18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Закупка для стильных и красивых дам- качественные Шляпки и шапочки из 100% шерсти ручной работы фабрики "Талисман". Деткам шапочка-кошка! Сбор -7

Лолана 28.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

Предлагаю купить Очень красивые и качественные шляпки и шапочки из 100% шерсти. Все шапочки ручной работы! Изготавливает наша Нижегородская фабрика "Талисман". В розницу в магазинах Нижнего Новгорода эти шапочки продаются в 2-3 раза дороже,у нас есть возможность вместе объединится и заказать их по оптовой цене!

=====================================================================================
КТО ЗАКАЗАЛ РАЗ-ТЕПЕРЬ НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ И ЗАКАЗЫВАЕТ ВНОВЬ И ВНОВЬ!!!
ПРИДЯ НА РАБОТУ В НОВОЙ ШЛЯПКЕ,ЗАКАЗЫВАЮТ ЗАТЕМ ВСЕМ ОТДЕЛОМ!

==========================================================================================


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- организатор Лолана (Ольга);
- минималка 20 штук;
- постоплата - орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа;
- места раздач - Все ЦР;
- СТОП 13 декабря (будет варьироваться по мере набора минималки)+изготовление примерно 2 недели,но зато нет доставки!;
- брак меняется по правилам ПВ. Ручная работа,поэтому брака не встречала;
- транспортных расходов НЕТ;
-ВНИМАНИЕ ПРО ЦВЕТ-гарантия по цвету ЕСТЬ,но обратите внимание,что некоторые цвета, показанные на карте, могут отображаться неточно. Причиной этого является индивидуальная цветопередача монитора!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
* Оставляем заказ в ГАЛЕРЕЯХ выше (цена без орг.сбора)
* ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем в поле "комментарий к заказу" желаемый цвет!
Просьба не писать "цвет,как на картинке",а четко формулировать свои пожелания!
Если хотите основание одним цветом,а украшение другим цветом-подробно все опишите,так же можете по своему вкусу видоизменить шапочку!
* При заказе, Вы можете выбрать, либо самостоятельный цвет, либо, меланж (смешение двух или трех цветов). Некоторые модели выполняются в цветовой растяжке, - это переход от темного к светлому, для этого используется от трех до пяти цветов нужной цветовой гаммы.
Поставщик учитывает абсолютно все пожелания в соответствии с заказом!
*Обязательно оставляем свои данные по форме (это мне нужно,чтобы оперативно с Вами связаться для уточнения заказа): https://docs.google.com/form...T7dZXMw/viewform
* В теме пишем "Заказ" .

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/ ,пришлю всю информацию в приват
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- нажмите внизу темы на сердечко <<Мне нравится>>,тема перенесется в Ваш профиль в раздел <<Мне нравится>>
- скачайте в Play market приложение <<Совместная покупка>> (значок корзины на синем фоне) и получите уведомление о стопе, раздаче, обнуление оплаты и доставки товара в ЦР. Удобно!

ОТЗЫВЫ

www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_shlyapkishapochkiberety_fabriki_talisman.html
Добавлю от себя отзыв:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
очень полюбила данные шапочки, приобрела себе уже 3 шт. и кажется я не остановлюсь , а так же маме, свекрови, тетушкам, сестрам! Шапочки очень теплые, т.к. полностью из 100 % шерсти, подойдут на осень и зиму, я проходила всю зиму (не замерзла), есть модели с подкладкой и без. Качество изготовления превосходит ожидание-все сшито очень аккуратно, на достойном уровне, причем мастера подходят к изготовлению творчески, порой неожиданно украшая некоторые детали бусинками и мелкими деталями! Шапочки в точности соответствуют представленным фото! Огромный плюс-шапочки не теряют своей формы, их можно не боясь сложить и положить в сумочку ,что удобно в кафе,кинотеатре, театре.Форма не деформируется и ее не попортит снег или дождь, а связано это с тем, что в производстве шапочек не используют клей! Можно заказать цвет на любой вкус!


