверх, чтобы избежать осыпания их под глаза.
....................................................................................................
В интернете можно найти очень много информации о тенях поэтому при выборе оттенка советую сначала ознакомиться с свотчами на сайтах
irecommend.ru/content/teni-dlya-vek-sigil-inspired-tammy-tanuka
kosmetista.ru
....................................................................................................
В контакте есть официальная группа Тамми Танука где очень большое количество отзывов и информации по теням.
vk.com/sigilinspired
.......................................................................................
На Ютубе есть очень много видео о практических советах по нанесению теней и варианты макияжа.
Видео обзор о тенях ПАЛИТРА.

https://www.youtube.com/watch?v=vUb2hAXnzvk
...................................................
ВНИМАНИЕ! Вес продукта сейчас - 0.5 - 1 грамм в зависимости от сложности оттенка. Призматики, шиммер, натуральные красители (кармин), пудра шелка имеют меньший вес, а более простые соответственно больший. Это тестеры! Но даже такого веса хватит надолго.
.................................................................................
ВАЖНО ЗНАТЬ!!!
Цвет теней в реальности может отличаться из-за настроек монитора, света, способа нанесения.
*Цвета могут быть близкими или схожими (но не идентичными) с цветами других коллекций. Мы стараемся заполнить всю палитру.
Возможны редкие незначительные изменения в полутонах и отблесках из-за различных партий ингредиентов.
<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Поэтому претензии по поводу незначительных расхождений по цвету, а также по количеству теней в баночке не принимаются.
<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Так как мы закупаемся именно оптом, не в розницу у поставщика существует очередь.
Как мне сказали, она может длиться от 1,5 до 3 мес. Поэтому все кто не готов долго ждать (в скором времени обещали наладить производство побыстрее) В ЗАКУПКЕ ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ.
Лучше покупайте тени в розницу

Сбор и отправка заказа поставщиком в течении 10 дней после оплаты выставленного счета.
Поскольку склад подвижный указывайте замены в комментарии к позиции!!! Каждая отдельная позиция - это заказ!

Если не нашли в интернете комментарии к интересующему Вас цвету пишите в Форуме будем искать вместе.
.................................................................................
Приятного выбора!)
Мышка-Малышка 20.06.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора
Здесь заказы не оставляем!!
Мышка-Малышка 04.07.2016 «ответить»
Стоп будет завтра!
Kate-074 05.07.2016 «ответить»
заказ
brakozyavra 20.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 20.06.2016 «ответить»
спасибо
belkann2010 20.06.2016 «ответить»
Алена, добрый день! Подскажите, а когда хоть ориентировочно оплата будет? Хочу заказать, но весь август в отпуске, оплатить не смогу.И вас подводить не могу. Есть ли смысл участвовать?
Мышка-Малышка 20.06.2016 «ответить»
Добрый день
Все что я могу вам сказать на сегодняшний день по раздачам (они наверное не раньше сентября будут). Т.е после того как я отправлю заказ поставщику он имеет право нас отгрузить и через 3 месяца и через 1 месяц (как очередь моя подойдет). Смысл участвовать есть. Поэтому давайте проблему решать по мере ее наступления)
belkann2010 20.06.2016 «ответить»
Ок,спасибо,пошла заказывать)
Мышка-Малышка 20.06.2016 «ответить»
Вот только что получила ответ от поставщика новый ))
.........................................................................................
Добрый день, срок производства до 10 рабочих дней, после прохождения оплаты заказ приходит быстро - отправляем курьером.
Очередь в течении этой недели вся заканчивается, у нас производство подросло и теперь очереди не будет на какое-то время.

.........................................................................................
Так что есть шанс получить до августа нам все (надеюсь меня потом не дезинформирует поставщик))
belkann2010 20.06.2016 «ответить»
Отлично! Спасибо!
Ксения Славная 20.06.2016 «ответить»
отмечусь)
Мышка-Малышка 21.06.2016 «ответить»
спасибо
LGG 20.06.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 21.06.2016 «ответить»
спасибо
ТаЩ 20.06.2016 «ответить»
Заказик
Мышка-Малышка 21.06.2016 «ответить»
спасибо
Alushka 20.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.06.2016 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 20.06.2016 «ответить»
Очень много восторженных отзывов. Можно найти на любой цвет)
.......................................................................................................
