18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Шерстяное пальто Декка по выгодной цене! Новые плащи! За 7 лет закупки все отзывы на 5!-64

Лолана 06.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга!

ВСТРЕЧАЕМ НОВИНКИ - ПЛАЩИ ОТ ДЕККИ! ЕЩЕ ТОЧНО НИ У КОГО ИХ НЕТ!

ЦЕНА ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ - В РОЗНИЦУ в 2 раза ДОРОЖЕ
ССЫЛКА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ
clck.ru/323TsQ

ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ ПАЛЬТО И ЭКО ШУБКУ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
7 ЛЕТ ВЕДУ ЗАКУПКУ - ВСЕГДА ВСЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СПАСИБО И ДОВОЛЬНЫ!


Эту закупку люблю за то, что на картинках реальные фотографии пальто и шубок!
Картинка соответствует действительности, нет кривых строчек и торчащих ниток! Все пошито очень качественно и профессионально, в составе пальто и шубок настоящая шерсть, поэтому оно теплое и при этом легкое, цветовая гамма тоже вся благородная и модная! Мех везде натуральный: шикарный песец!

СОБИРАЕМ БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ,
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ПРОПИСАНО В КОММЕНТАРИЯХ ПОД КАЖДОЙ КАРТИНКОЙ
или "о товаре" на fdsp. Расцветок очень много, в галереях лишь часть картинок (см. внимательно описание с наличием).
---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ


превосходное пальто! Мягкое, нежное, достаточно теплое для осени.
-Ольга, добрый вечер! Пальто действительно Классное,уже есть этой марки одно. Такого качества не встречала не разу! Поэтому как только натолкнулась на действующую закупку не устояла, да еще цены такие!! Свое пальто купила по распродаже четыре, пять лет назад и до сих пор в отличном состоянии(не вытянулось, не потерлось, катышков нигде нет) и теплое очень. Спасибо Вам за закупку!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html (по опыту продаж - все модели полноразмерные, лучше возьмите меньше на размер, чем больше)

ТЕЛЕГРАМ ДЕККИ
t.me/dekkamsk
В скрытом тексте ссылки на соц. сети (остерегайтесь подделок):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone -
forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450
(даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf)

Сайт розницы
dekka-msk.ru
Инстаграм
www.instagram.com/dekka_msk/

---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Минималка 15 штук, сбор БЕЗ рядов
- Орг. сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
- ВАЖНО! Заказы БРОНИРУЮ (после Брони отказы не принимаются)
- СТОП 20 марта
- Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)! Заказ: цвет как на фото - не принимается.
- ТР будут не большие (в прошлых выкупах 1-2%)
- Места раздач - Все ЦР+область, Россия через boxberry
- Гарантия по Артикулу(цвету/ размеру/меху/материалу) есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет-такой и придет по артикулу, пересорта нет
- Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
- Цены в галереях указаны без орг. сбора

ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog


---------------------------------------------------
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА СБОРОВ ЗАКАЗОВ www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-63.html
Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 06.03.2023 «ответить»
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДАХ МОСКВЫ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1495120
Декка вся полноразмерная, берите размер в меньшую сторону!

Наличие постоянно меняется, и отшиваются новые более ходовые модели!
Или наоборот может в один день все забронироваться магазином Москвы, поэтому при заказе указывайте больше замен, склад их рассматривает-так шанс больше получить в этом выкупе пальто или шубку!
Лолана 06.03.2023 «ответить»
Лолана 06.03.2023 «ответить»
ВСЕ НОВЫЕ ПЛАЩИ ПО ССЫЛКЕ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1527113

НАЛИЧИЕ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
21029 camel 40 Плащевка camel L
21029 camel 40 Плащевка camel M
21029 camel 40 Плащевка camel S
21029 camel 40 Плащевка orange M
2109 Плащ женский Плащевка blue L
2109 Плащ женский Плащевка blue M
2109 Плащ женский Плащевка blue S
2109 Плащ женский Плащевка blue XL
2109 Плащ женский Плащевка camel L
2109 Плащ женский Плащевка camel M
2109 Плащ женский Плащевка camel S
2109 Плащ женский Плащевка camel XL
2269 Плащ женский Плащевка camel L
2269 Плащ женский Плащевка camel M
2269 Плащ женский Плащевка camel S
2269 Плащ женский Плащевка camel XL
6183 Плащ женский Плащевка camel L
6183 Плащ женский Плащевка camel M
6183 Плащ женский Плащевка camel S
6183 Плащ женский Плащевка camel XL
6183 Плащ женский Плащевка camel XXL
6183 Плащ женский Плащевка milk L
6183 Плащ женский Плащевка milk M
6183 Плащ женский Плащевка milk S
6183 Плащ женский Плащевка milk XL
6183 Плащ женский Плащевка milk XXL
988 Плащ женский Плащевая dark camel L
988 Плащ женский Плащевая dark camel M
988 Плащ женский Плащевая dark camel S
988 Плащ женский Плащевая dark camel XL
988 Плащ женский Плащевая green L
988 Плащ женский Плащевая green M
988 Плащ женский Плащевая green S
988 Плащ женский Плащевая green XXL
988 Плащ женский Плащевая green ХL
Д-3008 Плащ женский Д-3008 Плащевка бежевый 42
Д-3008 Плащ женский Д-3008 Плащевка бежевый 44
Д-3008 Плащ женский Д-3008 Плащевка бежевый 48
Д-3008 Плащ женский Д-3008 Плащевка голубой 44
Д-3008 Плащ женский Д-3008 Плащевка голубой 46
Д-3008 Плащ женский Д-3008 Плащевка голубой 48
Д-3008 Плащ женский Д-3008 Плащевка голубой 50
Д-3008 Плащ женский Плащевка черный 40
Д-3008 Плащ женский Плащевка черный 42
Д-3008 Плащ женский Плащевка черный 44
Д-3008 Плащ женский Плащевка черный 46
Д-3008 Плащ женский Плащевка черный 48
Д-3008 Плащ женский Плащевка черный 50
д-446 Плащ жен. Инди, голубой, 40
д-446 Плащ жен. Инди, голубой, 44
Д-6010-1 Плащ женский Бежевый 42
Д-6010-1 Плащ женский Бежевый 44
Д-6010-1 Плащ женский Бежевый 46
Д-6010-1 Плащ женский Бежевый 48
Д-6010-1 Плащ женский Голубой 40
Д-6010-1 Плащ женский Голубой 46
Д-6010-1 Плащ женский Голубой 48
Лучший ответ
Лолана 06.03.2023 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!! ОТЗЫВОВ МНОГО!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК, ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!


ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html
ССЫЛКА на отзывы 2 fedsp.com/feedback?owner_id=...kage_case=615226


ОТЗЫВ ПО КРУТОЙ МОДЕЛИ на весну/осень 2027
fedsp.com/catalog/woman/verh...-2027-1-74149138

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

ОТЗЫВЫ ПО ШУБКАМ
Д-2227 Все на высшем уровне!!!! Качество, класс! 40 размер, девушка 40-42 размер, села оверсайз!!!! Длинная шубка!
fedsp.com/catalog/woman/verh...227-20-103569967
д-2227 Пальто понравилось подошло по размеру и соответствует описанию.Ношу 44 размер заказала 42, село именно так как хотела. Свободно и длина хорошая.Примерила на платье и на теплый спортивный костюм все ок. Я бы сказала что модель оверсайз и размер 42 подойдет тем кто носит от 42 до 44 го размера. fedsp.com/catalog/woman/verh...-00-13-103569110
Д-2057
fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-80747084
Д-2057
fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-96529535
Д- 2069 кор.
fedsp.com/catalog/woman/verh...android-96529484
Д-1960
fedsp.com/catalog/woman/verh...-wa0002-77569130
Д- 1960 (сейчас только др материал,более новый)
fedsp.com/catalog/woman/verh...-1960-5-53904440

ОТЗЫВ ПО МОДЕЛИ 557
fedsp.com/catalog/woman/verh...s-bukle-32361436
д-1571 Пальто зимнее жен. + соболь:Пальто качественное, смотрится дорого. На 44 взяла 44, в самый раз. fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/zimnyaya/1571-sobol-55783824

- Очень-очень-очень хорошее пальто. Ткань плотная, всё отстрочено ровненько, качественно, красиво. Смотрится стильно, дорого, а стоит "копейки". На свой рост 158 и размер 40-42 взяла 40-й размер. Село идеально. Хотела длинное, его и получила - чуть ниже середины икры. Огромнейшее спасибо организатору за чудесную закупочку и чуткое, внимательное отношение.

- Уже во второй раз участвую в закупке пальто от Декке. Качество отличное цвет как на фото. Взяла на свой 46 раз ер шубку 44 и не прогадала, модель оверсайс тем более. Рост конечно не совсем мой поэтому рукава отдала в ателье немного убрать, но это ожидаемо, длину оставила как есть. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ!

- Шубка супер!!! Пошив на высшем уровне!!! Очень достойное качество! На свой переходный 46-48р взяла 46р, села идеально!!!! Я в восторге, шикарно смотрится!!!!

- Шубка 2057: Хорошее качество. Если сомневаетесь между размерами берите меньший. Полноразмерная

-Шубка Декка короткая 2069 кор: Мне понравилась, тепленькая, шерсть в составе действительно есть, но большемерная. Подойдёт на 44-46 размеры.

- Пальто д-557 очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера!

- Получила шубку. Стильная и очень теплая. Спасибо!

-Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто
арт.2027
большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!)
---------------------------------------------------------------
- Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42.
---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка. Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки. Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !
---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))
---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.
------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
- Очень симпатичная шубка. Ношу без пояса. Мой размер ближе к 52, шубка 50 р. подошла идеально. На бедра 107 см почти впритык, грудь 108 - идеально ( немного даже свободно). При температуре -6 даже жарко. Не очень удобные кнопки, но их можно со временем заменить на пуговицы. Шубка понравилась.
izuminka1985 06.03.2023 «ответить»
ДВ, заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
ежик20 07.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, какая цена?
Есть в этом цвете 50 р?
fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/demisezonnaya/milk-106046299
Лолана 07.03.2023 «ответить»
добрый день,пока по ним дали видео-загрузила их выше,картинок нет,не успела сама нарезать
жду,когда обсчитают
6183 написал мнеджер стоит 5100,остальные в районе 4 тыс (еще не прайса,некартинок-прям только отшили)

ЦЕНА РАЗНАЧ НА РАЗНЫЕ МАТЕРИАЛ
ЛАМА 4700 РУБ
ПРЕС БУКЛЕ 4400 РУБ fedsp.com/catalog/woman/verh...s-bukle-32361436

наличие
6183 Плащ женский Плащевка milk L
6183 Плащ женский Плащевка milk M
6183 Плащ женский Плащевка milk S
6183 Плащ женский Плащевка milk XL
6183 Плащ женский Плащевка milk XXL
ежик20 07.03.2023 «ответить»
6183 посмотрела на видео. Понравилось. В цвете Грин и размер 50 р есть?
Лолана 13.03.2023 «ответить»
нет,есть милк и кемел
ежик20 07.03.2023 «ответить»
И вот это пальто в цвете фото есть, в прошлую закупку не было, мне 50 р fedsp.com/catalog/woman/verh...7-lama-36159990?
Лолана 07.03.2023 «ответить»
557 полное наличие (есть св.бежевый,а Вы написали бежевый,вот и нет)
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ПО МОДЕЛИ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 42
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 44
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 46
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 48
д-557 Пальто жен SAMARA, фисташка, 42
д-557 Пальто жен SAMARA, фисташка, 44
д-557 Пальто жен Лама, св.бежевый, 50
д-557 Пальто жен Лама, св.трюфель, 48
д-557 Пальто жен Лама, св.трюфель, 52
д-557 Пальто жен Лама, т.изумруд, 48
д-557 Пальто жен Лама, т.изумруд, 50
д-557 Пальто жен Лама, т.шоколад, 48
д-557 Пальто жен Лама, т.шоколад, 50
д-557 Пальто жен Лама, черный, 46
д-557 Пальто жен Лама, черный, 54
д-557 Пальто жен Лама, шоколад, 48
д-557 Пальто жен Махра, какао, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле (италия), св.бежевый, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, blue, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, брусника, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, красный, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 44
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый, 46
ежик20 07.03.2023 «ответить»
Посмотрю другую модель
Ольга См 07.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, а плащи как заказывать? Не нашла в галерее и цены какие подскажите пожалуйста?
Лолана 07.03.2023 «ответить»
добрый день,пока по ним дали видео-загрузила их выше,картинок нет,не успела сама нарезать
жду,когда обсчитают
6183 написал мнеджер стоит 5100,остальные в районе 4 тыс (еще не прайса,некартинок-прям только отшили)
Ольга См 07.03.2023 «ответить»
Поняла спасибо, буду ждать)
Лолана 07.03.2023 «ответить»
вчера менеджеру писала,когда делал,еще не ответил по цене точно),поэтому чуть застопорилось)
lady.tany 07.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. Извините пожалуйста за кучу вопросов. Очень хочется пальто, но не могу выбрать. Рост маленький. Интересует новинка 2205 короткое. Ношу размер 46. Начиталась отзывов, запуталась. Какой порекомендуйте заказать? Ростова у пальто только на 170?
Лолана 07.03.2023 «ответить»
добрый день, задавайте вопросов,на все отвечу,не стесняйтесь
наличие по модели (все разобрали по магазинам похоже,в прошлом выкупе было много)

длина 95 см
по размерности,всегда декку берите в меньшую сторону,она нам льстит))))
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2205кор. Пальто женское SAMARA 1906 св.кемел 40
Д-2205кор. Пальто женское SAMARA 1906 св.кемел 42
Д-2205кор. Пальто женское SAMARA 1906 св.кемел 46
Д-2205кор. Пальто женское SAMARA 9222 фисташковый 42
Д-2205кор. Пальто женское ЛАМА Z260 7668 жемчужный 42
Д-2205кор. Пальто женское МА 071917 св.серый 44
lady.tany 07.03.2023 «ответить»
Если здесь 44, ткань МА какой состав? Конечно Ламу хотела жемчужный или бежевый.
Лолана 18.03.2023 «ответить»
Только увидела сообщение, в куче потерялось, актуально, узнавать? Можно и фисташку заказать, бывает нет в прайсе, а есть
lady.tany 19.03.2023 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое. Заказала пальто какое и хотела. Вы прислали подтверждение.
Лолана 19.03.2023 «ответить»
да,точно, проверила
Лолана 07.03.2023 «ответить»
СЕЙЧАС ВАМ ПОСОВЕТУЮ ХОРОШИЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МОДЕЛИ
НА НЕ ВЫСОКИЙ РОСТ д 1803
www.nn.ru/community/pv/main/...product-41934546

