18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Платья, брюки, юбки, комбинезоны из 100% льна! Экологичная одежда!Одежда из льна всегда особенная! Она как сама природа ... живет и дышит, согревает в холод и охлаждает в жару! Сбор-10

Lia85 12.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Всем!

У поставщика закончилась ткань двух расцветок.

Обратите внимание на таблицу, есть ваш комментарий и мой. Если в "Мой комментарии" ничего не написано, значит вам приедет то, что вы заказали. Если в колонке "Мой комментарий" есть запись, значит нужно указать замену цвета или ранее вообще не был указан цвет.

Палитру цветов закрепляю из этих цветов можно выбрать.
Вторая картинка это разница между цветом Шафран и Охра.


Сверка будет до вторника 16 марта до 10.00
Самаясамая счастливая мама 12.03.2021 «ответить»
Добрый день, не совсем поняла, что означает - Больше не будет расцветки "Папоротник"?
Т.е мне не придет расцветка, которую я заказала?
Lia85 12.03.2021 «ответить»
Добрый день! Не будет больше такой расцветки. Нужно выбрать другую расцветку или уберу заказ на это платье в расцветке "Папоротник"
Самаясамая счастливая мама 12.03.2021 «ответить»
до какого числа можно определяться? А есть другие варианты расцветки этого платья?
Lia85 12.03.2021 «ответить»
Сверка до 16.03.2021 до 09.00 далее отправляю окончательный заказ поставщику и будет выставлен счет. Палитра цветов закреплена к первому посту, любой цвет выбирайте
Самаясамая счастливая мама 12.03.2021 «ответить»
спасибо.
А в цвете Платье "Гера" длинный рукав можно заказать, это какой цвет?
Lia85 12.03.2021 «ответить»
Я такого цвета у поставщика ни разу не видела. В любом цвете из палитры. И ещё цвет охра
Самаясамая счастливая мама 12.03.2021 «ответить»
да вот что то не очень мне нравится цветовая палитра.
возможно узнать какой цвет у ШОРТЫ "ДЕБОРА"
Lia85 12.03.2021 «ответить»
какао-сирень
Самаясамая счастливая мама 14.03.2021 «ответить»
Добрый день. С праздником.
Скажите пожалуйста, а цвет графит какой, точнее какого оттенка?
Отказ от одного платья 52 размера как сделать?
Lia85 14.03.2021 «ответить»
Добрый день, с праздником! Графит, как цвет мокрого асфальта. Отказ от платья цвета папоротник?
Самаясамая счастливая мама 14.03.2021 «ответить»
Отказ - от платья 52 размера цвета папоротник.
Замена - платья 50р цвета папоротник на цвет натуральный
Верно - платье 52 р лесной зеленый
Все ли понятно.?
Продублировала в таблице сверху.
Посмотритепожалуйста.
Самаясамая счастливая мама 18.03.2021 «ответить»
Добрый день. Скажите пожалуйста все ли понятно с заказом на платье майами 52 размера?
Lia85 18.03.2021 «ответить»
Добрый день! Посмотрите пожалуйста таблицу сбора предоплаты. Все комментарии там написала
Roksana 12.03.2021 «ответить»
все верно
BOSK@ 14.03.2021 «ответить»
Добрый день! Цвет какао сирень на фото и в приложенной цветовой гамме- отличается сильненько) Замените, пожалуйста, на серо-голубой. Если невозможно в таком цвете, тогда -отказ.
Lia85 14.03.2021 «ответить»
Добрый день! Я уже разговаривала с поставщиком на эту тему, что везде цвета разные, ответ один: "Это связано со светом, фото на улице, фото в помещении" .
Напишите цвет в таблице сверки пожалуйста
*$vetlana* 23.04.2021 «ответить»
Почему у меня в корзине начисление есть, а в таблице сверки -мне ничего не пришло?
Как это понимать?
Lia85 23.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Вы участвовали в другой закупке "Нижнее бельё из Турции" по неё у вас начисления.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...