18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Merlion.Экспресс.Женские демисезонные куртки от 400 рублей.Распродажа мужских и подростковых курток по 990 руб+ большой выбор верхней одежды на любой сезон для всей семьи.Толстовки,футболки, шорты, сумки, рюкзаки и многое другое-30

KissNet 18.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Елена (mhp2)

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Приглашаю в закупку где Вы сможете приобрести не только верхнюю одежду для всей семьи, но и многое другое бренда<<Merlion>> -брэнд Швейцария, производится на фабрике в России (на этой же фабрике у нас отшивается MEUCCI (Италия).
УТЕПЛИТЕЛЬ во всех зимних моделях - ПУХ,в демисезоне - синтепух.
Пухи Мерлион очень качественные, красивые, тёплые и лёгкие. Пух не сминается, за счёт спец обработки пуха, защищающий от сваливания. Пухи можно стирать при 40гр, с лёгким отжимом, главное без кондиционера!!! И не трясти, пока пух полностью не высохнет. Во всех моделях отстёгивается мех
Супер предложение: мужские зимние куртки по 990р! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО, поэтому поторопимся!
В этом сборе большое поступление демисезонных курток, лонгсливов и толстовок!!!!! Распродажа по зимним моделям!

Помимо бренда Merlion в галереях есть немного других известных брендов (см название). Размерную сетку по таким моделям уточняйте.


Условия закупки:
-Минималка - 20 000 рублей
-СТОП по мере набора минималки, предварительно 25.03
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР. Раздачи не ранее чем через 12-14 дней после стопа!
- ТР согласно правилам ПВ ( не было ни разу)
-обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)
-пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру- организатора. Ранее не было, но нельзя исключать человеческий фактор.
-от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.

ВНИМАНИЕ!Заказы прошу оставлять обдуманно!
При наборе на определенную сумму буду бронировать! Отказы принимаются в течение 3 часов после заказа или позже, если бронирования не было!


КАК заказать
Заказы и отказы оставляем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Т.к. Склад очень подвижный, рекомендую указывать как можно больше замен!

- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

Отзывы с дружественных сайтов:

www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/20007
63pokupki.ru/forum/phpBB3/vi...9a68078&start=90
otzovik.com/reviews/kurtka_zimnyaya_muzhskaya_merlion_chase/
forum.100sp.ru/threads/4053-Хвасты-пухами-MERLION-куртки/page2

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o..._bez_ryadov.html

[red]Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по форме!
docs.google.com/forms/d/1-I6...wform[/red:phpbb ]

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 18.03.2019 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
По словам поставщика размеры одежды MERLION соответствуют размерной таблице. В мужском чуть большемерит, но незначительно (если сомневаетесь, можем попросить замеры по конкретной модели).
KissNet 18.03.2019 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 18.03.2019 «ответить»
Ветка для ап
mhp2 22.03.2019 «ответить»
Ап
mhp2 09.04.2019 «ответить»
ап
mhp2 20.03.2019 «ответить»
Куртка женская MOLLY (т.синий) т.синий
Куртка женская MOLLY (т.синий) ткань верха: 100% нейлон, подклад: 100% нейлон, наполнитель 100% холлофайбер
1750 руб
размеры L M S XL XS
несколько вариантов расцветки

fedsp.com/catalog/woman/verh...a-molly-33452270
mhp2 20.03.2019 «ответить»
Куртка мужская Merlion CRAIG-1 (черный) Черный
Материал верха - 100% нейлон, наполнитель - 100% холлофайбер Черный
размеры S M L XL 2XL
1680 руб

fedsp.com/catalog/man/verhny...craig-1-33447436
mhp2 21.03.2019 «ответить»
Куртка женская ELIZA (лимонный/оливковый)

