18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Lion, Nissan-38; Lion, Dermal -38

Jack Sparrow 24.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Благодарю Вас за участие в моих закупках.

Темы сбора здесь:

- www.nn.ru/community/pv/dom/s...am_vykup_38.html
- www.nn.ru/community/pv/main/...l__vykup_38.html

Наличие - более 90% от заказанного в сборе. Если какой-то из заказанных позиций нет в табличке - значит на момент выкупа она закончилась у поставщика.

Раздача состоится в четверг 1 октября во всех ЦР города (буду очень стараться развезти раньше, особенно областные заказы).
В областные ЦР заказы приезжают позже - по графику доставки.

Выбрать ЦР необходимо до 23.00 субботы 26 сентября, после этого автоматически проставится ЦР, указанный в портрете участника.

Оплачиваем строго до воскресенья 04.10.2020. После обозначенного срока реквизиты к оплате скрываю, неоплаченные заказы забираю из ЦР, а на участника подаю жалобу арбитру. Если Вы по каким-либо причинам не можете оплатить вовремя, пишите мне в приват - решим вопрос.

Прошу НЕ ПИСАТЬ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ при оплате через сбер-онлайн!

Об оплате необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в чате таблицы. Нет записи в чате=нет оплаты.

Если после раздачи Вы обнаружите брак в товаре или какие-либо его недостатки - не стесняйтесь и сразу же пишите мне в приват, я его читаю регулярно.

Если остались вопросы - задавайте в теме или пишите в приват.
Jack Sparrow 24.09.2020 «ответить»
Уважаемые участники!

Груз прибыл в НиНо, но еще не получен мною, поэтому реквизиты для оплаты пока скрыты. Как только получу и разберу груз (один-два дня) - сразу же открою реквизиты, и Вы сможете оплатить заказ. Рассылка об этом будет и в приват ННРУ, и в мессенждер ("синий конвертик").
frontoza 28.09.2020 «ответить»
Оплатила
ludmilochka87 29.09.2020 «ответить»
Оплатила
lapapa 29.09.2020 «ответить»
Оплатила
Dimuse 29.09.2020 «ответить»
оплатила
maranc 29.09.2020 «ответить»
оплачено
Фифико 30.09.2020 «ответить»
ДД
оплата
Галюня79 01.10.2020 «ответить»
Добрый день. Оплачено
Mari1234 01.10.2020 «ответить»
оплатила
amica789 02.10.2020 «ответить»
оплатила
marinulya 02.10.2020 «ответить»
Оплатила
Нина1 07.10.2020 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...