ФОТО ШАПОЧЕК ИЗ ПРОШЛЫХ выкупов
http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=898968
http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=977402
http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1007332

ВЫБОР ЦВЕТА: tmtshop.ru/pokupatelyam/kak_oformit_zakaz/
КАК ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР: для этого необходимо измерить голову, обернув ее метром в месте чуть повыше ушей - это самое широкое место головы. Для точности результата нужно произвести такое измерение несколько раз подряд. Метр при этом не затягивать. К примеру, мой замер 56 см, заказывала шапочки 55-56 см.
КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ головной убор: tmtshop.ru/pokupatelyam/kak_vybrat_golovnoj_ubor/
ПАМЯТКА по УХОДУ за головными уборами: tmtshop.ru/pokupatelyam/pamyatka_po_uhodu_za_golovnymi_uborami/

Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#157131260
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!
Лолана 28.11.2016 «ответить»
Про наши шляпки на канале ННТВ ,смотрим видео с 13 минуты 41 с
Вы тоже можете приобрести такую красоту!

https://youtu.be/Cg6f7o5WwHI
dicrr 28.11.2016 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 28.11.2016 «ответить»
Ап
dicrr 28.11.2016 «ответить»
Ап
dicrr 29.11.2016 «ответить»
Ап
dicrr 29.11.2016 «ответить»
Ап
dicrr 29.11.2016 «ответить»
Ап
dicrr 29.11.2016 «ответить»
Ап
dicrr 01.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 02.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 05.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 05.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 05.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 01.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 02.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 02.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 06.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 06.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 06.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 01.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 02.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 29.11.2016 «ответить»
Ап
dicrr 29.11.2016 «ответить»
Ап
dicrr 01.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 01.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 05.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 05.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 02.12.2016 «ответить»
Ап
dicrr 01.12.2016 «ответить»
Ап
Лолана 30.11.2016 «ответить»
У этой модели можно сделать отдельно другую тесьму любого цвета и носить по очереди или просто заказать тесьму.
Стоимость тесьмы 750руб.

Заказываем здесь www.nn.ru/community/pv/main/...l#product-868873
Цвет на фото: основа -- канарейка.
Состав изделия:
100% шерсть
Описание товара
Шляпка основа - наша классическая модель. Но сверху одевается отдельно вывязанная ажурная тесьма. Разнообразные варианты дают волю вашей фантазии. А когда станет потеплее, тесьму можно носить как изящную повязку, а шляпу, как самостоятельный головной убор можно сочетать с другими аксессуарами; брошами, шляпными булавками, можно повязать вокруг тульи цветные платки или шарфы. Красота безгранична и нет предела в желании нести прекрасное в мир. Женщина в шляпке несет эту красоту, она загадочна и таинственна, ее хочется угадывать, созерзать и быть совершенно счастливыми от осознания причастности к этой красоте! Подробно Следующий товар
открыть товар и отзывы о нем в отдельной
Лолана 30.11.2016 «ответить»
lupus 30.11.2016 «ответить»
ДД! Извините, можно с пристроем?
Пристраиваю красивущую шапочку р. 57-58 светло-бежевого цвета. Сейчас ходить - самое то: тепло и красиво! Кто носит светлые вещи - вообще просто находка. Отделку можно вертеть по-всякому: носить классически прямо или залихватски набок - в любом случае красиво! Мне не подошел цвет: как пристрою, хочу заказать такую же, но в другом цвете.
Лолана 30.11.2016 «ответить»
ДД,сделала общую тему с пристроем www.nn.ru/community/pv/main/...ki_talisman.html
отметьтесь в ней
Лолана 02.12.2016 «ответить»
Цвет на фото: основа -- белый.
Состав изделия:
100% шерсть
Описание товара
Ажурная шапочка, маленькая, задорная. И хотя не могу сказать, что у нее много вариантов, она уже пленила своей оригинальностью женские сердца. Особенно эффектно смотрится шапочка на контрасте с волосами, когда изящное шерстяное черное кружево пропускает через себя сияние светлых волос, или наоборот, белое кружево на темных волосах, создавая причудливые узоры и сказочные образы. Шапочку можно носить на распущенные волосы, а можно собрать волосы в хвост и продеть в отверстие на макушке шапочки. Выбор за вами!
Лолана 04.12.2016 «ответить»
Лолана 06.12.2016 «ответить»
Закупка закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.