18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Женск.одежда Ch@rutti-платья,блузы,брюки,юбки,костюмы.Всегда новинки!-52

Dream86 12.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/



Подробнее о производителе:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Российский производитель женской одежды марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) предлагает Вам невероятный ассортимент готовой продукции, произведенной по самым современным стандартам качества.
CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и итальянского качества, собранное специально для вас в одном месте.
При изготовлении продукции марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) нами используется только самое современное оборудование, а специалисты по дизайну постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды. Применяемые при создании новых образцов лекала выполнены с оглядкой на итальянские особенности моделирования одежды. Это позволяет говорить о непревзойденной привлекательности моделей марки CHARUTTI для всех без исключения представительниц прекрасного пола."


РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА charutti.ru/local/templates/restruct_news_jobs/images/sizes.png

Что же касается правил самой закупки, то:
[red]Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
[/red]
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13%
- стоп 26 сентября с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- данный сбор заказов будет с бронью. Отказы после бронирования не принимаю!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10) попросить предоплату по правилам ПВ до внесения заказа в бронь!
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
Предыдущие выкупы - 100% без пересорта!!!

Особенности данного производителя !!!
- груз собирает от 3-х до 5-ти рабочих дней (после оплаты счета), далее отгружает по своему графику! Торопить я их не могу, т.к. у них своя очередь из заказов. Поэтому терпеливо ждем))) Груз едет из Новосибирска, что тоже не быстро (в среднем длоставка занимает 8 дней)... Имейте это ввиду! Я со своей стороны всех информирую о всех этапах закупки полностью (оплата счета, сбор заказа, груз принят ТК и т.д.) Была ситуация, когда мы ждали все 5 рабочих дней, когда нам соберут груз, а было и такое, что нам очень повезло - отгружали сразу же на следующий день после оплаты счета - все зависит от загруженности производителя!!!!! Собирает заказы в порядке очереди!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 19.09.2023 «ответить»
ап
Dream86 24.09.2023 «ответить»
ап
svetlana* 25.09.2023 «ответить»
заказ
Dream86 27.09.2023 «ответить»
Спасибо за заказ)
Л@ска 01.10.2023 «ответить»
ДД. заказ
Dream86 01.10.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Октобр 03.10.2023 «ответить»
Заказ
Dream86 07.10.2023 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
tati007007 03.10.2023 «ответить»
Заказ
Dream86 07.10.2023 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nasa85 06.10.2023 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
И еще можно добавить платье Эйфория стиля (модерн) (в галерее не нашла) - размер 56?
Dream86 07.10.2023 «ответить»
Nasa85 писал(а)
Эйфория стиля (модерн) (в галерее не нашла) - размер 56?

Здравствуйте! Я Вам его заказала) новинки выгружу и сможете записаться на него в галерее)
Nasa85 07.10.2023 «ответить»
Спасибо!:-)
Dream86 07.10.2023 «ответить»
Новинки все добавила)
Nasa85 07.10.2023 «ответить»
Спасибо, отметилась:-)
Ирина81 06.10.2023 «ответить»
заказ
Dream86 07.10.2023 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nadin 81 06.10.2023 «ответить»
заказ
Dream86 07.10.2023 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
anza-za 06.10.2023 «ответить»
заказ
Dream86 07.10.2023 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 09.10.2023 «ответить»
ап
Dream86 13.10.2023 «ответить»
ап
ирчан 60 13.10.2023 «ответить»
заказ
Dream86 13.10.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Не смогла забронировать только тунику... есть сейчас в р.48 и р.50, а также в сером цвете.
В бежевом р.50 нет сейчас , может появиться, а может и нет.
black cherry 13.10.2023 «ответить»
подскажите, одежда в размер идет?
Dream86 13.10.2023 «ответить»
на мой р.44 все в размер))
Мама тоже берет тот размер, который носит)
На отзывы я особо не смотрю нигде (даже на WB), ориентируюсь на себя и свое видение. Брала очень много одежды тут.
Dream86 13.10.2023 «ответить»
black cherry писал(а)
подскажите, одежда в размер идет?

Кстати, в этой закупке много постоянных участников, которые тоже берут всегда стандартно один и тот же размер))
Поэтому, я склоняюсь больше к тому, что все в размер.
NA22081980 15.10.2023 «ответить»
Заказ
Dream86 15.10.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Забронировала)
Шишимордочка 16.10.2023 «ответить»
заказ
Vesnynka 22.10.2023 «ответить»
Юля, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, до нового года еще будет закупка? Опоздала в эту. В свой профиль никак войти не могла((
Dream86 22.10.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Да, будет. Но можно попытаться в этот сбор добавить... Будем?
С профилями сейчас что-то много у кого (были уже жалобы), наверно надо группу вайбер создавать)
Vesnynka 22.10.2023 «ответить»
Юля, спасибо! Если получится, то вот заказ все платья 48 размер.
Мой спектакль
Загадай любовь (цвет винный арт. 97229867)
Гламурный эффект
Искусство покорять (бордо)
Dream86 23.10.2023 «ответить»
charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/moy_spektakl_nerealnaya/ - первого нет в Вашем размере, есть как по моей ссылке.
Гламурный эффект Вам такое нужно ?
charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/glamurnyy_effekt/
Марианна, проверьте меня , пожалуйста, все верно Вам заказала?
Vesnynka 23.10.2023 «ответить»
Юля, здравстуйте. Гламурный эффект - темно-синее в галерее, если его нет, то можно сиреневое.
По вашей ссыдкн (на мой взгляд) такое же платье, может рисунок немного отличается. Закажите его.
Vesnynka 23.10.2023 «ответить»
Все верно заказано) спасибо!
Dream86 23.10.2023 «ответить»
Vesnynka писал(а)
Юля, здравстуйте. Гламурный эффект - темно-синее в галерее,

Марианна, это темно-синее платье называется "Гламурный эффект неотразимая". Вы просто написали "Гламурный эффект" я его и заказала))) уже в счете... менять?
По моей первой ссылке заказываю дополнительно)
Vesnynka 24.10.2023 «ответить»
Юля, не меняйте. В другой раз закажу.
EIA 23.10.2023 «ответить»
ДД, а я могу еще успеть в последний вагон дозаказа?)
48р
charutti.ru/platya_charutti/...sharm_s_poyasom/

charutti.ru/platya_charutti/v_svete_sofitov/
Dream86 23.10.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Ирина, успели)
Предоплату сейчас для вас двоих сделаю)))
Больше уже ни у кого принять не смогу)) Вам повезло) в наличии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...