18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Средства для женской гигиены: прокладки, ватные диски, крема для депиляции, гели, шампуни, так же есть средства для деток, мужчин и дома 2/2018

Nutka 31.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!!!!!!!!!

Теперь внимательно читаем первый пост!
**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
*Организатор Nutka
*Минималка нет
*Выбираем в галерее, заказы оставляем там же нажатием кнопки "добавить комментарий". Цены подписаны к каждому фото без орг сбора в рублях РФ.
*Отказы только в галереях до Стопа. Там есть специальная кнопочка!!! Общие ОТКАЗЫ в теме не принимаются! ("отказ от всего, за темой не слежу")
*орг.сбор 18% на карту сбера в теме раздачи
*ТР согласно правилам ПВ их никогда обычно не бывает.
*Свои контактные данные (даже если Вы ранее участвовали в моих закупках)пишем сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ZtM1p0RHlsNlE6MQ
в названии закупки достаточно написать "гигиена"
*Стоп ориентировочно 11.02
*Раздачи все ЦР!

Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой
www.nn.ru/user.php?user_id=161370&page=blog

К сожалению я вместе с вами не крупная торговая сеть, поэтому цены не на все позиции могут выгодно конкурировать с магазинными акциями. Но зато представлен в закупке большой ассортимент) Закупка дело добровольное! Никого участвовать не принуждаю) Если что то не нравится - заказывать не нужно)

Картинки все искала в интернете, если что ориентир держим в первую очередь на название!

Коллекции вверху темы)
Всем приятного выбора)
oksi09 31.01.2018 «ответить»
Анна, добрый вечер! Здесь точно 28 шт, в наименовании 20, хвостик не видно.
fedsp.com/showcase/product/19828132
be*lla Прокладки урологические Se*ni La*dy No*rmal есть на 20 шт упаковки?
Nutka 31.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Ну так то да, позиция идёт 20+8)
По 2 позиции пока не могу ничего сказать, в прайсе нет(
Нимерия 31.01.2018 «ответить»
Заказ
Милафка1 01.02.2018 «ответить»
Заказ.
oksi09 01.02.2018 «ответить»
Заказ
Глюка 01.02.2018 «ответить»
заказ
P@utink@ 01.02.2018 «ответить»
заказ
birossa 01.02.2018 «ответить»
Заказ
_КатЁнок_ 01.02.2018 «ответить»
заказ
Милафка1 02.02.2018 «ответить»
Отказ. За темой не слежу.
ЦеЛена 04.02.2018 «ответить»
Заказ.
тарри 05.02.2018 «ответить»
заказ
Пирина 10.02.2018 «ответить»
заказ
Nutka 11.02.2018 «ответить»
СТОП ПО ЗАКУПКЕ СЕГОДНЯ (11.02.2018) В 18:00 ЧАСОВ, ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Nutka 12.02.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...