18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Тема для оформления возврата денежных средств по закупкам Китая

ПВ-Арбитр 28.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
Уважаемые Участники приносим Вам извинения за длительное ожидание возврата денежных средств от Организатора madonn@.

Организатор не нашел финансовой возможности возврата денег за оплаченные Вами заказы, поэтому переходим на следующий этап работ.

Так как операции по переводу денежных средств выполнены каждым из Вас, путем перевода сумм физическому лицу, то для возврата денежных средств необходимо в частном порядке или коллективно оформить заявление о мошенничестве.

Рекомендуем объединиться по районам ЦР или районам города, для составления коллективных заявлений.

Пример заявления приложен во вложении.

Что необходимо сделать:
1) составить перечень Вашего заказа, с указанием наименования позиций и итоговой цены
2) найти и распечать чек, подтверждающий факт перевода денежных средств Организатору, по реквизитам, которые Вы видите в таблице
3) в заявлении описать последовательность Ваших действий с указанием даты оплаты заказа, а так же факта отсутвия заказа и возврата денежных средств на текущий момент.
4) подать заявление можно в отдел полиции по месту Вашего проживания, но лучше сразу по месту регистрации Организатора.
НикаРе 29.11.2020 «ответить»
Доброго дня! Я правильно понимаю, что посылка пропала?
Веселлиса 29.11.2020 «ответить»
Даааа, у кого мелочь в районе 100-300р, в полицию конечно идти смешно, По-моему от 2т примут заявление
ПВ-Арбитр 29.11.2020 «ответить»
Именно поэтому можно коллективное заявление подать.
Onyx2013 29.11.2020 «ответить»
ДД, это касается только заказа из Китая?
Я жду денег по не пришедшему заказу Куома ( предоплата 2 месяца назад)
ПВ-Арбитр 29.11.2020 «ответить»
Добрый день! Прошу выслать информацию и ссылку на тему сбора предоплат выслать в приват.
Валяева Людмила 29.11.2020 «ответить»
Участницы(ки) закупки,давайте попробуем объединиться-Валяева Л.В.приокский р-он,ц.р. Щербинки.
mirnaya 29.11.2020 «ответить»
Если кто-то надумает писать заявление, то присоединюсь. Белинка.
Кузя2012 30.11.2020 «ответить»
Здравствуйте.У меня например 441 руб.И для меня это тоже деньги!Надо всем общее заявление значит писать.Она же писала что уже раздача!!!!!Нахальство конечно!!!!!
Ero_ma 30.11.2020 «ответить»
2 Соцгород, могу с кем то объединиться.. у меня сумма более 2 т.р.
baxmypka73 30.11.2020 «ответить»
Я отказываюсь от претензий к организатору.
Мошенничества (присвоения денежных средств) в её действиях не вижу. Вижу чудовищный форс-мажор и непреодолимые обстоятельства, не зависящие ни от орга, ни от участников.
НикаРе 30.11.2020 «ответить»
Поддерживаю Вас. Организатор очень хороший, много лет с ней общались, все честно всегда. Всякое бывает, тем более, что она в теме раздач пишет, что не отказывается, просто человеку столько денег взять неоткуда. всем кажется, что СП и ПВ клондайк, но это не такие большие деньги, риски и огромный труд...
iolly 30.11.2020 «ответить»
Присоединяюсь, претензий не имею.
Pumaelena 30.11.2020 «ответить»
Присоединяюсь. У меня, конечно почти 4 тыс руб зависло, но мошенничество это уже очень серьезное обвинение, мне кажется. Надеюсь, что можно решить проблему мирным путем.
Marysya1996 30.11.2020 «ответить»
Добрый день, присоединяюсь, претензий не имею
Веселлиса 30.11.2020 «ответить»
Плюсуюсь
Иуля28 30.11.2020 «ответить»
присоединяюсь, претензий не имею, из-за 800 рублей бегать не буду, и орг всегда была оперативно и все исполняла
lorocnka 30.11.2020 «ответить»
Ога что. отказывается возвращать?. Вроде такой информации не было. почему сразу такие крутые меры. Может вообще человек болеет. Что говорит сама орг?
ninysik 30.11.2020 «ответить»
ну так то организатор молчит и вообще ничего не говорит и не обещает.
iolly 30.11.2020 «ответить»
в теме раздач писала, что не имеет возможности вернуть сразу, маленькие суммы обещала начать возвращать.
Pristly 30.11.2020 «ответить»
Добрый день, тоже не буду писать заявление, надеюсь на мирный способ решения ситуации
Ларсан 30.11.2020 «ответить»
Добрый вечер. От подачи заявления отказываюсь. Надеюсь организатор, пусть не сразу всем, но вернет деньги. Осадочек остался(((((
Lissonka 30.11.2020 «ответить»
Спасибо за заботу и выполнение обязанностей арбитра.
Но к оргу данных закупок претензий не имею. Долг остался, но за все время участия в Ирининых закупках я сэкономила ооооочень много, она всегда учитывала пожелания участников и претензии не оставляла без внимания, и, учитывая коронавирусную кризисную ситуацию, вполне понимаю, что такое могло случиться и особой вины орга в этом нет.
Так что если вернет - спасибо, не вернет - ну, значит так случилось, мало ли с кем мало ли что бывает, не бывает так что ответственный человек, что подтверждают годы сотрудничества с ней, в один миг превращается в мошенника.
С учетом всего вышеперечисленного от подачи заявления отказываюсь.
МАМАНЯ ТАНЯ 30.11.2020 «ответить»
Доброе! Заявление писать тоже не буду. Готова, если будет какой либо пристрой от организатора, взять на свою сумму товар.
Julyka 01.12.2020 «ответить»
Плюсуюсь! Тоже согласна на пристрой!
Иуля28 30.11.2020 «ответить»
к организатору финансовых претензий не имею
Я за рулем 01.12.2020 «ответить»
Заявление писать не буду, надеюсь, что все решится мирным путем
Валяева Людмила 01.12.2020 «ответить»
Все так рьяно защищают орга,даже подозрительно стало, а еще недавно были на нее нападки.Я терпеливо ждала все это время,наблюдая со стороны.Да ситуации в жизни бывают разные,но почему не объясниться с людьми,доверившихся организатору,или мы не вправе узнать,что случилось с закупкой.Наш орг.предпочла отпустить ситуацию из под контроля.Уважаемая Ирина прошу вас все таки прояснить ситуацию и ваши дальнейшие действия.Я пенсионерка и пользуюсь С.П.потому,что многое в магазинах мне не по карману.Из выше,сделанных заявлений,многим денежки можно и не возвращать.Таких бедолаг,как я видимо мало,так может вы решите нашу общую проблему,никто не желает худого,объяснитесь с нами.
Lissonka 02.12.2020 «ответить»
Ну, написала же она в теме раздач : буду возвращать, сначала маленькие суммы, позже - остальные.
Неужели надо с каждым персонально объясняться ?
Не у всех есть время круглосуточно трындеть на форумах.
Экономия - она не только на деньгах бывает, но и с временем то же самое.
Неужели надо добивать человека обязательно ?
madonn@ 07.12.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники, спасибо за понимание и доверие.
Сегодня перечислила небольшие суммы некоторым участникам.

