18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Валерия. Трикотаж для всей семьи. Новогодние, рождественские пижамы и костюмы.

крем 17.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Меня зовут Неля.
Хочу предложить вам замечательные изделия фирмы Валер и Я.
Трикотаж "Валер и Я" обладает высоким качеством носки. Прекрасные внешние данные выделяют изделия среди аналогов других производителей. Презентабельный вид продукции позволяет использовать ее как дома, так и в повседневной жизни на протяжении долгого времени.
Прошу ознакомиться и освежить в памяти правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
В коллекциях отмечены возможные расцветки тех или иных изделий. Если не указан цвет, то значит будет цвет фото. Кому критичен цвет, прошу вас указывать в комментариях, так же прошу, оставлять возможные замены.
Есть вероятность того, что не все размеры отметились в некоторых позициях, поэтому вы можете посмотреть на сайте, в каких размерах есть тот или иной цвет.

valeriya-ivanovo.ru

В некоторых позициях возможно повышение цен. Это зависит от того, что изделие вновь сшили. При бронировании участникам об этом сообщаю, без согласования, не бронирую.
В распродаже гарантии цвета нет, буду класть в корзину тот цвет, какой размер есть в наличии.
Условия закупки:
- организатор закупки - орг крем
- минималка - 10 т. руб.
- орг. сбор - предоплата 13% на карту СБ
- постоплата строго по договоренности
- Раздача через все ЦР города, области и Boxberry (не более 2 кг)
- Участники с регистрацией на
НН.ру
меньше 3-х месяцев и участники с наличием ШБ - оплата 30% стоимости заказа до того, как отправлю заказ в бронь.
- ТР согласно правил ПВ. По новым правилам организатор оплачивает 1/10 стоимости груза, остальное делится на участников.
- Брак обменивается или заменяется другим изделием со следующим выкупом.
- Стоп ориентировочно через 10 дней. (как будет собираться закупка)
- Пересорт по артикулу, размеру - пристрой орга. Пересорт по цвету - не должно быть, согласовываю замены.
ЧС не участвует.
После Стоп отказы не принимаются.
У участников с регистрацией меньше 3х месяцев и участников с наличием ШБ перед тем, как отправить заказ поставщику, могу попросить предоплату в размере 30% стоимости заказа.
Оставляю за собой право, выкладывать в пристрой в теме раздач заказы тех участников, которые в предоплате не оплатили заказ и на мои приватные сообщения не реагируют.
Так как склад подвижен, прошу вас указывать замены. Замены оставляем под тем фото, где сделан основной заказ.
Будет бронирование. После того, как заказы отправлю в бронь, отказы не приму, так как бронь приравнивается к стоп.
Заказы оставляем в галерее.
В теме необходимо сообщить о том, что сделан заказ/отказ.
Предупреждаю, что оттенки цвета на фото и в реале могут немножко отличаться, например немного бледнее или немного ярче, темнее.
Чтобы узнать о моих интересных и качественных закупках, можно добавить мой ник в друзья или подписаться на мой блог
krem.www.nn.ru/?page=blog


Данные отправляем мне в приват. Имя, номер действующего телефона, желаемый ЦР.
Simari 17.10.2023 «ответить»
заказ
крем 18.10.2023 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
крем 18.10.2023 «ответить»
крем 19.10.2023 «ответить»
Ап
крем 20.10.2023 «ответить»
Ап
крем 21.10.2023 «ответить»
Ап
крем 22.10.2023 «ответить»
Ап
крем 23.10.2023 «ответить»
Ап
крем 24.10.2023 «ответить»
Ап
крем 24.10.2023 «ответить»
Домашние костюмы <<Рождество>>. Идеальный образ в новогодней гамме
крем 25.10.2023 «ответить»
Ап
крем 27.10.2023 «ответить»
Ап
крем 27.10.2023 «ответить»
Ап
крем 28.10.2023 «ответить»
Ап
крем 30.10.2023 «ответить»
Ап
крем 31.10.2023 «ответить»
Ап
крем 01.11.23 в 03:16 «ответить»
Ап
Gvadelupe 19.10.2023 «ответить»
Заказ
крем 19.10.2023 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
LOV-83 19.10.2023 «ответить»
ДД. заказ
крем 20.10.2023 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
крем 03.11.23 в 02:23 «ответить»
В теме
СТОП!
крем 03.11.23 в 13:36 «ответить»
крем 16.11.23 в 05:46 «ответить»
Раздача заказов
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a__serenada.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...