18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. итоговое наличие.Дешевле только даром!Шикарное нижнее белье из Латвии.Слив за копейки,по ценам в 3-5 ниже розницы!Трусы199 вместо 800,бюсты 399 вместо 1500 р

KissNet 21.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Выкладываю наличие по сборке! НО может быть пересорт по размерам , поэтому тех, кого нет в сверке , могут какие то позиции появиться в раздачах, либо каких то не будет, которые сейчас в табличке по счету.
Тут человеческий фактор, и пересорт по размерам также бывает часто. От меня это не зависит.


Тема только для информации!


Отписываться не обязательно.

Заказ обещали на днях же отправить по России. Пока стоит на таможне.

Как только придет-сразу создам тему раздач.
явесна 21.09.2019 «ответить»
ДД! А есть вероятность появления в раздаче позиций, которых нет в сверке?
Обидно, из заказанного только трусы, ни одного бюстика :(((
anela2005 21.09.2019 «ответить»
+ к вам. Заказала трусы только после сообщения орга, что без трусов лот не отгрузят. В итоге только трусы, бюста нет
ViOlechka 21.09.2019 «ответить»
То же самое. Обидно, блин.
Arzamasova 22.09.2019 «ответить»
+:(((
явесна 22.09.2019 «ответить»
Похоже, поставщик просто нас обманул , а на самом деле нужно было сбыть трусы :(
Надеюсь, что хотя бы качество сгладит эту ситуацию.
Кому-нибудь пришел верх ? Очень интересно узнать :)
корк 23.09.2019 «ответить»
ДД! Просто кому как повезло. У меня из 5 бюстов 4 придут
Kuzman 23.09.2019 «ответить»
верно, только трусы
svsc 23.09.2019 «ответить»
Оооо,я везунчик!У меня пока и бюст и трусы.
Helen elka 23.09.2019 «ответить»
ДУ! Уезжаю в отпуск до середины октября. Прошу меня не терять. Всё оплачу по приезде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.