18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 4 в 1. Гранулы от засора в трубах. Армель.8.+ Верхняя одежда для детей Фабрики Горицкой. + Кузя. 8/19 + Знатная дама. 13/19.

крем 09.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Назначаю раздачу 4 х закупок
на 14 сентября. Область позже. Зависит от транзита в ваш город.

Выберите, пожалуйста, желаемый ЦР до 12 сентября.
Напоминаю:
1. В ЦР за заказом нужно идти, когда у Вас загорится значок: заберите заказ.
2. Все заказы на наличие позиций проверяем в ЦР. Если чего-то не хватает, фиксируем у оператора ЦР. Только в таком случае принимаю претензии!
3. Претензии по браку принимаю в течении двух дней со дня раздач, область - как будет зафиксировано наличие Вашего заказа (тоже 2 дня)
4. Кому нужно оплатить заказ,реквизиты в таблице, после оплаты в чате сообщите пожалуйста подробности перевода. Спасибо!
5. Областные заказы, если не будут оплачены до утра 12 сентября, в ЦР не повезу.
Сумму до 100 руб. вы можете отдать в ЦР.


Небольшие изменения в правилах форума по постоплате, т.е. под 18%
С текущей даты пункты правил о сроках оплаты звучат следующим образом:
В разделе "Обязанности Участников"
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3х дней от даты Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате).


Тема Сбор заказов. Знатная дама. Стиль, комфорт и отличное качество по бюджетным ценам. От 46 до 70 р-ра. Без рядов.Новинки к осени. 13/19 тут
www.nn.ru/community/pv/main/...19.html#newtopic
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...19.html#newtopic
Тема Сбор заказов. Гранулы от засора в трубах. Армель.8. тут:
www.nn.ru/community/pv/dom/sbor_zakazov_granuly_ot_zasora_v_trubakh_armel8.html
Тема Сбор заказов. Верхняя одежда для детей Фабрики Горицкой (Питер) от роста 74 до роста 164. Скидки на многие модели. Без рядов. Гарантия цвета. тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...ta_33606939.html
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...80.html#newtopic
Тема Сбор заказов. Кузя. Детский трикотаж класса люкс. Распродажа прошлых коллекций. Гарантия цвета. Акция от организатора. 8/19. тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...9.html#237485757
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...19.html#newtopic

Всем большое спасибо за участие в моих закупках!
Буду рада вас видеть вновь.




*five* *five*
Натулёчек 09.09.2019 «ответить»
Оплатила
крем 10.09.2019 «ответить»
Спасибо! Обнулю 12 сент.
nivili 09.09.2019 «ответить»
Оплатила
крем 10.09.2019 «ответить»
Спасибо! Обнулю 12 сент.
rezeda2017 10.09.2019 «ответить»
оплата
elenanov 10.09.2019 «ответить»
дв. оплатила
Ксюша76 10.09.2019 «ответить»
Оплатила.
крем 14.09.2019 «ответить»
Уважаемые участники, чьи заказы не оплачены. Довожу до вашего сведения, что с 17 по 20 сентября я уеду в деревню. Связи и инета там нет, т.е. в этот промежуток времени я обнулить оплату не смогу. Обнулю либо до 17 сент, либо после 20 сент.
Лана-Лапа 16.09.2019 «ответить»
здравствуйте. Когда следующий сбор?
крем 16.09.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Все закупки открою после отпуска: 14-15 октября.
OlgaMal 14.09.2019 «ответить»
Здравствуйте. Оплачено.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...