18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача PicCo ликвидация + предзаказ

fish86 06.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Сбор заказов были тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...o-zima_2019.html

www.nn.ru/community/pv/babys..._ot_2885rub.html


Раздачи состоятся 15 сентября (сб) через все городские ЦР. Областные чуть позже. Развозить по ЦР начну раньше. Следите за вкладкой <<Покупки>>

Адреса и график работы ЦР здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

П Р И С Т Р О Й
Детское
https://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=619311
Взрослое
https://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=635095




ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ И ПРИСТРОЙ ДО 9:00 субботы 8 сентября! Далее буду распечатывать ярлыки. Если ЦР не выбран до этого времени, заказ остается у организатора.


- Как записаться на раздачи. Выбираете ЦР в табличке вверху темы. Советую, для Вашего и моего удобства, выбрать нужный ЦР в портрете в разделе <<Покупки>>. Тогда Вам не придется каждый раз указывать ЦР при раздаче.

-Оплата. Реквизиты для оплаты в верхней табличке в информации по закупке. Об оплате нужно отписаться в чате с организатором и в теме.
Срок оплаты - СТРОГО до 12:00 15 сентября!. Оплачивайте заранее, а не за несколько минут перед поездкой в ЦР, мне нужно время на проставление оплаты.
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОПЛАТЕ!
При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу".
В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!
В противном случае при записях в этом поле могут заблокировать карту. Если это произойдет по вине какого-то участника, участник заносится в черный список, оплата не возвращается.


-Забирать заказ из ЦР можно будет тогда, когда в Вашем разделе "Покупки" высветится "Заберите заказ". Перед тем, как ехать, проверьте, что Ваша оплата учтена и Ваш долг равен 0.
Комплектацию заказа проверяйте в ЦР. Если в заказе чего-то не хватает, фиксируйте это у работника ЦР, в противном случае претензии по составу заказа не принимаются!

Всем спасибо за участие в закупке! Жду Вас снова в моих закупках!
Добавляйте мой ник в друзья. Рассылаю приглашения на новые сборы!
fish86 06.09.2018 «ответить»
Внимание! специальное предложение! Только в эту раздачу отдам костюмчик по окончательной цене 2700 руб!
https://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=619311&IID=30400448

и постельное белье
Без орг %. за 1250 руб.

https://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=635095&IID=42770095

По всем остальным позициям из пристроя так же цену готова обсудить)
fish86 09.09.2018 «ответить»
Груз разобран, можно оплачивать!

Часть заказа почему-то не приехала, в понедельник будем разбираться, почему. Для участников, чьи заказы не доехали, создана отдельная тема.
tatyan@ 10.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! А где эта отдельная тема?
fish86 10.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, Вас в той теме нет. Ваше пальто забронировано и раздачи по нему будут в конце сентября, т.к. вы заказ оставляли уже после стопа, он перенесся в следующий сбор.
tatyan@ 10.09.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо за информацию
1Ольга1 10.09.2018 «ответить»
оплатила
ket-1982 10.09.2018 «ответить»
ДД, подскажите, мне ничего не пришло, или я в отдельной теме????
fish86 10.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, писала Вам личное сообщение, что размер, который заказали закончится и предложила замену. Вы мне ничего не ответили....
Mariliana 10.09.2018 «ответить»
Добрый день, оплатила.
MaSima 10.09.2018 «ответить»
я еще на пристрой записывалась. отдельной раздачей мне бандана не нужна
fish86 11.09.2018 «ответить»
сумму прибавлю, бандану положу, ярлык только уже не смогу перепечатать, на кол-во позиций на ярлыке внимания не обращайте, когда забирать будете.
MaSima 12.09.2018 «ответить»
хорошо, спасибо
ронище 11.09.2018 «ответить»
Добрый день, оплатила.
Евгения06 11.09.2018 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.