Пальто из плотной шерсти на подкладе. Модель прямого силуэта с английским воротником. Пальто дополнено двумя вместительными карманами, фиксируется на внутренние кнопки, с поясом из основного материала. dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...et-sero_bezhevyj

ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
д-1803 Пальто жен. Лама, blue, 46
д-1803 Пальто жен. Лама, blue, 52
д-1803 Пальто жен. Лама, бежевый, 42
д-1803 Пальто жен. Лама, бежевый, 44
д-1803 Пальто жен. Лама, бежевый, 46
д-1803 Пальто жен. Лама, бежевый, 48
д-1803 Пальто жен. Лама, бежевый, 50
д-1803 Пальто жен. Лама, нежно-синий, 46
д-1803 Пальто жен. Лама, св.coffe, 48
д-1803 Пальто жен. Лама, св.coffe, 50
д-1803 Пальто жен. Лама, св.пудра, 50
д-1803 Пальто жен. Лама, серо-бежевый, 42
д-1803 Пальто жен. Лама, серо-бежевый, 44
д-1803 Пальто жен. Лама, серо-бежевый, 46
д-1803 Пальто жен. Лама, т.пудра, 40
д-1803 Пальто жен. Лама, т.пудра, 42
lady.tany 07.03.2023 «ответить»
А можно длину? И оно в размер? Или на 46 лучше 44?
Лолана 18.03.2023 «ответить»
Длина до 100 см
На рост 165 см закрывает колено
Лолана 07.03.2023 «ответить»
557 ХОРОШАЯ МОДЕЛЬ
97 СМ
БЕРИТЕ В РАЗМЕР
Минималистичное пальто-кокон длины чуть ниже колена. Дополнено декоративной отстрочкой и карманами, фиксируется на внутренние кнопки.
Английский воротник

ЦЕНА 4400-4700 РУБ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-32361436

НАЛИЧИЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 42
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 44
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 46
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 48
д-557 Пальто жен SAMARA, фисташка, 42
д-557 Пальто жен SAMARA, фисташка, 44
д-557 Пальто жен Лама, св.бежевый, 50
д-557 Пальто жен Лама, св.трюфель, 48
д-557 Пальто жен Лама, св.трюфель, 52
д-557 Пальто жен Лама, т.изумруд, 48
д-557 Пальто жен Лама, т.изумруд, 50
д-557 Пальто жен Лама, т.шоколад, 48
д-557 Пальто жен Лама, т.шоколад, 50
д-557 Пальто жен Лама, черный, 46
д-557 Пальто жен Лама, черный, 54
д-557 Пальто жен Лама, шоколад, 48
д-557 Пальто жен Махра, какао, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле (италия), св.бежевый, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, blue, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, брусника, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, красный, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 44
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый, 46
lady.tany 07.03.2023 «ответить»
Это понравилось очень, но только в цвете фисташковый, остатки в 44 размере. Вы пишите, нужно в размер.
Лолана 07.03.2023 «ответить»
1955 94 см www.nn.ru/community/pv/main/...product-53908072
это распродажа с очень хорошими уенами на такой материал!

самуэль-отличная ткань 80 % шерсти
Минималистичное пальто-кокон длины до колена. Дополнено двумя карманами, фиксируется на внутренние кнопки. Незаменимая базовая модель для тех, кто любит оверсайз.
д-1955 Пальто жен. Гусиная лапка, бежевый, 44
д-1955 Пальто жен. Прес. велюр, blue, 50
д-1955 Пальто жен. Самуэль, бордо, 42
Лолана 07.03.2023 «ответить»
КРУТОЕ ПАЛЬТО ДЕККА
МОДЕЛЬ 2027
СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ!
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ, НОВЫЕ ЦВЕТА!

БЕРИТЕ СМЕЛО НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ КАК НА ФОТО www.nn.ru/community/pv/main/...product-86365524

ЦЕНА ОТ 5300 РУБ ДО 7300 РУБ (чем больше шерсти,тем дороже: от 30 -80 % шерсти)
Д-2027 Магнолия 6 100 руб
Д-2027 Велюр NEW 5 600 руб
Д-2027 SAMARA; Lorenzo;Наутика;Самуэль;прес.велюр 6 800 руб



ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2027 Пальто женское LORENZO пудра 42
Д-2027 Пальто женское LORENZO пудра 44
Д-2027 Пальто женское LORENZO св.бежевый 42
Д-2027 Пальто женское SAMARA 8840 прованс 42
Д-2027 Пальто женское SAMARA 8840 прованс 44
Д-2027 Пальто женское SAMARA 9772 св.коралл 40
Д-2027 Пальто женское SAMARA 9772 св.коралл 44
Д-2027 Пальто женское SAMARA 9772 св.коралл 46
Д-2027 Пальто женское SAMARA KD горчица 42
Д-2027 Пальто женское ВЕЛЮР ВЕТ 1851 св.пудра 42
Д-2027 Пальто женское Лама blue 42
Д-2027 Пальто женское Лама blue 44
Д-2027 Пальто женское ЛАМА MA 071917 нежно-синий 44
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 малахит 40
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 малахит 42
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 малахит 44
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 малахит 46
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 темн.пудра 40
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 темн.пудра 42
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 темн.пудра 44
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 темн.пудра 46
Д-2027 Пальто женское Лама Z 260 темн.пудра 48
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 9611 нежно-зеленый 40
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 9611 нежно-зеленый 42
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 9611 нежно-зеленый 44
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 9611 нежно-зеленый 46
Д-2027 Пальто женское Лама Z260 9611 нежно-зеленый 48
Д-2027 Пальто женское Лама В1 пепельный капучино 40
Д-2027 Пальто женское Лама В1 пепельный капучино 42
Д-2027 Пальто женское Лама В1 пепельный капучино 44
Д-2027 Пальто женское Лама В1 пепельный капучино 46
Д-2027 Пальто женское Лама В1 пепельный капучино 48
Д-2027 Пальто женское Лама В1 пепельный капучино 50
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 40
Д-2027 Пальто женское Лама В1 трюфель 42
Д-2027 Пальто женское Лама зелен-графит 40
Д-2027 Пальто женское Лама зелен-графит 44
Д-2027 Пальто женское Лама зелен-графит 46
Д-2027 Пальто женское Лама капучино 40
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 42
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 44
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 46
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 48
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 50
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 40
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 42
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 44
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 46
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 48
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 52
Д-2027 Пальто женское ЛАМА пепельно-серый 54
Д-2027 Пальто женское Лама св.капучино 40
Д-2027 Пальто женское Лама св.капучино 42
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 40
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 42
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 44
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 46
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 48
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 50
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 40
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 42
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 44
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 46
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 48
Д-2027 Пальто женское Лама черный 40
Д-2027 Пальто женское Лама черный 42
Д-2027 Пальто женское Лама черный 44
Д-2027 Пальто женское Лама черный 46
Д-2027 Пальто женское Лама черный 48
Д-2027 Пальто женское Лама черный 50
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 40
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 42
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 44
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 46
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 48
Д-2027 Пальто женское Лама экрю 50
Д-2027 Пальто женское МА 071917 white 40
Д-2027 Пальто женское МА 071917 white 42
Д-2027 Пальто женское МА 071917 white 44
Д-2027 Пальто женское МА 071917 white 46
Д-2027 Пальто женское МА 071917 white 48
Д-2027 Пальто женское МА 071917 white 50
Д-2027 Пальто женское МА 071917 белый лед 40
Д-2027 Пальто женское МА 071917 белый лед 42
Д-2027 Пальто женское МА 071917 белый лед 44
Д-2027 Пальто женское МА 071917 белый лед 46
Д-2027 Пальто женское МА 071917 белый лед 48
Д-2027 Пальто женское Наутика Прага 42
Д-2027 Пальто женское Наутика Прага 44
Д-2027 Пальто женское Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 40
Д-2027 Пальто женское Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 42
Д-2027 Пальто женское Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 44
Д-2027 Пальто женское Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 46
Д-2027 Пальто женское Петромикс 12680 перламутровый жемчуг 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле голубой 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле красный 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж розов.42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 48
Д-2027 Пальто женское Самуэль васаби 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 40
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль коралл 46
Д-2027 Пальто женское Самуэль ницца 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль св.коралл 40
Д-2027 Пальто женское Самуэль св.коралл 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль св.коралл 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль т.голубой 44
Д-2027 Пальто женское Самуэль фуксия 42
Д-2027 Пальто женское Самуэль фуксия 44
Д-2027 Пальто женское Твид Галатекс бежево-коричневый 40
Д-2027 Пальто женское Твид Галатекс бежево-коричневый 42
Д-2027 Пальто женское Твид Галатекс бежево-коричневый 44
Д-2027 Пальто женское Твид Галатекс серо-черный 40
Д-2027 Пальто женское Твид Галатекс серо-черный 42
Лолана 10.03.2023 «ответить»
МНОГО НОВЫХ РАСЦВЕТОК
В РОЗНИЦУ 17 ТЫС dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...40/73-cvet-camel
Гаичка08 10.03.2023 «ответить»
Добрый вечер. Пальто голубое на фото на модели, это Д-2027 Пальто женское Лама blue 42?
Лолана 10.03.2023 «ответить»
Нет, блу в декке почти черное, темно темно синее
Лолана 10.03.2023 «ответить»
Д-2027 Пальто женское Прес.букле голубой 46
Гаичка08 13.03.2023 «ответить»
А это какой цвет?
Лолана 14.03.2023 «ответить»
решила загрузить все рацветки,которые накопила по пальто Декка модель 2027
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1527264
ежик20 07.03.2023 «ответить»
А по этому fedsp.com/catalog/woman/verh...yur-new-64624426
есть отзывы? Видели в живую?
Лолана 07.03.2023 «ответить»
новинка,отзывов нет
фото оригинальное,можете все рассмотреть-это фабрика,не ширпотреп,у них наоборот на фото хуже,чем в реальности)))),не успевают сделать проф фото на моделях
dekka-msk.ru/glavnaya/465-89...no_belaya_kletka
ежик20 07.03.2023 «ответить»
О качестве даже и не говорите, оно Отличное!!!
Не пойму пальто очень большое? У меня зимнее с мехом ( фото из галереи добавила) - так вот на мой 50-52 в 50 размере замечательно, на пояс завязываю и отлично! А вот шубка с капюшоном 48 размера довольно плотно села.
По этому о размере думаю. Если 50 будет великоват то переставлю пуговицы или с поясом будет отлично.
Лолана 09.03.2023 «ответить»
Мне декка всегда отвечают, что все пошито по лекалу стандартной сетки РФ. Просто модели разные. Шубки пошиты с запахом, их можно и на размер меньше легко, я мерила 44 и 46 и все же купила 44.хотя и 46 хорошо, но не хотелось оверсайз совсем уж, поэтому обращайте внимание на модели, вот 2027 пошито очень оверсайз, его 42 взяла
dicrr 13.03.2023 «ответить»
+
Машэ 07.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, заказ
dicrr 10.03.2023 «ответить»
Добрый день! Спасибо заказ принят!
jylija.a 09.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, присматриваю шубку этй марки, помогите с размером определиться пожалуйста. ТГ84 но спина не узкая, под грудью 75., Ношу 44 р-р. Какой дучше брать:44 или 42?
Лолана 09.03.2023 «ответить»
У меня есть видео с 8 марта, стоим с подругами на Покровке и все все в шубках декка!!)))). Так вот всем всем брала на размер меньше и не прогадала. Себе на 46-44 размер, подругам на 44-42. Другой на 50-48 размер. Но, будет и в размер нормально, пошито универсально, но будет больше оверсайз, все же фасон такой больше классический. А шубку берите, не думайте, такого качества по такой цене просто не купить.
jylija.a 09.03.2023 «ответить»
и может знаете, где продают эту марку, померить чтобы
Лолана 09.03.2023 «ответить»
В Москве можно встретить, часто из Москвы заказывают здесь, померив в магазине. У нас писала мне одна участница, что мол видела в Небо вроде, я для себя прям вверху закупки записала где, поискать нужно)
Лолана 13.03.2023 «ответить»
поискала,вот мне писали девочки,не проверяла инфо
В магазине in fabrik, в республике, небо и золотой Миле
jylija.a 15.03.2023 «ответить»
благодарю
Магнолия88 09.03.2023 «ответить»
Можно пристроить?
Пальто отличное! 46 размер ,серо-розовое,думала модель в размер, и не хотелось прям в притык чтоб сидело.. в итоге смотрится немного oversize.
Длина 80см, ширина 56 см,прямое.(мои ОГ 97, ОБ 97).
mariz2007 10.03.2023 «ответить»
дд, а нельзя дозаказать только воротник к пальто? брала модель д-471 Пальто жен.зима , хотелось бы светлый воротник ( к пальто идет в цвет пальто)
Лолана 10.03.2023 «ответить»
Добрый день, можно. Напишите в комментариях под подходящей картинкой воротника, что нужен такой и узнаю
mariz2007 10.03.2023 «ответить»
не поняла, как в комментариях? как заказ на пальто? можно здесь ссылки прикреплю? Интересует еще, подойдет ли такой воротник к пальто "модель д-471" , размер 42, цвет пальто синий. И цена.
Хотелось бы с примерно таким мехом, как на фото ( с белыми кончиками)
fedsp.com/catalog/woman/verh...-1857-1-41906750
или fedsp.com/catalog/woman/verh...e-frost-36661208
fedsp.com/catalog/woman/verh...dc541bf-55950446
fedsp.com/catalog/woman/verh...-3034-2-79115796
fedsp.com/catalog/woman/verh...r-pesec-31780226
или такой выделки, но светлое fedsp.com/catalog/woman/verh...r-sobol-36160896
Лолана 10.03.2023 «ответить»
Серый песец с белыми волосками-это блюфрост
mariz2007 11.03.2023 «ответить»
или чернобурку, один из указанных вариантов, ссылки в порядке приоритета разместила
Лолана 13.03.2023 «ответить»
поняла,написала менджеру,чтобы прислал цену
ежик20 12.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, светло бежевый цвет, есть фото?
Мне не совсем понятно какой же цвет
И фото тёмный изумруд?
Хочу все таки 557
Лолана 13.03.2023 «ответить»
добрый день
креплю светло бежевый цвет в модели 2027 и просто беж в модели 557