Тени Снежная Волчица
Использую на базу под тени. Мягкие, шелковистые, гипоаллергенные, держатся весь день, не скатываются. Цвет очень приятный, бежево-серебристый. Баночка, конечно, маленькая. Если пользоваться каждый день, надолго не хватит. Интересно теперь попробовать еще и другие цвета.
Боевой Маг
Волшебные тени. Стоило их подождать!
Интересные тени. На веках разноцветными искорками переливаются. При солнечном и электрическом свете выглядят по-разному. Не слишком яркие.
Обалденные тени! днем спокойного нежно-кофейного цвета, вечером, если влажным нанесением пользоваться, становятся с синим отблеском. хорошо ложатся, не осыпаются. хочу ещё! :)))
Очень красивые!!! Можно и на праздник и на работу.
Ветрокрылая Сильфида НОВИНКА
ШИКАРНЫЕ тени! Готова петь им оды, можно экспериментировать, выбирая подложку, всегда разный результат
Тени Звездочет
Очень красивые тени. Яркие, насыщенные, при попадании света красиво, в меру блестят.
Тени Королева Темного Дракона ХИТ ПРОДАЖ!!!
Тени великолепно подходят для макияжа в стиле смоки-айс, смотрятся как темно-серые с красивыми блестками. Текстура очень приятная. Наносить нужно на базу.
Тени Ловящая Зеркальных Карпов
Эти тени прекрасно подойдут в качестве базы, сочетаются с очень многими цветами. Как и у всех теней из этой закупки, очень приятная текстура.
Тени Ведунья из Орехового Леса
Каждый день экспериментирую с новыми цветами. Супер-тени. Очень красивый оттенок коричневого, глазки подчеркивает отлично (особенно карие). Подойдет для повседневного макияжа.
Тени Жрица Красной Луны ХИТ ПРОДАЖ!!!
Очень интересный оттенок. В зависимости от освещения то больше золотистых искорок, то появляется красноватый отлив. Интересно смотрится в сочетании с другими цветами.
Тени Русалка Песчаного Пляжа
Очень красивый золотой оттенок. Для постановки акцентов нужная вещь, особенно в вечернем или праздничном макияже.
Говорящая с Кленом
Еще один из любимчиков.) Нежный, очень красивый цвет. Наносить, естественно, только на базу, иначе его почти не будет видно. Комбинировать можно с любыми оттенками теней от Тамми.)
Тени Дух Солнечного Цветка
Один из самых любимых оттенков. Очень нежный, красивый, можно использовать в повседневном макияже.
К@териночк@ 20.06.2016 «ответить»
ДВ!Заказ!
Мышка-Малышка 22.06.2016 «ответить»
спасибо
SvetaSP 20.06.2016 «ответить»
Заказ. Данные есть
Мышка-Малышка 22.06.2016 «ответить»
спасибо
mirena 21.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.06.2016 «ответить»
спасибо
мамаЛюбаша 21.06.2016 «ответить»
ДД! заказ
Мышка-Малышка 23.06.2016 «ответить»
спасибо
nataglaz 21.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.06.2016 «ответить»
спасибо
skrin 21.06.2016 «ответить»
Заказ:)
Мышка-Малышка 23.06.2016 «ответить»
спасибо
Malena)) 21.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.06.2016 «ответить»
спасибо)
tan75 21.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.06.2016 «ответить»
спасибо
belkann2010 21.06.2016 «ответить»
заказ,данные по форме
Мышка-Малышка 24.06.2016 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 21.06.2016 «ответить»
Еще отзывы с других СП 24-ok.ru/viewtopic.php?t=69323
..........................................
забрала сегодня свою красоту :girllaugh: Довольна как слон и нарадоваться не могу :urrra: Это настоящая цветотерапия, ну для меня во всяком случае! ОООООчень крутые тени! Попробовала только одни тон пока "дух солнечного цветка" и скажу, что несмотря на всю кажущуюся легкость оттенка - это все-таки не дневной деловой макияж, слишком много блесток. Для свадьбы очень подойдет этот оттенок, но для работы нет. Для дневного макияжа подойдет "убаюкивающая мать".
