18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Lion, Nissan-41; Lion, Dermal -41

Jack Sparrow 19.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Благодарю Вас за участие в моих закупках.

Темы сбора здесь:

- www.nn.ru/community/pv/dom/s...am_vykup_41.html
- www.nn.ru/community/pv/main/...am_vykup_41.html

Внимание! В январе у поставщика произошла корректировка цен, на несколько позиций цены подросли. В соответствии с п. 4.3.28 Правил форума скорректировал цену на эти позиции
Наличие - более 2/3 от заказанного в сборе. Если какой-то из заказанных позиций нет в табличке - значит на момент выкупа она закончилась у поставщика.

Раздача состоится в понедельник 25 января во всех ЦР города (буду очень стараться развезти раньше).
В областные ЦР заказы приезжают позже - по графику доставки.

Выбрать ЦР необходимо до 08.00 четверга 21 января, после этого автоматически проставится ЦР, указанный в портрете участника.

Оплачиваем строго до среды 27.01.2021 включительно. После обозначенного срока реквизиты к оплате скрываю, неоплаченные заказы забираю из ЦР, а на участника подаю жалобу арбитру. Если Вы по каким-либо причинам не можете оплатить вовремя, пишите мне в приват - решим вопрос.

Прошу НЕ ПИСАТЬ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ при оплате через сбер-онлайн!

Об оплате необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в чате таблицы. Нет записи в чате=нет оплаты.

Если после раздачи Вы обнаружите брак в товаре или какие-либо его недостатки - не стесняйтесь и сразу же пишите мне в приват, я его читаю регулярно.

Если остались вопросы - задавайте в теме или пишите в приват.
Dimuse 19.01.2021 «ответить»
оплатила
luscinia 21.01.2021 «ответить»
оплатила
Ле - на 24.01.2021 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.