18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Профилактика аллергических и инфекционных заболеваний. Невидимые фильтры для носа - инновационная технология для индивидуальной защиты органов дыхания. Выкуп 4

Lia85 26.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Поехала забирать товар в транспортную.

Большая просьба выбрать ЦР до завтра до 15:00. Печатаю документы и развожу.
Дату раздач ставлю с запасом. скорее всего нижняя часть будет в ЦР ближе к вечеру. верхняя в воскресенье.


В комментариях к платежу ничего не пишем. После оплаты заполняем чат. Реквизиты выложу сегодня вечером.

Здоровья Вам! Спасибо за участие в моих закупках!.
iola85 26.04.2019 «ответить»
Оплатила
iriunch 26.04.2019 «ответить»
оплатила
Фалина 27.04.2019 «ответить»
Оплатила. Информация в чате
Nat197 27.04.2019 «ответить»
Оплатила
tati007007 28.04.2019 «ответить»
Оплатила
kseny2501 29.04.2019 «ответить»
оплатила
iola85 06.05.2019 «ответить»
Подскажите заказ в утр Дзержинск отправлен?значок до сих не горит
Lia85 06.05.2019 «ответить»
Добрый вечер. В обед звонила в ЦР, сказали, что сегодня отправят в Дзержинск. На той неделе была только машина в понедельник, пока по городу было перемещение, не успели загрузить. Завтра еще раз просмотрю, если товар не появиться, снова буду звонить -выяснять.
iola85 08.05.2019 «ответить»
Подскажите отправили?значок так и не горит
Lia85 12.05.2019 «ответить»
Добрый день. 8 мая получила информацию, что все отправили. До ЦР в Дзержинске дозвонится не получается. Но в Нижнем мне сказали, что все отправили.
Lia85 12.05.2019 «ответить»
Заказ в ЦР. Значок появился. Приняли наконец
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...