Смотрите фото. Не дневной свет конечно, но как смогла. Может они помогут вам сделать выбор. Вуаль Глоу просто волшебная, завтра попробую нанести на кожу, в баночке оттенок понравился, похож на тот, которым я пользуюсь ежедневно.
Названия оттенков сверху вниз: "Королева темного дракона"; "шалящая со скарабеями"; "поющая для ланей"; "убаюкивающая мать"; "дух солнечного цветка".
Большое спасибо ОРГу за такую красоту!!!
...........................................................................
Спасибо большое, что открыли такую классную закупку! :skipping:
Тени классные!
Заказала Покорительницу темного дракона. Очень красивые!!! Нанесла кистью на базу. С первого раза, думаю, получилось не плохо. Фото делала, как могла)
asinfo@bk.ru 06.07.2016 «ответить»
Доброго ! скажите а пудры под средний и смуглый тон в коллекции вообще нет ?!
Katusik 21.06.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Мышка-Малышка 25.06.2016 «ответить»
спасибо
tan75 21.06.2016 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 25.06.2016 «ответить»
спасибо)
строительЯ 21.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.06.2016 «ответить»
спасибо
Марина13 21.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.06.2016 «ответить»
спасибо
yulianasudaeva 22.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 26.06.2016 «ответить»
спасибо
Spline 22.06.2016 «ответить»
заказ)
Мышка-Малышка 26.06.2016 «ответить»
спасибо
Крестик 22.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 26.06.2016 «ответить»
спасибо
соня30 22.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.06.2016 «ответить»
спасибо)
nafisja 22.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.06.2016 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 22.06.2016 «ответить»
И снова отзывы ))
..............................................................
Новые пигментики в моей коллекции.
Зеленый - Наездница на лесном драконе
Бежево-золотистый - Говорящая с клёном.
На руке нанесены без базы, на базе смотрятся ярче.
Мимо закупки пройти никак не могу.... :D хотя пигментов и теней более чем достаточно
............................................................
брала два цвета Освободительница Дельфинов и Ветрокрылая Сильфида, очень понравились, смотрятся супер, блестят.Хорошо как на тени и так самостоятельно.Пригласите еще в закупку, еще хочу теней
..............................................................
Тени укрощающая Сталь. Оттенок полупрозрачный, его нужно наносить на основу. Идут с блестками
...................................................................
Я в диком восторге от теней Тамми Тануки. Они просто великолепные! Брала оттенки:
1.Дух Стрекозиной Запруды - фиолетовый-хамелеон с голубыми блестками шиммер. На веках смотрится ярко.
2.Эльфийская Принцесса - нежно-сиреневый с золотыми блестками. На веках смотрится очень нежно.
3.Призывающая Вьюгу - сиренево-лиловый оттенок с перламутром, без блесток. Дух Стрекозиной Запруды и Эльфийская Принцесса полупрозрачные, а Призывающая Вьюгу более плотный.
Все три оттенка прекрасно гармонируют между собой. Наношу их на белые тени. Держаться прекрасно. Одна беда, хочется попробовать остальные цвета :))
.....................................................................
Тени клёвые, цвета нереальные, они сказочно-завораживающие :x . Я когда их не использую,просто достаю и делаю свотчи на руке, чтобы ими полюбоваться :) (*)
Наносить их надо на базу. Я наношу их на разные базы - бесцветную, белую, на тени Color Tattoo разных оттенков, на разных базах смотрятся по разному, без базы не наносила на глаза, но надо думать что яркость и стойкость будет совсем не та,к слову на базу я наношу все тени,даже Atelier. На кремовых тенях такого же оттенка как сами тени они вообще супер яркие. Пигментация у разных оттенков разная. Эффект как на фото в каталоге и на оф сайте достигается подбором правильной базы, с которой яркость и цветопередача будет максимальной,а также некоторые оттенки можно наносить влажным способом или например с Дюралайном. С ними можно сделать просто бомбовский макияж (*)
Единственное полностью матовые оттенки немного капризные при нанесении, но при желании можно приручить и их ;)
Мои несомненные фавориты из того,чем я обладаю это "Собирательница душ" и Дух солнечного цветка".