557 наличие
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
SAMARA, рубин, 42
SAMARA, рубин, 44
SAMARA, рубин, 46
SAMARA, рубин, 48
SAMARA, фисташка, 42
SAMARA, фисташка, 44
Лама, св.бежевый, 50
Лама, св.трюфель, 48
Лама, св.трюфель, 52
Лама, т.изумруд, 48
Лама, т.изумруд, 50
Лама, т.шоколад, 48
Лама, т.шоколад, 50
Лама, черный, 46
Лама, черный, 54
Лама, шоколад, 48
Махра, какао, 40
Прес. букле (италия), св.бежевый, 40
Прес. букле, blue, 42
Прес. букле, брусника, 46
Прес. букле, красный, 40
Прес. букле, ницца, 40
Прес. букле, ницца, 42
Прес. букле, ницца, 46
Прес. букле, розовый-меланж, 42
Прес. букле, розовый-меланж, 44
Прес. букле, розовый-меланж, 46
Прес. букле, розовый, 40
Прес. букле, розовый, 46
dicrr 21.03.2023 «ответить»
+
Лолана 13.03.2023 «ответить»
цвет темный изумруд в модели 2096 дл и арт. 2006
Коротышок 13.03.2023 «ответить»
Добрый день. Подскажите, куртки и плащи тоже большемерят?
Лолана 13.03.2023 «ответить»
Куртки полноразмерные,лучше берите в меньшую сторону

кстати,они на изософте и в магазине видела такие по 15 тыс

Качество здесь хорошее,строчки ровные,ниток нет,фурнитура качественная,наполнитель изософт-это теплый и очень легкий наполнитель
-------------------------
насчет новых плащей пока не могу добиться информации от менеджера,др две модели большемерные,оверсайз,поэтому если хотите более менеее по фигуре,то на размер меньше
Лолана 13.03.2023 «ответить»
Плащ 3008 берите на размер меньше
Плащ двубортного кроя с застежкой на крупные однотонные пуговицы. Отлетная кокетка, прямой силуэт и пояс на талии добавляют образу легкости, классика современного гардероба.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-73863066

розница dekka-msk.ru/trenchi-plasshi...11-cvet-chyornyj

наличие
Д-3008 Плащевка бежевый 42
Д-3008 Плащевка бежевый 44
Д-3008 Плащевка бежевый 48
Д-3008 Плащевка голубой 44
Д-3008 Плащевка голубой 46
Д-3008 Плащевка голубой 48
Д-3008 Плащевка голубой 50
Плащевка черный 40
Плащевка черный 42
Плащевка черный 44
Плащевка черный 46
Плащевка черный 48
Плащевка черный 50
Коротышок 14.03.2023 «ответить»
Доброе утро, спасибо за ответ. Еще подскажите, если по плащам такой разлет 44-(46-48-50 рус), то на ОГ-99 см 44 подойдет ? Остальные показатели меньше :)
Лолана 14.03.2023 «ответить»
48 обычно размер носите?
берите 44 или 42
Коротышок 14.03.2023 «ответить»
поняла, спасибо
Коротышок 14.03.2023 «ответить»
А куртку 44 или 46? Извините, что достаю вопросами, пристраивать потом не хочется :)
Лолана 14.03.2023 «ответить»
мне на 46 куртка хорошо 44 размер,42 тоже ничего,но в бедрах тянет уже-берите точно на размер меньше,оверсайз она пошита
Лолана 13.03.2023 «ответить»
Плащ Dekka арт. 6010-1
В наличии
8 500,00 руб. розница dekka-msk.ru/trenchi-plasshi.../38-cvet-goluboj
опт 4500 руб www.nn.ru/community/pv/main/...product-88855808
Плащ двубортного кроя с застежкой на пуговицы. Отлетная кокетка, прямой и длинный пояс на талии добавляют образу легкости, а цветовая гамма создает поистине весеннее настроение.

СОСТАВ

Основная ткань: 55% хлопок, 45% полиэстер, подклад: 50% вискоза, 50% полиэстер
Длина по спинке: 118 см
Плащ большемерит,: 40-(42-44-46 рус), 42-(44-46-48 рус), 44-(46-48-50 рус), 46-(48-50-52 рус), 48-(50-52-54 рус), 50-(52-54-56 рус)
dicrr 13.03.2023 «ответить»
+
dicrr 22.03.2023 «ответить»
+
ежик20 13.03.2023 «ответить»
Спасибо, заказ
Лолана 14.03.2023 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят, спасибо
Лолана 13.03.2023 «ответить»
Новый цвет в пальто 2027 www.nn.ru/community/pv/main/...product-86357188

Готовимся к рабочей неделе и притягиваем весну в новом пальто из серо-черного меланжа, которое легко сочетать абсолютно с любым цветом одежды?

На фото: #пальтоdekka2027
Цвет: Серо-черный
Размер: 40-50
Состав: 30% шерсть/ 70% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 120 см
dicrr 14.03.2023 «ответить»
+
Коротышок 15.03.2023 «ответить»
Доброе утро, заказ. Спасибо за ответы :)
Лолана 15.03.2023 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
Лолана 15.03.2023 «ответить»
ШЕРСТЯНОЕ ПЛЬТО ДЕККА! ХИТ СЕЗОНА! МОДЕЛЬ 2027
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-86365524
ПОЧТИ ВСЕ РАСЦВЕТКИ МОДЕЛИ 2027
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1527264

ВИДЕО В НОВОМ ЦВЕТЕ МАЛАХИТ

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1527113&IID=50952998
Лолана 15.03.2023 «ответить»
Модель 2036 www.nn.ru/community/pv/main/...product-75258900
наличие
Z MA 072101 клетка КРУП ч/б 40
Z MA 072101 клетка КРУП ч/б 42
Z MA 072101 клетка КРУП ч/б 44
Z MA 072101 клетка КРУП ч/б 46
Z MA 072101 клетка КРУП ч/б 48
Z MA 072101 клетка КРУП ч/б 50


youtu.be/FZtIVDszhj0
Лолана 15.03.2023 «ответить»
СЕРО-БЕЖЕВАЯ РАСЦВЕТКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-75258900
Микроворс ТМ 1278 бежево-серый 40
Микроворс ТМ 1278 бежево-серый 42
Микроворс ТМ 1278 бежево-серый 44
Микроворс ТМ 1278 бежево-серый 46
Микроворс ТМ 1278 бежево-серый 48
Микроворс ТМ 1278 бежево-серый 50


youtu.be/lfnmtfMAqYo
Лолана 24.03.2023 «ответить»
+++
Лолана 15.03.2023 «ответить»
Д-2236 Пальто женское MAST 07 клетка нежно-синий 42
Д-2236 Пальто женское MAST 07 клетка нежно-синий 44
Д-2236 Пальто женское MAST 07 клетка нежно-синий 46
Д-2236 Пальто женское MAST 07 клетка нежно-синий 48
Д-2236 Пальто женское MAST 07 клетка нежно-синий 50
www.nn.ru/community/pv/main/...product-98962704

youtu.be/ultiuhDZyD0
Лолана 15.03.2023 «ответить»
ЦВЕТ КЕМЕЛ В МАТЕРИАЛЕ ЛАМА (80% ШЕРСТИ-ЛЕГКОЕ И ТЕПЛОЕ ПАЛЬТО)
Лолана 16.03.2023 «ответить»
ЦВЕТ КОРАЛЛ В ТКАНИ САМУЭЛЬ-80 % ШЕРСТИ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-86365050

ТКАНЬ САМУЭЛЬ ОЧЕНЬ СХОЖА С ЛАМОЙ,ЛАМА ТОЛЬКО ПОТОНЬШЕ
В ЛАМЕ ЦЕНА 7300
В САМУЭЛЬ 6800
30% ШЕРСТИ 5300 РУБ
swetlanochka 16.03.2023 «ответить»
Добрый день! Можно узнать длину пальто?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-53909790
Лолана 16.03.2023 «ответить»
скрыла его,смотрю нет его по наличию
К сообщению прикреплен файл:
260670814-3589.xls   (260 Kb)   Скачать файл
swetlanochka 16.03.2023 «ответить»
Да, я тоже сайт посмотрела), но там не везде указана такая характеристика. интересует длина больше 100 см, и не зимнее.
Лолана 16.03.2023 «ответить»
похожая модель есть 1803, примерно 97-100 см (на рост 165 закрывает колено примерно,зависит от объемов) www.nn.ru/community/pv/main/...product-41934546
на сайте офиц,где покупаем dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...et-sero_bezhevyj

наличие
Лама, blue, 46
Лама, blue, 52
Лама, бежевый, 42
Лама, бежевый, 44
Лама, бежевый, 46
Лама, бежевый, 48
Лама, бежевый, 50
Лама, нежно-синий, 46
Лама, св.coffe, 46
Лама, св.coffe, 48
Лама, св.coffe, 50
Лама, св.пудра, 50
Лама, серо-бежевый, 42
Лама, серо-бежевый, 44
Лама, серо-бежевый, 46
Лама, т.пудра, 40
Лама, т.пудра, 42
Лолана 16.03.2023 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 16.03.2023 09:05 ОТПРАВЛЕНЫ НА БРОНЬ

ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
ОЖИДАЕМ ОТВЕТ СО СКЛАДА!

