18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Margo- защитные многоразовые двухслойные маски для лица! Цена 35р и 50р!

Tau 01.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА!
В связи с огромным спросом (миллионные заказы поступают), предприятие вынуждено внести изменения в производстве масок!
1. Закончилась черная ткань, они закупили темно-синюю...т.е. маски будут не черные, а ТЕМНО-СИНИЕ !
2. На предприятии нет возможности собирать заказы по конкретным принтам, поэтому они сократили их варианты (6 белых и 4 черных) и отпускаться будут в ассортименте!
===
Галерею отредактировала, удалила (с сохранением, т.е. все Ваши заказы я вижу) лишние фото.
Если не согласны на изменения, то приму отказ , верну деньги если уже оплатили!
Создаю тему сверки, жду Ваше решение до 12:00 2 апреля! Если ничего не ответили, считаю что согласны/подтвердили заказ

Тема сбора:
www.nn.ru/community/pv/main/sbor_zakazov_margo-_maski_dlya_litsa.html
www.nn.ru/community/pv/main/...sprodazha-3.html
Marina_Kislicyna 01.04.2020 «ответить»
одну белую уберите тогда, остальное остаётся
Tau 01.04.2020 «ответить»
удалила...проверьте, пожалуйста...
Marina_Kislicyna 01.04.2020 «ответить»
да, все , спасибо.
Tau 01.04.2020 «ответить»
natanika 01.04.2020 «ответить»
уберите Маска для лица с принтом белая(в ассортименте), вместо неё- тёмно-синюю без принта; Маска для лица темно-синяя с принтом (в ассртименте ) оставить, желательно принт который я заказывала изначально- с надписью freedom, только НЕ рисунок с кошкой
Tau 01.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
отредактировала таблицу...
natanika писал(а)
оставить, желательно принт который я заказывала изначально- с надписью freedom, только НЕ рисунок с кошкой ...

я недавно общалась с менеджером по этому поводу...сказали, что постараются положить разные принты (некоторые участники в личку пишут, что наоборот, желательно с кошками)...постараюсь учесть пожелания...
natanika 01.04.2020 «ответить»
а маска тёмно-синяя без принта дешевле?
Tau 01.04.2020 «ответить»
да, без принта 35р+%
Олькин 01.04.2020 «ответить»
Можно мне тоже удалить одну белую с принтом? с кошкой хотела именно)
Tau 01.04.2020 «ответить»
исправила таблицу...проверьте, пожалуйста...
pe4enka 01.04.2020 «ответить»
Вчера оплатила заказ ,данные у себя не вижу могу скинуть ещё раз ,если нужно,но вчера все было отправлено по оплате
Tau 01.04.2020 «ответить»
у Вас все оплачено
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a_35r_i_50r.html
Белоусик 01.04.2020 «ответить»
Что значит с/пр? У меня в таблице все маски с принтом, получается будут?
Tau 01.04.2020 «ответить»
это пометка для меня ...означает сбор предоплаты...удалила этот стоблик
у Вас в заказе все маски без принтов (см. наименование)...
tanya11 02.04.2020 «ответить»
Заказ раздвоился, заказывала 5шт и оплатила
Tau 02.04.2020 «ответить»
хорошо, сейчас исправлю таблицу...
Netly 02.04.2020 «ответить»
ДУ. Можно дозаказать еще 50 штук масок (вперемешку синих и белых), на работе очень просили
Tau 02.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
да, конечно...заказывайте в галерее
www.nn.ru/community/pv/main/sbor_zakazov_margo-_maski_dlya_litsa.html
Netly 02.04.2020 «ответить»
Спасибо, дозаказала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.