18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Супер распродажа - экспресс 5 дней! Нижнее бельё и купальники европейских брендов - великолепная Польша и шикарная Латвия. Цены от 200р.

anaida 01.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Супер распродажа нижнего белья европейских брендов Dai*na, VO*VA, Ba*bell, Glo*ra, ORHI*DEJA, Nikol Dju*mon.
[red]В конце каждого дня заказы буду отправлять на бронь!
[/red]

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида)
- минималка 20 000 руб
- собираем без рядов
- оргпроцент 18% - постоплата на карты сбер, альфа, от новичков и участников с ШБ только предоплата
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 5 дней, ориентировочная дата 6-7 декабря, раздачи в конце декабря
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - мой
- брак исключён, не было ни разу, каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, нижнее бельё обмену и возврату не подлежит
- комплект не гарантирую
- по купальникам будьте внимательны при заказе, читайте описание - там отдельно трусы, отдельно бюстгалтер выложены по некоторым брендам
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные, для других регионов возможна отправка почтой


У нас на форуме действуют ПРАВИЛА, новичков прошу ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, декору, оттенку и рисунку - пристрой участника).

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее (размер, цвет). Галереи вверху темы.
2. Указываем замены по моделям и цветам только в комментариях к основному заказу!!! или в теме.
(Будьте, внимательны! Замены, оставленные другим способом будут приравнены к заказу, таковы технические особенности новых галерей)
3. Отказы так же оставляем в галерее.
4. В теме отписываемся, что сделали заказ.
5. Свои данные оставляем по форме или присылайте мне в приват [/b]
docs.google.com/forms/d/e/1F...ezKmdUQ/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Склад очень подвижный, указывайте, пожалуйста, замены как можно больше. Замены указывайте только в комментариях к Основному заказу! или в теме.
Замены, указанные иными способами, учтены не будут или будут приравнены к заказу.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме. Спрашивайте, не стесняйтесь.
Названия и артикулы шифруем звёз*доч*ками*** ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!
anaida 01.12.2017 «ответить»
[b]Размерная сетка Нижнего белья
ВАЖНО!
Размеры трусиков указаны европейские, российский размер +6, обязательно смотрите размерную сетку.[/b]
anaida 01.12.2017 «ответить»
Размерная сетка купальников
Страхова Ирина 01.12.2017 «ответить»
Добрый день.А вот у этого бюстика трусиков нет?Что то подобрать не получается?
Бюстгальтер Ребэка V.95912
anaida 01.12.2017 «ответить»
Добрый день, только бюстгалтер остался, трусиков нет(
T@C 06.12.2017 «ответить»
*
anaida 09.12.2017 «ответить»
ап
*Татьяна* 01.12.2017 «ответить»
Заказ)
anaida 01.12.2017 «ответить»
Принято
белый пудель 01.12.2017 «ответить»
заказ
anaida 01.12.2017 «ответить»
Принято
anaida 01.12.2017 «ответить»
Продолжаем собирать!
veroku 01.12.2017 «ответить»
Дд заказ
anaida 01.12.2017 «ответить»
ДВ, принято
petuniya 01.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, устоять невозможно!
anaida 02.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, принято
anaida 05.12.2017 «ответить»
Девочки, приглашаю в закупку по основному ассортименту, шикарное бельё!
От классики до модных коллекций.
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#192279363
Раздачи будут одновременно по этим сборам.
anaida 10.12.2017 «ответить»
*
anaida 09.12.2017 «ответить»
[b]СТОП.
Дозаказы принимаю.[/b]
ленок1972 09.12.2017 «ответить»
заказ
anaida 09.12.2017 «ответить»
Принято
anaida 14.12.2017 «ответить»
Наличие по счёту
www.nn.ru/community/pv/main/...skikh_brend.html
anaida 22.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.