18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 2 в 1. Детский трикотаж Солнечный Миф.+ Гранулы от засора в трубах. Антибактериальный спрей. Продукция по уходу за домом Green Bubbles. Армель. 24.

крем 20.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Назначаю раздачу заказов
на 24 октября. Область позже, зависит от транзита в ваш город.
Выберите, пожалуйста, желаемый ЦР до 21 октября.

Есть возможность для нижегородцев получить заказ через курьера. Подробности в теме:
fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu
Напоминаю:
1. В ЦР за заказом нужно идти, когда у Вас загорится значок: заберите заказ.
2. Все заказы на наличие позиций проверяем в ЦР. Если чего-то не хватает, фиксируем у оператора ЦР. Только в таком случае принимаю претензии!
3. Претензии по браку принимаю в течении двух дней со дня раздач, область - как будет зафиксировано наличие Вашего заказа (тоже 2 дня)
4. Областные заказы, которые не будут оплачены на утро 21 октября, в ЦР не повезу.

Сумму до 100 руб. вы можете отдать в ЦР.
Всем большое спасибо за участие в моих закупках!
Буду рада вас видеть вновь!
Всем вам и вашим близким желаю ЗДОРОВЬЯ!

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!!!
Если вы участвуете в СП первый раз, введите КОД 2369 в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте.

Получите абонемент ЦР за приглашение 10 новичков в Совместные покупки!
Подробности в теме:
www.nn.ru/community/pokupka/...i.html#204728783
*Astra* 20.10.2020 «ответить»
а пристроя нет по гранулам?
крем 20.10.2020 «ответить»
Есть.
*Astra* 20.10.2020 «ответить»
записалась
крем 20.10.2020 «ответить»
Спасибо! Добавила в таблицу.
крем 21.10.2020 «ответить»
Заказы отвезла в ЦР на доставку.
Областные заказы, которые не оплачены, оставила у себя.
Наилечик 22.10.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
nncity 23.10.2020 «ответить»
Неля, здравствуйте, я получила заказ. Там одни варежки вы положили 10 размер вместо 12. Есть ли замена или мне возврат делать?
крем 24.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Было 2 пары варежек одинаковых, я не посмотрела на размер.
Делайте возврат. Мне в приват реквизиты, я Вам верну деньги. С менеджером буду выяснять.
Может кому-то знакомым сможете пристроить?
nncity 27.10.2020 «ответить»
Хорошо, я пристрою, не такая цена, чтоб заморачиваться возвратом. Обещайте мне, что если будет закупка варежек таких, то сбросьте пожалуйста, ссылку, чтоб ещё раз попытать этого менеджера на наш размер. )
крем 27.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое!
Закупка уже открыта
www.nn.ru/community/pv/babys...20.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.