18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Talir Mustela - лечебно - косметические средства, основой которых является высокодисперсная эмульсия масла норки и мультивитаминные комплексы растительного происхождения! Хит всех ярмарок индустрии красоты! Сбор - 2

Lia85 28.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ! :-)
Меня зовут, Юлия.

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ БРЕНД Talir Mustela - ЭТО АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ МНОГИХ ЯРМАРОК И ВЫСТАВОК ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ!

Что такое аптечная косметика Talir Mustela
Это лечебно - косметические средства, основой которых является высокодисперсная эмульсия масла норки и мультивитаминные комплексы растительного происхождения;

Это лечебная косметика, которая производится по тем же санитарным стандартам и нормам, что и лекарственные формы, в аптечных условиях;

Это 25-летний опыт применения лечебно - косметических средств при профилактике и лечения более чем 4 миллионов больных практически во всех областях медицины, по всей России и странам СНГ;

Коллекция аптечной косметики Мюстела - Талир - это широкий спектр лечебно - косметических средств для повседневного ухода за любыми типами кожи;
- это лечебно - косметические средства позволяющие эффективно бороться не только с кожными заболеваниями, но и решать проблему преждевременного старения кожи;

Аптечная косметика Мюстела - Талир ни в чем не уступает мировым образцам, а зачастую превосходит.


СОБРАЛА ПОДБОРКУ ОТЗЫВОВ:
- Здравствуйте, хочу оставить отзыв о данной косметике. Заказывала крем для рук с маслом чайного дерева, очень понравился: быстро впитывается, кожа рук становится мягкой, не липкой, даже ногти выглядят более ухоженными. Ещё заказывала крем для ног "Красивые пятки", тут вообще любовь с первого раза, забыла что такое шершавые пятки, так же быстро впитывается и не оставляет жирных следов, кожа выглядит очень ухоженной. Однозначно буду заказывать ещё.
- Брала у Насти из пристроя молочко для снятия макияжа - обалденное!!!! Настолько нежное и деликатное очищение. Кожа после него как будто напитанная, ничем уже и мазать не надо. Я стирала им тушь. А я обычно умываю глаза после средств для снятия макияжа с глаз. Но тут это лишнее! Настолько комфортно!!!
- Взяла на пробу детский крем с норковым маслом. У меня проблема с детства- сухая кожа ладоней. Зимой что только не делаю, перепробовал кучу всего, и крема, и бепантены всякие.эффект пока крем на тебе. Заказала годовалому сыну, мазвла ему шершавости и себе руки. Девочки, 3 дня!!! И кожа стала нежная, ручки прям расцвели, я своему счастью не верю, столько лет мучалась!!спасибо огромное, заказала ещё, и буду пробовать всю серию постепенно!!
- Начитавшись восторженных отзывов в интернете, заказала крем Аекол-2. Мне он нравится! Крем ярко-желтого цвета, на ночь после умывания наношу, дает немного желтоватый оттенок. Консистенция очень легкая, приятно ложится, быстро впитывается. Кожа радуется!
До этого брала детский с норковым маслом, пользуемся всей семьей. Запах нежный, тоже очень быстро впитывается, не жирный, увлажняет отлично!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Организатор Lia85
- Минимальная сумма заказа 10 000 рублей
- Оргсбор 13% (предоплата), сбор предоплаты в течение 2-х дней со дня открытия сбора предоплаты на карты Сбербанка, далее пересчитываю под 18%
- СТОП 18 АПРЕЛЯ 2020 года, возможно продление до набора минималки
- Заказы / отказы оставляем в галерее, в теме отписываемся
- Данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/11Nfnw_xZmZPR9t4rrkDCyL1i12ZfKL8dXSwu598iPcU/edit
- Транспортные расходы согласно Правил ПВ
- Раздача все ЦР
- Брак согласно правил ПВ
- За информацию, предоставленную на сайте поставщика, ответственности не несу (описание товара)
- Участники с ШБ и ЧС не участвуют!
- Претензии по заказам принимаю в течении 3-х дней с даты Раздач.
- Товар необходимо проверить при сотрудниках ЦР.

