18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Сезон простуды! Магикопласт - здоровый ребенок без слёз и капризов! Наклей и не болей! При кашле, повышенной температуре,насморке! Это просто чудо расчудесное! Лечебные пластыри - это настоящая находка для мам и малышей! Сбор-7

Lia85 11.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ! :-)
Меня зовут, Юлия.
Мой помощник, Илья.

Отзывы о пластырях есть во всех темах, напишу от себя, нас очень спасает пластырь от насморка: лучшего варианта на ночь я не представляю уже, ребенок спокойно спит!


www.youtube.com/watch?v=W-i5jFns5h8

Понравился пластырь согревающий от кашля, кашель был сухой, наклеили и за одну ночь, О ЧУДО! Кашель отхаркивается!

www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=n5-QXZUu5gI

ОТЗЫВЫ ИЗ ПРОШЛЫХ ТЕМ:

*good* Добрый день! Мы давно ими пользуемся. Хорошая штука. Я сама наклеиваю детям на ночь, как ингаляцию. Днем им запах масел неприятен, а ночью даже не замечают.
Конечно, пластырь не отменяет иное лечение, но способствует более быстрому выздоровлению.
От температуры не клеили ни разу по-моему. Так как в холодильнике всегда есть свечки и сироп, но в дорогу брать или в деревню возить удобно.

*good* Детский пластырь МагикоПласт для ингаляций при насморке - свободное дыхание при заложенности носа!!! Ну вот и настала самая противная пора межсезонья. А вместе с ней и простуда, кашель, насморк и все выходящие отсюда последствия . Думаю многие родители знают как трудно заставить маленького ребенка лечиться. Но я чисто случайно для себя нашла средство против заложенности носа. Теперь моя дочка даже при насморке дышит вполне хорошо!!!Я очень довольна этим пластырем и могу только посоветовать его использование. Тем более, что думаю, что по сравнению с таблетками и многими каплями -это наиболее безобидное средство!!!

*good* Незаметная, но незаменимая помощь для малышей!!! На сегодняшний день у нас период выздоровления - остаточные сопли и влажный булькающий кашель в стадии завершения, причем только утром. Уже ни у ребенка, ни у меня нет желания брызгать пиносол, но закрепить эффект нужно. Вот тут как раз нам пригодился этот пластырь. В первые полчаса после наклеивания сопли у ребенка, как насосом, вытянуло. Дальше - нормальное дыхание. Сама я подышала над пакетиком, меня "пробило" на кашель (было пограничное состояние - заболеть не заболеть). Откашлялась хорошо и забыла. В общем, мой вывод - однозначно хорошее ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ средство при признаках простуды. Думаю, что на стадии начала заболевания, пластырь также сработает, особенно ночью!!!

*good* Чудо - пластырь! Отлично снизил температуру! Магико- пластырь при температуре, оказывает охлаждающий эффект, применяется как средство первой помощи, но конечно в комплексе с назначенным врачом лечением!

*write* УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ *write*
- Организатор Lia85
- Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
- Оргсбор 13% (предоплата), сбор предоплаты в течение 2-х дней со дня открытия сбора предоплаты на карты Сбербанка, далее пересчитываю под 18%
- СТОП 3 МАРТА 2020 года.
- Заказы / отказы оставляем в галерее, в теме отписываемся
- За информацию, предоставленную на сайте поставщика, ответственности не несу (состав, противопоказания и т.д.)
- Пересорта нет
- Данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/11Nfnw_xZmZPR9t4rrkDCyL1i12ZfKL8dXSwu598iPcU/edit
- Транспортные расходы согласно Правил ПВ
- Раздача все ЦР
- Брак согласно правил ПВ
- Участники с ШБ и ЧС не участвуют (заказы удаляю без предупреждения) !
- Претензии по заказам принимаю в течении 3-х дней с даты Раздач.
- Товар необходимо проверить при сотрудниках ЦР.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА БЛОГ / ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК И НИК МОЕГО ПОМОЩНИКА В ДРУЗЬЯ:
Организатор Lia85 (Юлия)
lia85.www.nn.ru/?page=blog
Помощник организатора (Илья) ilya185.www.nn.ru
- нажмите внизу темы "Мне нравится"
- скачайте в "Play market" приложение "Совместная покупка"
play.google.com/store/apps/details?id=com.coolappz.spapp

