18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Наручные часы для женщин и мужчин!Только 100% оригинал! Da*niel kl*ein,Om*ax,Ori*ent,Q&*Q,Rom*anson,Ca*sio, Во*сток и др.Ремешки,браслеты и батарейки!Самые низкие цены!Есть распродажа-70%!Выкуп82

manyafe 17.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Маша можно на ты!

Прошу очень Внимательно прочитать первый пост:

Покупаем Вместе-это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор-это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор-не продавец товара, а участник-не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html



Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

Теперь есть группа в вайбер где я всегда на связи Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Покупаем Вместе с manyafe
invite.viber.com/?g2=AQAe4QJ...YAqoR6NPCJw"

если не получается подключится - пишите в приват номер телефона добавлю вас


_______________________________________________________________
ВАЖНО - этот пост ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ
Внимание !!!
Уважаемые участники если Вы хотите , чтобы Ваши часы пришли в этом сборе просьба, не поленитесь после выбора понравившихся Вам часов скопируйте название и проверьте наличие на сайте, если нет в наличии не стесняйтесь, обращайтесь ко мне подберем замену.
Обращаю Ваше внимание ,что некоторые модели наручных часов приходят без коробок, если в галереях или на сайте рядом с моделью нет коробки, значит часы придут без коробки. Коробку нужно заказывать отдельно посмотреть их можно в галерее "Наручные часы хотелки".
Если Вы оставили заказ также убедительно прошу, не забрасывать тему, а в течении нескольких часов проверять сообщения от меня, так как бывает, что нет Ваших часов в наличии и я предлагаю замены или подтверждаю бронь, а также происходит удорожание некоторых моделей о чем я Вам пишу в своих сообщениях.
И напоследок не оставлять мои вопросы и письма Вам без ответа , бывают моменты когда часы не проходят ОТК (выявляют брак) и для ускорения процесса замены я свяжусь с Вами по телефону.
_______________________________________________

Выбирать можно и на сайте
avangard-time.ru

!!! просто огромный выбор!!!!напишите название и я добавлю в галерею для заказа!!! На сайте 3 D панорамы часов - можно рассмотреть со всех сторон


Условия закупки:

- Организатор manyafe
- Минималка - 10000 руб
- Оргсбор - 18% постоплата на карту СБ и Альфа )
- ТР-по правилам ПВ
- Раздачи ВСЕ ЦР,при желании из дома по договоренности.
- Возврат брака предусмотрен. Заказанный вами товар во время комплектации заказа проходит проверку на предмет брака. По всем вопросам пишите мне
- Цвет выбирать можно указав номер фото в комментариях!!!!
- Пересорта нет
- ЧС и со ШБ не участвует;
- За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу
- Цены могут измениться(в связи с ростом ндс)!!! Если больше чем на10% оповещу в приват , при повышении до 10% отправляю в заказ

Выбирать можно и на сайте
avangard-time.ru

!!! просто огромный выбор!!!!напишите ссылку и я добавлю в галерею для заказа!!! На сайте 3 D панорамы часов - можно рассмотреть со всех сторон


ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ : ПО ЦЕНЕ ИЛИ ПО МАТЕРИАЛУ, ПИШИТЕ В ТЕМЕ ОТВЕЧУ!

ТАК ЖЕ ПОМОГУ С ВЫБОРОМ - ПИШИТЕ ЧТО ИМЕННО ХОТИТЕ - ПОДБЕРЕМ!!!

ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ - ПОНРАВИЛИСЬ ЧАСЫ - ЗАКАЗЫВАЙ!А ТО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ИХ УЖЕ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ! ЧАСЫ РАЗБИРАЮТ КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ!!!

1.Выбираем в галереях, нужный цвет пишем в комментария!

ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАМЕНЫ В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ

2.Прошу отвечать на мои вопросы в приват и мессенджере!
3.О сделанном заказе обязательно отписываемся в теме.

4.Отказы принимаю только в течение суток после заказа

5.Бронирую заказы раз в 3 часа!на след день утром отправляю в бронь и оплачиваю!!!! после этого отказы не принимаю!!!

Если возникают вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу!!!

