18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Косметика от волос до пяточек известных брендов России,Белоруссии,Израиля,Кореи, Японии,Италии.Ec*olab,Hima*laya, Lib*rederm,Бел*ита, Агафья,Натурал Сиберика,Health&Beauty,Japonica и многие другие-26

KissNet 09.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Елена (mhp2)

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Приглашаю в закупку эко-косметики таких брендов, как EC*OLAB и HIMA*LAYA, LIB*REDERM, Вите*кс, Бел*ита, Би*окон, Эль*фа, Эль*д, Mali*zia, He*alth&Be*auty, JAPO*NICA, KE*EO и Ker*aSys,PURE*DERM SKIN*LITE и VILEN*TA,GEOM*AR и THERM*E.
В этом выкупе добавлены галереи с антицеллюлитными средствами и крема для лица с SPF фильтром.


Условия закупки:
-Минималка 20 000 рублей
- СТОП по мере набора минималки, предварительно 19,04
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора
-ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач
- При изменении цены в пределах 7% по правилам ПВ-заказываю, если изменения больше-обязательно оповещаю.
- В течение сбора возможна бронь, прошу заказы оставлять обдуманно. После брони отказы не принимаю. О брони в теме отписываюсь.

Данные прошу оставлять в приват( кто еще не разу не участвовал в моих закупках и не оставлял ранее)! Без данных заказ не принимаю!

Как заказать
Выбираем и заказываем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.
Также выкладываю прайс и форму для заказа из прайса. Заполните ее и прикрепите к вашему сообщению прямо в теме.

ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ЛИБО В ГАЛЕРЕЯХ,ЛИБО В ФОРМЕ ДЛЯ ЗАКАЗА. Если оставите и там и там, получите все в двойном размере

В связи с тем, что наличие постоянно меняется, рекомендую заглянуть в прайс., править галереи постоянно не реально!
Тысячи позиций, сотни брендов.бытовая химия, косметика декоративная и уходовая, можно заказать все, что желает душа)


КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog

2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 09.04.2019 «ответить»
ПРАЙС
(совет по быстрому просматриванию) нажимаете кнопочки(вместе Ctrl+F , в появившемся окне набиваете нужный бренд ( сортировка в прайсе по брендам) и просматриваете нужный бренд, или же, набираете нужную позицию, например "тушь" и смотрите все предложения по разным брендам))
К сообщению прикреплен файл:
229222559-blank_zakaza_ot_29.03.19g.xlsx   (754 Kb)   Скачать файл
KissNet 09.04.2019 «ответить»
БЛАНК ЗАКАЗА ДЛЯ ЗАКАЗА ИЗ ПРАЙСА В ТЕМЕ. ПИШЕМ : ЗАКАЗ И КРЕПИМ ЗАПОЛНЕННЫЙ ФАЙЛИК)
К сообщению прикреплен файл:
229222610-215564228-forma_dlj_zakaza.xlsx   (10 Kb)   Скачать файл
KissNet 09.04.2019 «ответить»
Параллельно идет сбор по бытовой эко-химии. Минималка и раздачи общие
Бытовая эко-химия от ведущих производителей.Порошки, кондиционеры, отбеливатели,таблетки для пмм, для чистки машин,средства для уборки и многое другое. Десятки брендов, сотни позиций

www.nn.ru/community/pv/dom/s...5.html#229223741
KissNet 09.04.2019 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 09.04.2019 «ответить»
Ветка для ап
mhp2 13.04.2019 «ответить»
Ап
mhp2 28.04.2019 «ответить»
Ап
Феона52 10.04.2019 «ответить»
заказ
mhp2 11.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
plise 10.04.2019 «ответить»
заказ
mhp2 11.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
annetwhatelse 11.04.2019 «ответить»
Заказ
mhp2 11.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
Оля Русакова 11.04.2019 «ответить»
заказ
mhp2 11.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
Киса Владимировна 11.04.2019 «ответить»
Заказ
mhp2 11.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
raiskastv 11.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! заказ
mhp2 12.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
mhp2 12.04.2019 «ответить»
ЯПОНИЯ 2 Yeppen Skin/Корея/ Крем-ВВ д/лица /натуральный 23/ 6в1 с защитой от солнца SPF50+ 10гр
ВВ-крем с 6 функциям: безупречное тональное покрытие (устранение кожных дефектов, черных точек), придание яркости и сияния коже, увлажнение, контроль водно-жирового баланса кожи, антивозрастной уход, защита от UVA, UVB лучей. Синтетический сапфир в составе за счет диффузного отражения (равномерного рассеивания) зрительно сокращает видимые морщинки, дает естественное красивое покрытие.
75 руб!

fedsp.com/catalog/health/gig...50-10gr-44032602
Collibri 12.04.2019 «ответить»
Заказ
mhp2 12.04.2019 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
VOLSHEBNICA) 14.04.2019 «ответить»
заказ в галерее
mhp2 15.04.2019 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
NataliShir 14.04.2019 «ответить»
Заказ
mhp2 15.04.2019 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
mhp2 15.04.2019 «ответить»
Health&Beauty 111 Крем д/лица отбеливающ.д/кожи с пигиентными пятнами SPF20 50мл
Концентрированный крем, разработанный на базе активных минералов Мёртвого моря, витаминов А, Е и С, натуральных экстрактов и растительных кислот, усиливающих отбеливающий эффект крема. Успокаивает кожные покровы, разглаживает морщины, способствует выработке эластина и коллагена, обеспечивая тем самым упругость кожи.