Я думаю что цена на тени не большая и их обязательно стоит попробовать тем,кто с ними еще не знаком. ;)
Свотчи сделаны без базы.
................................................................
Приобретала тени этой марки в количестве 6 штук) Вобщем-то это даже не тени, а шиммеры с оттенком, они не дают интенсивный яркий цвет на коже век, они полупрозрачные, некоторые с очень интенсивными блёстками, т.е. эффекта как на фото от них не получится. Для достижения яркого цвета я наносила их сверху на матовые яркие тени того же цвета. Мне показалось, что они достаточно стойкие. Цвет "прячущаяся в водорослях" не зелёный с розовым отливом как заявлено, а зеленый с золотыми микроблёстками. Я эти тени к покупке рекомендую, особенно в весенне-летний период, тени дают очень большой простор для фантазии в макияже.
Баластик 22.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.06.2016 «ответить»
спасибо
irusik77 23.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.06.2016 «ответить»
спасибо
masadi 23.06.2016 «ответить»
ДД, заказ
Мышка-Малышка 27.06.2016 «ответить»
спасибо
Tinusik-y 23.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.06.2016 «ответить»
спасибо
ananasnn 23.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 28.06.2016 «ответить»
спасибо
present 23.06.2016 «ответить»
ап
zzze 23.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.06.2016 «ответить»
спасибо
Spera777 23.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 28.06.2016 «ответить»
спасибо
Mangol 23.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 28.06.2016 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 23.06.2016 «ответить»
Продолжаем узнавать все новое об этих необыкновенных тенях.
Советы визажиста как правильно ими пользоваться.

olgablik.com/2016/02/09/tamm...swatches-makeup/
................................................................................
Делимся впечатлениями)
sppokupki.ru/forums/topic880...gil-inspired-ot/
www.diary.ru/~beautyf/p205401778.htm?oam
..............................................................................
Вечерний макияж с тенями Тамми Тануки
https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3052277
...................................................................................
Отзывы мастера Тамми Танука
www.livemaster.ru/tammytanuka/feedbacks
.....................................................................................
Мастеру -- спасибо. Заказ ждала месяц -- НГ. Пользуюсь пигментами лет 15 уже и имею около полусотни цветов разных производителей, поэтому могу сравнивать. Тени хорошие, цвета интересные. Свотчи советую искать в интернете от покупателей, они правдивее, ибо для некоторых оттенков я со всей своей коллекцией баз и дюралайнов не могла получить то, что на суперкрасивых фото Тамми. Итого -- тени красивые, пользуюсь с удовольствием, но -- пигмента мало, баночки не подписаны, и тара крайне неудобная. Если рассматривать данный вариант как тестер -- отлично....
...........................................................................................
не фанатка теней, но это просто чудо какое-то! Невероятные искры, игра оттенков при разном освещении. Наношу на базу и просто на веко, сухим и влажным способом; смотря какого эффекта хочется добиться- вечерний или дневной макияж. Девочки спасибо вам за волшебство под Новый год. Это маленькая эльфийская сказка! Доставка супер быстрая, собирали дольше, но извинились и предупредили. Желаю расширения штатов и увеличения производства в новом году! Спасибо
..............................................................................................
Тени замечательные!!!
Очень мягко ложаться, много перламутра, который придает необычный шарм теням.
Цвета насыщенные и в работе смотряться шикарно!
....................................................................................................
Красивые тени! При разном освещении выглядят по разному (я брала возлюбленная зачарованного дракона): в помещении смотрятся зеленоватыми, на улице уходят в бордо (я хотела бордовые). Наносить надо на основу, я на карандаш либо кремовые тени...при чем на тенях придает блеск, а на основе играет самостоятельно. Стойкость зависит от того, на что нанесешь. Кстати наношу обычной кистью для теней. Вторые тени заказала подруге в подарок, надеюсь ей понравится. На руке когда пробовала красивый волшебный сиреневый...искрится и играет как снег на морозе. Спасибо, красивые тени! Закажу потом еще!
