18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Соблазнительные комплекты белья от 420р, модные боксеры Calvin Klein от 199р,комфортные спортивные топы и функциональные бюстики для кормящих и беременных по 370р.Домашние комплекты!Подарочные наборы трусов для мужчин и женщин.Выкуп-4

Кэтти 09.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Благодарю за участие в моей закупке!


Сверяем свои заказы по табличке.
Некоторых позиций нет в наличии, написала в приват, кому необходимо сделать замену.

Дозаказы и замены принимаю до 11.10.17 10-00

Актуальное наличие всегда доступно на сайте lativ.ru/
Ассортимент обновляется ежедневно, все изменения отражаются и на сайте.
Loya89 09.10.2017 «ответить»
Все верно.
Кэтти 10.10.2017 «ответить»
Обновила табличку!
Заказы отправлены на сборку!
Пантерр@ 10.10.2017 «ответить»
Верно
Elena52RU 10.10.2017 «ответить»
больше нельзя дозаказать?
если нет, то ок)
Кэтти 11.10.2017 «ответить»
дд! счет выставят сегодня, пишите, что хотели дозаказать, я включу
Олеган74 11.10.2017 «ответить»
верно
Кэтти 11.10.2017 «ответить»
Заказы уже на сборке!
Ждем отгрузки!
Elena52RU 10.11.2017 «ответить»
заказы на сборке месяц? Это что-то с чем-то.. мы уже купили себе всего по несколько раз и уже у другого орг заказали, завтра забирать УЖЕ. так что извините, но мы отказываемся
Кэтти 10.11.2017 «ответить»
добрый вечер!
заказ был отправлен в тк давным-давно, но поскольку он шел из Новосибирска, была перетранспортировка в москве и случайно отправлен в другой город.
Завтра я забираю наш долгожданный заказ из нашего терминала.
Я, так же, как и Вы, долго ждала и мне стоило многих трудов разыскать его и вернуть.
Маруся07 15.11.2017 «ответить»
КАКАЯ СУДЬБА У ЗАКУПКИ?????
Кэтти 16.11.2017 «ответить»
Приглашаю в тему раздач!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#190286835
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.