18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 2в1. Limargy - одежда и аксессуары для собак 5. НечегоНадеть - украшения 6.

*C0SM0S* 12.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех благодарю за участие и ожидание! Записываемся на раздачу!
(проверяйте таблицу)
**********************************************************************
1) Раздача состоится 15.11

2) Оплатить заказ нужно до 15.11. включительно.
После все неоплаченные заказы забираю из ЦР и отправляю в пристрой.
На участника формирую жалобу Арбитру для начисления ШБ и добавления в ЧС.
(исключение - наша с Вами договоренность о сроках оплаты).

Реквизиты для оплаты в таблице.
В комментарии к платежу (в поле "сообщение получателю") ничего НЕ пишите - ЭТО ВАЖНО!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила оплаты заказа www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

3) Обязательно сообщайте об оплате в чате.
Чем быстрее появится информация об оплате, тем быстрее я обнулю.

4) Перед тем как идти в ЦР за заказом, убедитесь, что появился значок <<Заберите заказ>> в Вашей корзинке.
При получении заказа в ЦР нужно проверить количество позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа.
Претензии принимаю в течении суток после раздач.

Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Информация о хранении заказа в ЦР

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1) за выдачу заказа через ЦР Вы платите 25 рублей (как правило эта сумма учитывается при выставлении Вам счета за заказ организатором)
2) первые 6 дней со следующего дня после даты раздачи (или дня приемки по программе на склад, если заказ приехал в ЦР позднее заявленной даты раздачи), заказ хранится в ЦР бесплатно
3) вторую неделю за хранение заказа необходимо доплатить еще 20 рублей (наличными) непосредственно в ЦР.
4) третья и последующие недели хранения стоят по 5 руб за неделю (наличными) непосредственно в ЦР.
5) максимальный срок хранения оплаченного заказа в ЦР составляет 6 недель. Если заказ не был оплачен, то организатор может забрать его раньше.
6) Если на бесплатную неделю хранения выпадают общегосударственные праздники (23 февраля, 8 марта, 1мая, 9 мая, 12 июня, 4 ноября), которые являются выходными днями в Центрах раздач, то они не вычитаются из первых 6-и дней бесплатного хранения.
7) С мая 2017го года В 6ти ЦРах есть холодильники для хранения заказов,требующих определенного температурного режима: Невзоровых, Касьянова, Авт1 пр.Октября, Васенко, Заречка, Мещера. Если вы участвуете в раздаче через холодильник, то убедительно просим забирать заказ в день доставки заказа или не позднее следующего дня. Срок хранения такого заказа - 3дня.


Сборы заказов были здесь:
Limargy www.nn.ru/community/pv/main/...kaz_vykup_5.html
Нечего_Надеть www.nn.ru/community/pv/main/...i_vykup_-_6.html

Показать лучший ответ
*C0SM0S* 12.11.2018 «ответить»
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ LIMARGY
__________________________________

ПОДАРОК достаётся участнику spaikusha

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
spaikusha 13.11.2018 «ответить»
добрый день!
СПАСИБО!!!)))
*C0SM0S* 13.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! И Вам спасибо - за заказ)
velvet_fox 15.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, оплачу сегодня или завтра. Почему надо оплатить до 15,вроде бы 3 дня с даты раздач можно?
*C0SM0S* 15.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо по срокам оплаты можно договориться индивидуально.

velvet_fox писал(а)
3 дня с даты раздач можно


Это на форуме СП, на ПВ не позднее дня раздач)
п. 3.2.1.19. www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=132394052
velvet_fox 15.11.2018 «ответить»
Ясно,а я и не знала. Ну тогда разрешите завтра заплатить))
*C0SM0S* 15.11.2018 «ответить»
Да, хорошо
Nel01 12.11.2018 «ответить»
Оплата.
K@tterin@ 13.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила.
Nikullin 13.11.2018 «ответить»
Здравствуйте.
в заказе стоили брошки 11 рублей - а сейчас они стоят 600 руб.?
Это как так?
*C0SM0S* 13.11.2018 «ответить»
Здравствуйте!
В НАЧАЛЕ ТЕМЫ ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ

*************************** ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ***************************
По условиям поставщика я не могу открыто публиковать оптовые цены,
поэтому ДОСТУП К ОПТОВЫМ ЦЕНАМ ПРИСЫЛАЮ В ПРИВАТ по запросу!
www.nn.ru/community/pv/main/...i_vykup_-_6.html

В ЗАГОЛОВКЕ КАЖДОЙ ГАЛЕРЕИ ВЫДЕЛЕНО СИНИМ
ОПТОВАЯ ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ!

