18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Спецпредложение! Количество ограничено! Сапожки из Эва (очень легкие) для всей семьи от производителя Каури! 29

Лев@ 06.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Сделала сверку-ПО СЧЕТУ ОТ ПОСТАВЩИКА!
Ребят, информация от поставщика:
Смотрите какая ситуация происходит на данный момент: На один из компонентов, который используется для изготовления сырья ЭВА сейчас огромный дефицит -- производители меняют цену практически каждый день! В связи с этим мы также вынуждены повышать свои цены на товар.
Цены, которые сейчас вам отправляем, действует скорее всего до конца недели. Если вы сегодня-завтра делаете заказ, мы выставляем Вам счет и Вы его должны оплатить в течении 3 рабочих дней. Если этого не происходит, то скорее всего цены могут измениться.
Также 3 завода -- производителей обуви уже закрылись до лета. Мы пока отгрузки не останавливаем


Вот такая картина. Выкупать скорее всего не буду, т.к. почти половины размеров нет в наличии и цены выше на 25-100%. А еще Транспортные расходы будут((
Посмотрим, может и выкупим, если все будут согласны


КАКИЕ цвета ПРИШЛЮТ-НЕ ЗНАЮ(
ОТПИШИТЕСЬ В ТАБЛИЧКЕ-СОГЛАСНЫ С НОВЫМИ ЦЕНАМИ ИЛИ НЕТ ДО 7 АПРЕЛЯ ВКЛ.
Если в табличке не отписались ДО 7 АПРЕЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, считаю КАК НЕСОГЛАСИЕ
multenish 06.04.2021 «ответить»
Д.Д! т. к таблицы у меня нет, то не поняла, Вы неполный ряд не будете выкупать вот эти сапоги. Какая у них новая цена? Мне нужен разм 37/38 на девочку белые или серые, или синие.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-43169706
Лев@ 06.04.2021 «ответить»
дд! если вас в табличке нет, то нет в наличии вашего размера
Лев@ 06.04.2021 «ответить»
315 УТД ЖЕНСКИЕ, 314УТМ ЖЕСКИЕ
НЕТ РАЗМЕРОВ 37-38 38-39 39-40
МУЖСКИЕ 311 УТД , 315 УТД
НЕТ РАЗМЕРОВ 40-41 42-43 43-44
Лев@ 08.04.2021 «ответить»
В связи с изменением цен, закупки не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.