18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 20.10. Шторные ткани и шторная фурнитура дешево - 08/21. Пристрой тканей. Профессиональный пошив.

Felore 11.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Раздача на 20.10. в городских ЦР. Область чуть позже! График отгрузки в область link.nn.ru/ppY
Выбираем и меняем ЦР до 08:00 утра четверга 14.10. После этого времени изменить место выдачи заказа будет нельзя.
Если ЦР не будет проставлен, то по умолчанию он останется в ЦР Мещера. Претензии по этому поводу не принимаю, забирать придется от туда!
У себя оставить ваш заказ не могу, т.к. просто негде складировать.
Адреса и режим работы ЦР можно посмотреть здесь link.nn.ru/ppw

Заказы с пошивом прошу оплатить до 08:00 утра понедельника 18.10. Без оплаты ткани не отшиваем! Надеюсь на ваше понимание!
ВАЖНО!
Перед оплатой прошу внимательно проверить информацию по пошиву в таблице (количество полотен, высота и т.д.) во избежании ошибок.
Если заказ оплачен, значит по умолчанию все верно. Претензии после получения заказа не принимаю и возврату отшитые заказы не подлежат.
Заказы с пошивом будут поступать в ЦР позднее официальной даты раздач, по готовности, в течении 4-5 недель. Готовность зависит напрямую от даты вашей оплаты. Ожидайте, пожалуйста, приглашения из ЦР.

Из дома заказы не выдаю, склада с тканями для просмотра нет, живу в области. Могу прислать реальные дополнительные фото в вайбер по запросу, если где-то сомневаетесь.

Возможна задержка в дате раздач на 1-2 дня на форс-мажор. Прошу отнестись с пониманием.

По правилам форума ЗАКАЗ необходимо ОПЛАТИТЬ:
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3-х дней с официального Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. по 22.10. включительно. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ДО ДНЯ РАЗДАЧ!
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате), до 08:00 утра понедельника 18.10. Не оплаченные заказы в область не передаю! Отправка будет только со следующей раздачей.
Обнулять платежи буду так же по правилам ПВ:
4.4.31. Обнулять таблицу в теме Раздач - не позднее дня Раздач. Один раз в сутки в течение 7 дней со дня Раздач. На своё усмотрение по истечению 7 дней с момента Раздач.
ОБНУЛЯЮ ПЛАТЕЖИ РАЗ В СУТКИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ИЛИ РАНО УТРОМ! Первое обнуление будет накануне дня раздач.
При нарушении правил оплаты заношу в личный ЧС и в свои закупки больше не беру. Извините, мера вынужденная.
После даты раздач в тему не захожу! Если возникнут какие-то вопросы или оплата будет позже даты раздач ПРОШУ ПИСАТЬ В ПРИВАТ и давать ссылку на тему!

При получении заказа в ЦР, обязательно проверьте кол-во позиций по заказу.
Невложения фиксируйте в ЦР, не только записью в тетрадь, но и фото заказа в стенах ЦР, так, чтобы был виден весь заказ и все позиции. Если невложение не подкреплено ФОТО В СТЕНАХ ЦР - претензии не принимаю! Домашние фото с невложениями также не принимаю!
Претензии по браку, невложению и т.д. принимаю в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
По истечению данного срока претензии не принимаю!

Не забывайте, что вы можете заказать адресную курьерскую доставку ваших заказов из вашего ЦР. Подробнее здесь link.nn.ru/Tdz

Предлагаю посмотреть мой пристрой (портьерные ткани, коврики, циновки, швейная фурнитура и т.д.)
Выбираем здесь link.nn.ru/TlO

Заказ оставляйте в теме.
Отшиваем все виды штор, также отшиваем покрывала и декоративные подушки. Стоимость пошива штор 35-40 р. погонный метр строчки.
ПРИ ЗАКАЗЕ ИЗ НАЛИЧИЯ КУСКОВ С ПОШИВОМ - НА КУСОК ТКАНИ БУДЕТ СКИДКА 10%!
(кроме однотонных вуалей, тканей с ценой до 150р. и позиций со сниженной ценой)
Спасибо за ваш заказ!
anntim 11.10.2021 «ответить»
ссылка на пристрой не открывается почему то, хотела штору подобрать из наличия.
Felore 11.10.2021 «ответить»
Здравствуйте, ссылка рабочая)
посмотрите тогда в сборе заказов, там первые две галереи с пристроем www.nn.ru/community/pv/dom/s..._vykup_0821.html
anntim 12.10.2021 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-91452764
сделала заказ, не знаю только, правильно или нет, через федсп не очень удобно
Felore 13.10.2021 «ответить»
добавила вас в табличку) проверьте, пожалуйста, то ли внесла, заказ ваш нигде не отобразился почему-то
anntim 13.10.2021 «ответить»
да. все есть, спасибо!
Felore 14.10.2021 «ответить»
хорошо, спасибо вам за заказ
Natali2006 12.10.2021 «ответить»
Скажите пожалуйста, а можно расчитать цену если с отшивом или уже поздно? Просто ещё нет реквизитов для оплаты, хотела бы узнать стоимость если с отшивом?
Felore 12.10.2021 «ответить»
Здравствуйте, напишите в чат данные для пошива, рассчитаю
Natali2006 13.10.2021 «ответить»
Здравствуйте, у меня заказ на 4 метра, это нужно разрезать на 2 занавески, высотой 2,44. Напишите пожалуйста стоимость пошива, что определиться.
Felore 13.10.2021 «ответить»
950 р., с учетом шторной ленты
Natali2006 13.10.2021 «ответить»
Готова оплатить пошив вместе с заказом, цена устраивает.
Felore 14.10.2021 «ответить»
хорошо, добавлю вам в табличку
ксюша72 12.10.2021 «ответить»
Дозаказ из пристроя fedsp.com/catalog/home/tekst...myatnyj-94390774 бархат матовый ментол мне надо 3 метра.
Felore 13.10.2021 «ответить»
добавила, спасибо
Kleopatra73 15.10.2021 «ответить»
Дв. Добавьте пожалуйста крючки для пластиковых карнизов 1 упаковку. Спасибо.
Felore 15.10.2021 «ответить»
хорошо
Felore 19.10.2021 «ответить»
Уважаемые участники!
Вынуждена перенести раздачу на несколько дней по семейным обстоятельствам.
Сегодня вечером будут открыты реквизиты для оплаты.
После добавления реквизитов будет дополнительно рассылка в приват.
После сдачи заказов на раздачу также всех оповещу.
Следите за статусом заказов в личном кабинете.
Спасибо за понимание.
Приношу извинения за причиненные неудобства!
Natali2006 19.10.2021 «ответить»
Оплатила
M@RF@ 19.10.2021 «ответить»
Оплатила
ксюша72 19.10.2021 «ответить»
оплатила
ЛелечкаНН 20.10.2021 «ответить»
Оплатила
Рыбк@ золотая 20.10.2021 «ответить»
Оплачено
Lu1a 20.10.2021 «ответить»
оплачено
topolini 20.10.2021 «ответить»
Оплата
Lavin@ 21.10.2021 «ответить»
Оплачено
Маргарит@ 22.10.2021 «ответить»
Оплатила.
Бельчиша 24.10.2021 «ответить»
Добрый день! Сегодня ждать раздачу? Интересует ЦР Щербинки.
lubania88 29.10.2021 «ответить»
Оплатила! Прошу прощения за задержку!!!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.