18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 2в1. Корс - обувная фабрика с 80-летней историей!1/2017. Tepaso - обувь, которую носят с уверенностью! 5/2017

Tau 01.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Записываемся на раздачи. Выкуп первый, буду ждать Ваши отзывы).

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздача состоится 5 декабря (вторник)! Записаться нужно до 20-00 2 декабря (суббота)!

ВНИМАНИЕ!!! Проверяйте комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии по количеству позиций/внешнему браку буду принимать только если Вы обнаружили и зафиксировали в ЦР!
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после официальной даты раздачи. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид, упаковка и потребительские свойства.
!!!!!!!!!!!!!!!!!


1. Корс - обувная фабрика с 80-летней историей! Женская, мужская и детская коллекции! Натуральная кожа! До 49 размера! Без рядов!
Сбор заказов:
www.nn.ru/community/pv/main/..._bez_ryadov.html
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._bez_ryadov.html
Отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o..._bez_ryadov.html

2. Tepaso - обувь, которую носят с уверенностью! Натуральная кожа! Низкие цены! Без рядов! Новая коллекция! 5/2017.
Сбор заказов:
www.nn.ru/community/pv/main/...tsiya_52017.html
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tsiya_52017.html
Отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o..._bez_ryadov.html

https://www.nn.ru/~tau?MFID=1304004
https://www.nn.ru/~tau?MFID=568451
https://www.nn.ru/~tau?MFID=390643
https://www.nn.ru/~tau?MFID=492657

Всем огромное спасибо!)
Tau 01.12.2017 «ответить»
Если у кого-то есть долг 5р (доплата за повышение цен на услуги ЦР), то их можно оплатить в ЦР.
Татьяна1907 01.12.2017 «ответить»
Оплатила
Бархат 02.12.2017 «ответить»
Оплатила
norka49 02.12.2017 «ответить»
5р оплачу в ЦР
Наталья1106 02.12.2017 «ответить»
5 руб оплачу цр
Tukan52 03.12.2017 «ответить»
5 руб оплачу цр
tigavr 06.12.2017 «ответить»
Прошу помочь с пристроем. Ни одна из двух заказанных пар не подошла. Подробности написала пока в приват.
Tau 06.12.2017 «ответить»
жаль(...укажите длину стельки каждой модели...
tigavr 07.12.2017 «ответить»
Falcon (модель 63) - около 28 см по стельке.
Дайс (модель 41) - 29 см по стельке.
Наталья1106 07.12.2017 «ответить»
ДУ! Хочу Вас поблагодарить за отличную закупку! Заказывала сапоги маме, очень понравились! Качество отличное, размер немного великоват оказался, но это даже хорошо, положили еще одну стельку и все отлично) Спасибо, буду участвовать еще)
Tau 07.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! *thank-you*
Очень рада)...я тоже маме заказывала и тоже подошли)))...

зы: открыла новый выкуп:
www.nn.ru/community/pv/main/...vykup_22017.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.