Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Утро 13°C
День 18°C
Завтра 13°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.8083
Курс USD ЦБ РФ на 27 июня
62.8083
+0.2854
Все курсы валют
71.3816
Курс EUR ЦБ РФ на 27 июня
71.3816
+0.1493
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка-дозаказ. Новые коллекции лето 2019+распродажа прошлых со скидками до 55%!Купальники раздельные и сплошные от 290 р, туники от 190р, шорты от 280р, мужские плавки и шорты от 170 + Размеры 40-62.+солнцезащитные очки-24

KissNet 4 марта в 12:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день. Сверка пока предварительная. Проверяем цвета и размеры.
По некоторым заказам возникли вопросы, прошу оперативно ответить. Завтра 05,03 буду отправлять бронь.
По таблице сверки: смотрим колонку "статус заказа". Если там написано "вопрос", значит по вашему заказу есть вопрос: либо не указан цвет, либо вашего цвета нет в наличии и я указала имеющиеся цвета вашей модели и вашего размера. Решаем и отвечаем.
Если в колонке "статус заказа" у вас стоит "нет", значит вашего заказа нет в наличии.
Замены и наличие можно проверить на сайте поставщика kupalniki-nsk.ru
Если у вас в колонке "статус заказа" написано "в наличии", значит на данный момент ваш заказ в наличии и завтра он будет отправлен в бронь.

После брони таблицу сверки буду обновлять.
Вопросы, замены и дозаказы принимаю в теме сбора.

www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#226300833
catycha 6 марта в 10:40 «ответить»
ДД. Сделала замену поменяйте пожалуйста.
KissNet 7 марта в 10:59 «ответить»
Добрый день. Обновлена таблица сверки после первой брони. В таблицу вошли заказы, оставленные до 05,03,19 до 21,00
Остальные заказы отправлю в понедельник.
Сверяемся и дозаказываем до понедельника 11,03,19,
По таблице сверки: если в таблице в колонке "статус заказа" у вас стоит "нет", значит вашего заказа не оказалось в наличии и до стопа можно подобрать себе замену. Наличие лучше всего смотреть на сайте поставщика, где есть фото всех расцветок и наличие по размерам kupalniki-nsk.ru
Если в колонке "статус заказа" у вас стоит "забронировано", значит ваш заказ забронирован и отказы по таким заказам не принимаются.
Вопросы, замены и заказы принимаю в теме сбора

www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#226300833
sinichka2011 7 марта в 14:40 «ответить»
В теме сбора сделала дозаказ
Беллона 7 марта в 15:11 «ответить»
ДД,в теме сбора оставила заказ
catycha 8 марта в 07:38 «ответить»
ДУ. Я вам ссылку направляла на замену, там цвет яркий персик, а вы мне желтый поставили в таблице. Поменяйте пожалуйста.
KissNet 11 марта в 15:12 «ответить»
ДД. В ссылке был как раз желтый, отдельно цвет прописан не был, по этому желтый я и заказала, а поле брони поставщик заказ уже не меняет(((
catycha 11 марта в 20:54 «ответить»
А для чего тогда сверка заказа, если я еще не подтвердила, а вы уже заказали. Мне желтый цвет не надо.
zarina79-52rus 11 марта в 09:56 «ответить»
заказала в теме сбора
KissNet 11 марта в 15:17 «ответить»
Добрый день. Обновлена таблица сверки. Таблица итоговая, в ней все, что было подтверждено поставщиком!
Все, чего нет, к сожалению, закончилось(
Ждем раздач!!!
catycha 11 марта в 18:12 «ответить»
отказ, желтый цвет не надо.
kamor83 11 марта в 15:21 «ответить»
Подтвержаю
nata67 14 марта в 18:21 «ответить»
в отпуске с 18 по 30 марта. Могу сейчас оплатить
Ленуся я 20 марта в 13:24 «ответить»
Дд,оставьте здесь ссылку на раздачу,у меня в таблице есть ,но кликаю на нее ошибка,видимо из за тех работ,а то оплатить не могу
Новая тема