18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 2в1 Предзаказ спортивной коллекции Bo*do и 1 часть выкупа по 4 сбору Bo*do.

Dream86 05.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы! Всем добрый день!

Наш сбор заказов был здесь (предзаказ спорт.коллекции) ----->
www.nn.ru/community/pv/babys...ot_7-12_let.html
Сбор предоплаты по предзаказу здесь ---------------------------> www.nn.ru/community/pv/sbor/...ot_7-12_let.html
Сбор заказов 4 выкупа Bo*do идет здесь ------------------>
www.nn.ru/community/pv/babys...a_zakazov_4.html

Сверку я в 4 сборе Bo*do делать не стала, т.к. все замены по цвету (кардинальные - с желтого на голубой, к примеру) согласовала со всеми в привате! Писала всем, у кого такие замены образовывались, если поставщик мне сообщал о них!
Еще прошу Вас обратить внимание, что поставщик сейчас переходит на новую программу и идет полная смена артикулов, т.е. Вы можете получить товар Ваш, как он у Вас и заказан, но с другим артикулом!!! Это не считается пересортом - замены моделей нет! В этом выкупе это пока коснулось только нижнего белья - какое-то пришло со старым артикулом (как в моей галерее), а какое-то уже с новым артикулом [b](но модель ТА ЖЕ САМАЯ)
[/b]

Выбор ЦР до 08.08 (08:00) (впереди выходные и срок на выбор ЦР даю больше). Далее печатаю ярлыки и уже ничего поменять не смогу.

Раздачи назначаю на 12.08 . Дата с запасом дана для ОБЛАСТИ, чтоб им заказы успели привезти к этой дате! Все заказы начну развозить раньше! Имейте это ввиду и следите за своими закупками внимательно!!!

Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней.


Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть.

У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, передаю на доставку только оплаченные заказы. Не подводите себя и других участников!

И ЕЩЕ!! Напоминаю правила оплаты форума ПВ, есть участники, которые их забывают, приходится напоминать об оплате, что мне еще более неприятно, чем вам)))

3.3.8. Участник обязан оплатить заказ:
а) в случае удорожания товара за время сбора, но не более чем на 7%;
б) не позднее срока указанного Организатором в теме Сбора предоплаты (Срок сбора предоплаты не менее двух дней, один из которых рабочий);
в) не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате);
г) не позднее Дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате);
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть.

Обнулять оплаты буду раз в сутки (после 18.00)!

Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!

Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!


Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!!
внв82 05.08.2016 «ответить»
оплатила
УМС 07.08.2016 «ответить»
оплата
lekyshka 09.08.2016 «ответить»
ДВ. Оплатила,но если можно,33 руб.отдам в ЦР. На карте денег не хватило. По замерам,которые мне дали,у меня получается маловато. Поэтому,если получится,поменять в следующую раздачу.
li*lu 10.08.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.