18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Уценка. Книги твердый переплёт от 25 руб.Журналы Бурда всего 50р.Календари на 2022го. Путеводителей по низким ценам. Любовные романы - от 15р.Журналы и сканворды. Раздачи оперативно! Стоп 17.12 в 8.00 Вык46

manyafe 08.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Маша, можно на ты!

Закупку передала Лия2606, за что ей спасибо
=========
Очень прошу прочитать первый пост ВНИМАТЕЛЬНО!!!!чтобы потом не было ко мне никаких претензий и вопросов

Все самые свежие сборы и новинки Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Покупаем Вместе с manyafe invite.viber.com/?g2=AQAe4QJ...kI7NkYAqoR6NPCJw



если не получается подключиться - пишите в приват номер телефона и я вас добавлю


*************
Условия закупки:

*организатор manyafe
*минималка 10000
*Выбираем в галерее
*орг.сбор 18% постоплата !!!! на карту сбера или альфа
*Правила оплаты заказа,прошу всех прочитать,чтобы потом не было претензий!
clck.ru/EzCw4
*ТР согласно правилам ПВ,ТР по закупке составляют от 8% от оптовой суммы вашего заказа
все ТР делю на участников пропорционально сумме вашего заказа,согласно правилам ПВ(Транспортные расходы могут быть распределены на участников сбора полностью в случае, если происходит сбор распродажи ассортимента поставщика (ассортимент - 100% распродажа!) с суммой скидки 30% и более от оптовой цены
*ЧС,участники с ШБ и ЧМ не участвуют
*брак-отсутствие рекламной продукции,пробников,игрушек в журналах и т.д- не обменивается,это уценка,риски у нас совместные.
*пересорт-бывает по номерам журналов из галерее сканворды и брошюры - пристрой участника .
*пересорт по наименованиям книг-мой пристрой.
*пересорт по цвету(касается резинок,игрушек),модели(если в прайсе указано в ассортименте-значит поставщик положит ту что посчитает нужной-выбрать нельзя)-пристрой участника
*Отказы только до стопа.
*От стопа до раздач примерно 1-1,5 недели так как закупка очень габаритная!!! СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАТИВНЫЕ РАЗДАЧИ
*Раздачи все ЦР
Неоплаченные заказы до раздач в цр не поедут,такие заказы дома не храню, в день раздач расформировываю, далее они уходят в пристрой,на участника формируется жалоба ПВ-арбитру.Также,на свое усмотрение, могу расформировать заказ и отправить в пристрой после окончания сбора предоплаты если заказ не будет оплачен в указанные сроки,мера вынужденная,так как незабирашек и неоплаченных заказов полно!
-я не продавец, а всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию предоставленную поставщиком
++++++++++++++++
НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
clck.ru/EzCuQ
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Подписывайтесь на мою страничку -
vk.com/club191644986
Katerina86 08.12.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
manyafe 08.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято, спасибо за заказ.
manyafe 08.12.2021 «ответить»
Параллельный сбор.Одновременные раздачи.
Сбор заказов.Уценка-Детские журналы с вложениями Эг*монт по супер ценам! Книжки Росм*эн - большое поступление , Стрекоза,игрушки.Журналы лего и свинка пэппа. www.nn.ru/community/pv/babys...0.html#256275530
manyafe 09.12.2021 «ответить»
ап
manyafe 11.12.2021 «ответить»
ап
manyafe 11.12.2021 «ответить»
ап
manyafe 12.12.2021 «ответить»
ап
manyafe 17.12.2021 «ответить»
ап
nlana 08.12.2021 «ответить»
ДВ! Заказ.
manyafe 08.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято, спасибо за заказ.
KateMo 08.12.2021 «ответить»
заказ
manyafe 08.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято, спасибо за заказ.
vrednyatina 09.12.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
manyafe 09.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято, спасибо за заказ.
Юллия 09.12.2021 «ответить»
заказ
manyafe 10.12.2021 «ответить»
Добрый день! Принято,спасибо за заказ.
Mashunchik 09.12.2021 «ответить»
Заказ
manyafe 10.12.2021 «ответить»
Добрый день! Принято,спасибо за заказ.
Asteri 10.12.2021 «ответить»
Заказ
manyafe 10.12.2021 «ответить»
Добрый день! Принято,спасибо за заказ.
aee888 10.12.2021 «ответить»
заказ
manyafe 10.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято,спасибо за заказ.
Ekatrina 13.12.2021 «ответить»
заказ
manyafe 14.12.2021 «ответить»
Добрый день! Принято,спасибо за заказ.
Елена.78 14.12.2021 «ответить»
Добрый день, заказ
manyafe 15.12.2021 «ответить»
Доброе утро! Принято,спасибо за заказ.
Котофейка84 14.12.2021 «ответить»
заказ
manyafe 15.12.2021 «ответить»
Доброе утро! Принято,спасибо за заказ.
mvankova 15.12.2021 «ответить»
заказ
manyafe 15.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято,спасибо за заказ.
zgush 15.12.2021 «ответить»
Заказ
manyafe 16.12.2021 «ответить»
Доброе утро! Принято,спасибо за заказ.
Елена.78 16.12.2021 «ответить»
Добрый вечер. еще дозаказ
manyafe 17.12.2021 «ответить»
Доброе утро! Принято,спасибо за заказ.
manyafe 17.12.2021 «ответить»
Стоп, отказы не принимаю
aee888 24.12.2021 «ответить»
доброе утро! а когда раздачи? я ничего не пропустила?
manyafe 27.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Груз в пути , должен был прибыть еще 24 числа, но потерялся в пути . Сегодня была в ТК , обещают , что приедет завтра, но я не уверена так мне говорят каждый день. Через ЦР уже раздаться не успеем если только забирать из дома.
aee888 27.12.2021 «ответить»
Ну ничего страшного, бывает и форс-мажор)
С наступающим вас Новым годом)))!!!
Елена.78 27.12.2021 «ответить»
Добрый день. Скажите пожалуйста получим заказ хотя бы 30?
manyafe 27.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Груз в пути , должен был прибыть еще 24 числа, но потерялся в пути . Сегодня была в ТК , обещают , что приедет завтра, но я не уверена так мне говорят каждый день. Через ЦР уже раздаться не успеем если только забирать из дома.
Елена.78 27.12.2021 «ответить»
согласна из дома
manyafe 27.12.2021 «ответить»
Если груз завтра прибудет я напишу Вам в личку.
Елена.78 27.12.2021 «ответить»
спасибо, буду ждать
Katerina86 28.12.2021 «ответить»
ДД. Я тоже согласна из дома, если прибудет до 02.01.
manyafe 29.12.2021 «ответить»
Уважаемые участники! В предверии Нового года траспортные компании работают из рук вон плохо. Наш груз должен был прибыть еще 24 числа , но до сих пор в Нижний Новгород так и не прибыл. Неделю ругаюсь с руководством ТК, каждый день обещают прибытие завтра. В связи с этим раздачи до Нового года провести не сможем , приношу свои извинения. Как только заберу груз, сразу создам тему раздач.
manyafe 04.01.2022 «ответить»
Добрый вечер ! Наш груз сегодня прибыл в целости( а то я очень переживала , что пока его искали с ним что нибудь случится ))) УРА!!! Все в порядке . Я забрала и даже разобрала! Вот раздачи и прошу разобрать пристрой www.nn.ru/community/pv/sbor/...oy.html#newtopic

КОМУ СРОЧНО МОЖНО ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА район пл.СЕННОЙ - пишите договоримся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...