КАК СЛЕДИТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗАКУПКЕ!!!

- добавьте мой Ник (lia85) в друзья
- подпишитесь на мой блог:
lia85.www.nn.ru
- нажмите внизу темы "Мне нравится"
- скачайте в "Play market" приложение "Совместная покупка"
play.google.com/store/apps/details?id=com.coolappz.spapp

Приятного выбора. :-*
Lia85 28.03.2020 «ответить»
Гипоаллергенное крем-мыло "Талир" с маслом чёрного тмина обладает прекрасными очищающими свойствами, сохраняет защитные свойства кожи, не вызывая её пересушивания, обеспечивает противоспалительное действие.
Бережно очищает кожу, детям для повседневного ухода, для проблемной и деликатных участков кожи.


ЗАКАЗАТЬ: fedsp.com/catalog/health/gig...o-tmina-62526034
наталья966 28.03.2020 «ответить»
здравствуйте! скажите пожалуйста а сейчас крем фирдаус только в дисперсной упаковке?в простой то тубе нет?дорого в ней получается(((((((у них в интернет магазине дешевле
Lia85 28.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, уточню
Lia85 28.03.2020 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!

Шампунь изготовлен на щадящей основе с добавлением масла черного тмина, известного своими свойствами по уходу за волосами и кожей головы. Рекомендуется для ухода за ломкими, ослабленными волосами, после окрашивания и химической завивки. Гипоаллергенность позволяет рекомендовать для ухода в подростковом возрасте и при проявлении себорейного дерматита (зуд, шелушение, сухость, перхоть, покраснение кожи).

fedsp.com/catalog/health/gig...i-talir-62526042
Lia85 28.03.2020 «ответить»
КРЕМ С МАСЛОМ ФУКУСА!!! Одним из достоинств крема наличие Au, способствующего насыщению кожи кислородом, что улучшает цвет лица и предотвращает появление морщин.Кожа начинает вырабатывать собственный коллаген и эластин.

ЗАКАЗАТЬ:
fedsp.com/catalog/health/gig...-fukusa-62529524
Katyushka54 28.03.2020 «ответить»
ДД. Заказ.
Lia85 28.03.2020 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за заказ!
Lia85 28.03.2020 «ответить»
ЛИФТИНГОВЫЙ КРЕМ- АЛЬТЕРНАТИВА ХИРУРГИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ- БЛЕФАРОПЛАСТИКИ!!

ЗАКАЗАТЬ:
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/lift-eye-cream-15-0-ml-62784648
Lia85 29.03.2020 «ответить»
Прекрасно питает, смягчает, освежает и успокаивает кожу усталых ног и ступней, обладает дезодорирующим эффектом. Масло норки и масло чайного дерева предупреждают появление трещин и ссадин, ускоряют их заживление.

ЗАКАЗАТЬ:
fedsp.com/catalog/health/gig...-50-0gr-62778746
с217ау 29.03.2020 «ответить»
Заказ
Lia85 29.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 29.03.2020 «ответить»
Drying lotion- Лосьон для точечного нанесения на воспаленные элементы и участки кожи с избыточным образованием кожного сала поможет БЫСТРО УБРАТЬ или ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОЯВЛЕНИЯ ПРЫЩИКА. Подходит как для юной, так и возрастной проблемной кожи.

ЗАКАЗАТЬ:
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/drying-lotion-30-0-ml-62784608
масяньчик 29.03.2020 «ответить»
Заказ
Lia85 29.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 29.03.2020 «ответить»
Нежная консистенция позволяет быстро и легко впитываться в кожу рук. Устраняет сухость, не оставляя при этом жирного блеска. Идеально смягчает кожу рук, укрепляет ногтевые пластины, ухаживает за кутикулой. Способствует заживлению микротрещин и ссадин.