Рекомендуется женщинам с пигментными пятнами на коже лица, вызванными избытком меланина, воздействием солнечных лучей, гормональными изменениями или приемом лекарств, а также с веснушками и со следами акне на лице
704 руб

fedsp.com/catalog/health/gig...20-50ml-44032590
Irina Sol 16.04.2019 «ответить»
Заказ
mhp2 16.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
julacool 16.04.2019 «ответить»
заказ
mhp2 16.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
Евгения5261 16.04.2019 «ответить»
Заказ
mhp2 16.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
mhp2 17.04.2019 «ответить»
ECOLAB Шампунь д/объема и роста волос Укрепляющий 250мл
Шампуни содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения.В состав входят органические экстракты и масла. Входящие в состав масло жожоба, органическое масло зародышей пшеницы и экстракт гибискуса эффективно восстанавливают поврежденные волосы, питают, укрепляют и защищают от вредных факторов, таких как укладка феном и солнечные лучи.Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы тольконатуральные консерванты и красители.


АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Органическое масло макадамии помогает вернуть к жизни ослабленные, тусклые волосы, и оказывает сильное оздоравливающее воздействие, придавая им блеск и силу. Органический экстракт гаммамелиса интенсивно питает и укрепляет волосяные луковицы, активизирует обменные процессы кожи головы, способствует росту волос. Органическое масло ши обладает смягчающим, увлажняющим и защитным действием, придает волосам объем.

155 руб


fedsp.com/catalog/health/gig...iy-250ml-1298995
ulyanova 18.04.2019 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
mhp2 18.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
ulyanova 18.04.2019 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
mhp2 19.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
mhp2 19.04.2019 «ответить»
LIBREDERM ГИАЛУРОНОВЫЙ Крем д кожи вокруг ГЛАЗ широкого действия 20мл
Кожа вокруг глаз отличается высокой чувствительностью, поэтому признаки старения в этой области проявляется гораздо раньше, чем на остальных участках лица.

Гиалуроновый крем для кожи вокруг глаз разработан лабораторией Librederm для значительного сокращения видимых признаков возрастных изменений.

Гиалуроновая кислота с молекулами разной массы - биотехнологическая субстанция с выраженными омолаживающими свойствами. Часть молекул с низким весом проникает вглубь эпидермиса, обеспечивая глубокое увлажнение кожи и стимулируя синтез коллагена. Другая часть молекул с высоким весом остается на поверхности, и благодаря мощным гигроскопическим свойствам позволяет удерживать влагу, активно увлажняя верхние слои кожи.
Специальный запатентованный комплекс для омоложения контура глаз укрепляет структуру кожи: подтягивает складку века сверху и уменьшает <<гусиные лапки>> сбоку, осветляет темные круги под глазами и уменьшает отечность.
493 руб

fedsp.com/catalog/health/gig...ya-20ml-27315730
О_Ольчик 24.04.2019 «ответить»
ДД. заказ
mhp2 25.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
Yuli85 24.04.2019 «ответить»
Заказ.
mhp2 25.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
kamasha 25.04.2019 «ответить»
Доброго времени суток.
Уважаемые организаторы, подскажите пожалуйста есть ли в вашей закупке твердые дезодоранты.
В галереях не нашла, а прайс не открывает мой компьютер (видимо програмка старенькая стоит)
Раньше, припоминаю, был твердый гелевый от MA*LI*ZIA
mhp2 25.04.2019 «ответить»
ДД. Не нашла в прайсе(((
kamasha 25.04.2019 «ответить»
:((
Морская Черепашка 25.04.2019 «ответить»
заказ
mhp2 26.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!)
Ninelkin 26.04.2019 «ответить»
Заказ
mhp2 26.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
Sunny July 26.04.2019 «ответить»
ДД! Заказ!
mhp2 26.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
zzanoza 28.04.2019 «ответить»
ап
mhp2 29.04.2019 «ответить»
ап
НинНин 29.04.2019 «ответить»
ДД! заказ
KissNet 29.04.2019 «ответить»
СТОП!!! Все заказы приняты.Отказы не принимаю!
KissNet 29.04.2019 «ответить»
Добрый день. Сверка-наличие по сборам .
В таблице то, что было подтверждено поставщиком.
Все,чего нет - закончилось.
Ждем раздач!

www.nn.ru/community/pv/main/...izvoditeley.html
KissNet 06.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...0.html#230903318
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.