18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Гагино закрытая корневая система.Весна2022.

Morzhik 01.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.


сбор тут
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-90674562

Записываемся до 02,06 до 12-00
Все кто планируют забирать из дома,должны до завтра до 12-00 поставить в раздаче у организатора,забирать из дома можно будет уже с завтрашнего утром. Забрать все из дома нужно завтра или в пятницу.Адрес и мой сотовый будут указаны в чате в разделе информация. Если забирать из дома это в районе Автозавода,возле ТЦ Лента на Ореховской. Помните пожалуйста что завтра пятницы ,я живу на выезде из города,у нас вечером пробки.
В ЦР идем за заказом только когда у вас загорелся значок получите заказ.
Суммы до 100р лучше отдавать в ЦР.
Завтра повезу по ЦР заречную часть города,в пятницу врхнюю часть,область по графику.

пристрой.
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1524536
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1520434
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1511395&IID=50822161
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1520631
Юлия-2008 01.06.2022 «ответить»
Записалась на пристрой туй, добавьте пожалуйста в таблицу
Morzhik 01.06.2022 «ответить»
ок,к вечеру одним разом все пристрои добавлю
milova19 01.06.2022 «ответить»
ДД, поясните пжл разницу в цене спиреи голд, я заказывала за 280, в пристрое есть по 200? и еще вопросик) можно примерные размеры Туя западная mr. Bowling Ball С2?
Morzhik 02.06.2022 «ответить»
Д.у. та что по 200р я брала ее открытым корнем и горшковала сама (как умею),но листочки есть и она живая и красивая,это остатки от апрельской раздачи,туя бовлинг бол 20см
milova19 01.06.2022 «ответить»
И еще вопрос) мечусь между Цр,какой выбрать, вы на ЦР Батумка в какой день повезете? область ведь там грузится?
Morzhik 02.06.2022 «ответить»
мы вроде вчера с вами созвонивались, область на Батумку сегодня отвезу,ту что грузится с батумской завтра
whim_k 01.06.2022 «ответить»
Дд, записалась на пристрой
Brunetka Tanya 01.06.2022 «ответить»
записалась на пристрой
ivashka07 01.06.2022 «ответить»
Дд, пристрой.
lsd985 01.06.2022 «ответить»
30р отдам в ЦР
Felen 01.06.2022 «ответить»
Оплатила
kabulchik 01.06.2022 «ответить»
Здравствуйте. Пристрой добавьте пожалуйста.
Elena 0311 01.06.2022 «ответить»
Пристрой,заберу с осн заказом
Helena2801 02.06.2022 «ответить»
30 руб. отдам в ЦР.
ekaterina09 02.06.2022 «ответить»
добрый день. Поменяла на "У ОРГАНИЗАТОРА". Приеду 02.06.2022
kabulchik 02.06.2022 «ответить»
Оплатила.
kabulchik 02.06.2022 «ответить»
Ольга, подскажите пожалуйста, бывает ли у вас в закупке лимонник?
Morzhik 02.06.2022 «ответить»
Добрый день,сегодня отвезу всю заречную часть,все собрано,ждем когда можно будет распечатать ярлыки в 12-00,и сегодня уедет на Батумскую Саров,Вад,Арзамас, и сегодня в Цр отвезу Батумкую и может быть Щербики,они тоже готовы.
maria55 02.06.2022 «ответить»
К оплате стоит 30 руб. Я так понимаю это транспортные. Можно в ЦР отдать?
Morzhik 02.06.2022 «ответить»
это за ЦР,можно отдать в ЦР,траспортных нет.
AlenkaZ11 02.06.2022 «ответить»
Здравствуйте, добавьте пожалуйста мне яблоню(Лысково) в эту раздачу, в привате с вами списывались.
А также записалась на пристрой винограда, можно мне сминусовать долг за непришедшую чернику в другом сборе? Разницу доплачу
Morzhik 03.06.2022 «ответить»
Доброе утро,Бор уехал и я вам отправила Лысково,давайте так ,простите забыла,сейчас за ЦР в этой раздаче вас обнулю, пристрой добавлю в раздачу ближе к обеду,надо срочно отвезти верхнюю часть,т.к. мне прицеп надо отдать в 11-00,сейчас иду грузится.