ЗАКАЗАТЬ:
fedsp.com/catalog/health/gig...ml-tuba-62777548
mamosik 30.03.2020 «ответить»
Заказ.
Lia85 30.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
*Олечка* 30.03.2020 «ответить»
Заказ, скажите ещё ведь есть фирма Mustela пр-ва Франция. Это совпадение?
Lia85 30.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ! Да это совпадение, в данной закупке производитель в Казани
Lia85 30.03.2020 «ответить»
Питательный ночной крем , рекомендуется для интенсивного вечернего ухода за кожей лица, шеи и области декольте. Крем устранит следы усталости и стресса. Легкий удельный вес позволяет использовать этот крем так же и для ухода за кожей вокруг глаз. При регулярном применении крема исчезают "гусиные лапки" и "смешинки"

ЗАКАЗАТЬ:
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-licom/krem-talir-100-62528398
Lia85 30.03.2020 «ответить»
Шампунь с маслом чёрного тмина для любого типа волос. Идеально подходит для бережного очищения волос и кожи головы любого типа, питает кожу головы, восстанавливает структуру волос, способствует предотвращению ломкости и выпадения.

ЗАКАЗАТЬ: fedsp.com/catalog/health/gig...o-tmina-62782798
Lia85 15.04.2020 «ответить»
ап
Lia85 30.03.2020 «ответить»
МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ ТВЕРДОЕ КАЗАНСКОЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ С НОРКОВЫМ МАСЛОМ - Уникальное мыло, изготовленное по старинным прописям, с добавлением норкового масла, без консервантов и красителей. Идеально для ежедневного ухода за чувствительной кожей, склонной к аллергической реакции, сводит к минимуму воспаление и шелушение кожи, применяется для снятия макияжа, для ухода за детской кожей, особенно в зимний период.
fedsp.com/catalog/health/gig...-maslom-62526040
Lia85 30.03.2020 «ответить»
Крем предназначен для ухода за кожей лица, рук, ног и тела, при зуде, вызванном аллергической реакцией, укусами насекомых и "зуде пожилых людей".

Крем содержит известный вьетнамский бальзам, обладающий отвлекающим и противозудным действием. Имеет нежную консистенцию, приятный запах, легко наносится на кожу и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.


ЗАКАЗАТЬ: fedsp.com/catalog/health/zdo...-zvezda-62486920
Lia85 30.03.2020 «ответить»
Крем-сочетание двух бесценных масел, усиливающих действие друг друга, интенсивно питает кожу, восстанавливая её, обладает противовоспалительным, заживляющим и болеутоляющим действием, снимает усталость.

ЗАКАЗАТЬ:
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/divnyy-krem-62526832
Lia85 31.03.2020 «ответить»
Гипоаллергенный, непарфюмированный крем рекомендован для применения с момента рождения. Регулярное применение крема предотвратит появление опрелостей у ребенка, снимет раздражение и покраснение, препятствует появлению аллергических реакций.

ЗАКАЗАТЬ: fedsp.com/catalog/health/gig...-maslom-62527832
Lia85 31.03.2020 «ответить»
Лосьон DRYING LOTION для точечного нанесения на воспаленные элементы и участки кожи с избыточным образованием кожного сала поможет быстро убрать или предотвратить появление воспаления. Подходит как для юной, так и возрастной проблемной кожи.
Lia85 31.03.2020 «ответить»
Мягкий, мгновенно впитывающийся в кожу крем-маска, пролонгированного действия. Создан специально для женщин, живущих в спешке, уставших от стрессов, желающих предотвратить и приостановить появление признаков старения.

ЗАКАЗАТЬ:
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-licom/krem-talir-10-62528632
Lia85 01.04.2020 «ответить»
Вечерний крем для всех типов кожи для антивозрастного ухода: подтягивает овал лица, повышает упругость, тургор и плотность кожи, восстанавливает ее в ночное время. Сквален и наличие в норковом масле натурального витамина Е замедляет процессы старения.

