18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. И снова Бренды для мужчин.ТМ Braggart(Германия),Kiro Tokao(Япония),Мoc (Албания),Zpjv, Manikana(Бренд.Китай),Bikk, F50(Турция).Выкуп 30 - часть 2

Печеньк@ 08.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток)

Всех благодарю за ожидание.

Раздачи 2 части 30 выкупа пройдут 11 января.
Дата взята с запасом, постараюсь все отвезти раньше.

Выбираем нужный ЦР до 09.01 до 10.00

Транспортные расходы составили 6,9%.
Долги до 100р. можно отдать в ЦР при получении.

Прошу оплачивать ТР оперативно, онлайн ничего не обнуляю.

У кого закупка юбилейная, и вы хотите воспользоваться скидкой в этой раздаче - пишите, сумму пересчитаю.
Бабуля 2012 08.01.2018 «ответить»
доплатила, мне не понятна фраза " онлайн не обнуляю", это как, я заплатила онлайн сбер
Печеньк@ 09.01.2018 «ответить»
)) это значит я не обнуляю сразу же как вы отписались об оплате. А то многие думают, что я здесь 24 часа в сутки))
Бабуля 2012 09.01.2018 «ответить»
ну у меня уже обнулили, поэтому волноваться не приходится
оля.з 09.01.2018 «ответить»
доплата
Mangol 09.01.2018 «ответить»
доплата
Dulsineya-svet 10.01.2018 «ответить»
Доплата
arinaant 11.01.2018 «ответить»
оплатила
Марина 73 11.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Раздачи были назначены на сегодня 11.01., однако наших заказов в цр так и не появилось! И Вы ещё пишите, что дата раздач назначена с запасом и постараетесь развезти всё раньше! Какая-то недобросовестность наблюдается с Вашей стороны, не так ли?
Печеньк@ 12.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Нет, не так. Все заказы были отвезены на доставку вовремя. Вчера все заказы должны быть во всех ЦР. Возможно сотрудники их еще не отсканировали. Если сегодня в течении дня ситуация не изменится, буду звонить разбираться в чем дело.
Марина 73 12.01.2018 «ответить»
Добрый день! Возможно, что и так. Я была вчера в ЦР Невзоровых в 19 часов, они сказали, что ничего не привозили. Только поэтому я написала в теме. Зайду ещё сегодня, поинтересуюсь, почему они ввели меня в заблуждение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.