---------------------------------------
УКАЗЫВАЙТЕ В ЗАКАЗЕ ЗАМЕНЫ!
СКЛАД ИХ РАССМАТРИВАЕТ!
БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА-ХОРОШО РАЗБИРАЮТ ЭТОТ БРЕНД МАГАЗИНЫ В МОСКВЕ -РОЗНИЦА

Лолана 16.03.2023 «ответить»
по наличию пока все есть,нет одного пальто в цвете малахит-уточняют наличие на др складе,как будет полная информация-сделаю тему Сверки по наличию
Лолана 17.03.2023 «ответить»
НАЛИЧИЕ ПО БРОНИ 1 ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

ВСЕ ЕСТЬ, МЕНЕДЖЕР НАМ ДАЖЕ ИЗ ДРУГОГО ЗАКАЗА ЦВЕТ МАЛАХИТ НАШЕЛ))) www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
SnezokYu 16.03.2023 «ответить»
Добрый вечер! Снова с вами) подскажите пальто демисез со шлицей, интересует модель 2205,2236, и по длине если есть информация
SnezokYu 16.03.2023 «ответить»
по 2236 вопрос снимается, увидела видео, а рост модели какой? хотелось бы до середины икры бы пальто при росте 170
SnezokYu 16.03.2023 «ответить»
еще подскажите, лама, модель 2027, кемел, ткань немного с блеском? просто у меня тоже пальто ткань лама, но блеска нет такого
Лолана 16.03.2023 «ответить»
По 2027 лама-это оригинальное фото, лама везде одинаковая, просто ракурс фото, если свое так сфотографируйте, то тоже так будет). Фотография-целая наука. Я поначалу фоткала пальто и есть целая галерея моих шедевров, потом перестала, невозможно передать цвет и материал, только искажаю всё, да и разница-домашнее освещение и уличное). Лама 80 %шерсти, мягкая и тонкая, легкая, похожа на велюр. У вас есть такое.
Лолана 17.03.2023 «ответить»
Когда немного устали от однотонности и хочется добавить ярких красок в гардероб?

На фото: #пальтоdekka2236
Размер: 40-50
Состав: 80 % шерсть/ 20% полиамид
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 118 см
Лолана 17.03.2023 «ответить»
по 2236 наличие большое, длина 118 см
Д-2236 Пальто женское MA 072112 клетка сине-желтый 40
Д-2236 Пальто женское MA 072112 клетка сине-желтый 42
Д-2236 Пальто женское MA 072112 клетка сине-желтый 44
Д-2236 Пальто женское MA 072112 клетка сине-желтый 46
Д-2236 Пальто женское MA 072112 клетка сине-желтый 48
Д-2236 Пальто женское MA 072112 клетка сине-желтый 50
Д-2236 Пальто женское MAST 04 клетка сине-серый 40
Д-2236 Пальто женское MAST 04 клетка сине-серый 42
Д-2236 Пальто женское MAST 04 клетка сине-серый 44
Д-2236 Пальто женское MAST 04 клетка сине-серый 46
Д-2236 Пальто женское MAST 04 клетка сине-серый 48
Д-2236 Пальто женское MAST 04 клетка сине-серый 50
Д-2236 Пальто женское MAST 07 клетка нежно-синий 40
Д-2236 Пальто женское MAST 07 клетка нежно-синий 42
Д-2236 Пальто женское MAST 07 клетка нежно-синий 44
Д-2236 Пальто женское MAST 07 клетка нежно-синий 46
Д-2236 Пальто женское MAST 07 клетка нежно-синий 48
Д-2236 Пальто женское MAST 07 клетка нежно-синий 50
Д-2236 Пальто женское ТМ 3317 клетка бежевый 40
Д-2236 Пальто женское ТМ 3317 клетка бежевый 42
Д-2236 Пальто женское ТМ 3317 клетка бежевый 44
Д-2236 Пальто женское ТМ 3317 клетка бежевый 46
Д-2236 Пальто женское ТМ 3317 клетка бежевый 48
Д-2236 Пальто женское ТМ 3317 клетка бежевый 50
Лолана 17.03.2023 «ответить»
по 2205 постраюсь узнать длину,есть 2 вида-длинное(по щиколотку или середину икры обычно) и короткое (примерно закрывает колено)
Наличие
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2205дл Пальто женское SAMARA 1906 св.кемел 40
Д-2205дл Пальто женское SAMARA 1906 св.кемел 42
Д-2205дл Пальто женское SAMARA 1906 св.кемел 44
Д-2205дл Пальто женское SAMARA 1906 св.кемел 46
Д-2205дл Пальто женское SAMARA 1906 св.кемел 48
Д-2205дл Пальто женское Агата 1800 черный 42
Д-2205дл Пальто женское Агата 1800 черный 44
Д-2205дл Пальто женское Агата 1800 черный 46
Д-2205дл Пальто женское Агата 1800 черный 48
Д-2205кор. Пальто женское SAMARA 1906 св.кемел 40
Д-2205кор. Пальто женское SAMARA 1906 св.кемел 42
Д-2205кор. Пальто женское SAMARA 1906 св.кемел 46
Д-2205кор. Пальто женское SAMARA 9222 фисташковый 42
Д-2205кор. Пальто женское ЛАМА Z260 7668 жемчужный 42
Д-2205кор. Пальто женское МА 071917 св.серый 44
Лолана 17.03.2023 «ответить»
Сравнение длины,точную постараюсь узнать
Лолана 17.03.2023 «ответить»
2205 КОР ДЛИНА 96 СМ
2205 ДЛ ДЛИНА 116 СМ
swetlanochka 16.03.2023 «ответить»
Заказ
dicrr 17.03.2023 «ответить»
Спасибо заказ принят!
swetlanochka 17.03.2023 «ответить»
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, вы мне заранее скажете, если желаемого цвета нет? И правильно ли я оформила заказ, а то в галерее 4 фото с данной моделью, не поняла, под какой нужно оставлять заказ.
Лолана 17.03.2023 «ответить»
добрый день, сообщу вам и дам время выбрать замену,если не будет вашего заказа. В материале лама цена опт 7300 руб,у вас заказ на цвет лама http://св.кофе,заказ принят,только обязательно берите меньше размер по этой модели-проверено уже
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1527264&IID=50960069
swetlanochka 17.03.2023 «ответить»
Спасибо)
Можно уточнить, в галерее на данном фото загружен именно цвет св.кофе?
На сайте поставщика этот цвет на фотках выглядит совсем по-другому, желтым каким-то.
На Вашем фото красивее)
Лолана 17.03.2023 «ответить»
Добрый день,оттенки могут меняться у одного и того же пальто одной расцветки при разном освещение,вся информация взята с офиц страницы телеграмм декки,полистайте,здесь много расцветок
t.me/dekkamsk