AlenkaZ11 03.06.2022 «ответить»
Хорошо, спасибо!
tati007007 02.06.2022 «ответить»
Оплатила вчера, обнулить, пожалуйста
ода 03.06.2022 «ответить»
Вчера забрала туи из ЦР. Очень разочарована. Как такое вобще можно было забирать/принимать от поставщика? Хилые и желтые. Корни торчат, земли наполовину горшка. Трава в горшках, что из-за них даже туй не было видно, ее даже выдернуть нельзя было, пришлось стричь. И это безобразие за 280+%
Pechka 03.06.2022 «ответить»
Добрый день! Обнулите, плиз доплату за пристрой, очень не хочется на выхи растения в жаре оставлять в ЦР
Duble 03.06.2022 «ответить»
дв. подскажите, пожалуйста, Вы в Саровские ЦР пока не сдали растения? так получилось, что в среду мы вынуждены уехать до воскресенья, забирать будет некому. можно попросить Вас отправить растюхи со следующей раздачей, если это возможно? если уже отправили - супер, успеваем получить! ))
Morzhik 04.06.2022 «ответить»
Д.д .все в саров уехало
tasy_83 03.06.2022 «ответить»
Сегодня забрала саженцы малины и голубику.. разочарование,даже растерялась,хотела там оставить в Цр. Малина две сухие палки без почек. И это сейчас когда малина чуть ли не в цвету везде... голубика у вас было написано:
<<Голубика шикарная,крупные высокие кусты.>>надеялась их и увидеть,а тут кустик сантиметров 15! Очень расстроилась.в питомнике бы сама такие точно не купила
Бамбарбия 13.06.2022 «ответить»
Голубика да, "шикарная",тремя годами и не пахнет. Да еще полпакета торфа, всегда подозревала, что школьный сад самый главный аферист.
AlenkaZ11 04.06.2022 «ответить»
Здравствуйте, может быть я не совсем вас поняла, но в раздаче приехала только яблоня, а туи и ирги не было, хотя должны были быть вместе, это приедет другой раздачей?
Morzhik 04.06.2022 «ответить»
я вам написала, что забыла оставить вашу яблоню из Лысково и отправила ее. Т.не. раздачи не объединила, обнулила вам в раздаче Гагино за ЦР,т.к. это я виновата, гагино с пристроем вы получите отдельно.
AlenkaZ11 04.06.2022 «ответить»
Всё поняла, вопросов нет, спасибо)
kabulchik 04.06.2022 «ответить»
Добрый день, Ольга. Вчера забрала растения. Из четырёх оплаченных получила только три. Не было - акация Белая ЗКС. В тетрадке пометку написала.
Morzhik 05.06.2022 «ответить»
Д.д. у вас не могло все быть в одном пакете, у вас ручкой на пакете написано 1/2 или 2/2.скорее всего вы не получили второй пакет.
kabulchik 05.06.2022 «ответить»
Я переспросила у девочек в ЦР дважды: может быть всё таки есть ещё одно место? Они сказали, что больше нет, так же дважды. Со мной был мой сын - был свидетелем, помнит, как забирали растения. Мы спешили, сразу поехали в деревню. Я тогда расстроилась, из-за этого, что написано на пакете и не посмотрела. Как же мне теперь быть? Я в деревне за 250 км. от НН. Если акация осталась в ЦР, наверное засохла уже((( реву(((
Не по моей же вине я НЕ получила растюшечку.
Нашла пакет, в котором получила растения. Никаких пометок, написанных ручкой не нашла. Если надо, то могу сфотографировать пакет со всех сторон.
Morzhik 06.06.2022 «ответить»
Д.д.нашли из-за чего нервничать, акация у меня осталась одна, хотите отправлю завтра в ЦР,за Цр с меня,или деньги вернуть.
kabulchik 06.06.2022 «ответить»
Хорошо бы, если у вас акация оказалась та, которая ко мне не попала. И жаль, если в ЦР погибнет несчастное потерянное растение((.
Да, вот, переживаю, живое же(((
Ольга, а можно тогда акацию, которая сейчас у вас, отправить для меня в ЦР через недельку. Сын поедет в НН и зайдёт заберёт, и ещё через неделю привезёт мне в деревню - на постоянное уже место жительства)
А за те три полученные растения спасибо большое, очень хорошие саженцы)
Morzhik 07.06.2022 «ответить»
в ЦР я вера звонила,они раздали у них ни одного пакета не осталось,у меня акация одна осталась. Хорошо я сейчас вам делаю раздачу напишите на какую дату мне отвезти саженец в ЦР.
kabulchik 07.06.2022 «ответить»
С 13-го по 17-ое можно. Спасибо.
Morzhik 07.06.2022 «ответить»
ок
Vishen*ka 05.06.2022 «ответить»
Оплата. Спасибо
OlyaKoroleva 05.06.2022 «ответить»
Добрый день. Когда заказ будет в цр бор?
Morzhik 05.06.2022 «ответить»
д.д завтра к вам машина,сейчас повезу на Батумскую
sawa52 06.06.2022 «ответить»
ДД, лапчатка не пришла
данные для возврата на карту в приват
sawa52 лапчатка Желтая ЗКС 1 316.4
Morzhik 06.06.2022 «ответить»
Д.д.лапчатка умерла,жалко конечно, но я еще не успела вам написать,вы меня опередили,реквизиты в привате видела. С наступлением ночи город засыпает,а Morzhikа не трогают спиногрызы(мои трое) и можно начинать работать,сегодня переведу.