Для того, чтобы ничего не пропустить обязательно нажмите на значок <<следить за темой>> внизу страницы и подпишитесь на мой блог
vk.com/club191644986
manyafe 18.08.2022 «ответить»
Параллельный сбор.Одновременные раздачи.
Сбор заказов.Часы настенные ,настольные ,будильники, барометры.Самый огромный выбор часов по самым низким ценам!Подберем к любому интерьеру, на любой вкус и кошелек !Часы-картины, модульные картины.Вык82
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#258819070
supersonik 18.08.2022 «ответить»
Добрый день! Не поняла, как расшифровывать указанные размеры часов. Например, 30х30х9.
manyafe 25.08.2022 «ответить»
ап
manyafe 29.08.2022 «ответить»
ап
manyafe 02.09.2022 «ответить»
ап
irinas79 18.08.2022 «ответить»
avangard-time.ru/store/naruc...00000116401.html Подскажите цену на эти часы
manyafe 19.08.2022 «ответить»
Доброе утро! avangard-time.ru/store/naruc...00000116401.html 1143 руб.
irinas79 19.08.2022 «ответить»
Заказ на эти часы
manyafe 21.08.2022 «ответить»
Доброе утро! Добавила в галерею с хотелками, отмечайтесь, отправила в бронь.
irinas79 21.08.2022 «ответить»
Отметилась
supersonik 18.08.2022 «ответить»
Цену подскажите, пожалуйста
avangard-time.ru/store/naruchnie_chasi/royal_crown/00000143373.html
manyafe 19.08.2022 «ответить»
lolesiya 22.08.2022 «ответить»
Добрый день. Подскажите по наличию часов Skmei 1756RD red
manyafe 24.08.2022 «ответить»
Доброе утро! Есть в наличии , бронируем?
lolesiya 25.08.2022 «ответить»
Да, заказ
manyafe 26.08.2022 «ответить»
Доброе утро! Принято, спасибо за заказ.
lolesiya 26.08.2022 «ответить»
Добрый день, добавьте пожалуйста ремешок для часов
avangard-time.ru/store/remeshki/ardi/00000136557.html
manyafe 26.08.2022 «ответить»
Добрый! Добавила в хотелки , отмечайтесь и отпишитесь.
Марина Фед 26.08.2022 «ответить»
Д.Д. Добавьте, пожалуйста ремешок для часов avangard-time.ru/store/remeshki/ardi/00000125234.htmlи ещё avangard-time.ru/store/remeshki/ardi/00000101761.html
manyafe 26.08.2022 «ответить»
Добрый! Добавила в хотелки , отмечайтесь и отпишитесь.
Марина Фед 26.08.2022 «ответить»
Д.В. Заказ.
manyafe 27.08.2022 «ответить»
Доброе утро! Принято, спасибо за заказ.
lolesiya 29.08.2022 «ответить»
заказ
manyafe 31.08.2022 «ответить»
Добрый день! Принято, спасибо за заказ.
manyafe 01.09.2022 «ответить»
Стоп в понедельник, определяемся с заказами.
manyafe 03.09.2022 «ответить»
ап
manyafe 04.09.2022 «ответить»
ап
Италмас 01.09.2022 «ответить»
добрый день) у меня возник такой вопрос - как выбирать ремешок на часы? Я сама намеряла ширину около ушек 18 мм, но описание на сайте пишет, что Размеры: часы 30х7 мм; ремешок 16 мм. Как все-таки определиться с размером? Мне нужен светлый беж/коричн. натур. кожа.

price.nyigde.com/narutchnyie...9_0629_1601.html
manyafe 01.09.2022 «ответить»
Добрый день! Я бы наверное все таки к 16 мм. склонялась , если на сайте интернет магазина так написано. Вообще наверное и 18 встанет , если все правильно намерили)) но нужно будет время , чтобы притерся. По Вашим фильтрам вот такие 8 шт . выдает. avangard-time.ru/store/remes...5B0%5D=000000282
Италмас 01.09.2022 «ответить»
большое спасибо, тогда вот такие avangard-time.ru/store/remeshki/stailer/00000081717.html
manyafe 02.09.2022 «ответить»
Италмас 02.09.2022 «ответить»
да
manyafe 02.09.2022 «ответить»
Хорошо, добавила в галерею с хотелками, отправляю в бронь.
manyafe 05.09.2022 «ответить»
Стоп отказы не принимаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.