18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Дозаказ. Селективная и люксовая парфюмерия. Парфюм, снятый с производства. Все для парфюмерных гурманов! Распив. Выкуп 36

Таша С 09.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
проверяем свои заказы

Последний прайс в теме, НО выкупать будем по ценам на день оплаты счета! У поставщика каждый день новый прайс. Небольшие изменения цены возможны.
В теме раздачи будут проставлены цены из счета.



Сверяемся до понедельника 12.04.21 12.00. Далее отправляю дозаказы и оплачиваю.

если что-то не верно-пишите в приват или здесь в теме.





сбор здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#253301788

Для дозаказа прайс здесь:

https://www.nn.ru/~gallery75654?MFID=1293714



форма для дозаказа целых флаконов:

docs.google.com/forms/d/e/1F...2v6aEGA/viewform
sleep_fairy 11.04.2021 «ответить»
Если можно, то мне уже отказ, аромат зимний, весной летом он мне уже не подойдёт. Спасибо, в галерее откажусь.
Таша С 11.04.2021 «ответить»
до стопа отказы ставят обычно, дабы не подводить меня и участников, которые уже ждут данный аромат, т.к он в сверке у них
sleep_fairy 12.04.2021 «ответить»
Я уже давно за закупкой не слежу, даже про заказ забыла, так давно оставлен был.
Таша С 12.04.2021 «ответить»
А надо бы отказы проставить,и потом уже не следить. Условия то закупки для кого пишу,для себя,наверное.. никому не интересно делать что-то впустую,мне в том числе. Просто потому,что вы не прочитали. Давайте будем ценить время друг друга все-таки
k @ t e r i n @ 11.04.2021 «ответить»
записалась на потенц.пристрой
Таша С 11.04.2021 «ответить»
Таша С 12.04.2021 «ответить»
Таша С 13.04.2021 «ответить»
Далее заказы принимаю в новый выкуп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.