СИБИРСКОГО Здоровья вам и вашим близким! :-*
душица 11.02.2020 «ответить»
заказ
Lia85 11.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Sova1508 11.02.2020 «ответить»
Заказ
Lia85 11.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
диня 11.02.2020 «ответить»
заказ
Lia85 11.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
лераваня 11.02.2020 «ответить»
заказ
Lia85 11.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
ILYA185 11.02.2020 «ответить»
НАСТОЯЩЕЕ СПАСЕНИЕ ДЛЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ МАМ!!!
МАГИКОПЛАСТ - ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК БЕЗ СЛЕЗ И КАПРИЗОВ!

Это не панацея! но неоценимая помощь в профилактике и лечении простудных и респираторных заболеваний!
www.nn.ru/community/pv/main/...oy.html#newtopic

Пластырь медицинский охлаждающий при температуре - 96руб!!!
cherry_2013 11.02.2020 «ответить»
Дв. Заказ
Lia85 11.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Februery 11.02.2020 «ответить»
заказ
Lia85 11.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 12.02.2020 «ответить»
Пластырь медицинский при насморке (пластырь-ингалятор)

fedsp.com/catalog/health/zdo...alyator-31684258
Lia85 27.02.2020 «ответить»
ап
Рощина 12.02.2020 «ответить»
заказ)
Lia85 12.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 12.02.2020 «ответить»
Согревающий пластырь при кашле и простуде
Пластырь используется в качестве прогревающего средства при простудных заболеваниях верхних дыхательных путей, прогревает без жжения, сохраняет температуру +40?С на протяжении 8-ми часов.


fedsp.com/catalog/health/zdo...rostude-31684264
Света1812 12.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Lia85 12.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ILYA185 12.02.2020 «ответить»
УНИКАЛЬНЫЕ ПЛАСТЫРИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.
МАГИКОПЛАСТ - ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

www.nn.ru/community/pv/main/...oy.html#newtopic

fedsp.com/catalog/health/zdo...odezhdu-31684240
Пластырь медицинский для облегчения дыхания при простуде - 99руб!!!
Lia85 13.02.2020 «ответить»
ОТЛИЧНАЯ ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ НАШИХ ДЕТИШЕК!
li*lu 13.02.2020 «ответить»
Заказ
Lia85 13.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 14.02.2020 «ответить»
ЭТО СПАСЕНИЕ НА НОЧЬ !!!! Пластырь медицинский при насморке !!!

fedsp.com/catalog/health/zdo...alyator-31684258
ILYA185 14.02.2020 «ответить»
ПОМОШЬ РЕБЁНКУ ПРИ ПРОСТУДЕ И ГРИППЕ!!! ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ УНИКАЛЬНЫХ ПЛАСТЫРЕЙ МАГИКОПЛАСТ!
АССОРТИМЕНТ:
согревающий пластырь
при кашле и простуде,
успокаивающий охлаждающий,
охлаждающий приголовной боли,
охлаждающий при температуре,
для облегчения дыхания припростуде,
пластырь медицинский обезболивающий,
пластырь медицинский принасморке,
пластырь от комаров
www.nn.ru/community/pv/main/...oy.html#newtopic
fedsp.com/catalog/health/zdo...alyator-31684258
Пластырь медицинский при насморке (пластырь-ингалятор) 109 РУБ!!!
Lia85 16.02.2020 «ответить»
Пластырь медицинский для облегчения дыхания при простуде (наклейка на одежду)