ксюша 1983 06.06.2022 «ответить»
здравствуйте. подскажите когда растения доставят в цр Выкса? а то читаю комментарии, и такое ощущение, что и получать будет уже нечего
Morzhik 07.06.2022 «ответить»
Доброе утро,Выксу я отвезла в воскресенье на батумскую у вас доставка по графику сегодня,встречайте.
Stepanka 07.06.2022 «ответить»
ДД! забрала вчера свои растюхи, шокирована-ничего не сказать!
туи до 10 см хилые веточки, реанимировать нужно ещё постараться, крапива зато колосится в каждом горшке.
пузыреплодник -пакет разорван земля высыпана , видимо уронили и сунули поверх земли.
считаю, что для такого состояния -цена очень завышена.
Morzhik 07.06.2022 «ответить»
Добрый день,в сборе указано туи от 15 см, поэтому и цена такая значительно не дорогая,весна была холодной в рост не пошли,черенковали их осенью 2020,т.е. им два года будет осенью. Но если сравнивать цену Лысково на тую и Гагино соотношение цены и высоты соответвует реальности. Хвойники в этом году очень дорогие. Связано это с тем,что много хвойников привозили из Польши. По пузыреплоднику на пакетах поставщик стал экономить берут меньше микрон,пакеты действительно очень слабые, облепиху часть пакетов пришлось перекладывать в горшки,благо у меня были маленькие горшки. Возможно и в ЦР повредили пакет или мы когда в Цр заносили. У них такая земля как ком,ее можно вытащить из пакетика и она будет форму продолжать держать.
Asteriya 07.06.2022 «ответить»
ДД, получила акацию, одна ветка сухая совсем, вторая вроде жива, но....вопрос, почему она так зверски отломана, это в питомнике так практикуют, или доставка постаралась?
Morzhik 07.06.2022 «ответить»
Д.д.так всегда обрезают акацию,я уже звонила в питомник по данному вопросу,меня тоже это смутило и еще белые акации мы берем в Выксунском питомнике и точно так же их присылают с главной палкой подрезанной
Asteriya 08.06.2022 «ответить»
ДД, она не обрезана, а именно отломана, не так зверски как на фото ниже, но все таки.
Morzhik 08.06.2022 «ответить»
у учасницы olqa66 видно что ее сломали прям в день загрузки. Все остальные специально срезаны,напишите номер вайбера в приват.я вам вышлю фото последний оставшейся у меня акации и покажу как на самом деле они должны быть.
olqa66 07.06.2022 «ответить»
Добрый день, Ольга. Получила сегодня заказ. У меня дар речи пропал, когда увидела саженцы. Роза Пьер де Ронсар ещё выживет, хотя за такие деньги на рынке три можно купить и хорошие. Ещё была торчащая обломанная палка в пакете ( свежий слом), диаметром 1,5-2 см и высотой около 50 см ( фото прилагаю). Написано акация белая. Простите, но палку я не собираюсь покупать. В сборе заказов было написано: "Акация Белая, высота 100-150, горшок 4 литра, 2 года". А в итоге кошмар в пакете. Естественно сделала возврат. Хочется спросить, Вы, когда отправляете людям данный товар, неужели считаете, что всё "барахло"; возьмут. Это всё таки питомник и здесь товар, я полагаю, должен быть суперский. Пожалуйста, прокомментируйте и давайте уладим данный инцидент по хорошему.
Morzhik 07.06.2022 «ответить»
Добрый день,акацтю вам сломали,акации были 1,5-2метра, напишите реквизиты в приват,я вам верну деньги.а ваше фото перешлю ЦР координатору с ссылкой на раздачу и мне вернут деньги.
olqa66 07.06.2022 «ответить»
Жаль, что так бывает. Реквизиты в приват
Asteriya 08.06.2022 «ответить»
И моя сломана, оставшаяся палка 70 см.
Morzhik 16.06.2022 «ответить»
фото мне на вайбер отправили?
Asteriya 16.06.2022 «ответить»
У меня так то претензий нет, жалко, что при доставке обломали, но она разворачивает листики, значит шанс есть.
sawa52 08.06.2022 «ответить»
ДД, вчера обещанный возврат не пришел.
Юлия-2008 08.06.2022 «ответить»
Добрый день.
Сначала Вы очень много пишите в приват, чтобы оплатили и забрали растения, хотя сроки по оплате не нарушены. Заказ оплачен, Вы опять пишите, чтобы забрали заказ, но не обнуляете. Как это понять?
Записывалась на пристрой, а вот сейчас с ужасом жду, что за туи я получу. Было бы логичнее выкладывать реальные фото (тогда и желающих было бы в разы меньше и на пристрой такой "красоты" я бы точно не записалась), а не "сказку".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...