Куртка женская ELIZA (лимонный/оливковый) ткань : 100% нейлон; утеплитель: 100% холлофайбер
размеры 2XL XL XS
1750 руб
есть несколько вариантов расцветки

fedsp.com/catalog/woman/verh...ivkovyy-37172950
дичка 22.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
mhp2 22.03.2019 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ)
tanusha2912 22.03.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста можно ли где-то найти информацию по размеру рюкзаков можно найти?
mhp2 22.03.2019 «ответить»
Напишите интересующие артикулы, я уточню
tatianaur 28.03.2019 «ответить»
заказ
KissNet 28.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! принято)
*LARA 28.03.2019 «ответить»
Куртка женская ELIZA (лимонный/оливковый) подскажите пожалуйста на параметры Ог 101, ОБ 110, ОТ 86 какой лучше взять размер.
KissNet 28.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! уточню у поставщика
KissNet 29.03.2019 «ответить»
ДУ. По данным поставщика "По указанным параметрам вероятнее всего подойдет р. XL (50)
Куртка женская ELIZA р. XL замеры по изделию : ширина груди 52 ширина талии 46 ширина по низу 56 длина рукава 64 длина спины 63"
*LARA 29.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо, заказ.
KissNet 29.03.2019 «ответить»
Добрый день. Отправлена бронь. Отказы не принимаются. Продолжаем собирать!
9мария9 01.04.2019 «ответить»
доброе утро. подскажите пожалуйста, это оригинал?
mhp2 01.04.2019 «ответить»
ДД. Напишите, пожалуйста, артикул, я уточню
9мария9 01.04.2019 «ответить»
Толстовка UNDER ARMOUR 68237 черный
mhp2 05.04.2019 «ответить»
ДД.Это копия
9мария9 08.04.2019 «ответить»
спасибо.
Лилия1672 02.04.2019 «ответить»
Пристрой. Куртка женская Merlion SISLEY (св.серый) XL, подойдет на переходный 48-50. Мне оказалась маловата. Сшита качественно.
Лилия1672 03.04.2019 «ответить»
Заказ
mhp2 03.04.2019 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
KissNet 05.04.2019 «ответить»
Отправлена следующая бронь. Отказы не принимаю. Добираем минималку!!!
KissNet 07.04.2019 «ответить»
ап
KissNet 07.04.2019 «ответить»
ап
KissNet 07.04.2019 «ответить»
ап
svim 07.04.2019 «ответить»
ДД! Подскажите на параметры 101/80/114 эти две модели какой размер подойдет? Лучше свободно, не в обтяг) И можно узнать длину изделий по спинке?
mhp2 07.04.2019 «ответить»
ДВ. По данным поставщика по первой модели есть замеры размера L ,ширина груди 53, талии 53, бедра 63, рукав 48, размер XL + 2 см, по спинке примерно 63см
вторая модель 2XL 55,50,60,64
KissNet 08.04.2019 «ответить»
ДД. Отправлена следующая бронь!!!Отказы не принимаю! Продолжаем собирать!
KissNet 08.04.2019 «ответить»
Добрый день. Сверяемся и дозаказываем до вторника 09,04,19
По таблице сверки: если в колонке "комментарий" у вас стоит "подтверждено", значит ваш заказ забронирован и подтвержден постащиком. Отказы от таких заказов не принимаю.
Если в колонке "комментарий" у вас стоит "заказано", значит ваш заказ был отправлен, но подтверждения от поставщика еще не поступило. ( это касается только сегодняшней брони)
Вопросы, дозаказы принимаю в теме сбора

www.nn.ru/community/pv/main/...tolstovkifu.html
KissNet 09.04.2019 «ответить»
СТОП!!! Все заказы приняты! Отказы не принимаю!
KissNet 09.04.2019 «ответить»
Добрый день. Все наши заказы подтверждены.
Ждем раздач!

www.nn.ru/community/pv/main/...tolstovkifu.html
nadezdaa 09.04.2019 «ответить»
дд,Наталья а дозаказы уже не принимаете?
KissNet 15.04.2019 «ответить»
Добрый день! раздачи
В теме большой пристрой по косметике, купальникам, обуви. Раздачи еженедельные!)

www.nn.ru/community/pv/sbor/...3merlion30.html#
KissNet 16.05.2019 «ответить»
Открыт новый сбор
www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#231449018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...