18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Неповторимо эффективная корейская косметика!Новые бренды+новинки!Антицеллюлитные,солнцезащитные и уходовые крема для лица и тела,гели для душа,мыла,шампуни и прочее для женской красоты и молодости!Акция! покупай больше плати меньше-2

Корейская косметика 30.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья)

Приглашаю в закупку Корейской косметики!)
Галереи сделала для вашего удобства не по брендам, а по линейкам ухода)
Весь ассортимент в галереях. Добавлены новинки!

В Азии понятие красоты и здоровья неразрывно связаны между собой, а значит, косметика должна быть не только эффективной, но и абсолютно безопасной. Именно потому в корейской уходовой косметике содержится не менее 90% натуральных веществ, около 10% из которой -- органические.
Азиаты уже давно заботятся не только о здоровье людей, но и о чистоте планеты, поэтому в составе кремов для лица нет ничего токсичного -- такого как формальдегид, триэтаноламин и фталаты. Также азиатская косметика идеально подходит для чувствительной кожи: синтетические красители и ароматизаторы заменены натуральными.

Выводы: риск появления аллергии сведен к минимуму. К слову, высокое качество корейской косметики практически не зависит от цены -- даже самый недорогой крем не содержит вредных веществ. Цена продукта определяется лишь наличием в составе дорогих компонентов -- например, вытяжки из ценных водорослей или редких растений.

Если вы любитель корейской косметики предлагаю подписаться на мой блог, чтобы не пропускать закупочки)
www.nn.ru/user.php?user_id=978448&page=blog
а также добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию о закупках в приват)


АКЦИЯ*!
При покупке ( по ОПТОВЫМ ценам) на сумму:
свыше 3000 рублей ОРГСБОР 16%,
свыше 4000 руб- 13%,
ПОСТОПЛАТА!
*Акция действует только для участников с уровнем , без ШБ и черных меток.


Условия закупки:
- Минималка - 20 000 рублей
- СТОП не ранее 17 июля
- Постоплата 18%, по акции оргсбор ниже ( см условия)
- Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф
- ТР по правилам ПВ (не будет )
- Раздачи: через ВСЕ центры раздач
- от участников без уровня, со ШБ могу запросить предоплату
- раздачи не ранее чем через 20 дней после стопа
-Если цена, из за курса доллара, изменилась в пределах 7% в любую сторону-выкупаю, более-обязательно сообщаю в приват!
-Все вопросы по ассортименту задаём в теме
- товар может придти без наклеек

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем в приват ( ФИО, телефон, нужный ЦР) , кто не оставлял ранее. Без данных заказы не принимаю!


КАК ЗАКАЗАТЬ
Выбираем и заказываем /отказываемся в галереях
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся, что сделали заказ( или отказ)!
Заказы и отказы принимаются только в галереях!
Если что-то не нашли, обращайтесь, помогу)

[red]и еще несколько важных замечаний!
[/red]
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
4. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
5. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
[red]Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
[/red]
Корейская косметика 30.06.2017 «ответить»
Ветка для ап!


Уважаемые участники! с 6 по 13 июля у меня будет ограниченный доступ в интернет, поэтому на вопросы буду отвечать по мере возможности. Не теряйте меня)!
Корейская косметика 01.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 01.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 02.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 02.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 03.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 03.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 08.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 10.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 14.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 14.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 21.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 21.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 21.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 30.06.2017 «ответить»
Обращаю внимание на новинки!
Крем с крокодильим жиром