Yliano4ka 23.06.2016 «ответить»
Алена, здравствуйте! Заказ, мимо ваших закупок нельзя пройти))
Спасибо!
Мышка-Малышка 29.06.2016 «ответить»
Добрый день, спасибо) Да хочется чего-то интересного
Картель 24.06.2016 «ответить»
ДД, заказ.
Мышка-Малышка 29.06.2016 «ответить»
спасибо
Кайса 24.06.2016 «ответить»
Сделала заказ
Мышка-Малышка 30.06.2016 «ответить»
спасибо
nataliya! 24.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 30.06.2016 «ответить»
спасибо
milek 24.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 01.07.2016 «ответить»
спасибо)
tanjkazakova@rambler.ru 25.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.07.2016 «ответить»
спасибо)
milek 25.06.2016 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 01.07.2016 «ответить»
спасибо
NucFan 25.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.07.2016 «ответить»
спасибо
Галина Ж 26.06.2016 «ответить»
заказ и данные
Мышка-Малышка 03.07.2016 «ответить»
спасибо
ORS 26.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.07.2016 «ответить»
спасибо)
Веселлиса 26.06.2016 «ответить»
Дд,заказ
Мышка-Малышка 04.07.2016 «ответить»
спасибо
zvezda13 26.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 04.07.2016 «ответить»
спасибо
Tinusik-y 27.06.2016 «ответить»
Дозаказ
frog-traveller 27.06.2016 «ответить»
Заказ, таки)
Мышка-Малышка 04.07.2016 «ответить»
спасибо)
malu 27.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.07.2016 «ответить»
спасибо
tinka1982 27.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 05.07.2016 «ответить»
спасибо
Tatka.k 28.06.2016 «ответить»
Заказ
Lisx1 28.06.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
RenKa 28.06.2016 «ответить»
ап
RenKa 29.06.2016 «ответить»
ап
RenKa 01.07.2016 «ответить»
Ап
RenKa 02.07.2016 «ответить»
ап
RenKa 04.07.2016 «ответить»
ап
Naytis 28.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
Мария1979 28.06.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Мышка-Малышка 05.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ekaterina88 29.06.2016 «ответить»
заказ + данные в приват (по форме почему то не отправляются, позже попробую еще)
Мышка-Малышка 05.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Картель 29.06.2016 «ответить»
ДД, дозаказ
Мышка-Малышка 06.07.2016 «ответить»
спасибо)
NucFan 29.06.2016 «ответить»
извините, отказ от нескольких позиций
KDK 29.06.2016 «ответить»
ДВ. Заказ
Мышка-Малышка 05.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
toma52-77@yandex.ru 29.06.2016 «ответить»
ЗАКАЗ
KDK 29.06.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, не появятся ли в ближайшее время оттенки Драконий шаман и Воскрешающая? В галереях их вроде не нашла
Мышка-Малышка 30.06.2016 «ответить»
вроде нет, не вижу я таких названий
Лика111 30.06.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.07.2016 «ответить»
спасибо
Просто Нижегородка 30.06.2016 «ответить»
а какие оттенки для смоки айс подойдут?
Мышка-Малышка 30.06.2016 «ответить»
Просто Нижегородка писал(а)
какие оттенки для смоки айс подойдут?

посмотрите эту статью может поможет)
www.baby.ru/blogs/post/137682743-25025525/
PanteRRa 30.06.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 06.07.2016 «ответить»
спасибо
AvgystA 30.06.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 06.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
= Лама = 30.06.2016 «ответить»
Заказ, данные оставила
Мышка-Малышка 06.07.2016 «ответить»
спасибо
Каллиста 01.07.2016 «ответить»
заказ.
