18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Новогодние именные елочные шары с Вашими пожеланиями, рисунками, фотографиями! Письмо Деда Мороза! Выкуп 4/2017!

Tau 01.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Давайте проверим заказы.
Во второй колонке "Корректировка!" указала то, что необходимо исправить. Если эта колонка пуста, значит все оформлено правильно.

Сверяемся до 01:00 2 ноября!!
Если не отметились в теме, считаю заказ верным (за исключением неправильно оформленных заказов- их не отправляю)

Дозаказы принимаю до 01:00 2 ноября!!

Сбор заказов:
www.nn.ru/community/pv/main/...1_oktyabrya.html
52vesna 01.11.2017 «ответить»
Доброе утро.
Фотографии отправила вчера на почту, не дошли? Надо ещё раз переслать)?
Шар дружок 85мм, если нет в наличии, то заменить на 95мм дружок, про него не писали, что закончился.
Tau 01.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
Фото есть, отметила...
Т.е. шар Дружок синий и красный 85мм заменить на 95мм...ок...наличие постоянно меняется, посмотрим что подтвердят...
52vesna 01.11.2017 «ответить»
Если есть в золотом 85мм, пусть все в золотом будут. Это если вдруг наличие закончится, то меняем на 95мм) Спасибо)
52vesna 01.11.2017 «ответить»
Все верно, спасибо.
Цвет мне не принципиален, мне шарики хочется).
Tau 01.11.2017 «ответить»
Хорошо:)
Amelita-Real 01.11.2017 «ответить»
Верно. Если моего шарика не будет замените на любой другой стеклянный 85 см (будильник, встреча, зайчик, белочки). Спасибо!
Tau 01.11.2017 «ответить»
Хорошо:)
elena1724 01.11.2017 «ответить»
А я указала замену и в табличке теперь 3 шарика, и сумма за 3
Во_бла 01.11.2017 «ответить»
День добрый!
отправила заказ на почту, данные по форме
забыла уточнить :(
односторонний шар ПЛАСТИКОВЫЙ красный, диаметр 85 мм
Tau 01.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
на почте ничего нет...если шар с фото, то он считается не односторонний, а с фото (в конце галереи)
Во_бла 01.11.2017 «ответить»
=-O не на тот ящик сначала отправила *mocking*
теперь кажется Вам продублировала *mocking*
Tau 01.11.2017 «ответить»
уточню, но скорее всего, этот вариант приравнивается, как фотография, т.е. цена 380+%
а надпись какая?...или логотип c одной стороны, а надпись, которая указана на фото, - с другой
Во_бла 01.11.2017 «ответить»
не, мне б все на одной стороне )
если не получиться, то логотип тогда не вставлять, а только надпись :-)
Tau 01.11.2017 «ответить»
а вторая сторона пустая будет?...тогда мелко все будет...
Дозаказ: "Сергей Борисович, счастья Вам в новом году!"
Любой 100 мм, кроме зайца.
Можно "дед Мороз", "танцы", "домик".
На замену 95 мм.
Все из пластика.
Tau 01.11.2017 «ответить»
принято, спасибо)
Во_бла 01.11.2017 «ответить»
давайте тогда на две стороны )
Tau 01.11.2017 «ответить»
хорошо)...я еще посоветуюсь с поставщиком, как красивее сделать...
Во_бла 01.11.2017 «ответить»
Благодарю Вас *thank-you*
Kate_S 01.11.2017 «ответить»
добрый вечер, а где можно оставить заказ? галерея уже не доступна(((
Tau 01.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
пишите заказ в теме...фото/форму для письма присылайте на почту...
Kate_S 01.11.2017 «ответить»
1.Пластиковый ёлочный шар с пожеланием, диаметр 95 мм (в индивидуальной упаковке): Дед Мороз (на замену Снегурочка, Новогодний, Почтальон) надпись - Ольга Юрьевна! Желаем счастья в Новом году!
2. Пластиковый ёлочный шар с пожеланием, диаметр 95 мм (в индивидуальной упаковке): Новогодний (на замену Дед Мороз,Зайчик), надпись - Мария Александровна!Исполнения всех желаний!
3. ПЛАСТИКОВЫЙ ёлочный шар с пожеланием, диаметр 95 мм (в индивидуальной упаковке): Танцы (на замену Снегурочка, Дед Мороз, Новогодний, Почтальон), надпись - Марина Александровна! Успехов в Новом году!
4. ПЛАСТИКОВЫЙ ёлочный шар с пожеланием, диаметр 95 мм (в индивидуальной упаковке): Синички (на замену Зайчик, Новогодний, Снегурочка), надпись - Ирина Александровна!Счастливого Нового года!
Tau 01.11.2017 «ответить»
Принято, спасибо)
Tau 01.11.2017 «ответить»
Откорректировала таблицу. Все дозаказы, изменения добавила.
Tau 05.11.2017 «ответить»
Tau 28.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.