fedsp.com/catalog/health/zdo...odezhdu-31684240
Lia85 09.03.2020 «ответить»
ап
Lia85 17.02.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ О ПЛАСТЫРЯХ МАГИКОПЛАСТ:
Участвовала в закупке первый раз, хотела себе оставить пластырь для использования на всякий случай, а тут созвонились с сестрой,муж у неё и мой крестник там что-то разболелись ... В срочном порядке пластырь им отвезла для лечения!Вот вчера она звонила и делилась впечатлениями об использовании и результате!В первую ночь наклеила ребёнку пластырь от кашля в область бронхов вертикально (благо температуры у ребёнка не было). Сказала, что кашель прям хорошо стал успокаиваться и пол ночи мой крестник пал до утра спокойно! Даже утром какое-то время ходили с пластырем от кашля. А на вторую ночь пластырь приклеивала на спинку для прогрева! Говорит кашель как рукой сняло и ребёнок спит спокойно! А вот пластырь от температуры сестра применила для мужа ...У него тогда температура поднялась, день в постеле валялся. Вот в ночь и весь день был с пластырем на лбу. Говорят очень облегчил состояние, вот эту ломоту из головы вытянул и охладил воспалёный лоб. Так что пластыри они там все освоили, им очень понравился эффект , сестра просила по возможности ещё купить! Спасибо большое Организатору за закупку!!!


fedsp.com/catalog/health/zdo...odezhdu-31684240
ILYA185 17.02.2020 «ответить»
ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТЫРЬ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ! ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ, НАСМОРКА И ДАЖЕ УКУСОВ КОМАРОВ.
МАГИКОПЛАСТ - ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК БЕЗ СЛЁЗ И КАПРИЗОВ
ПЛАСТЫРЬ МЕДИЦИНСКИЙ ОХЛАЖДАЮЩИЙ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ - Пластырь используется для облегчения состояние ребёнка при повышенной температуре тела 37 - 38 С?, когда врачи рекомендуют не применять ещё жаропонижающие препараты. Пластырь наклеивается ребенку на лоб и заменяет традиционный холодный компресс
www.nn.ru/community/pv/main/...oy.html#newtopic
fedsp.com/catalog/health/zdo...erature-31684254
душица 17.02.2020 «ответить»
Извините, отказ
ILYA185 17.02.2020 «ответить»
НЕЗАМЕТНАЯ НО НЕЗАМЕНИМАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! МАГИКОПЛАСТ ПОМОЖЕТ ВО МНОГИХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ.
www.nn.ru/community/pv/main/...oy.html#newtopic
fedsp.com/catalog/health/zdo...rostude-31684264
Согревающий пластырь при кашле и простуде - 89 РУБ!!!
Lia85 18.02.2020 «ответить»
Пластырь медицинский обезболивающий Магикопласт

fedsp.com/catalog/health/zdo...ushchiy-31684244
ILYA185 18.02.2020 «ответить»
ИДЁТ ЭПИДЕМИЯ ГРИППА! ШКОЛЫ НА КАРАНТИНЕ!
ПОМОГИТЕ СВОЕМУ РЕБЁНКУ СПРАВИТЬСЯ С ПРОСТУДОЙ!

МАГИКОПЛАСТ - ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК БЕЗ СЛЁЗ И КАПРИЗОВ!
www.nn.ru/community/pv/main/...oy.html#newtopic
fedsp.com/catalog/health/zdo...oy-boli-31684248
Пластырь медицинский охлаждающий при головной боли!!!
ЦЕНА - 95РУБ!!!
ILYA185 20.02.2020 «ответить»
КАК ПОДДЕРЖАТЬ МАЛЫША ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ? УНИКАЛЬНЫЕ ПЛАСТЫРИ МАГИКОПЛАСТ - ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ, НАСМОРКЕ, КАШЛЕ.