Мышка-Малышка 06.07.2016 «ответить»
спасибо
Nata100 01.07.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 07.07.2016 «ответить»
спасибо
Бурмистрова Юлия 01.07.2016 «ответить»
Заказ
HAPPY LADY 02.07.2016 «ответить»
заказ)
wormlsd 02.07.2016 «ответить»
заказ
КремаНка 02.07.2016 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
тигриция 04.07.2016 «ответить»
Заказ
wormlsd 04.07.2016 «ответить»
дозаказ
Roksana 04.07.2016 «ответить»
Заказ
day-x 04.07.2016 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме.
PartiZanka 04.07.2016 «ответить»
Зачиталась отзывами) заказала на пробу пару оттенков.
Мышка-Малышка 04.07.2016 «ответить»
Девочки, удалила из заказа : пудры, румяна, хайлайтеры их точно в этом выкупе не будет!
toha525 04.07.2016 «ответить»
ДВ , заказ
Rinaevseeva 05.07.2016 «ответить»
заказ
NVD13 05.07.2016 «ответить»
заказ
ya1morskaya 05.07.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Тусюш@ 05.07.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Мышка-Малышка 05.07.2016 «ответить»
СТОП..........СТОП.........СТОП
До заказы принимаю до завтра!!
nal5222 05.07.2016 «ответить»
заказ
иррунчик 05.07.2016 «ответить»
заказ
veroku 05.07.2016 «ответить»
Дд! заказ
tanya21.08 05.07.2016 «ответить»
заказ
Anusha 05.07.2016 «ответить»
Заказ
дианааля 05.07.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Lisyusha@}- 05.07.2016 «ответить»
Добрый вечер,заказ. Это реально волшебные тени! :)
belochka10 06.07.2016 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
Lena.nn 06.07.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказик.
Мама Артёма 06.07.2016 «ответить»
Заказ
Cool-ann 06.07.2016 «ответить»
какая красота! заказ
NucFan 06.07.2016 «ответить»
ДД. Примите, пожалуйста, до заказ.
Ленночка 06.07.2016 «ответить»
заказ
Lisyusha@}- 06.07.2016 «ответить»
Дозаказ
manx 06.07.2016 «ответить»
заказ
Оленёнок 06.07.2016 «ответить»
заказ
Tatoschka 06.07.2016 «ответить»
Заказ
КРУЖЕВ@ 06.07.2016 «ответить»
заказ
снежок82 06.07.2016 «ответить»
д.в. заказ
LesyaPP 06.07.2016 «ответить»
заказ
Картель 06.07.2016 «ответить»
ДВ, дозаказ, если успела
sweet2488 06.07.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 07.07.2016 «ответить»
Больше заказы не принимаю!
Ole4ka-Z 09.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Будет ли еще сбор по этой закупке? Если будет, то когда? Имеет смысл подождать, или заказывать самой, тк все пропустила?
Мышка-Малышка 09.07.2016 «ответить»
Добрый день
Конечно будет). Сначала эту закупку раздам а там и новую открою
Ole4ka-Z 09.07.2016 «ответить»
Ладно, тогда послежу за темой и буду ждать. Открывайте закупку поскорее))
Nata100 14.07.2016 «ответить»
Здраствуйте, а когда примерно будет сбор предоплаты, уезжаю на 2 недели боюсь пропустить, если что не теряйте меня все оплачу, могу сейчас?
Мышка-Малышка 16.07.2016 «ответить»
Добрый вечер
Нас пока еще не отгрузили, очень много заказов крупных,поэтому придется подождать.
В понедельник менеджеру еще позвоню, уточню на каком этапе наш заказ
Бурмистрова Юлия 22.07.2016 «ответить»
ДУ. Подскажите на каком этапе находится наш заказ?
Мышка-Малышка 22.07.2016 «ответить»
Доброе утро
Сегодня жду нашу посылочку, должен курьер привезти)
Раздачи планирую на след. неделю. Тему сделаю после того, как все заказы проверю
Ekaterina88 26.07.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, привез ли курьер нашу посылку?
Мышка-Малышка 26.07.2016 «ответить»
belochka10 03.08.2016 «ответить»
Хочу еще!!!! Тени просто сказочной красоты!!!!
Мышка-Малышка 03.08.2016 «ответить»
Открыт новый выкуп) Должны появиться пудры, румяна,бронзеры www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#151626866
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.