На сайте часто у них по цветам путанница,прикреплен смотрю кемел цвет похоже,особо сайт не модернизирют-итак хорошо идут продажи в магазинах Москвы -розница.
Креплю вам еще цвет сетлое кофе в др моделях dekka-msk.ru/zimnie-palto/41.../229-cvet-svkofe ,
dekka-msk.ru/demisezonnye-pa.../229-cvet-svkofe
swetlanochka 17.03.2023 «ответить»
Спасибо большое)))
Да, я тоже заметила, у них на сайте цвет больше похож на кемел.
Лолана 17.03.2023 «ответить»
ВЕСЕННИЕ МОДНЫЕ ЦВЕТА! ЛАВАНДА, МАЛАХИТ,ФУКСИЯ! 12500 РОЗНИЦА,У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ПАЛЬТО ИЗ ШЕРСТИ ЗА 6200 ПО ОПТ

ОПТ www.nn.ru/community/pv/main/...product-86356596
РОЗНИЦА dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...223-cvet-fuksiya
Собираем яркие образы с весенними пальто от Dekka?

Чувственные и женственные, минималистичные и дерзкие, самый большой выбор пальто на любой вкус?

На фото: #пальтоdekka2043
Цвет: Фуксия, Малахит, Т. Лаванда
Размер: 40-48
Состав: 80% шерсть/ 20% полиэстер
Пальто демисезонное, температурный режим до 0
Длина 90 см
Лолана 17.03.2023 «ответить»
ЦВЕТА ЭТИ РАЗБИРАЮТ МАГАЗИНЫ-УКЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ
ПАЛЬТО ПОЛНОРАЗМЕРНОЕ,БЕРИТЕ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ
jylija.a 17.03.2023 «ответить»
заказ
Лолана 17.03.2023 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
Лолана 17.03.2023 «ответить»
2093 большое наличие
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102574622
201391 coffe 40
201391 coffe 42
201391 coffe 44
201391 пудра 42
FAIR твид черно-белый 40
FAIR твид черно-белый 42
FAIR твид черно-белый 44
FAIR твид черно-белый 46
Italy черно-бел соты 40
Italy черно-бел соты 42
Italy черно-бел соты 44
Italy черно-бел соты 46
MA 072022 твид черн-бел 42
MA 072022 твид черн-бел 44
MAST 05 черно-белый 40
MAST 05 черно-белый 42
MAST 05 черно-белый 44
MAST 05 черно-белый 46
MAST 05 черно-белый 48
MAST 24 бежево-коричневый 40
MAST 24 бежево-коричневый 42
MAST 24 бежево-коричневый 44
Reska черно-коричневый 40
Reska черно-коричневый 42
Reska черно-коричневый 44
Reska черно-коричневый 46
Reska черно-коричневый 48
SnezokYu 17.03.2023 «ответить»
ДВ! Заказ
Лолана 18.03.2023 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
manager3 18.03.2023 «ответить»
Добрый вечер! Помогите разобраться велюр это что значит? Оно не теплое? В основном пишите 80% шерсти а на этом велюр причем в размере 44 велюр а в 42 Samara
manager3 18.03.2023 «ответить»
Еще это заинтересовало тоже не поняла состав
Лолана 19.03.2023 «ответить»
2205 кор остатки длина 96 см
Д-2205кор. Пальто женское SAMARA 1906 св. кемел 40 80% шерсти
Д-2205кор. Пальто женское SAMARA 1906 св. кемел 42
Д-2205кор. Пальто женское SAMARA 1906 св. кемел 46
Д-2205кор. Пальто женское SAMARA 9222 фисташковый 42
Д-2205кор. Пальто женское ЛАМА Z260 7668 жемчужный 42 80 % шерсти
Д-2205кор. Пальто женское МА 071917 св. серый 44 50% шерсти

РАЗНАЯ ЦЕНА!
Д-2205 кор. Лама Z 260 6 600 руб
Д-2205 кор. SAMARA 6 100 руб
Д-2205 кор. МА 071917 5 600 руб
Лолана 19.03.2023 «ответить»
Материалов много, совет выбирать по цвету, везде материал хороший. Везде шерстяное пальто с подкладом, нет синтетического. От 30 до 80 процентов шерсти, по цене ориентируйтесь, чем выше цена, тем больше шерсти.
Самара и лама схожие ткани-в них по 80 процентов шерсти.
У меня пальто 2027 30 процентов шерсти, хотелось просто цвет кобальт, материал прес букле. По теплоте разницы не заметила. Лама просто мягче и тоньше
Лолана 19.03.2023 «ответить»
по этой модели осталось 4 цвета-размера
РАСПРОДАЖА
Д-2038 Пальто женское

SAMARA coffe 46- 80 % шерсти
SAMARA бежевый 42 -30 % шерсти
Велюр NEW бежевый 44 -80 % шерсти
Самуэль черный 40 -80 % шерсти



Д-2038 SAMARA 4 900 руб
Д-2038 Велюр NEW, Самуэль 4 900 руб
manager3 19.03.2023 «ответить»
Я определилась, спасибо за подробное описание) заказ сделала)
У вас ранее уже заказывала пальто. Оно как новенькое, никак не износится уже просто надоело.
Лолана 19.03.2023 «ответить»
Сейчас смотрю, ошиблась, опечаталась
Самара 80 шерсти
Велюр нью 30%
manager3 20.03.2023 «ответить»
В телеграмме и в инсте пишут что 80
Я уж заказала) надеюсь не замерзну
Лолана 20.03.2023 «ответить»
да,отправила в бронь Ваш заказ,у меня пальто 2027 30 % шерсти,я ообще в ту зиму всю зиму в нем проносилась)))),в эту в шубке 30 % шерсти
у них часто несостыковки в телеграм и на сайте по цветам,каждый раз с их же менеджером удивляемся)))),то выставят модели,которые забракованы гост и сняты с производства))),то пишут везде 80 % шерсти,хотя по данной модели разные материалы).
Лолана 22.03.2023 «ответить»
ВАШЕГО ПАЛЬТО НЕТ НА СКЛАДЕ
2038 ВЕЛЮР НЬЮ БЕЖЕВЫЙ


ЕСТЬ ТАКОЕ В ЦВЕТЕ БЕЖЕВЫЙ В ДР. МАТЕРИАЛЕ,ДАЖЕ ЛУЧШЕ
Alexandrin 05 18.03.2023 «ответить»
ДВ! Вот этого пальто 42 размера в таком цвете нет в наличии?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-98962706
Лолана 19.03.2023 «ответить»
добрый день,есть -это цвет camel www.nn.ru/community/pv/main/...product-98962706
полное наличие по модели