Чудо - пластырь! Отлично снизил температуру! Магико- пластырь при температуре, оказывает охлаждающий эффект, применяется как средство первой помощи, но конечно в комплексе с назначенным врачом лечением!
www.nn.ru/community/pv/main/...oy.html#newtopic

fedsp.com/catalog/health/zdo...ushchiy-31684244
Пластырь медицинский обезболивающий!!!
Lia85 20.02.2020 «ответить»
СЕЗОН ПРОСТУДНЫХ СОПЛЕЙ И КАШЛЯ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!! ПЛАСТЫРИ МАГИКОПЛАСТ - ВАШЕ СПАСЕНИЕ!!!!

fedsp.com/catalog/health/zdo...rostude-31684264
ILYA185 21.02.2020 «ответить»
УНИКАЛЬНЫЕ ПЛАСТЫРИ - МАГИКОПЛАСТ! ПОДОЙДЁТ ПРИ КАШЛЕ, НАСМОРКЕ, ТЕМПЕРАТУРЕ, УШИБАХ, ЗАЛОЖЕННОСТИ НОСА И ДАЖЕ ОТ КОМАРОВ!!!

www.nn.ru/community/pv/main/...oy.html#newtopic
fedsp.com/catalog/health/zdo...rostude-31684264

Согревающий пластырь при кашле и простуде
Пластырь медицинский успокаивающий охлаждающий (антистрессовый)
Пластырь медицинский охлаждающий при головной боли
Пластырь медицинский охлаждающий при температуре
Lia85 25.02.2020 «ответить»
МАГИКОПЛАСТ !!! ДА, ЭТО НЕ ОСНОВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, НО ... !!! РЕБЕНОК БУДЕТ СПОКОЙНО СПАТЬ С ЗАБИТЫМ НОСОМ ВСЮ НОЧЬ, БЛАГОДАРЯ ПЛАСТЫРЮ ОТ НАСМОРКА! КАШЕЛЬ ИЗ СУХОГО ЗА ОДНУ НОЧЬ ПРЕКРАЩАЕТСЯ В ОТХАРКИВАЮЩИЙ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СБОРУ ЗАКАЗОВ

fedsp.com/catalog/health/zdo...rostude-31684264
ILYA185 25.02.2020 «ответить»
ПРИ ПОВЫШЕННОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ У РЕБЁНКА, ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЕРЖАТЬ ГОЛОВУ В ХОЛОДЕ, НЕ ДОПУСКАТЬ ПЕРЕГРЕВА!

Все мамы знают как важно не допускать перегрева у ребёнка во время температуры. ПЛАСТЫРЬ МАГИКОПЛАСТ отлично поможет в этом! Он не сползает как мокрое полотенце и поддерживает холод до 5 часов!
Пластырь медицинский охлаждающий при температуре - 96руб!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...oy.html#newtopic
fedsp.com/catalog/health/zdo...erature-31684254
ILYA185 26.02.2020 «ответить»
БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЗДОРОВЬЮ ВАШИХ ДЕТЕЙ!

www.nn.ru/community/pv/main/...oy.html#newtopic
fedsp.com/catalog/health/zdo...rostude-31684264
Согревающий пластырь при кашле и простуде!!!!
Lia85 26.02.2020 «ответить»
МАГИКОПЛАСТ !!!!! Здоровый ребенок без слёз и капризов! Наклей и не болей!
fedsp.com/catalog/health/zdo...rostude-31684264
Lia85 28.02.2020 «ответить»
СТОП 3 МАРТА!!!
Lia85 01.03.2020 «ответить»
ПРИМЕНЕНИЕ ПЛАСТЫРЕЙ МАГИКОПЛАСТ НАСТОЛЬКО МЕНЯЕТ ОЩУЩЕНИЯ РЕБЕНКА, ЧТО ОН ПЕРЕСТАЁТ ВОСПРИНИМАТЬ ЛЕЧЕНИЕ КАК ЧТО-ТО НЕПРИЯТНОЕ!!!

fedsp.com/catalog/health/zdo...rostude-31684264
Ризоватова 02.03.2020 «ответить»
заказ
Lia85 02.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
ILYA185 02.03.2020 «ответить»
КАК ПОМОЧЬ РЕБЁНКУ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ? УНИКАЛЬНЫЕ ПЛАСТЫРИ МАГИКОПЛАСТ!

