18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Новые коллекции лето 2019+распродажа прошлых со скидками до 55%!Купальники раздельные и сплошные от 290 р, туники от 190р, шорты от 280р, мужские плавки и шорты от 170 + Размеры 40-62.+солнцезащитные очки-24

KissNet 04.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Сверка пока предварительная. Проверяем цвета и размеры.
По некоторым заказам возникли вопросы, прошу оперативно ответить. Завтра 05,03 буду отправлять бронь.
По таблице сверки: смотрим колонку "статус заказа". Если там написано "вопрос", значит по вашему заказу есть вопрос: либо не указан цвет, либо вашего цвета нет в наличии и я указала имеющиеся цвета вашей модели и вашего размера. Решаем и отвечаем.
Если в колонке "статус заказа" у вас стоит "нет", значит вашего заказа нет в наличии.
Замены и наличие можно проверить на сайте поставщика kupalniki-nsk.ru
Если у вас в колонке "статус заказа" написано "в наличии", значит на данный момент ваш заказ в наличии и завтра он будет отправлен в бронь.


После брони таблицу сверки буду обновлять.
Вопросы, замены и дозаказы принимаю в теме сбора.

www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#226300833
catycha 06.03.2019 «ответить»
ДД. Сделала замену поменяйте пожалуйста.
KissNet 07.03.2019 «ответить»
Добрый день. Обновлена таблица сверки после первой брони. В таблицу вошли заказы, оставленные до 05,03,19 до 21,00
Остальные заказы отправлю в понедельник.
Сверяемся и дозаказываем до понедельника 11,03,19,
По таблице сверки: если в таблице в колонке "статус заказа" у вас стоит "нет", значит вашего заказа не оказалось в наличии и до стопа можно подобрать себе замену. Наличие лучше всего смотреть на сайте поставщика, где есть фото всех расцветок и наличие по размерам kupalniki-nsk.ru
Если в колонке "статус заказа" у вас стоит "забронировано", значит ваш заказ забронирован и отказы по таким заказам не принимаются.
Вопросы, замены и заказы принимаю в теме сбора

www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#226300833
sinichka2011 07.03.2019 «ответить»
В теме сбора сделала дозаказ
Беллона 07.03.2019 «ответить»
ДД,в теме сбора оставила заказ
catycha 08.03.2019 «ответить»
ДУ. Я вам ссылку направляла на замену, там цвет яркий персик, а вы мне желтый поставили в таблице. Поменяйте пожалуйста.
KissNet 11.03.2019 «ответить»
ДД. В ссылке был как раз желтый, отдельно цвет прописан не был, по этому желтый я и заказала, а поле брони поставщик заказ уже не меняет(((
catycha 11.03.2019 «ответить»
А для чего тогда сверка заказа, если я еще не подтвердила, а вы уже заказали. Мне желтый цвет не надо.
zarina79-52rus 11.03.2019 «ответить»
заказала в теме сбора
KissNet 11.03.2019 «ответить»
Добрый день. Обновлена таблица сверки. Таблица итоговая, в ней все, что было подтверждено поставщиком!
Все, чего нет, к сожалению, закончилось(
Ждем раздач!!!
catycha 11.03.2019 «ответить»
отказ, желтый цвет не надо.
kamor83 11.03.2019 «ответить»
Подтвержаю
nata67 14.03.2019 «ответить»
в отпуске с 18 по 30 марта. Могу сейчас оплатить
Ленуся я 20.03.2019 «ответить»
Дд,оставьте здесь ссылку на раздачу,у меня в таблице есть ,но кликаю на нее ошибка,видимо из за тех работ,а то оплатить не могу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.