MA071917 camel 40
MA071917 camel 42
MA071917 camel 44
MA071917 camel 46
MA071917 camel 48
MA071917 camel 50
MA071917 camel 52.
MA071917 camel 54
MA071917 camel 56
MA071917 camel 58
MA071917 milk 40
MA071917 milk 42
MA071917 milk 44
MA071917 milk 46
MA071917 milk 48
MA071917 milk 50
MA071917 milk 52
MA071917 milk 54
MA071917 milk 56
MA071917 milk 58
MA071917 черный 40
MA071917 черный 42
MA071917 черный 44
MA071917 черный 48
MA071917 черный 50
MA071917 черный 52
MA071917 черный 54
MA071917 черный 56
MA071917 черный 58
Krainova17 19.03.2023 «ответить»
Как по размерности пальто? На 44 р какой брать? И есть ли черный цвет
Лолана 19.03.2023 «ответить»
ВЫ НЕ ВИДИТЕ МОИХ СООБЩЕНЕИЙ ВЫШЕ?Включите с тел полную версию,нет мобильно на нн ру

полноразмерное,лучше на размер меньше

черный есть
MA071917 черный 40
MA071917 черный 42
MA071917 черный 44
MA071917 черный 48
MA071917 черный 50
MA071917 черный 52
MA071917 черный 54
MA071917 черный 56
MA071917 черный 58
dicrr 20.03.2023 «ответить»
+
Лолана 20.03.2023 «ответить»
Д-2026
материал Z MA 071707

СФОТОГРАФИРОВАЛА МОДНУЮ РАСЦВЕТКУ цвет черно-белый https://www.nn.ru/community/pv/main/sherstyanoe_palto_dekka_po_vygodnoy_tsene_novye_plashchi_za_7_let_zakupki_vse_otzyvy_na_5-64.html#260702292
СОСТАВ ВЕРХА: 50% шерсти 50 % полиэстер
подкаладка 50 % полиэстер 50 % вискоза


пошито по ГОСТ 25295-2003
Полноразмерное-оверсайз,берите на размер лучше меньше
Лолана 20.03.2023 «ответить»
================================
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 20.03.2023 14:41
ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ!

КАК БУДЕТ ИЗВЕСТНО О НАЛИЧИЕ-СООБЩУ!
Лолана 22.03.2023 «ответить»
ЗАГРУЗИЛА НАЛИЧИЕ ПО БРОНИ 2
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/sbor/...4.html#260728872
НЕТ ТОЛЬКО ПАЛЬТО 2038 БЕЖЕВЫЙ ВЕЛЮР НЬЮ
ЕСТЬ ТАКОЕ В ЦВЕТЕ БЕЖЕВЫЙ ТАКОЕ
Лолана 20.03.2023 «ответить»
Д-2027 Пальто женское Прес.букле голубой 46
Катя Б 20.03.2023 «ответить»
Здравствуйте! Помогите пожалуйста)
Можно посмотреть обе расцветки в 44 размере? Или скажите куда пойти на "просмотр"))
Лолана 21.03.2023 «ответить»
добрый день, 1952 дл остатки
д-1952дл Пальто жен. Велюр new blue 44 ПОЧТИ ЧЕРНЫЙ=С СИНЕВАТЫМ ОТЛИВОМ,ТЕМНО-ТЕМНО СИНИЙ
д-1952дл Пальто жен. Велюр new brown 40 ФОТО СЛЕВА
д-1952дл Пальто жен. Велюр new brown 44
-----------------------------
д-1952кор Пальто жен. Прес. велюр, camel, 40
д-1952кор Пальто жен. Прес. велюр, navy, 42
д-1952кор Пальто жен. Прес. велюр, серый, 44 ФОТО СПРАВА


1952 ДЛ dekka.su/catalog/palto/demisezonnoe_palto/d_1952_dl.html
1952 КОР dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...-44/5-cvet-seryj
Катя Б 21.03.2023 «ответить»
Оставила в галерее заказ на пальто.
Лолана 21.03.2023 «ответить»
Хорошо
Лолана 21.03.2023 «ответить»
ДОБАВИЛА
НОВИНКУ МАРТ 2023 Г
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-106311668
ЦЕНА УТОЧНЯЕТСЯ
длина 1,25 м или 1,3 м
dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...3-cvet-grey_blue

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2115(1,25) Пальто женское PAR 281701 grey-blue 40
Д-2115(1,25) Пальто женское PAR 281701 grey-blue 42
Д-2115(1,25) Пальто женское PAR 281701 grey-blue 44
Д-2115(1,25) Пальто женское PAR 281701 grey-blue 46
Д-2115(1,25) Пальто женское PAR 281701 grey-blue 48
Д-2115(1,25) Пальто женское Picci N11351 черный 40
Д-2115(1,25) Пальто женское Picci N11351 черный 42
Д-2115(1,25) Пальто женское Picci N11351 черный 44
Д-2115(1,25) Пальто женское Picci N11351 черный 46
Д-2115(1,25) Пальто женское Picci N11351 черный 48
Д-2115(1,25) Пальто женское Picci N11351 черный 50
Д-2115(1,30) Пальто женское PAR 281701 smoke 40
Д-2115(1,30) Пальто женское PAR 281701 smoke 42
Д-2115(1,30) Пальто женское PAR 281701 smoke 44
Д-2115(1,30) Пальто женское PAR 281701 smoke 46
Д-2115(1,30) Пальто женское PAR 281701 smoke 48
Д-2115(1,30) Пальто женское PAR 281701 smoke 50
Д-2115(1,30) Пальто женское Picci N11351 черный 40
Д-2115(1,30) Пальто женское Picci N11351 черный 42
Д-2115(1,30) Пальто женское Picci N11351 черный 44
Д-2115(1,30) Пальто женское Picci N11351 черный 46
Д-2115(1,30) Пальто женское Picci N11351 черный 48
Д-2115(1,30) Пальто женское Picci N11351 черный 50
Лолана 24.03.2023 «ответить»
+
Лолана 21.03.2023 «ответить»
Встречаем новинку!!!!!!
Мега модный цвет,который безумно всем идет!
НОВЫЙ ЦВЕТ В МОДЕЛИ 2027 -Light asure blue!

Модель идет всем-на любой рост,универсально и модно пошита,можно с поясом носить как классиику,без пояса с кроссами. Я на свой размер М взяла 2027 42 размера. Стиль оверсайз сохранился,не совсем в обтяг.

Ссылка
www.nn.ru/community/pv/main/...product-86365050


ЦЕНА В РОЗНИЦУ ОТ 17 ТЫС dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...light_azure_blue
Лолана 21.03.2023 «ответить»
Строчки все ровные, отшито по ГОСТ,в составе реально есть шерсть! Выглядит дорого!
nn2206 21.03.2023 «ответить»
Лолана писал(а)
д-446 Плащ жен. Инди, голубой, 40
не нашла этот плащ в галерее
Лолана 21.03.2023 «ответить»
нет еще нормальной фотографии,видео только выше,см выше
заказать можно
Лолана 21.03.2023 «ответить»
хотя это скорее всего старая коллецция за 18 год-
на остатках по 1 шт
д-446 Плащ жен. Инди, голубой, 40
д-446 Плащ жен. Инди, голубой, 44

нашла в своих старых галереях фото fedsp.com/catalog/woman/verh...0r-d-446-8928816
Лолана 23.03.2023 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗЫ.
ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ,ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ
Лолана 23.03.2023 «ответить»
+++
Ванюша* 23.03.2023 «ответить»
заказ
Лолана 23.03.2023 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ,СПАСИБО!
vecnushka15 23.03.2023 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста, есть ли тема с пристроем пальто?
Лолана 23.03.2023 «ответить»
Лолана 24.03.2023 «ответить»
=======================
ЗАКАЗЫ У ПОСТАВЩИКА
ОЖИДАЮ НАЛИЧИЯ
Лолана 24.03.2023 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
ГРУЗ В ПУТИ, ЖДЕМ

Лолана 28.03.2023 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-65.html
Лолана 30.03.2023 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.