18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Турники и брусья, эспандеры , батуты, товары для фитнеса для детей и взрослых! Супер снижение цен на эспандеры! Выкуп13

manyafe 11.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Маша, можно на ты!

Прошу очень Внимательно прочитать первый пост:

Покупаем Вместе-это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор-это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор-не продавец товара, а участник-не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Условия закупки:

- Организатор - manyafe
- Минималка - 20000 руб.
- Без рядов.
- Оргсбор - 18 % постплата (оплата на карту СБ,Альфа).
- Стоп 24 апреля или по мере набора минималки!
- Бронирую сразу, отказы в течении часа
- ТР не будет!!!
- Раздачи ВСЕ ЦР(областные и где принимают крупногабарит), курьер, из дома по договоренности.
- Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после раздачи.Решение об обмене и возврата принимает поставщик.
- ЧС и со ШБ не участвует


Как сделать заказ:
1.Заказы оставляем в галерее.
2.После заказа обязательно отправляем данные о себе мне в приват,без данных заказ не принимаю.
3.О сделанном заказе обязательно отписываемся в теме.
4.Отказы в течении часа
5.После брони отказы не принимаю.

Видео инструкция
Эффективные упражнения с применением эспандера и турника www.youtube.com/watch?v=JZd0KBEvfkg
manyafe 11.04.2019 «ответить»
Параллельный сбор.Одновременные раздачи.
Сбор заказов. Уличные детские спортивные комплексы. Домашние спортивные комплексы и шведские стенки по супер низким ценам! Выкуп 18 www.nn.ru/community/pv/babys...8.html#229406405
manyafe 14.04.2019 «ответить»
ап
manyafe 15.04.2019 «ответить»
ап
manyafe 16.04.2019 «ответить»
ап
manyafe 17.04.2019 «ответить»
ап
manyafe 19.04.2019 «ответить»
ап
manyafe 19.04.2019 «ответить»
ап
manyafe 20.04.2019 «ответить»
Ап
manyafe 22.04.2019 «ответить»
ап
Capella star 11.04.2019 «ответить»
подскажите, чье производство? есть отзывы? качели нужно устанавливать в бетон?
manyafe 12.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Нижегородский производитель Absolute Champion, темы с отзывами нет, я качели не бетонировала стоят так (у нас воруют металл зимой мы их увозим), если есть возможность лучше забетонировать.
viva33 12.04.2019 «ответить»
Мне нужен мат, не пойму какого он размера .
manyafe 12.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! В галерее указаны размеры.
tsg2005 15.04.2019 «ответить»
заказ
manyafe 15.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Принято, спасибо за заказ.
Capella star 17.04.2019 «ответить»
а в цр городец чтоб отправить, можно? надо доплачивать? думаю про последний комплекс в галерее
manyafe 18.04.2019 «ответить»
Добрый день! Отправить могу, но не знаю какие ТР у Вас через ЦР будут? Это Вам лучше в ЦР проконсультироваться если нужно скину габариты упаковки.
Capella star 18.04.2019 «ответить»
да, давайте габариты
manyafe 18.04.2019 «ответить»
Габариты упаковки: 1800*450*120 ДхШхВ , вес 45 кг.
Capella star 18.04.2019 «ответить»
спасибо, завтра буду уточнять
manyafe 23.04.2019 «ответить»
Стоп завтра в 9.00 , присоединяйтесь
manyafe 23.04.2019 «ответить»
ап
manyafe 24.04.2019 «ответить»
стоп , отказы не принимаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...