18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. 2в1 Масляная парфюмерия премиум класса Get Parfum - 1, КМ Косме**тикс - 45

Dream86 22.11.23 в 22:22 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!
Выбор ЦР до
23.11

(10:00)
. Далее печатаю ярлыки, начинаю упаковывать заказы и уже ничего поменять не смогу. (Период маленький для того, чтобы оперативно Вам развести все).

Раздачи назначаю на
29.11

(начну развоз с 24.11)
, заказы могут появиться раньше в ЦР-ах - (следите за своими покупками).

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карты банков СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть. - ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!!!

У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, передаю на доставку только оплаченные заказы.
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НА ОБЛАСТЬ НЕ ПЕРЕДАЮ - вне зависимости от уровня участника, а также его участия в сборах - всегда передаю только оплаченные заказы!!

И ЕЩЕ!! Напоминаю правила оплаты форума ПВ, есть участники, которые их забывают, приходится напоминать об оплате, что мне еще более неприятно, чем вам))


Обнулять оплаты буду раз в сутки (после 18.00) - как пройдет запись на ЦР!
Кто платит со сторонних банков обнуляю всегда только по выписке (от 1 до 3 дней деньги всегда идут)


Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!
Dream86 22.11.23 в 22:34 «ответить»
По Get Parfum хочу оставить мой личный отзыв)))
Я себе заказала много ароматов тоже, все какие слушала очень понравились.
Ароматы стойкие, не "плоские", хорошо раскрываются, красиво звучат)). Очень сильно похожи на оригиналы, просто ооочень))...
Брала Creed, Chanel, D&G, Kilian, Tom Ford, Le Labo. Если по ароматам интересно, то расскажу какие ароматы брала))
Удобные темные флакончики с железным роликом.
В общем, я точно буду пробовать и другие ароматы из этой закупки)))
Отзывы с других СП ресурсов не обманули. Сколько читала - только хорошие были.
Во_бла 22.11.23 в 22:40 «ответить»
Добрый!
очень интересно узнать Ваше сравнение ;-)
Dream86 22.11.23 в 23:50 «ответить»
Расскажу про Chanel Sycomore сначала (мой любимчик просто, но он сейчас дорогой безумно стал)...Также вначале немного резковато звучит, как и оригинал, а потом начинается красота...ммм....Красиво меняется.
Очень чувствую в нем мой любимый ветивер, кипарис..
Хороший такой фужерно-шипровый аромат)
В общем в этих ароматах, не смотря на то, что они масляные и они из серии "на тему оригинала" можно отличить и верхние ноты, и базу, и они имеют раскрытие.
Не как арабские масляные - все потом скатываются в общее их восточное звучание каких-то благовоний (это мне так может одной всегда слышится).
Le Labo Santal 33 - оригинал не слушала, только читала Фрагрантику. Дак вот этот масляный аромат - 1:1 отзывы с Фрагрантики. Мне очень понравился! Однозначно такой стильный и красивый унисекс.
Q by Dolce & Gabbana Dolce&Gabbana - красивый, нежный аромат. Я бы сказала это клон Silk Touch Max Mara (на сколько помню это уже снятость). Я Silk Touch целый флакон когда-то выбрызгала - он просто суперский! Готова была даже повторить его.
Масляный аромат не разочаровал. Нежнейший))) и схожесть максимальная.

Про другие ароматы чуть позже отпишусь - долго писать)) Кстати, забыла, еще брала Guerlain ))))

Слушала только свои ароматы, т.к. все упаковано так крепко, что другие коробочки я не вскрывала. Не хочу вскрывать упаковки поставщика.
Надеюсь, что внутри все без пересорта. На упаковках везде артикул пропечатан- сверяла все по нему))
Во_бла 23.11.23 в 23:01 «ответить»
О,Юлия!!!!!!! КРУТО!!! *yahoo*
Благодарю Вас за такое подробное описание!!! :-*
Dream86 23.11.23 в 23:10 «ответить»
Надеюсь, что Вам тоже понравится)) ведь ароматы - это такая субъективная вещь))
Мы с мамой оценили)), что можно попробовать много ароматов и удобно в сумочке держать.
Сегодня я была в Creed Aventus for her - продержался весь день до ванны))
Мне просто есть с чем сравнивать, я та еще парфюмерная маньячка и брала всегда только оригиналы (ароматов много и все мало)))))), а тут решила и такие попробовать, прочитав столько отзывов хороших)
Во_бла 22.11.23 в 22:43 «ответить»
Об оплате отписалась
Благодарю :-)
OSyhonina 23.11.23 в 08:17 «ответить»
Доброе утро! Оплата.
lizmaz 23.11.23 в 08:26 «ответить»
оплатила
М@рго 23.11.23 в 11:40 «ответить»
оплатила
janelubimaya 23.11.23 в 21:47 «ответить»
Здравствуйте!
1 рубль в таблице. Можно оплатить в ЦР? Спасибо!
Dream86 23.11.23 в 21:48 «ответить»
Здравствуйте! Конечно)) все как обычно - до 100 руб в ЦР.
тут просто раздачи 2 закупок - под 18% и под 13%
Ольга 111 25.11.23 в 15:49 «ответить»
Оплата
Ленка-Пенка 26.11.23 в 17:32 «ответить»
Оплатила.
Ангелольчик 28.11.23 в 00:30 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...