Магикопласт - здоровый ребенок без слёз и капризов!
www.nn.ru/community/pv/main/...oy.html#newtopic
fedsp.com/catalog/health/zdo...alyator-31684258
Пластырь медицинский при насморке (пластырь-ингалятор)
Пластырь медицинский при насморке (пластырь-ингалятор)
Когда ребенку трудно закапывать или промывать нос, пластырь становится единственным эффективным средством при насморке. Пластырь наклеивается непосредственно на нос ребенку и действует как ингалятор. В состав пластыря включены лечебные масла эвкалипта, кедра и пачули, которые обладают противовирусными и противовоспалительными свойствами и физиологично попадают в организм путём вдыхания с воздухом.
Lia85 04.03.2020 «ответить»
СБОР ПРОДЛЁН ДО 9 МАРТА!!!
Lia85 04.03.2020 «ответить»
Пластырь медицинский при насморке (пластырь-ингалятор) - Когда ребенку трудно закапывать или промывать нос, пластырь становится единственным эффективным средством при насморке. Пластырь наклеивается непосредственно на нос ребенку и действует как ингалятор.

fedsp.com/catalog/health/zdo...alyator-31684258
Lia85 04.03.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ!!! Незаметная, но незаменимая помощь для малышей!!! На сегодняшний день у нас период выздоровления - остаточные сопли и влажный булькающий кашель в стадии завершения, причем только утром. Уже ни у ребенка, ни у меня нет желания брызгать пиносол, но закрепить эффект нужно. Вот тут как раз нам пригодился этот пластырь. В первые полчаса после наклеивания сопли у ребенка, как насосом, вытянуло. Дальше - нормальное дыхание. Сама я подышала над пакетиком, меня "пробило" на кашель (было пограничное состояние - заболеть не заболеть). Откашлялась хорошо и забыла. В общем, мой вывод - однозначно хорошее ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ средство при признаках простуды. Думаю, что на стадии начала заболевания, пластырь также сработает, особенно ночью!!!

fedsp.com/catalog/health/zdo...alyator-31684258
ILYA185 04.03.2020 «ответить»
МАГИКОПЛАСТ - УНИКАЛЬНЫЕ ПЛАСТЫРИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПРИ БОЛЕЗНИ РЕБЁНКА.
согревающий пластырь при кашле и простуде,
пластырь медицинский успокаивающий охлаждающий,
пластырь медицинский охлаждающий при головной боли,
пластырь медицинский охлаждающий при температуре,
пластырь медицинский для облегчения дыхания при простуде,
пластырь медицинский обезболивающий,
пластырь медицинский при насморке,
пластырь от комаров
www.nn.ru/community/pv/main/...oy.html#newtopic
fedsp.com/catalog/health/zdo...essovyy-31684260
Пластырь медицинский успокаивающий охлаждающий (антистрессовый)
Kudryash 05.03.2020 «ответить»
Заказ
Lia85 05.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 06.03.2020 «ответить»
ПЛАСТАРИ МАГИКОПЛАСТ!
ОТЗЫВЫ: Незаметная, но незаменимая помощь для малышей!!! На сегодняшний день у нас период выздоровления - остаточные сопли и влажный булькающий кашель в стадии завершения, причем только утром. Уже ни у ребенка, ни у меня нет желания брызгать пиносол, но закрепить эффект нужно. Вот тут как раз нам пригодился этот пластырь. В первые полчаса после наклеивания сопли у ребенка, как насосом, вытянуло. Дальше - нормальное дыхание. Сама я подышала над пакетиком, меня "пробило" на кашель (было пограничное состояние - заболеть не заболеть). Откашлялась хорошо и забыла. В общем, мой вывод - однозначно хорошее ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ средство при признаках простуды. Думаю, что на стадии начала заболевания, пластырь также сработает, особенно ночью!!!


fedsp.com/catalog/health/zdo...rostude-31684264
Lia85 11.03.2020 «ответить»
НЕ СОБРАЛАСЬ МИНИМАЛКА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...