18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Новогодние подарки любителям кофе и чая! Кофе в подарок на Новый год - стильно и вкусно! Кофе со всего мира! С натуральными добавками! Ароматизированный чай и кофе! Свежая обжарка! Индивидуальный помол! Супер низкие цены! Сбор 9

Lia85 14.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ!

Груз сегодня заберу из ТК, два дня на перемещении (видимо перед праздниками ажиотаж ... ), раздачу создам не имея на руках груз (кофе оплачен всеми участникам - СПАСИБО ВАМ за это! Надеюсь, никакого пересорта не будет!), чтобы завтра утром ярлыки были готовы у меня. Очень хочу постараться и отвезти товар на доставку в ЦР в воскресенье, крайний день в понедельник.

Участники кто записывался на пристрой, могут оплачивать, этот товар у меня на руках.

!!!ЦР можно поменять до СУББОТЫ 15.12.2018 до 11.00 Далее готовлю документы на отгрузку и ничего в таблице изменить не смогу!!!

РАЗДАЧУ СТАВЛЮ С ЗАПАСОМ, перестраховываюсь )

[red]ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТНИКИ У КОГО ЗАКАЗ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕН УСЛУГИ ЦР ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!! ЗНАЕТЕ, ЧТО СЕЙЧАС СТРОГО КОНТРОЛИРУЮТ ДВИЖЕНИЕ Д/С ПО КАРТАМ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ!!!
ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ!!!
[/red]
МОЙ ПРИСТРОЙ:

https://www.nn.ru/~gallery138710?MFID=1399370
ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВАМИ О КОФЕ www.nn.ru/community/pv/big/o..._g.html#newtopic - ТОВАР ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ, ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ! ОТЗЫВЫ ПОМОГАЮТ ВАМ СОВЕРШАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПОКУПКИ!
Juli4ka 15.12.2018 «ответить»
ЦР автоматом,ждём кофе:) Обязательно оставлю отзыв.
Lia85 15.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Раскладываю.
Lia85 16.12.2018 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ!

КАК И ОБЕЩАЛА, ВЕСЬ ТОВАР ОТВЕЗЛА НА ДОСТАВКУ В ЦР НА ВАСЕНКО (УЖЕ МОГУТ ПОЛУЧАТЬ). ГОРОД БУДЕТ РАЗВЕЗЕН ЗАВТРА/ПОСЛЕЗАВТРА, ОБЛАСТЬ ПО ГРАФИКУ.

ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВАМИ О КОФЕ
www.nn.ru/community/pv/big/o..._g.html#newtopic
Юлдуском 20.12.2018 «ответить»
Оплачено, спасибо!
*Олечка* 21.12.2018 «ответить»
Получила кофе есть не большая неприятность у пакета с кофе с можжевельником на сгибе была трещина и немного кофе просыпалось.Мелочь но неприятно.
Lia85 21.12.2018 «ответить»
Добрый вечер!

Вы написали, не могу не ответить.

Зафиксировали брак в ЦР?

Я упаковывала товар было всё целое (были случаи, что упаковка повреждена, я всегда пишу честно участникам в приват, получаю или согласие или отказ в отгрузке),в этой партии весь товар отгружала целым, что произошло при транспортировке я не знаю.
*Олечка* 22.12.2018 «ответить»
Нет, это не критично подумаешь ложечка высыпалась я сразу в баночку высыпала, а трещина на пакете была во внутреннем шве. С наступающим праздником и спасибо за закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...