В ОПИСАНИИ КАЖДОГО ТОВАРА ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ
ВНИМАНИЕ! ДОСТУП К ОПТОВОЙ ЦЕНЕ ПО ЗАПРОСУ

В привате у Вас прочитанное сообщение с ссылкой на доступ к оптовым ценам.

Специально для Вас была тема СВЕРКИ (ссылка на эту тему была отправлена в приват + в корзинке в разделе "сверка" отображалась сумма Вашего заказа)
www.nn.ru/community/pv/main/...vam_syuda-6.html

Вы прекрасно видели какая указана цена в Вашем заказе!

И ещё, по Вашему логично - стоимость всех украшений ручной работы разной сложности по 11р.?

Объясню, почему именно 11р. указано у всех товаров.
Галереи fed.sp технически так устроены, что я не могу сделать товар без цены, поэтому ставлю минимально допустимое значение, чтобы товар был доступен к заказу, при этом информация о ценах на украшения размещена таким образом, что не заметить её невозможно!
Nikullin 13.11.2018 «ответить»
Так почему вы мне не прислали в приват стоимость? Я бы заказала максимум 2 шт. может быть , но не 4 тысячи на брошки перевести.
*C0SM0S* 13.11.2018 «ответить»
Вам в приват был отправлен доступ к оптовым ценам (я отправляла его абсолютно всем участникам закупки) + была тема сверки (в приват была ссылка на эту тему, также для всех участников).

За шестой выкуп по этой закупке мне ещё никто такое не писал.

Предлагаю искать компромиссное решение по этой ситуации.
Nikullin 13.11.2018 «ответить»
Я посмотрела тему сверки. Подтверждения моего заказа там нет. Что означает что я не согласовала покупку.
Какое вы предлагаете решение данной ситуации?
*C0SM0S* 13.11.2018 «ответить»
Nikullin писал(а)
Что означает что я не согласовала покупку.

Сверка проводится не для согласования покупки, а для того, чтобы Вы могли сверить наименования, количество позиций в Вашем заказе и стоимость.

5.4. Сверка заказов.
- Этап Закупки, на котором Организатор проверяет/уточняет заказы, сделанные Участниками.
5.4.1. Возможны два варианта проведения этапа Сверки заказов:
a) Сверка-дозаказ. Организатор предоставляет возможность Участникам проверить корректность сформированного заказа, при необходимости уточнить или дополнить позиции к заказу.
b) Сверка-информация. Организатор показывает Участникам, какая часть их заказа включена в счет поставщика, и, по информации поставщика отправлена Организатору.
5.4.2. Этап проведения Сверки длится максимум два дня.
5.4.3. На этапе Сверки Участники не имеют права оставлять отказы от сделанных заказов, если иное не указал Организатор.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=132394112

"+", что означает "верно" Вы не поставили, но и "-", что означает "неверно" Вы тоже не поставили.
Если Вы проигнорировали этап сверки, это не означает что Вы можете отказаться от заказа.

Я могу Вам предложить один вариант - возьму в пристрой один комплект брошей со снегирями, а остальные четыре Вы заберете и я помогу Вам их пристроить другим участникам (размещу информацию о Вашем пристрое в блоге, теме сбора и сделаю рассылку) - сумма к оплате будет за вычетом комплекта, который я оставлю себе. Решить нужно сегодня до конца дня, т.к. завтра заказы уедут на доставку.
Nikullin 13.11.2018 «ответить»
Хорошо. я согласна, при условии вашей помощи в размещении пристроя.
И оплатить сразу не смогу.
*C0SM0S* 13.11.2018 «ответить»
Хорошо. Информация в чате.
el_cher01 13.11.2018 «ответить»
оплатила
LISAM 13.11.2018 «ответить»
Оплатила
Муми мамаа 13.11.2018 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
Nususha 13.11.2018 «ответить»
оплатила, отписалась
Asusha 14.11.2018 «ответить»
Оплачено. Спасибо!
Maia910 14.11.2018 «ответить»
Оплатила
Тат*яна 14.11.2018 «ответить»
оплатила
velvet_fox 15.11.2018 «ответить»
Оплатила
gonovan 15.11.2018 «ответить»
Оплатила
Botany 16.11.2018 «ответить»
Оплатила
Nikullin 21.11.2018 «ответить»
оплатила
Лучший ответ
*C0SM0S* 18.12.2018 «ответить»
ТЕМА ПРИСТРОЯ по закупке Limargy www.nn.ru/community/pv/main/..._dlya_sobak.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...