А так же вы сами дали мне отличную идею про пристрой.
Сегодня выложу весь свой пристрой по распродаже (детские вещи и женские сарафаны).
для многих так возможно будет удобнее и быстрее вернуть свои деньги...
BOSK@ 18.12.2020 «ответить»
Из пристроя взять нечего, поэтому жду возврат
Иуля28 12.12.2020 «ответить»
Претензий к оргу не имею, она исправно много лет все присылала, и это не по ее вине.
BOSK@ 18.12.2020 «ответить»
,
ПВ-Арбитр 06.02.2021 «ответить»
Добрый день! Уважаемые Участники, эта тема и данные Организатора будут удалены 27.02.2021

Каждый вопрос имеет срок давности, возврат денежных средств тоже.
Onyx2013 06.02.2021 «ответить»
ДД, хотела бы узнать у участников: вернулись кому - нибудь денежные средства?
У меня сумма около 3000р и я никак не могу ее подарить организатору.
Она просила подождать немного в начале декабря и вот до сих пор пока тишина.
Все-таки надо писать заявление ?
Иначе срок давности истечет ...
Juliad95 08.02.2021 «ответить»
У меня возраст больше 2к
Хотелось бы тоже его хоть когда-то получить
irita 16.02.2021 «ответить»
МНЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ
Ero_ma 17.02.2021 «ответить»
+++++++++++++сумма на минуточку 2700р.....
Juliad95 17.02.2021 «ответить»
Товар частично пришёл и мы его получили
Где остальной товар? Если он не пришёл, почему оргу не возвращают деньги? Что значит истёк срок, если деньги мы так и не получили?
ПВ-Арбитр 17.02.2021 «ответить»
Уважаемые Участники, вы не серьезно относитесь к созданной теме.

Тема создана имено из-за того, что Организатор не может вернуть Вам деньги, товар он не получил, поэтому рекомендую воспользоваться данными для возврата ДС.

Вернуть через год сделанный перевод можно, но восстановить все события очень сложно.

Для инфо направлю в приват контактный телефон Орга.
Иуля28 26.02.2021 «ответить»
По моем деньгам- финансовых претензий к оргу не имею.
sigaeva 13.03.2021 «ответить»
Правильно ли я поняла, что ответственность со стороны СП по возврату средств снята?
ПВ-Арбитр 13.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Я не вижу Вас в списке УЗ данной темы.
sigaeva 16.03.2021 «ответить»
А кто создавал список?
sigaeva 16.03.2021 «ответить»
Просто ждала возврата средств. Сумма относительно не малая - 6192,85 руб. С учетом того, что взяла в пристрое.
ПВ-Арбитр 16.03.2021 «ответить»
Направьте, пожалуйста, ссылку на тему с оплатой и давайте перейдем в приват, так как тут тема по конкретным сборам. В этих сборах Вас нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...