ЗАКАЗАТЬ:
fedsp.com/catalog/health/gig...spenser-62776742
Lia85 01.04.2020 «ответить»
Благодаря 100% натуральному составу золотое масло для лица делает кожу более упругой, сияющей и подтянутой. Входящие в состав природные масла тают на коже, превосходно питая и увлажняя ее.

ЗАКАЗАТЬ:
fedsp.com/catalog/health/gig...us-30ml-62771414
Lia85 02.04.2020 «ответить»
Омолаживающий крем изготовлен с применением сублимационно высушенного порошка медицинской пиявки. Крем насыщает кожу биологически активными веществами, запускает механизм образования собственного эластина и коллагена, улучшает кровообращение.

ЗАКАЗАТЬ:
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-licom/krem-piav-62529460
Lia85 03.04.2020 «ответить»
БРАЛА СЕБЕ В ПРОШЛОМ ВЫКУПЕ Шампунь с маслом черного тмина марки Талир Talir Mustela !!! ОООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ! А УЧАСТНИКИ КТО УЧАСТВОВАЛ В ПЕРВОМ СБОРЕ И БРАЛ ЭТОТ ШАМПУНЬ, В ЭТОМ СБОРЕ БЕРУТ УЖЕ ПО 2 ШТ !

fedsp.com/catalog/health/gig...i-talir-62526042
Lia85 03.04.2020 «ответить»
СРЕДСТВО ОЧИЩАЮЩЕЕ С НОРКОВЫМ МАСЛОМ - Мягкий щадящий пилинг для глубокой очистки кожи; оказывает антисептическое действие и стягивает расширенные поры; не содержит повреждающих механических частиц; очищает закупоренные протоки сальных желез. Рекомендован для глубокой очистки лица, при вульгарных (юношеских) угрях.

fedsp.com/catalog/health/gig...-maslom-62526990
olganos86 05.04.2020 «ответить»
Заказ
Lia85 06.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 06.04.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ С СП ДРУГИХ ГОРОДОВ!!!

Девочки! хочу с Вами поделиться впечатлениями о косметике Мюстела. Первый раз купила в Казани в фирменном магазине в ноябре, набор по уходу за проблемной кожей, при второй поездке в декабре, первое что сделала, побежала опять в магазинчик. итак мои приобретения: Крем Аэкол- чудо чудное! лицо сияет, не шелушиться, впитывается очень быстро. Набор для проблемной кожи(большего объёма ), супер!!!! очищающее ср-во немного анашатырём отдаёт, но очищает оооочень хорошо. крем с маслом чайного дерева, отлично снимает воспаления. Муж мажет простудные высыпания на лице, дочь заусенцы на руках, я сделала вывод, что это великолепие должно быть в каждой аптечке. Бальзам для губ очень приятный, без привкуса и ощущения жира на губах, губы мягкие, гладкие. Крем Талир-10 использую как маску. сделала вывод что очень хорош крем Детский (по заказу привезла 12 шт) а крем с шиповником хорош в морозы. и самое главное, кожа аллергенная, особо не экспериментирую, а тут всё отлично))))) СБОР ОТКРЫТ ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ - ЭТО НАХОДКА!


fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-licom/krem-aekol-2-62529930
Lia85 06.04.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ СП ДРУГИХ ГОРОДОВ!!!!!
Хочу выразить благодарность за закупку фирмы Мюстела. Решила попробовать детский крем с маслом норки (крем мне очень трудно подобрать, для лица не нашла до сих пор, я аллергик) и о чудо крем понравился и мне и членам моей семьи. Наношу и на лицо и на руки, моментально впитывается, кожа становиться мягкая и достаточно приятный запах. Жду с нетерпением следующей закупки, чтобы заказать уже побольше.