fedsp.com/showcase/product/11724746
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Крем с уникальным компонентом - жиром крокодила. Не такой популярный в составе современной косметики, жир крокодила, однако, издревле использовался для лечения различных кожных заболеваний. Связано это с тем, что сами крокодилы обладают удивительной стойкостью к инфекциям, благодаря природному антибиотику в их крови, который уничтожает любые инородные бактерии.
Масло крокодила - очень ценный продукт, в его составе высокое содержание Омега-кислот и других, полезных для кожи, компонентов. Из-за того, что у крокодилов очень сильная иммунная система, косметика с маслом крокодила повышает местный кожный иммунитет, оказывает омолаживающее действие. Кроме того, масло крокодила является экологически чистым, не вызывает раздражений. Крем питает и смягчает кожу, ускоряет заживление раздражений, устраняет шелушения.
Также в составе крема ниацинамид и масло жожоба.
Ниацинамид позволяет <<стереть>> с кожи лица пигментные пятна, поствоспалительную гиперпигментацию, сделать менее заметными следы постакне, выровнять тон кожи. Также этот компонент является мощным регулятором клеточного метаболизма, что очень полезно для зрелой кожи: увеличивает синтез керамидов и предотвращает потерю влаги, тем самым восстанавливает однородность и целостность кожного покрова, повышает тонус кожи и ее упругость.
Масло жожоба обладает великолепными питательными, увлажняющими и омолаживающими свойствами. Глубоко проникает в кожу и запускает процессы клеточной регенерации. На поверхности кожи создает защитный барьер, предупреждающий потерю влаги, а также оказывает противовоспалительное действие, поэтому способствует оздоравливанию кожи с акне.
NNlov 01.07.2017 «ответить»
заказ
Корейская косметика 02.07.2017 «ответить»
Добрый день!принято)
elya2012 01.07.2017 «ответить»
заказ
Корейская косметика 02.07.2017 «ответить»
Добрый день!принято)
Ikaka 02.07.2017 «ответить»
Заказ
Корейская косметика 03.07.2017 «ответить»
Добрый день!принято)
svlana12 03.07.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Корейская косметика 03.07.2017 «ответить»
Добрый вечер!принято)
Корейская косметика 05.07.2017 «ответить»
Уважаемые участники! с 5 по 14 июля у меня будет ограниченный доступ в интернет! Оперативно на вопросы отвечать не смогу. Все срочные вопросу решу по приезду-не теряйте меня!)
Корейская косметика 05.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 05.07.2017 «ответить»
ап
KissNet 07.07.2017 «ответить»
Ап
KissNet 07.07.2017 «ответить»
Ап
KissNet 18.07.2017 «ответить»
ап
KissNet 18.07.2017 «ответить»
ап
KissNet 18.07.2017 «ответить»
ап
selenamama 05.07.2017 «ответить»
заказ
Корейская косметика 14.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! принято)
tango1974 08.07.2017 «ответить»
заказ
Корейская косметика 14.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! принято)
sv-k 10.07.2017 «ответить»
Заказ
Корейская косметика 14.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! принято)
ivanavi 10.07.2017 «ответить»
Заказ.
Корейская косметика 14.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! принято)
gusheva_olga 16.07.2017 «ответить»
ДН! Заказ
Корейская косметика 17.07.2017 «ответить»
Добрый день!принято)
u-ka 17.07.2017 «ответить»
заказ
Корейская косметика 17.07.2017 «ответить»
Добрый день!принято)
Корейская косметика 17.07.2017 «ответить»
Добрый день! Уважаемые участники! Набрано 76%.
В связи с тем, что многие позиции отсутствуют, а привоз ожидается в конце июля, закупку продлеваю до набора минималки и привоза товара предварительно до 24 июля.
Сбор продолжается!
Корейская косметика 19.07.2017 «ответить»
ап
Корейская косметика 19.07.2017 «ответить»
ап
O! 23.07.2017 «ответить»
Заказ
Корейская косметика 24.07.2017 «ответить»
Добрый день!принято)
lap55 24.07.2017 «ответить»
ДД. Забыла отписаться, что заказ
Корейская косметика 24.07.2017 «ответить»
Добрый день!принято)
moaymarusay 26.07.2017 «ответить»
заказ
Корейская косметика 26.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Проводим сверку дозаказ до 31 июля до 08.00 по наличию из последнего прайса.
Если в табличке в колонке цены стоит "НЕТ"- позиции нет в наличии, если цена стоит-должно быть.

Заказы принимаю в галереях в теме сбора до стопа


www.nn.ru/community/pv/main/...ya_zhenskoy.html
Fracty 26.07.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
Корейская косметика 28.07.2017 «ответить»
ДД! принято)
натали1503 29.07.2017 «ответить»
Заказ
Корейская косметика 29.07.2017 «ответить»
ДД! принято)
Ksanasm 29.07.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
ira90566 30.07.2017 «ответить»
Заказ
Maary 30.07.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
дОЧЕНЬка) 31.07.2017 «ответить»
Заказ
Корейская косметика 31.07.2017 «ответить»
СТОП! Табличку сверки перезагружу после выставления счета. В теме сообщу.
Корейская косметика 01.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! В табличке то , что ждем в раздачах. Те позиции, которые не подтвердили по наличию-убрала.
www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#181025232
Корейская косметика 16.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.