18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 23.01. Ковры. Выкуп 1/21. Есть пристрой ковриков и циновок!

Felore 15.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

В таблице все, что приехало. Больше ничего не будет.
Если ваш заказ был в сверке, а в раздаче нет, значит был пересорт, обнаруженный при сборке или разборе.
Прошу отнестись с понимаем и заглянуть в пристрой.
Новый сбор с обновленными остатками по складу открою в ближайшее время. Буду рада вашим заказам!


Раздача на 23.01. в городских ЦР. Область чуть позже! График отгрузки в область link.nn.ru/ppY
Выбираем и меняем ЦР до 08:00 утра понедельника 18.01. После этого времени изменить место выдачи заказа будет нельзя.
Если ЦР не будет проставлен, то по умолчанию он останется в ЦР Мещера. Претензии по этому поводу не принимаю, забирать придется от туда!
У себя оставить ваш заказ не могу, т.к. просто негде складировать.
Адреса и режим работы ЦР можно посмотреть здесь link.nn.ru/ppw

По условиям сбора:
Места раздач - ТОЛЬКО ЭТИ ЦР: ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР 2Автозавод, ЦР Мещера, ЦР Батумская, ЦР Невзоровых, ЦР Советкая и ЦР области принимающие габарит (до ширины 2 метра) и супергабарит (шириной 2 метра и выше).
В другие городские ЦР заказы не отвожу, прошу прощения за доставленные неудобства.

Ковры шириной более 2-х метров ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ в г.Бор (пробок сейчас нет совсем в эту сторону). (например, 2*3, 2*4 и т.д. отвезем в ЦР, а вот 2,5*3, 3*4 только самовывоз) - Забирать можно начиная с 24.01. Адрес и телефон после записи на раздачу запрашиваем в приват.

ВАЖНО ДЛЯ ОБЛАСТИ! Ковры шириной 2 метра включительно и выше (суперкрупногабарит) принимают только следующие ЦР: ЦР Кстово, ЦР 1Дзержинск, ЦР Бор, ЦР Балахна, ЦР 1Саров, ЦР 2Саров, ЦР Арзамас. СУПЕРКРУПНОГАБАРИТ будет подписан в табличке, прошу выбрать именно те ЦР, которые его принимают. В противном случае ваш заказ не примут на обл.доставку и он останется у меня, будете забирать с Бора.


Возможна задержка в дате раздач на 1-2 дня на форс-мажор. Прошу отнестись с пониманием.

По правилам форума ЗАКАЗ необходимо ОПЛАТИТЬ:
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3-х дней с официального Дня Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. по 25.01. включительно. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ ДО ДНЯ РАЗДАЧ!
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате) до 08:00 утра понедельника 18.01. Не оплаченные заказы в область не передаю! Отправка будет только со следующей раздачей крупногабарита.
Обнулять платежи буду так же по правилам ПВ:
4.4.31. Обнулять таблицу в теме Раздач - не позднее дня Раздач. Один раз в сутки в течение 7 дней со дня Раздач. На своё усмотрение по истечению 7 дней с момента Раздач.
ОБНУЛЯЮ ПЛАТЕЖИ РАЗ В СУТКИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ИЛИ РАНО УТРОМ! Первое обнуление будет накануне дня раздач.
При нарушении правил оплаты заношу в личный ЧС и в свои закупки больше не беру. Извините, мера вынужденная.
После даты раздач в тему не захожу! Если возникнут какие-то вопросы или оплата будет позже даты раздач ПРОШУ ПИСАТЬ В ПРИВАТ и давать ссылку на тему!

ВСЕ БОНУСЫ В ТАБЛИЦЕ УЧТЕНЫ!
ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ИСЧЕЗ ИЗ ТАБЛИЦЫ (ПЕРЕСОРТ ИЛИ НЕ ПРИШЕЛ СОВСЕМ) - БОНУС СОХРАНЯЕТСЯ И ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВАМ В ДРУГОЙ МОЕЙ РАЗДАЧЕ!
БОНУСЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ УЧАСТНИКАМ С ШБ!


При получении заказа в ЦР, обязательно проверьте кол-во позиций по заказу.
Невложения фиксирует сотрудник ЦР. Если невложение не зафиксировано сотрудником ЦР - претензии не принимаю!
Претензии по браку, невложению и т.д. принимаю в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
По истечению данного срока претензии не принимаю!

Не забывайте, что вы можете заказать адресную курьерскую доставку ваших заказов из вашего ЦР. Подробнее здесь link.nn.ru/Tdz

Предлагаю посмотреть мой пристрой (портьерные ткани, коврики, циновки, швейная фурнитура и т.д.)
Выбираем здесь link.nn.ru/TlO
Заказ оставляйте в теме.
Отшиваем все виды штор, также отшиваем покрывала и декоративные подушки. Стоимость пошива штор 35-40 р. погонный метр строчки.
ПРИ ЗАКАЗЕ ИЗ НАЛИЧИЯ КУСКОВ С ПОШИВОМ - НА КУСОК ТКАНИ БУДЕТ СКИДКА 10%!
(кроме однотонных вуалей, тканей с ценой до 100р. и позиций со сниженной ценой)
Спасибо за ваш заказ!
нат5алья 15.01.2021 «ответить»
оплатила
Шалфей5 15.01.2021 «ответить»
Оплатила.
Шопоголик69 16.01.2021 «ответить»
оплатила, отписалась
Феона52 17.01.2021 «ответить»
оплатила
Доктор мур 17.01.2021 «ответить»
Оплачено.
Levushka50 18.01.2021 «ответить»
оплатила
МамаМ@льчишек 18.01.2021 «ответить»
Оплачено
a.baschewa2010 18.01.2021 «ответить»
Оплатила
Elko0 18.01.2021 «ответить»
оплата
lisaalisa27 20.01.2021 «ответить»
Оплатила
milap 21.01.2021 «ответить»
Оплачено. Большое Вам спасибо!
LAURA@M 21.01.2021 «ответить»
Оплатила
Marysya1996 21.01.2021 «ответить»
Добрый вечер, оплатила. Спасибо!
oly07011983 22.01.2021 «ответить»
Оплатила
С радостью 28.01.2021 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.