fedsp.com/catalog/health/gig...-maslom-62527832
масяньчик 07.04.2020 «ответить»
Добрый день, изменила количество
Lia85 08.04.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ: Сколько я не пробовала масок других фирм, все были как-то вроде одинаковые. А вот приобрела " Золотую маску Фирдаус на норковой основе и марокканской глине и я приятно удивлена. Честное слово! 30 минут на лице, при этом не надо лежать или сидеть, а можно заниматься своими делами. Смываешь и не узнаешь свое лицо: кожа ровная, подтянутая, лицо как у младенца. На лицо крем наносить не надо, поскольку кожа напитана витаминами. Спасибо чудесной фирме и ее создателям!

fedsp.com/catalog/health/gig...-60-0gr-62771498
Lia85 08.04.2020 «ответить»
ОТЗЫВЫ: Крем для лица с шиповником просто находка для моей сухой склонной к шелушению кожи. после месяца применения мое лицо не узнать,кожа стала ровная, увлажненная, но что самое приятное морщины заметно уменьшились. если честно я не ожидала такого результата.

fedsp.com/catalog/health/gig...ml-tuba-62530110
Lia85 08.04.2020 «ответить»
Увлажняет, питает и подтягивает кожу лица. Для век-черная смородина на ночь,снимает отечность, уменьшаются синяки под глазами, гусиные лапки уменьшаются.

fedsp.com/catalog/health/gig...ny-noch-62528044
Lia85 09.04.2020 «ответить»
Ручки становятся мягкими, шелковистыми. Этот крем увлажняет, смягчает. Делает руки мягкими, шелковистыми. Ну просто шикарный крем.

fedsp.com/catalog/health/gig...ml-tuba-62777548
оксик76 09.04.2020 «ответить»
заказ
Lia85 09.04.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Lia85 11.04.2020 «ответить»
Ежедневное очищение кожи - залог гладкой и здоровой кожи. Нежное молочко предназначено для деликатного снятия макияжа и бережного очищения кожи вокруг глаз, лица, шеи и декольте. Молочко обладает хорошими очищающими, успокаивающими и противомикробными действиями. Входящие в состав норковое масло стимулирует липидный обмен в коже, великолепно увлажняет и питает, смягчает и успокаивает, препятствует преждевременному старению кожи, кокосовое масло легко поглощается кожей, делая ее необыкновенно гладкой мягкой, словно бархат. Рекомендовано для для ухода за зрелой и возрастной кожи всех типов.

fedsp.com/catalog/health/gig...-maslom-62528794
Lia85 12.04.2020 «ответить»
КРЕМ ТАЛИР-10
Мягкий, мгновенно впитывающийся в кожу крем-маска, пролонгированного действия. Создан специально для женщин, живущих в спешке, уставших от стрессов, желающих предотвратить и приостановить появление признаков старения. Роскошный комплекс витаминов, микроэлементов способствуют улучшению внутриклеточных процессов и укрепляют оболочку клеток. Несколько минут, и кожа становится свежей и подтянутой, нежной и сияющей.
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-licom/krem-talir-10-62528632
Lia85 13.04.2020 «ответить»
Сейчас самое время ухода за собой!!! Крем CHARISMA - роскошный дневной крем с бархатистой текстурой и эффектом мгновенного лифтинга, предназначенный для ежедневного ухода за кожей лица. Драгоценные липиды и богатый активными ингредиентами растительный комплекс интенсивно питают и увлажняют кожу. Крем легко и быстро проникает в самые глубокие слои кожи, поддерживает ее регенерацию, натуральные масла защищают в течении дня. При регулярном применении кожа становится особенно мягкой и гладкой, глубина морщин уменьшается, улучшается овал лица.
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/charisma-15-0-ml-62786562
Lia85 13.04.2020 «ответить»
Гигиена рук - это первое, что поможет Вам обезопасить себя от болезней. Но также стоит взять во внимание тот факт, что частое использование антисептиков вредит защитным механизмам самой кожи, при длительном применении которых делает ее более восприимчивой к внешним раздражителям. Вашей коже также нужна поддержка, в чем Вам может помочь Крем Нежные ручки, он не только увлажняет и питает кожу за счёт масла норки, но также, благодаря уникальным свойствам масла чайного дерева, является природным антисептиком. Крема серии Selena, обладают тем набором полезных качеств, которые сегодня нужны каждому.
fedsp.com/catalog/pregnant/g...ml-tuba-62779862
Lia85 14.04.2020 «ответить»
Сон красоты - именно так наши покупательницы называют Крем Аекол-2: нежный, богатый витаминами, ночной питательный крем. Увлажняет, восстанавливает и улучшает текстуру кожи во время сна и позволяет добиться общеукрепляющего эффекта. Регулярное применение крема восполняет дефицит витаминов А, Е, К, придает коже здоровый и свежий вид, повышает эластичность и гладкость.
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-licom/krem-aekol-2-62529930
Lia85 14.04.2020 «ответить»
Не забывайте об уходе за кожей ручек! Крем для рук из серии Visit Tatarstan невероятно смягчает и увлажняет, дарит ощущение комфорта на весь день!

fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/visit-tatarstan-krem-dlya-ruk-62783104
Lia85 15.04.2020 «ответить»
Удивительный крем, предназначен для ухода за любым типом кожи, эффективно восстановит минерально-витаминный состав и повысит уровень регенерации кожи, предотвратит потерю внутриклеточной влаги. Мощный антиоксидант. Великолепная основа под макияж.

fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-licom/krem-talir-1000-62528074
Андреевна 16.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. А тоников, лосьонов у них не бывает в принципе? (про точечный видела)
Lia85 16.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, нет, добавила всё, что поставщик прислал в прайсе.
Лиса - Алиса 17.04.2020 «ответить»
Заказ
Lia85 17.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 17.04.2020 «ответить»
Оставайтесь дома и совершайте покупки ONLINE !!!
Lia85 19.04.2020 «ответить»
Лосьон "DRYING LOTION" для точечного нанесения на воспаленные элементы и участки кожи с избыточным образованием кожного сала поможет быстро убрать или предотвратить появление воспаления. Подходит как для юной, так и возрастной проблемной кожи. Не содержит гормонов и агрессивных химических элементов, обезвоживающих кожу, средство можно оставлять "работать" на всю ночь!
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/drying-lotion-30-0-ml-62784608
Katadjina 19.04.2020 «ответить»
Заказ
Lia85 20.04.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 20.04.2020 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!!!
Два невероятных средства с маслом чёрного тмина для кожи лица, интенсивно питающих, оказывающих при этом смягчающее, увлажняющее и отбеливающее действие.


fedsp.com/catalog/health/gig...-50-0gr-62530898
Lia85 22.04.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА ПОСТАВЩИКУ, ЖДУ СЧЕТ
Lia85 22.04.2020 «ответить»
СЧЕТ БУДЕТ В ПЯТНИЦУ, И В ПЯТНИЦУ ЖЕ НАС ОТГРУЗЯТ. ПОКА ПРИНИМАЮ ДО ЗАКАЗЫ!!!
Дикая орхидея_92 23.04.2020 «ответить»
Заказ
Lia85 23.04.2020 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ! Поставщику написала дозаказом.
Lia85 23.04.2020 «ответить»
ОТКРЫТ СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/...se.html#newtopic

СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ, СБОР ПРЕДОПЛАТЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 27.04.2020 ГОДА ДО http://08.00
Далее реквизиты скрываю и оплата возможна только под 18% в теме раздач!


!!НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ К ПЛАТЕЖУ НЕ ПИШИТЕ!!!

Спасибо за своевременную оплату и участие в закупке!

!!!После оплаты обязательно заполняйте форму (чат) и отписываемся в теме, обнулять без данных не буду!!!


https://www.nn.ru/~gallery138710?MFID=1472930
Lia85 06.05.2020 «ответить»
НАЗНАЧЕНА РАЗДАЧА www.nn.ru/community/pv/main/...bley_sbor_3.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.